Гость
Статьи
итоги "жизнь с мужем"

итоги "жизнь с мужем"

Расскажите где и при каких обстоятельствах вы познакомились с будущим мужем. Через сколько поженились, детки? Довольны ли вы своей жизню?

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомились в общей компании. Поженились через несколько лет. Детей не планируем, жизнью довольны.

Гость
#2

Познакомилась с мужем в студенческом общежитии, я выпускница-отличница, он гастарбайтер. Через 1,5 поженились, через 9 мес. родилась самая любимая дочка. Через 2 года развелись. Дочке скоро 19, с бывшим общаемся.

Гость
#3

Учились в одной школе. Дружили. Поженились студентами. Ребенок родился на пятом году семейной жизни. Второй ребенок - на 12 году. В браке более 20 лет. Живем дружно.

Гость
#4

Познакомились на работе. Вместе 4 года. Отношения так себе. Детей нет.

#5

Детки у фиалок. У людей дети. Вкурила?

Гость
#6

Детки у фиалок. У людей дети. Вкурила?

Она не курит. И ты бросай.

Гость
#7

С с мужем познакомилась через знакомых. После через пол года он начал мне писать и просить о встрече, через несколько месяцев я всё же согласилась и ещё через пол года начали встречаться. Встречались полтора года, совсем недавно поженились. Детей планируем.

Гость
#8
Аленка

Расскажите где и при каких обстоятельствах вы познакомились с будущим мужем. Через сколько поженились, детки? Довольны ли вы своей жизню?

Познакомились на сайте знакомств. Через полгода поженились. В браке уже 3,5 года. Детей нет и пока не планируем. Мужем вполне довольна. И жизнью в целом тоже.

Света
#9

Познакомились на студенческой вечеринке, поженились через 2 года, родила через 8 лет дочу, потом ещё через 4 года сыночка, сейчас браку нашему 15 лет, быт, в сексе приелись друг другу, а в целом все хорошо.

Гость
#10

А мне после пива с друзьями стало интересно, что пишут девчата, когда даешь объявление на радио о знакомстве. Было такое в конце 90-***** на радио "Юность". Написал, на радио в рубрике озвучили мои данные, стали писать девчата. Писали в основном ерунду, самое последнее письмо понравилось. Познакомились, начали общаться. 7 лет ходили вместе, поженились, живем 8 лет в браке, есть ребенок, хотим еще одного. В целом все хорошо.

Аленка
#11
Гость

А мне после пива с друзьями стало интересно, что пишут девчата, когда даешь объявление на радио о знакомстве. Было такое в конце 90-***** на радио "Юность". Написал, на радио в рубрике озвучили мои данные, стали писать девчата. Писали в основном ерунду, самое последнее письмо понравилось. Познакомились, начали общаться. 7 лет ходили вместе, поженились, живем 8 лет в браке, есть ребенок, хотим еще одного. В целом все хорошо.

Вот это круто!!))) Значит судьба у вас такая) Класс, всегда нравились необычные знакомства))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: