Гость
Статьи
После двух лет …

После двух лет отношений он вдруг ушёл.

Если парень говорит, что подумает, сказал может быть вернусь, а может нет, пока он не готов к отношениям, ему нужно разобраться в себе, Как это понимать? И на что наделяться? Сказал что любит, но Поговорить нормально он не хочет и отмалчивается даже когда друзья спрашивают . Я понимаю, что сама виновата, но извинилась, сказала , что больше не буду "делать мозги", а он не верит. Стал злым очень. Не знаю, что делать

sofa44897
5 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Он хочет оставить вас в качестве запасного аэродрома, если не найдет никого получше.
То есть чтобы вы были на привязи, понимаете? А если вы за это время, пока он "разбирается в себе", кого-то найдете, то он же вас и обвинит, что изменили, предали и пр. детсад.
Автор, тут важен принцип "умерла так умерла". То есть ушел - значит фиг с ним, отплачьте и живите дальше. А не ждите его терпеливой собачкой.

Анастасия
#2

У меня тоже самое,только наши отношения длились 5 лет,и в наших отношениях появилось 3 лицо,его давняя подруга.И тут вдруг он тоже захотел подумать, разобраться в себе,а мне и всем говорил, что,"мы все равно будем вместе,я приеду за ней и т.д...я ждала,и до сих пор наверное жду..сейчас он с этой своей школьной подругой.всего через два месяца расставания.
хочу забыться и отпустить,пока не получается. если смог отпустить,значит не любит.надо переждать,пережить

#4

Рассказываю свою историю один-в-один: ушел (на мой день рождения) после двух лет "люблю-не могу", был моим первым молодым человеком, думала что люблю. Вылезла из кожи, вернула (а может он просто понял, что никого не найдет, пьющий несерьезный скорострел). Прожили после этого полтора года, я как на иголках, так как не смогла забыть и простить предательство. В итоге ушла сама, море слёз и соплей с его стороны, но удовлетворения и отмщения я не почувствовала - безумно жаль тех полутора лет, что прожила с ним после, и родительских денег на свадьбу.
Так что подумайте трижды - сможете ли вы с ним жить после этого. Сейчас кажется, что это "тот самый", но после такого поступка уже ничего не будет как раньше. Отношения мертвы.

Гость
#5
sofa44897

Не знаю, что делать

Считать отношения законченными и жить своей жизнью, независимо от того, будут ли у него какие-то движения в Вашу сторону. Автор, всегда принимайте решение САМИ и не отдавайте свою судьбу на усмотрение других людей, а то они за вас такого нарешают, что не расхлебаете за всю жизнь.

Гость
#6

До того как расстались., не сидела никогда на подобных форумах. Сейчас читаю - каждая вторая история подобна вашей и стара как мир. Мужику надоело он ушел. У них всегда так начинается, мало кто сразу рвет, все начинается с "подумать". "хочу быть один", "не знаю, что хочу в жизни" и никогда не возвращаются, если только на время. Правильно сказали, что умерло, то умерло. Не любовь у него была, а сексуальное желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: