Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня из-за денег

Парень бросил меня из-за того, что не дала 50 тысяч на покупку нового аквариума. Сказал, что сможет отдать в апреле или в мае. У меня есть сбережения в банке, но я не могу снять деньги без потери …

Макаронинка
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Макаронинка
#47
Гость

Вы молчите, вот и получаете такое отношения! На самом деле надо было вынести мозг когда он пришёл на ДР с пустыми руками и обозвать его всеми плохими словами и выставить вон!

Он сказал, что поедет в Москву, и через неделю привезет мне особенный подарок.))

Гость
#48
Макаронинка

Когда встречались, он никогда ничего мне не дарил, даже на день рождение пришел с пустыми руками (зато высказался, что колбаса не его любимая на столе). Поначалу еще что-то покупал к чаю, когда приходил в гости, а потом завел моду звонить: я к тебе сегодня зайду, купи пива и сигарет. Я отвечаю, сам купи, он: ну тогда я не приду. А однажды вечером после секса отправил меня в магазин за сигаретами и пивом, я не хотела идти, он настаивал, мол магазин в 5 минутах от дома. Естественно покупать все я должна была за свои деньги. был очень обижен, что я так и не пошла. В сентября просила его съездить на выходные за грибами, его ответ: а деньги на бензин??? А когда мы поругались и несколько месяцев не общались, хвастался, что нашел девушку, которая дает ему деньги и дала 40 тыс на погашение кредита. И все это в благодарность за секс с ним. И он еще гордится этим!!

Ну нормальная девушка такое вытерпит? Сегодня день мазохизма, не иначе.

Океана
#49

совсем кукушка у парня того ...утонула в аквариумах ......

Гость
#50
Гость

А автор тогда Гуттиэра)

Тогда Ихтиандр должен осыпать авторшу жемчугом.

Макаронинка
#52
Гость

Вы молчите, вот и получаете такое отношения! На самом деле надо было вынести мозг когда он пришёл на ДР с пустыми руками и обозвать его всеми плохими словами и выставить вон!

Он обещал подарок позже подарок, сказал, что поедет в Москву за рыбками и заодно купит мне подарок.)) Потом сказал, что на половине пути машина сломалась и пришлось ехать домой.) Не уверена, что это правда.

Макаронинка
#53
Гость

и главное на****я?

Отлизывает хорошо! Больше причин нет)

Гость
#54

Такое ***** само свалило) тут радоваться надо! ***** с завышенной самооценкой.

Гость
#55
Макаронинка

Отлизывает хорошо! Больше причин нет)

Ихтиандры, они такие - хорошо лижут. Его не Герман зовут??

гостья
#56

на моего психопата похоже))автор он наркотики употреблял раньше? похоже у него с психикой проблемы..скоро начнет писать вам люблю прости и тд и так по кругу

Макаронинка
#57
Гость

Ихтиандры, они такие - хорошо лижут. Его не Герман зовут??

Нет, Николай)

Гость
#59

Пираний ему в этот аквариум

Гость
#60

48.😂😂😂😂👍потому там и распсиховался

Гость
#61
Макаронинка

Вы молчите, вот и получаете такое отношения! На самом деле надо было вынести мозг когда он пришёл на ДР с пустыми руками и обозвать его всеми плохими словами и выставить вон!

Он обещал подарок позже подарок, сказал, что поедет в Москву за рыбками и заодно купит мне подарок.)) Потом сказал, что на половине пути машина сломалась и пришлось ехать домой.) Не уверена, что это правда.

Подарок за твои же деньги?

Гость
#63
Макаронинка

Когда встречались, он никогда ничего мне не дарил, даже на день рождение пришел с пустыми руками (зато высказался, что колбаса не его любимая на столе). Поначалу еще что-то покупал к чаю, когда приходил в гости, а потом завел моду звонить: я к тебе сегодня зайду, купи пива и сигарет. Я отвечаю, сам купи, он: ну тогда я не приду. А однажды вечером после секса отправил меня в магазин за сигаретами и пивом, я не хотела идти, он настаивал, мол магазин в 5 минутах от дома. Естественно покупать все я должна была за свои деньги. был очень обижен, что я так и не пошла. В сентября просила его съездить на выходные за грибами, его ответ: а деньги на бензин??? А когда мы поругались и несколько месяцев не общались, хвастался, что нашел девушку, которая дает ему деньги и дала 40 тыс на погашение кредита. И все это в благодарность за секс с ним. И он еще гордится этим!!

Ну, судя по всему, вы тоже дура хорошая, раз всё это расписываете с таким смаком. Так вам и надо.
Нормальная девушка сразу плюнула бы на такое чудо, а вы ещё сексом с ним занимаетесь. Ну, или хотя бы посмеялась над такой позорной страничкой своей жизни, если уж угораздило переспать с таким жлобом.

Гость
#64
Макаронинка



Я бы не бросила сама, Вы правы. Сопли наматываю еще как, но возвращать не буду, предполагаю, что он остынет и сам через некоторое время прибежит. Вот написал мне "прощальное письмо" в контакте:

Ладно, всё мне это ***** порядком *****!!!! Мне от тебя ничего не надо!!!!
Я тебя презираю и не навижу!!!! Никакого больше общения и тем более секса!!!
Всё забудь меня как будьто меня никогда не было!!!
Ты для меня никто!!! Пустое место!!!!
У меня к тебе только ненависть и презрение!!!
Ты самый презираемые мною "человек"

Автор,напиши ему в ответ "кто это?"😁😁И везде в чёрный список его.Придёт мирится,а ты ему его же сообщение процитируй.Пусть катится лесом.Тебя он оценил в 50000 тыс.рублей.

Гость
#66
Гость

Макаронинка
Я бы не бросила сама, Вы правы. Сопли наматываю еще как, но возвращать не буду, предполагаю, что он остынет и сам через некоторое время прибежит. Вот написал мне "прощальное письмо" в контакте:
Ладно, всё мне это ***** порядком *****!!!! Мне от тебя ничего не надо!!!!
Я тебя презираю и не навижу!!!! Никакого больше общения и тем более секса!!!
Всё забудь меня как будьто меня никогда не было!!!
Ты для меня никто!!! Пустое место!!!!
У меня к тебе только ненависть и презрение!!!
Ты самый презираемые мною "человек" Автор,напиши ему в ответ "кто это?"😁😁И везде в чёрный список его.Придёт мирится,а ты ему его же сообщение процитируй.Пусть катится лесом.Тебя он оценил в 50000 тыс.рублей.

Так это даже щедро. Может, она и рубля не стоит.

Гость
#67
Гость

Макаронинка
Я бы не бросила сама, Вы правы. Сопли наматываю еще как, но возвращать не буду, предполагаю, что он остынет и сам через некоторое время прибежит. Вот написал мне "прощальное письмо" в контакте:
Ладно, всё мне это ***** порядком *****!!!! Мне от тебя ничего не надо!!!!
Я тебя презираю и не навижу!!!! Никакого больше общения и тем более секса!!!
Всё забудь меня как будьто меня никогда не было!!!
Ты для меня никто!!! Пустое место!!!!
У меня к тебе только ненависть и презрение!!!
Ты самый презираемые мною "человек" Автор,напиши ему в ответ "кто это?"😁😁И везде в чёрный список его.Придёт мирится,а ты ему его же сообщение процитируй.Пусть катится лесом.Тебя он оценил в 50000 тыс.рублей.

Так это даже щедро. Может, она и рубля не стоит.
может быть,судя по всему тряпка ив ещё.

Гость
#68

автор, скажи честно, ты страшненькая?

Гость
#69
Гость

автор, скажи честно, ты страшненькая?

На рыбу похожа?

Гость
#70
Гость

На рыбу похожа?

На форумчанку "рыбу"? У которой волосья клочьми лезут? И парень каждый Новый год кидает?

Гость
#71
Макаронинка

Он не знает о сбережениях, знает только что зарабатываю намного больше, чем у него. Но у меня отец умер 8 лет назад, я помогаю деньгами маме и брату 15-ти лет. А ему родители купили квартиру, машину, и дали денег на ремонт квартиры.

Даже размер ежемесячного дохода парню знать не нужно и размер помощи родственникам не озвучивайте. Зачем эта информация просто парню? Осторожнее надо быть девушка. Если сам придет не миритесь. Представьте что еще придется выслушивать от этого "принца"

Юлия
#72
Белка

А я смотрю, щас модно стало не поздравлять свою девушку с днём рождения((( печально это...

мужчины пошли аа) у меня такой же был, зато ему подарочки подавай

Гость
#73
Макаронинка

Говорит, что заказал уже аквариум, его привезли на дом и надо платить. А денег я не дала! А у друзей типо нету, и взять больше не у кого.С его слов, я его подставила.

Кредиты есть. вот пусть и топает в банк.

Гость
#74

Он бы не вернул . У меня такой же был. Считал,что ему все должны,в том числе и я. В итоге забрал у меня ноут . Этот тоже бы вым ничего не вернул,альфонс какой то . У девушки деньги клянчить.....

Гость
#75

Не отвечает... значит страшненькая.

лулу
#76
Макаронинка

Я бы не бросила сама, Вы правы. Сопли наматываю еще как, но возвращать не буду, предполагаю, что он остынет и сам через некоторое время прибежит. Вот написал мне "прощальное письмо" в контакте:
Ладно, всё мне это ***** порядком *****!!!! Мне от тебя ничего не надо!!!!
Я тебя презираю и не навижу!!!! Никакого больше общения и тем более секса!!!
Всё забудь меня как будьто меня никогда не было!!!
Ты для меня никто!!! Пустое место!!!!
У меня к тебе только ненависть и презрение!!!
Ты самый презираемые мною "человек"

что за кретин?
"Никакого тебе общения и тем более секса" - он *****, что ли? Не платите - не дает секс? Спросите-ка его.

лулу
#77
Гость

Не отвечает... значит страшненькая.

не коррелирует, у меня есть знакомая модельной наружности - уже 12 лет содержит альфонса на 11 лет старше. Любые другие предложения (а их было мнооого) отклоняла, любит его и все.

лулу
#78
Макаронинка

Говорит, что заказал уже аквариум, его привезли на дом и надо платить. А денег я не дала! А у друзей типо нету, и взять больше не у кого.С его слов, я его подставила.

автор, я не верю, что он такой *****. Это вообще на уровне умственной отсталости.

лулу
#79
Макаронинка

Когда встречались, он никогда ничего мне не дарил, даже на день рождение пришел с пустыми руками (зато высказался, что колбаса не его любимая на столе). Поначалу еще что-то покупал к чаю, когда приходил в гости, а потом завел моду звонить: я к тебе сегодня зайду, купи пива и сигарет. Я отвечаю, сам купи, он: ну тогда я не приду. А однажды вечером после секса отправил меня в магазин за сигаретами и пивом, я не хотела идти, он настаивал, мол магазин в 5 минутах от дома. Естественно покупать все я должна была за свои деньги. был очень обижен, что я так и не пошла. В сентября просила его съездить на выходные за грибами, его ответ: а деньги на бензин??? А когда мы поругались и несколько месяцев не общались, хвастался, что нашел девушку, которая дает ему деньги и дала 40 тыс на погашение кредита. И все это в благодарность за секс с ним. И он еще гордится этим!!

ну ему и правда есть чем гордиться ))) Правда, я не понимаю, как он с таким интеллектом и истериками хоть 1 рубль получал, не то что 40 тыс.

Гость
#80

Какие проценты могут быть от 50к? Максимум тысяч 5 за год.
Когда пишете разводку, тщательнее продумывайте детали.

лулу
#81
Гость

Какие проценты могут быть от 50к? Максимум тысяч 5 за год.
Когда пишете разводку, тщательнее продумывайте детали.

вклад без возможности частичного снятия. Может лежать хоть 5 млн, а снять нельзя ни рубля. У меня тоже такой.

Гость
#82
Гость

автор, скажи честно, ты страшненькая?

Ой, я Вас умоляю!))) Что за стереотипы?!))) У меня есть две знакомые, ну красавицы просто слов нет, но по жизни вот такое же Г цепляют. Если женщина себя не уважает и не ценит, и готова с подобными типами путаться, то тут внешность не причем. Может все идет из детства, не знаю.... Например, одна никогда не знала своего отца (он погиб на шахте когда мама ею была беременной). А вторая росла в семье где мать в открытую имела любовника, которых их всех содержал и даже за ее учебу в институте платил. А отец делал вид будто не знает о любовнике т.к. ему было выгодно не напрягаться.

лулу
#83
Гость

Ой, я Вас умоляю!))) Что за стереотипы?!))) У меня есть две знакомые, ну красавицы просто слов нет, но по жизни вот такое же Г цепляют. Если женщина себя не уважает и не ценит, и готова с подобными типами путаться, то тут внешность не причем. Может все идет из детства, не знаю.... Например, одна никогда не знала своего отца (он погиб на шахте когда мама ею была беременной). А вторая росла в семье где мать в открытую имела любовника, которых их всех содержал и даже за ее учебу в институте платил. А отец делал вид будто не знает о любовнике т.к. ему было выгодно не напрягаться.

отец себя небось еще считал альфа-самцом, а любовника аленем, который за пилотку платит ))) Да, господа АБФ-ники? Верно говорю?

Гость
#84

Такая разводка тухлая, совсем неинтересная.

Гость
#85
Гость

Такая разводка тухлая, совсем неинтересная.

Ну наконец-то!
Странно, что вчера ещё не написали, что разводка! Ихтиандр любящий лизать брухлю, Гутиерра-автор, аквариум на 500 литров, скаты, гуппи... Тьфу плиать!!!

Мария
#86

а верю , что такое бывает. сама такая же дура))) давала мужику деньги . любовь , блин. потом еле от него избавилась

Гость
#87

Автор, нормальные люди не будут сначала заказывать товар, а потом деньги искать. Он просто хотел поиметь с вас деньги вот таким шантажом. Еще и вас крайней выставил.

Я бы после такого послала его сразу, на место бы точно поставила, про др бы тоже высказала после такого.
Аквариум -это не первоочередная покупка, пусть накопит, потом заказывает.

Макаронинка
#88
Гость

автор, скажи честно, ты страшненькая?

Нет, не страшненькая) Он сам признался, что познакомился со мной, так как понравилась внешне. Но, у меня очень низкая самооценка, я это знаю. А вообще всем, кто написал в теме, спасибо большое! Поставили мне мозг на место. Сейчас даже самой смешно от этой ситуации.

Макаронинка
#89
лулу

ГостьКакие проценты могут быть от 50к? Максимум тысяч 5 за год.
Когда пишете разводку, тщательнее продумывайте детали.
вклад без возможности частичного снятия. Может лежать хоть 5 млн, а снять нельзя ни рубля. У меня тоже такой.

Я не писала, что у меня вклад 50 тыс. У меня вклад, который нельзя и пополнять и снимать с него, пока не окончиться срок вклада. Просто на такой вклад самый высокий процент был, вот и выбрала такой.

Макаронинка
#90
Гость

Ой, я Вас умоляю!))) Что за стереотипы?!))) У меня есть две знакомые, ну красавицы просто слов нет, но по жизни вот такое же Г цепляют. Если женщина себя не уважает и не ценит, и готова с подобными типами путаться, то тут внешность не причем. Может все идет из детства, не знаю.... Например, одна никогда не знала своего отца (он погиб на шахте когда мама ею была беременной). А вторая росла в семье где мать в открытую имела любовника, которых их всех содержал и даже за ее учебу в институте платил. А отец делал вид будто не знает о любовнике т.к. ему было выгодно не напрягаться.

Вот прямо про меня писали! У меня папа рано умер, и мать любовников таскала, один еще и домогался меня! Моему младшему брату было 7 лет, она его забросила, я братика в школу водила и забирала, уроки делала, готовила, убирала, и даже на родительские собрания ходила. С парнями мне никогда не везло, предыдущий был импотентом, этого терпела, потому что он в постели очень хорош!

Макаронинка
#91
лулу

автор, я не верю, что он такой *****. Это вообще на уровне умственной отсталости.

Я тоже не верю, что он уже успел заказать и так быстро привезли, и оставили аквариум в долг. Может и врет, что заказал! На жалость давит!

Гость
#92

Когда встречались, он никогда ничего мне не дарил, даже на день рождение пришел с пустыми руками (зато высказался, что колбаса не его любимая на столе). Поначалу еще что-то покупал к чаю, когда приходил в гости, а потом завел моду звонить: я к тебе сегодня зайду, купи пива и сигарет. Я отвечаю, сам купи, он: ну тогда я не приду. А однажды вечером после секса отправил меня в магазин за сигаретами и пивом, я не хотела идти, он настаивал, мол магазин в 5 минутах от дома. Естественно покупать все я должна была за свои деньги. был очень обижен, что я так и не пошла. В сентября просила его съездить на выходные за грибами, его ответ: а деньги на бензин??? А когда мы поругались и несколько месяцев не общались, хвастался, что нашел девушку, которая дает ему деньги и дала 40 тыс на погашение кредита. И все это в благодарность за секс с ним. И он еще гордится этим!!
Кошмар какой, не мужик, а *****

Гость
#93
Макаронинка

Вот прямо про меня писали! У меня папа рано умер, и мать любовников таскала, один еще и домогался меня! Моему младшему брату было 7 лет, она его забросила, я братика в школу водила и забирала, уроки делала, готовила, убирала, и даже на родительские собрания ходила. С парнями мне никогда не везло, предыдущий был импотентом, этого терпела, потому что он в постели очень хорош!

Ну раз я попала в точку, то ждет вас несчастливая судьба((( Если! не начнете работать над самооценкой и наконец не в бьете себе в голову, что вы заслуживаете ЛУЧШЕГО. Жизнь этих двух знакомых к 30 годам сложилась неудачно, одна осталось в итоге мать-одиночка с растрепанными нервами и видно на этой почве со старилась раньше времени. Вторая живет в ГБ с одним (хоть замуж не вышла за него, прогресс), у него кучу кредитов и нет постоянной работы т.к. работать он не хочет. Она его на себе тащить, он ее иногда бьет, вот например отлупил за то что она с друзьями слетала в Индию, а он дома остался. Его просто из страны не выпустили из-за кредитных долгов, а на ней оторвался. Говорит "он мой крест!", типа ради ребенка терпит. А он не работает, так еще и ребенком не занимается, она утром и вечером ребенка отвозит к своей матери.

Э.Ветровоск
#94
Макаронинка

Видимо был уверен, что дам денег. Раньше всегда давала в долг по мелочи, 1-2 тысячи.

А он возвращал?

#95
Макаронинка

Парень бросил меня из-за того, что не дала 50 тысяч на покупку нового аквариума. Сказал, что сможет отдать в апреле или в мае. У меня есть сбережения в банке, но я не могу снять деньги без потери процентов. После этого он долго меня обзывал, кричал что ненавидит и презирает, и что я для него теперь пустое место. Сам он на меня никогда деньги не тратил, даже на мой день рождение пришел с пустыми руками. Я в шоке от этой ситуации!

это не мужик.. на мороз его)))

Гость
#96

Вот вам другой парень, он вас будет любить. Илья Храбров. Вконтакте.

Макаронинка
#97
Э.Ветровоск

А он возвращал?

Да, возвращал. Интересно то, что перед тем как попросить в долг 50 тыс, он психанул. Сам себе надумал, что будто я ему изменяю. Он наговорил мне кучу гадостей, потом на 2 дня пропал, потом пишет: дай мне 50 тыс до апреля-мая.

Гость
#98
Макаронинка

У него такой характер, что он может спровоцировать ссору на пустом месте, а потом игнорить меня, как раз и повод, чтобы не отдавать.

Автор, срочно читай "Бойся,я с тобой"! Т.Танк

Гость
#99

[quote="Макаронинка" message_id="58002772"] Вот написал мне "прощальное письмо" в контакте:
Ладно, всё мне это ***** порядком *****!!!! Мне от тебя ничего не надо!!!!
Я тебя презираю и не навижу!!!! Никакого больше общения и тем более секса!!!
Всё забудь меня как будьто меня никогда не было!!!
Ты для меня никто!!! Пустое место!!!!
У меня к тебе только ненависть и презрение!!!
Ты самый презираемые мною "человек"[/

Смеялась в голос, извините ))))

Макаронинка
#100
Гость

Автор, срочно читай "Бойся,я с тобой"! Т.Танк

Спасибо за совет! Уже начала читать!