Гость
Статьи
нравятся ли вам тихие …

нравятся ли вам тихие неразговорчивые парни?

понравился парень! просто нуууу очень. но когда мы пару раз погуляли... поняла что разговаривать с ним не очем. он не интересный... я не понимаю как жить с молчаливым человеком. но в то же время не понимаю почему меня так тянет к нему. я бы часами просто сидела рядом с ним.. но это надоест. что делать? как вы живете со своими молчаливыми парнями или бросаете сразу ?

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала таких, девчонок молчаливых много знаю, а парни знакомые, друзья-все весёлые и разговорчивые.

Гость
#2

У таких парней такие страсти внутри кипят (по личному опыту знаю))) И в постели они ТАКОЕ устраивают. Да, люблю таких. Болтунов не люблю.
А поговорить когда хочется, иду к подругам.

Гость
#3

интроверт? бросай его онтибянидастоен

Гость
#4

Мне нравятся такие. Мой муж. Он не многословен. Но всегда говорит по толку, интересно и по-мужски. Настоящий мужчина. А болоболов ненавижу.

alena
#5

вот мой интроверт так интроверт... вообще не разговариваем почти

АннаВиктория
#6

Да,нравятся, особенно если они ещё при этом рыжие и страшные

Гость
#7

А это не ему весной челюсть скейтом сломали? Он начальником завхоза робит??

Гость
#8
АннаВиктория

Да,нравятся, особенно если они ещё при этом рыжие и страшные

и жирные, и прыщавые, и маленького роста, и мелкочлены

Гость
#9

Мужик и должен быть молчаливый. Скромных тоже люблю

Mariya
#10

Скромный мужчина нынче редкий подарок. Прежде чем отвергать, узнайте, может быть там богатый внутренний мир и интересы.

Гость
#11

Был такой. Был не многословен. Казался умным. Да...только казался))) Оказалось двух слов связать не мог

Гость
#12

Мужик должен хорошо ***, давать деньги, оплачивать хотелки и ПОМЕНЬШЕ трепаться языком. Поэтому да, мне нравятся неразговорчивые, но полезные парни

Гость
#13

Вот один в один так было с мужем, я болтала - он молчал, но по какой то причине тянуло к друг другу, расстаться не могли, вцепились в друг друга , вот 13лет женаты, также не многословен, но поступки всегда больше слов.

Жо
#14

Молчаливые совсем не нравятся. Встречала таких. Создаётся впечатление, что человек не испытывает чувств и эмоций. Не поймёшь что у него на уме. Я люблю открытых людей, которые умеют сообщать о своём состоянии. Люблю общительных и когда рассказывают о себе.

Гость
#15

Да, нравятся, я сама поболтать люблю, пусть сидят и слушают, кроме того, их мнение меня не интересует.

Гость
#16

Такие мужики обычно опасны. А это щекочет нервы).

Гость
#17

Все маньяки немногословны

Гость
#18

Не люблю сухих мужчин, роботизированных, безэмоциональных, таких зажатеньких, занудных, холодноватых. Даже по походке можно определить. Но их надо отличать от сдержанных. Так как тоже разговорчивая только временами, поэтому скучно.И да, неизвестно какие планы вынашивает, у таких возможно всё, двойная, тройная жизнь.

Гость
#19
Гость

Не люблю сухих мужчин, роботизированных, безэмоциональных, таких зажатеньких, занудных, холодноватых. Даже по походке можно определить. Но их надо отличать от сдержанных. Так как тоже разговорчивая только временами, поэтому скучно.И да, неизвестно какие планы вынашивает, у таких возможно всё, двойная, тройная жизнь.

Кстати, всё вышеперечисленное бывает и у разговорчивых мужчин, но одного это не отменяет- это малотемпераментные мужчины, в них нет огня, одна рациональность.

Angelina
#20

Мне очень нравятся такие парни,это гораздо лучше чем балабол

Гость
#21

У меня муж такой молчун, и вообще сдержан на эмоций, но ничего для меня не жалеет и во всем мне помощь и поддержка, любовь подтверждает делами. Я его полная противоположность, болтушка и вообще излишне экспрессивна)) честно говоря, это не просто, меня для него слишком много, а у меня постоянная нехватка эмоциональной отдачи)

хох
#22

Ну мне всегда только такие и нравились. Но это же обычно бывает что они в коллективе или в компании молчат, а наедине наоборот и обычно пишут много. И всс запоминают. Глубокие, красивые, всесторонеразвитые, с многочисленными интересами. С нестандартными мыслями. Такие часто и высокие. Да и просто самой никогда скучно не бывает. А молчаливые вообще завораживают, в этом определенно есть своя прелесть и им очень идет. А некоторые есть которые первые в разговор не вступают, а если к ним обратиться, то дружелюбно отвечают. А балоболы как ***** и ограниченные. А то такой общительный любит напримкр зависать с друзьями в подъезде на шашлыхах на хатах, в гараже, а припрешься домой сразу жрать и спать заводится, и так до следующей алкашской гулянки. Путешествия не интересуют, когда есть дача. И вообще ничего. Ненавижу таких.

хох
#23

Все самые привлекательные национальности неразговорчивые, холодные, неэмоцианальные, как манекены и роботы. Шведы же, голландцы, немцы, зато самые красивые и высокие парни там. А всякие турки, арабы и прочий сброд наоборот.

хох
#24

Или если сравнить парней с фильмами . Мне совсем неинтересно смотреть погони и расследования, и сражения. Это кажется таким бесмысленным. Нравится наоборот если в фильмах не происходит ничего, и большое внимание уделяется мыслям героев, обдумыванию. Как в " Более странно, чем в раю например". Аналогия та же. Общительные парни как клоуны, а они никогда не считались привлекательными, они просто шуты.

Снежка
#25

Если нравится, то пробуйте встречаться. Может он вас стесняется пока. Да и вообще, очень общительные парни тоже не есть хорошо. Вот полно тем, парень тусовщик, у парня/мужа лучшая подруга - что делать. Я за скромных парней)

Гость
#26

Как говорила моя подруга - выбирать в мужья надо серьёзного и ответственного, а с кем пoπи3дить, я уж всегда найду!

Гость
#27
Гость

Вот один в один так было с мужем, я болтала - он молчал, но по какой то причине тянуло к друг другу, расстаться не могли, вцепились в друг друга , вот 13лет женаты, также не многословен, но поступки всегда больше слов.

Один в один моя история 11 лет вместе, после первого свидания была в шоке молчит и просто держит за руку а я говорю, через год поженились, в голове порядок в семье любовь...

Гость
#28
хох

Ну мне всегда только такие и нравились. Но это же обычно бывает что они в коллективе или в компании молчат, а наедине наоборот и обычно пишут много. И всс запоминают. Глубокие, красивые, всесторонеразвитые, с многочисленными интересами. С нестандартными мыслями. Такие часто и высокие. Да и просто самой никогда скучно не бывает. А молчаливые вообще завораживают, в этом определенно есть своя прелесть и им очень идет. А некоторые есть которые первые в разговор не вступают, а если к ним обратиться, то дружелюбно отвечают. А балоболы как ***** и ограниченные. А то такой общительный любит напримкр зависать с друзьями в подъезде на шашлыхах на хатах, в гараже, а припрешься домой сразу жрать и спать заводится, и так до следующей алкашской гулянки. Путешествия не интересуют, когда есть дача. И вообще ничего. Ненавижу таких.

Один в один моего бывшего описали: друзья, дачи, пивас, огромные компании и не о чем поговорить наедине.

Гость
#28

Прикол в том, что образ молчаливого и компетентного всегда используют в кино. возьмите например Джейсона Стэйтема, роли компетентные, серьезный парень, и явно он не особо балобол в фильмах, или Киллиан Мёрфи в "Острых Козырьках" там он серьезный и крутой перец. Не задумывались ли Вы о таком приколе, что образ молчаливого и неинтересного мужика это просто роль на работе, на улице и тд. Этот образ добавляет мужественности и глубокого серьеза. А например дома или с друзьями чел молчун превращается в пиздабола 22 века !!!!!! Кстати бабенки очень глубоко чувствуют, что молчаливый перец, серьезный и не как все балаболы выебщик. И часто клюют на эту удачку. А если молчун парнишка еще и симпатичен со стильной прической модным пархумом и шмотками то любая бикини снимет !!!!!! Главное роль играть интересно )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимур
#30

На самом деле, он молчаливый обычно потому, что боится отпугнуть тебя своим многословием, эмоциями. Тебе нужно показать ему как ты его любишь и доверяешь. Тебе нужно проявлять инициативу потому что от таких парней еë почти нет. Внутри них чувства горят ярким пламенем и они никогдаи не прочь пообщатся, побыть с вами. Я сам такой и поэтому знаю

Гость
#31
Гость

Был такой. Был не многословен. Казался умным. Да...только казался))) Оказалось двух слов связать не мог

И что может он рукастый, а ты чем лучше, языком трепать не мешки ворочить.

Гость
#32
Жо

Молчаливые совсем не нравятся. Встречала таких. Создаётся впечатление, что человек не испытывает чувств и эмоций. Не поймёшь что у него на уме. Я люблю открытых людей, которые умеют сообщать о своём состоянии. Люблю общительных и когда рассказывают о себе.

Болтун находка для шпиона, а если болтун значит тупой, вам нравятся тупые, на вкус и цвет...

Гость
#33
Гость

Не люблю сухих мужчин, роботизированных, безэмоциональных, таких зажатеньких, занудных, холодноватых. Даже по походке можно определить. Но их надо отличать от сдержанных. Так как тоже разговорчивая только временами, поэтому скучно.И да, неизвестно какие планы вынашивает, у таких возможно всё, двойная, тройная жизнь.

Глупые видимо у вас родители, если воспитали такого параноика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: