Гость
Статьи
Бывшая моего парня не …

Бывшая моего парня не убирает со своей страницы их совместные фото! Меня это раздражает! А вас бы это раздражало?

Заранее прошу не начинать споров на тему, "а зачем ты следишь за страницей бывшей и т.д." Бывшая девушка до сих пор со своей страницы в соц сетях не удаляет их совместные фото. Она за период наших …

Жужа
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Это ее прошлое. Часть ее жизни. Может и часть жизни удалить прикажете?

Гость
#52
Бухие бухи

Это ее прошлое. Часть ее жизни. Может и часть жизни удалить прикажете?

Но автор пишет что другие фотографии с парнями с которыми она расстается удаляет.Значит может расстаться с частью своей жизни,теоретически.))
Мне кажется она забыла вообще что есть такая фотография.Особенно если у нее их там 500 штук.

Гость
#53

Плюсану!
Ушедшего в новые отношения,к тому же отличного мужика надо уважать.Помнить!Беречь воспоминания!
Особенно досадно и горько,когда новый мужик ни то,ни сё,обрыдаешься,обвспоминаешься:(
Одна радость в воспоминаниях!
quote="Бухие бухи"]
Это ее прошлое. Часть ее жизни. Может и часть жизни удалить прикажете? [/quote]

Гость
#54

А почему она должна вырезать свое прошлое? Что ей памятно, то и оставляет. Это ЕЕ жизнь, ее эмоции и ее страница, в конце концов. С какой стати ей свою жизнь частями удалять? Я вообщзе никакие фото не удаляю, что я , больная что ли ? Выставила и выставила. На них и те, с кем я давно не общаюсь и с кем поссорилась. Это не действующая лента, это мое прошлое, пусть там и лежит.
Удаляют только истерички, бегут назад и давай застирывать.

Гость
#55

Плохие эмоции тоже вырезать глупо. Может он является ее раздражителем и счастливым пониманием, что правильно она его бросила, не вляпалась. Жалеть не о чем.
Иногда я тоже гляну на некоторых и думаю, как же меня судьба отвела , жалкие они такие. А кем-то полюбуюсь и думаю, а клево мы тогда зажигали, хороший был парень Ванька, и жена у него славная сейчас, и дети, и Петька вон какой важный стал, а на фото мы зеленые, молодые, и супер нам тогда было. Все течет, все меняется. Ни за что не удалю то, что было мною в те годы.

Ek
#56

Автор вы и здесь пытаетесь командовать. Какие советы давать а какие нет. Рекомендую придти к мысли что никто ваши команды выполнять не будет, и бывшая в том числе. И это её личное дело какие фотографии размещать. И на все ваши эмоции в том числе и ревность ей как бы это......фиолетово. Так что справляйтесь сами без приставания к другим людям

Натали
#57

А зачем удалять? я не удаляю фото с теми людьми, с которыми сейчас не общаюсь. Это же история. Моя жизнь. Память о положительных эмоциях в тот момент.

Гость
#58
Ek

Автор вы и здесь пытаетесь командовать. Какие советы давать а какие нет. Рекомендую придти к мысли что никто ваши команды выполнять не будет, и бывшая в том числе. И это её личное дело какие фотографии размещать. И на все ваши эмоции в том числе и ревность ей как бы это......фиолетово. Так что справляйтесь сами без приставания к другим людям

Какие советы я Вам дала? (По факту). И к кому пристаю?)) Это же форум. Тут все обсуждают и важны разные мнения)))Ничего личного

Гость
#59
Бухие бухи

Это ее прошлое. Часть ее жизни. Может и часть жизни удалить прикажете?

Значит она лицемерка. Фото своих хахалей удаляет тогда почему?))Пусть бы и их оставила))В шеренгу...чтоб сразу видно было послужной список. Ну да ладно)) Часть её жизни отнюдь не приятные моменты, а аборт, не желание жениться на ней и не очень удачные отношения в целом. Так сложилось, что они тогда были молоды и она позволяла так относиться к себе. Ну а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина. Могу сказать только спасибо ей, что на её фоне он понял, что такое настоящая любовь. А на самом деле честно говоря даже по человечески жаль. Я понимаю какого ей менять мужчин и возможно даже мой это лучшее воспоминание. Ничего не поделать. Но мне всё равно на эти рассказики "часть её жизни" и т.д. Мой мужчина и точка. Значит она и ей подобные не адекватки. Вот и всё. Прошлое надо отпускать. Разумеется я не заставлю её удалить фото и буду молчать. Максимум, что я могу это относиться равнодушно. Но чтоб мне это нравилось...не смешите.

Гость
#60

Вот мода пошла. Встречаются - добавляют фото, расходятся - удаляют. Женятся - расходятся такая же ситуация. Зачем всех информировать про свою личную жизнь.

Гость
#61

Ну а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина
Ух,ты оторвала подловатого подкаблучника и радуется)

Гость
#62

Автор, вас несет, на каком основании вы оскорбляете человека? Выставляете напоказ чужую личную жизнь и рассказываете, что человеку следовало бы делать? Отпускать прошлое и т.д. это не ваше прошлое, не лезте.Занимайтесь собственной жизнью. В крайнем случае бывшую попросите удалить и послушайте, что она вам скажет на это, может быть ей не сложно. Это мерзко мониторить человека, который вам никто, мне было бы неприятно, что какая-то посторонняя девушка следит за мной и моей личной жизнью в соц. сетях, лазиет по страницам моих родственников, считает бывших и т.д. Оставьте бывшую в покое!

Гость
#63

Поднимает свой рейтинг в глазах других мужиков.

Гость
#64
Гость

Значит она лицемерка. Фото своих хахалей удаляет тогда почему?))Пусть бы и их оставила))В шеренгу...чтоб сразу видно было послужной список. Ну да ладно)) Часть её жизни отнюдь не приятные моменты, а аборт, не желание жениться на ней и не очень удачные отношения в целом. Так сложилось, что они тогда были молоды и она позволяла так относиться к себе. Ну а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина. Могу сказать только спасибо ей, что на её фоне он понял, что такое настоящая любовь. А на самом деле честно говоря даже по человечески жаль. Я понимаю какого ей менять мужчин и возможно даже мой это лучшее воспоминание. Ничего не поделать. Но мне всё равно на эти рассказики "часть её жизни" и т.д. Мой мужчина и точка. Значит она и ей подобные не адекватки. Вот и всё. Прошлое надо отпускать. Разумеется я не заставлю её удалить фото и буду молчать. Максимум, что я могу это относиться равнодушно. Но чтоб мне это нравилось...не смешите.

Значит такой кoзел был в ее жизни? Ребенка заделал , до аборта девушку довел? Славное напоминание она себе оставила, и на видное место такого урoда, каких убогих нужно обходить в дальнейшем. А хороших мужчин она не публикует, оставила в закрытых файлах.
Чем хвалитесь? Тем что с кoзлом встречаетесь? Ну, и с вами поступит не лучшим образом, люди не меняются.
Я то думала, там и правда парень хороший, а на поверку оказался мразотoй. Сочувствую. Наслаждайтесь.

Гость
#65
Гость

Автор, вас несет, на каком основании вы оскорбляете человека? Выставляете напоказ чужую личную жизнь и рассказываете, что человеку следовало бы делать? Отпускать прошлое и т.д. это не ваше прошлое, не лезте.Занимайтесь собственной жизнью. В крайнем случае бывшую попросите удалить и послушайте, что она вам скажет на это, может быть ей не сложно. Это мерзко мониторить человека, который вам никто, мне было бы неприятно, что какая-то посторонняя девушка следит за мной и моей личной жизнью в соц. сетях, лазиет по страницам моих родственников, считает бывших и т.д. Оставьте бывшую в покое!

Автор только что себя опустила, и опозорила сожителя, показала его нутро прошлого.

Гость
#66

Зато сразу стало понятно, почему автора так выбешивают фото ее сожителя на других страницах. Хочет подчистить ему репутацию, стереть с лица земли то, что он напоганил в прошлом. Стыдобища душит.
Пусть висит на "доске почета"!

Гость
#67

Он же авторше предложение сделал, а она вместо того, чтобы заниматься подготовкой к свадьбе, заявление подавать, сидит бесится на бывшую, грязью ее на форуме поливает. Жуть, ну они нашли друг друга)))

Гость
#68

Я со своим на 7 лет расставалась. У него было пару отношений за это время, даже невеста была. В итоге мы снова с ним сошлись.

Гость
#69
Гость

Автор, вас несет, на каком основании вы оскорбляете человека? Выставляете напоказ чужую личную жизнь и рассказываете, что человеку следовало бы делать? Отпускать прошлое и т.д. это не ваше прошлое, не лезте.Занимайтесь собственной жизнью. В крайнем случае бывшую попросите удалить и послушайте, что она вам скажет на это, может быть ей не сложно. Это мерзко мониторить человека, который вам никто, мне было бы неприятно, что какая-то посторонняя девушка следит за мной и моей личной жизнью в соц. сетях, лазиет по страницам моих родственников, считает бывших и т.д. Оставьте бывшую в покое!

Если вам неприятно, не выставляйте все свои фото в сеть. А то выставят по 1000 фото со всей семьей, родственниками, друзьями бывшими и нынешними, мужчинами бывшими и нынешними, тут я на пляже, а тут я в комнате, а потом негодуют. Сеть это свободный доступ, захочу я зайду, захочет извращенец какой-то зайдет и будет вас мониторить, выставляете свою жизнь напоказ терпите.

Гость
#70
Гость

Если вам неприятно, не выставляйте все свои фото в сеть. А то выставят по 1000 фото со всей семьей, родственниками, друзьями бывшими и нынешними, мужчинами бывшими и нынешними, тут я на пляже, а тут я в комнате, а потом негодуют. Сеть это свободный доступ, захочу я зайду, захочет извращенец какой-то зайдет и будет вас мониторить, выставляете свою жизнь напоказ терпите.

Авторша, залогиниться забыли. Фото для друзей и родственников, а не для всякой швали. Нормальный человек следить не станет, а извращенцы не так часто встречаются. Один извращенец на 10000 населения. Вы обычная *****.абалка, бывшая в вашу жизнь вообще не лезет, мужичонке вашему не пишет, вас не терроризирует, еще и терпит стиснув зубы неприятное соседство. Поверьте, ваш МЧ давно ей неприятен, после того, что он с ней сделал и после другой бабы. Вы ей сто лет не упали, на данный момент только вы убиваетесь по этому вопросу.

Гость
#71
Гость

Ну а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина
Ух,ты оторвала подловатого подкаблучника и радуется)

Так хочется Вам думать думайте) Мне он сделал предложение и о абортах и т.д. речи даже не идёт. Есть девушки для опыта, а есть для жизни) Хороший парень) Так что не надо винить его в чём то руководствуясь поведением бывших (значит она была не достойна).

Гость
#72
Гость

Значит такой кoзел был в ее жизни? Ребенка заделал , до аборта девушку довел? Славное напоминание она себе оставила, и на видное место такого урoда, каких убогих нужно обходить в дальнейшем. А хороших мужчин она не публикует, оставила в закрытых файлах.
Чем хвалитесь? Тем что с кoзлом встречаетесь? Ну, и с вами поступит не лучшим образом, люди не меняются.
Я то думала, там и правда парень хороший, а на поверку оказался мразотoй. Сочувствую. Наслаждайтесь.

Сразу видно обиженную на жизнь женщину)))Честно)))Так яро защищают только те у кого в жизни не сложилось. Вы заметили, что есть контингент женщин с которыми даже самые лучшие мужчины ведут себя как с ш...лью...Так вот. Если женщина хочет, то она рожает. А если не хочет не беременеет. В наше время достаточно методов этого не допускать. Аборт имеет оправдание по мед. показаниям. В этом конкретном случае вы не знаете ситуации в целом. АБОРТ ЭТО БЫЛ ЕЁ ВЫБОР. Никто не принуждал делать аборт. Ей была предложена материальная помощь и никто от ребёнка не отказался бы. Но выяснился такой случай, что в последнее время она встречалась со своим коллегой с работы. И он это узнал. Конечно он ушел. И тот парень тоже. Очевидно она сама не знала от кого и выбрала аборт. О каких дальнейших отношениях речь)))Просто он оставил её строить жизнь, как она хочет. В 20 лет быть такой дурой. После этого были попытки помириться, но парень конечно был против. 20 лет, загуляла, с пьющей семьи и ворохом проблем она ему не ровня. Конечно хочется подчистить всякую информацию о том, что когда то они были знакомы. Мне стыдно, что такое чудовище было и не хотелось бы чтоб кто то это вообще видел на фото, что они рядом стояли....))))Она живёт дома только тогда, когда с очередным хахалем разбежится...рада за неё)))

Гость
#73
Гость

Автор только что себя опустила, и опозорила сожителя, показала его нутро прошлого.

Чем я себя опустила?

Гость
#74

Мне всёравно на то, как он с ней поступал. Главное, чтоб со мной было всё хорошо) Читайте всю ситуацию, а не отрывками)) Может мне её бедненькую пожалеть?) Аборт она сделала...довели прям таки...)) Головой надо думать))
Всё просто. Чувства давно остыли и тут появилась отличная причина того, чтоб разойтись. Во время ссоры она начала встречаться со своим коллегой по работе (братец слил инфу)) Тоже мне хороший брат))Потом что то не выгорело и решила вернуться восвояси)) Чтож не прокатило)) Кто тут *****?))Люди вы о чём...)) Не нашлось лоха))

Гость
#75
Гость

ГостьНу а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина
Ух,ты оторвала подловатого подкаблучника и радуется)
Так хочется Вам думать думайте) Мне он сделал предложение и о абортах и т.д. речи даже не идёт. Есть девушки для опыта, а есть для жизни) Хороший парень) Так что не надо винить его в чём то руководствуясь поведением бывших (значит она была не достойна).

Сразу видно, для вас мужчина царь и центр жизни. Фу такой быть.

Гость
#76

Одно понятно, вкус у парня не изменился. Что бывшая уродина-*****-дура, что нынешняя.

Гость
#77
Гость

Чем я себя опустила?

Если он встречался с таким дерьмом, как его бывшая, то вкус у него дерьмовый. И в жены он выбрал себе такую же дерьмовую, соответственно вкусу.

Кот в горшочке
#78
Гость

Чем я себя опустила?

Гость

Одно понятно, вкус у парня не изменился. Что бывшая уродина-*****-дура, что нынешняя.

Забейте, такое бывает. Хотелось выговориться, а вас говном облили.

Маргаритта
#79

а бывшая жена моего мужа, уже будучи в разрыве с ним , от его имени создала страницу, и поставила туда фото с ним в обнимку и написала "МЫ" Я мужу показала, он только усмехнулся и сказал, что это ее работа. Так до сих пор и болтается та фейковая страница. Ну надо быть такой тупорылой

Гость
#80

Соглашусь, автор невоспитанная истеричка, жизни не видевшая. Вы с ней сами не общаетесь и основная инфа о ней у вас от бывшего. Что не истина в последней инстанции. Чтож вы так дрожите и от ревности мучаетесь, до ненависти, стало быть одного поля ягоды, правильно тут пишут.Если вернуться к теме : ничего бывшая не должна, особенно додумывать, нервируют кого-то ее фотки или нет.

Кот в горшочке
#81

Автор, крепитесь! Беспощадные вуменши вынесли Вам вердикт: Вы просто мразотище, а парень Ваш еще хуже))) как жить-то теперь) если по теме, то забудьте про бывшую, Ваш парень с Вами, а не с ней, у нее фотки совместные стоят, а не у него, даже если она все еще сохнет по нему, он-то нет.

Гость
#82
Кот в горшочке

Гость
Чем я себя опустила?
Забейте, такое бывает. Хотелось выговориться, а вас говном облили. Гость
Одно понятно, вкус у парня не изменился. Что бывшая уродина-*****-дура, что нынешняя.

Вообще-то она сама себя им облила. Это ЕЁ слова в адрес бывшей. Их просто повторили и отзеркалили.

Кот в горшочке
#83

Накинулись все на автора, она пыталась объяснить ситуацию, выбрала совсем не те слова. В итоге выставила саму себя не в лучшем свете. Тем не менее, всю правду мы не знаем и осуждать человека и категорично заявлять, что она ничтожество тоже не имеем права, не святые. Я периодически слежу за форумом, когда нечем заняться и меня поражает большинство комментаторш. Столько злобы на пустом месте. В большинстве случаев людям просто необходимо вылить на кого-то все *****. А в интернете это сделать проще всего.

Гость
#84
Гость

ГостьНу а я уже вложила силы и со мной это стал другой мужчина
Ух,ты оторвала подловатого подкаблучника и радуется)
Так хочется Вам думать думайте) Мне он сделал предложение и о абортах и т.д. речи даже не идёт. Есть девушки для опыта, а есть для жизни) Хороший парень) Так что не надо винить его в чём то руководствуясь поведением бывших (значит она была не достойна).

Нет просто зачем мужчину делать?Вот уж чего бы не хотелось,вы ж не мать ему,так всю жизнь потом направляй в нужное русло, появится ребёнок, нагрузки, а тут ещё перевоспитанием второго ребёнка занимайся

Гость
#85
Кот в горшочке

Накинулись все на автора, она пыталась объяснить ситуацию, выбрала совсем не те слова. В итоге выставила саму себя не в лучшем свете. Тем не менее, всю правду мы не знаем и осуждать человека и категорично заявлять, что она ничтожество тоже не имеем права, не святые. Я периодически слежу за форумом, когда нечем заняться и меня поражает большинство комментаторш. Столько злобы на пустом месте. В большинстве случаев людям просто необходимо вылить на кого-то все *****. А в интернете это сделать проще всего.

Интересная позиция, а что автор поливает женщину, которая ей ничего плохого не делала, не лезет, не дышала тихоньку в трубу по ночам, это, по-вашему ,говорит,что она душка? Ну, не убирает она фотки, ну дурость ,и что?Зачем об абортах говорить,какое отношение это к теме её свадьбы?Ей бы бывшую моего,которая под дверью стояла, вот где был трабл

Кот в горшочке
#86
Гость

Интересная позиция, а что автор поливает женщину, которая ей ничего плохого не делала, не лезет, не дышала тихоньку в трубу по ночам, это, по-вашему ,говорит,что она душка? Ну, не убирает она фотки, ну дурость ,и что?Зачем об абортах говорить,какое отношение это к теме её свадьбы?Ей бы бывшую моего,которая под дверью стояла, вот где был трабл

Я не спорю, что рассказывать о чужом прошлом не стоило, тем более про аборты, левых мужиков и т.д.. само собой! Но лично мне кажется, что это было неудачным оправданием причины ее раздражения из-за дурацких фото из прошлого. Ревность - вещь мерзкая, особенно беспочвенная. Здравый смысл отключается. Все беды из-за заниженной самооценки.

Гость
#87
Гость

Сразу видно обиженную на жизнь женщину)))Честно)))Так яро защищают только те у кого в жизни не сложилось. Вы заметили, что есть контингент женщин с которыми даже самые лучшие мужчины ведут себя как с ш...лью...Так вот. Если женщина хочет, то она рожает. А если не хочет не беременеет. В наше время достаточно методов этого не допускать. Аборт имеет оправдание по мед. показаниям. В этом конкретном случае вы не знаете ситуации в целом. АБОРТ ЭТО БЫЛ ЕЁ ВЫБОР. Никто не принуждал делать аборт. Ей была предложена материальная помощь и никто от ребёнка не отказался бы. Но выяснился такой случай, что в последнее время она встречалась со своим коллегой с работы. И он это узнал. Конечно он ушел. И тот парень тоже. Очевидно она сама не знала от кого и выбрала аборт. О каких дальнейших отношениях речь)))Просто он оставил её строить жизнь, как она хочет. В 20 лет быть такой дурой. После этого были попытки помириться, но парень конечно был против. 20 лет, загуляла, с пьющей семьи и ворохом проблем она ему не ровня. Конечно хочется подчистить всякую информацию о том, что когда то они были знакомы. Мне стыдно, что такое чудовище было и не хотелось бы чтоб кто то это вообще видел на фото, что они рядом стояли....))))Она живёт дома только тогда, когда с очередным хахалем разбежится...рада за неё)))

Ну все понятно теперь) Автору просто стремно,что ее нынешний бойфренд встречался с такооооой девицей(по мнению автора)!!!Она же совсем ему не ровня! Как так?!Как так?!А что люди скажут автору? Кого же ты себе в муженьки выбрала?Ай-яй!Стыд и позор)))
Автор, вы ведёте себя здесь не лучше, обливая грязью человека, которого лично даже не знаете!Уверена, что все эти мерзости до вас донёс ваш мч и вы теперь твердите об этом всем и каждому!Лучше бы вы задумались над тем,что вкус у вашего мч не самый лучший) И со стороны на себя посмотрели!Как правило, человек выбирает себе подобных!

Гость
#88
Жужа

Я Вам больше скажу))Эта с.ка ещё и соседка наша)))

Да она знает, что ты бесишься, и пользуется случаем. Забудь. Я бы над такой просто смеялась. Ей больше выставить некого, как бывшего, который с другой

Гость
#89

Под дверь нас рите ей)

Гость
#90

Неа)))

Гость
#91
Жужа

Но вы то бывшая)))Он мне предложение сделал, а она мужиков меняет)))Обидно наверное)))

Пусть меняет, зато не скучно и может получше кого найдет

Гость
#92
Гость

Пусть твой парень сам с ней разбирается.

Если он с Вами и о ней даже не вспоминает ,то плевать на бывшую .Ее проблема что привязалась к нему .А вы избавится должны от комплексов чтоб не ревновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: