Гость
Статьи
Первая любовь и ссоры

Первая любовь и ссоры

помогите мне, пожалуйста. Я встречаюсь уже больше 6 месяцев, он мой первый парень, моя первая любовь. Всё было отлично, он меня любил, дорожил, ценил. Радовал меня всегда. Если был намёк на ссору, сразу пытался исправить ситуацию. Я его также люблю и дорожу. Но в феврале сказал, что ему надо подумать, потому что наши отношения стали очень серьёзными. Мне было очень больно, он не сразу сказал мне это и пытался как-то оттолкнуть меня. Через пару дней приходит, извиняется, говорит любит и готов к серьёзным отношениям. Я его простила, потому что очень люблю, не хочу терять. Он действительно изменился, наши отношения стали расти. Но в какой-то момент стали появляться мелкие ссоры, в которых никто не хотел первым мириться. Но мирились постоянно, он говорил, что я самая классная девушка, что он рад встречаться со мной, хочет радовать. Но я *** всё испортила. Ему не нравился один парень в нашем окружении и считал его соперником. Мне вообще *** на этого парня, всегда было плевать. Один раз, когда мы опять поссорились и в этом была моя вина, но я хотела чтобы он первым подошёл ко мне, я подошла к компании где был этот парень, а он в этот момент попросил заплести мои волосы, я хотела чтобы мой парень подошёл и сказал ему прямо в лицо чтобы отвалил, я дура, я до сих пор жалею что дала этому уроду прикоснуться к себе. Мой парень всё это видел. Я извинялась миллион раз, я просто ***, мне очень жаль, я сама не понимаю зачем ну ЗАЧЕМ я так сделала. Просто это мои первые отношения, я не знаю как себя вести, но я понимаю что это *** не оправдание.
Сейчас мы помирились, и вроде всё хорошо, но я чувствую что он изменился, он мне уже не доверяет, сильно ревнует, боится, что у меня будет другой. Но мне никто не нужен!! И когда мы ссоримся, ему становится похеру. Боюсь, что наши отношения станут абьюзивными. Хочу вернуть его доверие, скажите, Что-то можно сделать? #отношения #нуженсовет

Ксюша
2 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Ксюша, успокойтесь. У вас всё нормально. Если что-то не устраивает поговорите с партнёром.

Гость
#2

Единственное, что можно сделать- это прекратить ссоры, всё в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: