Гость
Статьи
Вы бы высказали …

Вы бы высказали недовольство мужчине в моём случае?

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, …

Марина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ну так надо было или поручить ему купить лекарства или сразу же высказывать своё фе. А вы чего то переваривание, мусолите, обижаетесь, но молчите. Потому что ваше первое желание- не потерять мужчину, как бы его не задеть. А первым должно быть желание защитить себя! С такой женщиной мужчине бы даже в голову не пришло не предложить помощь, а если бы пришло- уже давно был бы послан и с розами под окном стоял. Над собой надо работать, о как)

Сандра
#53

С его отношением к Вам все ясно.Осталось Вам определиться с вашим отношением к нему.Я бы молча сделала выводы и культурно послала.Не потому,что он не привёз в лекарства.А потому,что ему в целом пофиг на Вас.

Дина
#54

-Доктор, у меня нос заложен. - Ой, блин, у меня дом заложен, а вы тут со своими соплями. Бросьте его, делов то, нового найдете, ну когда сопли вылечите. По поводу соплей, я бы тоже не ездила к парню (теперь муж), не смертельно, сходит, и к себе не пускала, вся расклеенная, башка грязная, а тут сочувствующие. На фиг. Я сама за таблетками схожу. А вот в больницу и сама ходила, и ко мне приходил.

Гость
#55
Дина

-Доктор, у меня нос заложен. - Ой, блин, у меня дом заложен, а вы тут со своими соплями. Бросьте его, делов то, нового найдете, ну когда сопли вылечите. По поводу соплей, я бы тоже не ездила к парню (теперь муж), не смертельно, сходит, и к себе не пускала, вся расклеенная, башка грязная, а тут сочувствующие. На фиг. Я сама за таблетками схожу. А вот в больницу и сама ходила, и ко мне приходил.

его дело предложить, а ее дело отказать или принять помощь

Гость
#56

Знаете когда такой откровенный намёк,мол, таблосы кончились,а он разговор переводит...Ну о чем ещё тут можно думать?Парню чхать на неё.

#58

Нет, ничего бы не говорила. Просто исключила бы его как потенциального спутника жизни, и больше бы с ним не встречалась.

Гость
#59
Марина

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, лекарства закончились и так далее. Перевёл разговор на другую тему, даже не предложил приехать, купить таблеток что ли. Да хотя бы просто проведать. Я бы так не смогла - это точно. Приехала бы к нему с едой, с медикаментами. Скажите - стоит ли мне ему высказывать своё недовольство в таком случае? Или лучше промолчать? Так обидно, ужас.

Конечно не стала бы высказывать. Просто молча рассталась бы.

Ляпота
#60

Мой бывший, когда мы встречались примчался ко мне с пакетом лекарств, отдал через дверь и ушел. Но и это был не показатель))) После того, как мы поженились, ему стало на все наплевать. А у вас сейчас самый нежный период в отношениях и он невнимателен...Два варианта, либо он бестолочь, либо ему плевать.

Миральда
#61

Это вам урок на дальнейшее. Мой муж такой,только я перед замужеством так же думала,что он мне парень и лечить,помогать не обязан и не требовала ничего,даже не разговаривала на эти тему.Потом женились и первое орз замужем...Температура 40 по другому я не болею,всегда очень тяжело , неделями мучаюсь. Прошу ночью воды принести ,чтобы температуру сбить таблетками,он отвернулся к стенке и говорит Потерпи до утра.Утром я уехала к маме и две недели болела,он позвонил один раз! Даже не отвез на машине,отправил с темп. 39 на газель! Конечно потом люлей он получил знатных,но ничего не понял. Понял когда я ушла бухать с подругой на три дня,оставив его одного с температурой и без денег,я не звонила даже и трубки от него не брала.Большой мальчик сам себе скорую вызовет. Итог он все понял,а я даже спустя 8 лет ему не доверяю,знаю,что может просто уйти,когда кто то болеет.

Миральда
#62

Зато бывший со мной няньчился,заваливал лекарствами,если нужно было! При том он знал,что я замужем и ничего ему не светит. Постоянно помогал во всем !

🤖
#63

конда встречались с будущим мужем 2 недели, я приболела, он отпросился с работы и привёз мне на другой конец Мск мед, фрукты и клюкву... Тогда я поняла, что готова за него замуж выйти... Такой он и в супружестве. и со мной и с ребёнком заботливый, мы на первом месте..
***** ли сейчас такое отношение, то это жизненное кредо человека... Значит Свами он так и будет себя вести..

Гость
#65

Высказывать бы не стала, просто сделала бы выводы и закончила "отношения". Нет смысла тратить время на подобных мужчин.

Гость
#66

я бы не высказала, но выводы сделала БЫ. хотя, терпеть не могу когда ходят кругами и жалеют. болеть тоже надо уметь

Гость
#67
Миральда

Это вам урок на дальнейшее. Мой муж такой,только я перед замужеством так же думала,что он мне парень и лечить,помогать не обязан и не требовала ничего,даже не разговаривала на эти тему.Потом женились и первое орз замужем...Температура 40 по другому я не болею,всегда очень тяжело , неделями мучаюсь. Прошу ночью воды принести ,чтобы температуру сбить таблетками,он отвернулся к стенке и говорит Потерпи до утра.Утром я уехала к маме и две недели болела,он позвонил один раз! Даже не отвез на машине,отправил с темп. 39 на газель! Конечно потом люлей он получил знатных,но ничего не понял. Понял когда я ушла бухать с подругой на три дня,оставив его одного с температурой и без денег,я не звонила даже и трубки от него не брала.Большой мальчик сам себе скорую вызовет. Итог он все понял,а я даже спустя 8 лет ему не доверяю,знаю,что может просто уйти,когда кто то болеет.

И зачем вам такой муж? Ужас какой- то

Гость
#68

Ничего не сказала бы ему.
Но уже и не спала бы с ним. Чужой.
Да и вообще, сплю только с мужем, родненьким моим.
Болею - врача вызовет, в аптеку сгоняет, ноги мне попарит, бульон сварит, чай с лимоном подаст. Обед детям приготовит, кормилец наш. Я болею по-царски, даже приказы отдавать не надо, мысли угадывают.

Гость
#69

А знаете почему? Потому что все вокруг намекает: ой, милый, такой телефончик вышел, айфон 7, как раз мой старый сломался. Ой милый, мне сегодня снился ужин в ресторане с шампанским. Ой милый, я так в Париже давно не была. Ой милый, у меня деньги на телефоне кончились. Сплошные намеки. Вы прям как мужика встречаете, так и начинаете " намекать", как же Вы без них живете, а?!
По теме: намекнула, не прокатило. Ну порт на него, вдруг он после этого девушку, в которую не влюблён, начнёт на руках носить. Такая, видимо, логика?

Гость
#70
Гость

А знаете почему? Потому что все вокруг намекает: ой, милый, такой телефончик вышел, айфон 7, как раз мой старый сломался. Ой милый, мне сегодня снился ужин в ресторане с шампанским. Ой милый, я так в Париже давно не была. Ой милый, у меня деньги на телефоне кончились. Сплошные намеки. Вы прям как мужика встречаете, так и начинаете " намекать", как же Вы без них живете, а?!
По теме: намекнула, не прокатило. Ну порт на него, вдруг он после этого девушку, в которую не влюблён, начнёт на руках носить. Такая, видимо, логика?

намекать не нужно, в лоб нужно говорить, сразу все делают как надо. Ну а если не делают, то проще послать, додумывать уже не придется

Гость
#71

у меня недавно была ситуация, начала встречаться с мужчиной, отменил свидание по причине "заболел", ну и что мне теперь вместо свидания бежать в аптеку и скупать на свои деньги ему лекарства? потом тоже самое делать в супермаркете с продуктами? извините, но тогда давайте я при каждой сопле из носа буду канючить и несите мне продукты пакетами, у многих людей вон постоянно что-то болит, ходят на работу с больной головой например, терпят, делают дом.дела как-то, а тут какое то ОРВИ и аж на вуман написала что жрачку с лекарствами не принесли. Лежи под одеялом, обильное питье, фсе.

Гость
#72

Вот да- как тема про больничный, так эти же девушки орут: как можно болеть, да Вы такие-сякие, да и вообще в деньгах теряем. Витки оно как: лежим, болеем, намекаем.

Гость
#72
Гость

у меня недавно была ситуация, начала встречаться с мужчиной, отменил свидание по причине "заболел", ну и что мне теперь вместо свидания бежать в аптеку и скупать на свои деньги ему лекарства? потом тоже самое делать в супермаркете с продуктами? извините, но тогда давайте я при каждой сопле из носа буду канючить и несите мне продукты пакетами, у многих людей вон постоянно что-то болит, ходят на работу с больной головой например, терпят, делают дом.дела как-то, а тут какое то ОРВИ и аж на вуман написала что жрачку с лекарствами не принесли. Лежи под одеялом, обильное питье, фсе.

ну если бы мне мужик с которым встречаюсь намекнул, что некому в аптеку сходить, а у него температура, я бы предложила помощь, че такого? это не значит, что надо сразу нестись теряя тапки в аптеку, ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ, это по моему так элементарно для нормальных людей

#73

О божечки!!! Да выскажите вы ему все это, с чистой совестью!!! Может он поймет, что от таких людей как вы надо держаться подальше, так на всякий случай) Я не умаю что он сломя голову должен бежать к вам... Да ну, бред какой-то... А так то надо бы не упрекнуть, а просто позвать. У вас язык отрос только чтобы предьявы кидать???)

#74

можно просто сказать - что мне обидно и почему ты так поступил. Дело в том, что возможно, в его семье так не принято. Сразу не стоит рвать отношения и орать. Просто поговорите.

Гость
#75

Из этой темы следует, что нищеброды мужики не заслуживают того, чтоб на них даже глаза поднять. От них никакого толку, одно раздражение. Сексом заниматься не умеют, заботы нет, и сплошные выепоны лошка с аллюминиевой короной набекрень. Ну когда наши женщины это поймут? Нищие должны ***** и жить в одиночестве.

#76
Гость

у меня недавно была ситуация, начала встречаться с мужчиной, отменил свидание по причине "заболел", ну и что мне теперь вместо свидания бежать в аптеку и скупать на свои деньги ему лекарства? потом тоже самое делать в супермаркете с продуктами? извините, но тогда давайте я при каждой сопле из носа буду канючить и несите мне продукты пакетами, у многих людей вон постоянно что-то болит, ходят на работу с больной головой например, терпят, делают дом.дела как-то, а тут какое то ОРВИ и аж на вуман написала что жрачку с лекарствами не принесли. Лежи под одеялом, обильное питье, фсе.

плюсую!!!!

Гость
#77

Это всё издержки нашего времени и пикаперские сайты, а также сайты типа абф. Сейчас мужиков учат бабу использовать как дырку, шкуру и подарков не дарить, не заботиться, на женщину тратиться, при болезни самоустраняться, и вообще быть с бабой прсуровее. Итог таков, женщины таких шлют на юх. И это нормально.

Гость
#78

поддержу тех, кто считает, что автор раздувает из мухи слона. Есть люди, не понимающие намеков и им надо все говорить прямо. Плюс мужик может часто болеет и легко подцепил бы орви от авторши. Я вот вообще по четыре раза в год с орви сваливаюсь. ((

Помню, свою обЫду, когда я, будучи студенткой, заболела свинкой и подруга, "такая-сякая", не пришла меня навестить. Потом я ей высказала свою обЫду. ЗАпоздало поняла, что она бы с полпинка от меня заразилась: болел сначала брат, потом мама, потом я. А оно ей надо?

Гость
#79
Гость

Из этой темы следует, что нищеброды мужики не заслуживают того, чтоб на них даже глаза поднять. От них никакого толку, одно раздражение. Сексом заниматься не умеют, заботы нет, и сплошные выепоны лошка с аллюминиевой короной набекрень. Ну когда наши женщины это поймут? Нищие должны ***** и жить в одиночестве.

А автор не нищая разве? "Лекарства у неё закончились", у бoмжары 😂 Лично меня бесят такие тyпые намеки. Да и больные люди тоже не особо приятны. Откуда это желание видеть окружающих, носящихся с твоими болячками?! Лишь бы что стрясти с мужика за лохматку свою бацильную.

Гость
#80
Гость

поддержу тех, кто считает, что автор раздувает из мухи слона. Есть люди, не понимающие намеков и им надо все говорить прямо. Плюс мужик может часто болеет и легко подцепил бы орви от авторши. Я вот вообще по четыре раза в год с орви сваливаюсь. ((

Помню, свою обЫду, когда я, будучи студенткой, заболела свинкой и подруга, "такая-сякая", не пришла меня навестить. Потом я ей высказала свою обЫду. ЗАпоздало поняла, что она бы с полпинка от меня заразилась: болел сначала брат, потом мама, потом я. А оно ей надо?

Ну вы сравнили свинку и ОРВИ). Я в прошлом году ветрянку подхватила и сама строго-настрого запретила своему МЧ меня навещать, хотя он с детстве переболел.

Гость
#81
minskaya.djulia

можно просто сказать - что мне обидно и почему ты так поступил. Дело в том, что возможно, в его семье так не принято. Сразу не стоит рвать отношения и орать. Просто поговорите.

Поговорить-то можно.
Но если человек вынес из родной семьи понятие, что никто не заботится друг о друге, выживай всяк сам как можешь, перешагни через болящего супруга и иди по своим делам...ну стоит ли перевоспитание сил, как овчинка - выделки?
Это всё равно как малыша учить делиться конфеткой, а тут взрослого мужика приучать азам общей жизни.
Конечно, живут и с эгоистами. Но ведь и жалуются на них.

Гость
#82
Гость

можно просто сказать - что мне обидно и почему ты так поступил. Дело в том, что возможно, в его семье так не принято. Сразу не стоит рвать отношения и орать. Просто поговорите.

Поговорить-то можно.
Но если человек вынес из родной семьи понятие, что никто не заботится друг о друге, выживай всяк сам как можешь, перешагни через болящего супруга и иди по своим делам...ну стоит ли перевоспитание сил, как овчинка - выделки?
Это всё равно как малыша учить делиться конфеткой, а тут взрослого мужика приучать азам общей жизни.
Конечно, живут и с эгоистами. Но ведь и жалуются на них.
Всё правильно.

Гость
#83

Блин, бабы, очнитесь, это одноразовое поколение с одноразовыми отношениями постоенными на "превед, мидведь, как дила". Что вы от них хотите? Где норма типа отношений это "секс без обязательств". О какой заботе речь? Если можно по сети кинуть "ну как ты" и перевести тему. А потом удивляются что мужчинки слабые нервишками пошли когда сбегают как только жена теряет товарный вид, потому что она тоже может болеть, беременеть и рожать, а так же состариваться. Люди, ау. Вы люди? Автор, ваши претензии вполне имеют место быть, ответьте себе на вопрос так ли нужны вам такого формата отношения на долго и счастливо?

Гость
#84

В этих отношениях нет диалога, нет обратной связи. Автор вы достойны лучшего мужчины, а не сетевого виртуального мужчинки.

Гость
#85

ы ***** и жить в одиночестве. А автор не нищая разве? "Лекарства у неё закончились", у бoмжары 😂 Лично меня бесят такие тyпые намеки. Да и больные люди тоже не особо приятны. Откуда это желание видеть окружающих, носящихся с твоими болячками?! Лишь бы что стрясти с мужика за лохматку свою бацильную.[/quote] уймись борзый нищейоп. С тебя взять нечего, кроме анализов. И никому ты не нужен, никогда и навеки. И это хорошо

Гость
#86
Гость

В этих отношениях нет диалога, нет обратной связи. Автор вы достойны лучшего мужчины, а не сетевого виртуального мужчинки.

Видать, не так уж и достойна. Иначе с этим и не связывалась бы.
Полгода общаются, а ничего общего. Ни общего жития, ни взаимовыручки, ни теплоты отношений. Не дорожит он ею.

Гость
#87
Гость

Ну вы сравнили свинку и ОРВИ). Я в прошлом году ветрянку подхватила и сама строго-настрого запретила своему МЧ меня навещать, хотя он с детстве переболел.

а вы думаете ОРВИ сложнее заразиться? да с полпинка! Потому у нас каждый год эпидемия гриппа с закрытием школ и детсадов. ВСЕ обязательно разок да переболеют ОРВИ. Я вот вообще пару лет назад до пневмонии с этим ОРВИ дошла ((

Гость
#88

Делайте выводы, каких-то чувств у него к вам нет, просто гуляете, на большее он не настроен.

Элла
#89

Если нужна помощь, нужно о ней попросить. Откажет- сделайте выводы.

#90
Марина

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, лекарства закончились и так далее. Перевёл разговор на другую тему, даже не предложил приехать, купить таблеток что ли. Да хотя бы просто проведать. Я бы так не смогла - это точно. Приехала бы к нему с едой, с медикаментами. Скажите - стоит ли мне ему высказывать своё недовольство в таком случае? Или лучше промолчать? Так обидно, ужас.

Просто для Вас допустимо быть мамочкой для мужика, а он не хочет быть Вам мамочкой.
Скажите, только без претензий. Мол, почему не захотел проведать, помочь и т.д.

Гость
#91

есть мужчины, которые просто не умеют проявлять заботу. мой муж, например. каждый раз теряется, когда я на больничном, чувствует себя неловко. просто мать в семье такая была - никогда не говорила "мне плохо". для него дико - как это блин она может болеть. беспомощный. лучше поговорить спокойно, а не бросать вот так сразу претензии.

Зануда
#92

Отношения с таким строить - нет и нет, лесом. Уважение и забота - основа отношений, а тут ими и не пахнет.
А если просто секс или от скуки встречаетесь, то можно и смолчать, а когда он заболеет или попадет в сложную ситуацию, отплатить той же монетой.

Гость
#93
Бухие бухи

Просто для Вас допустимо быть мамочкой для мужика, а он не хочет быть Вам мамочкой.
Скажите, только без претензий. Мол, почему не захотел проведать, помочь и т.д.

Это не игра в мамочки,а элемениарная забота - приехать к любимому человеку,когда он болен

Гость
#94
Валерка

Гость
Да шлите его лесом у него нет никаких серьезных намерений к вам.Если бы он захотел то ноги в руки и прибежал бы с лекарствами Он не хочет заразиться от авторши, зачем оно ему надо ОРВИ от какой-то тетки, она ему не сожительница даже, а такое...

Не важно, спит он с ней или не спит, собирается жениться или нет. По человечески можно помощь предложить, даже если у них дружеские отношения.

Гость
#95
Бухие бухи

Просто для Вас допустимо быть мамочкой для мужика, а он не хочет быть Вам мамочкой.
Скажите, только без претензий. Мол, почему не захотел проведать, помочь и т.д.

При чем тут мамочка? Элементарное сочувствие проявить - много ума не надо. И да, стоит задуматься об отношениях с таким мужчиной, думаю, что кроме перепиха, серьезного там ничего нет.

Гость
#96
Гость

Почему он тебе что-то должен? Вы просто встречаетесь. Если выскажешься- покажешь себя тупой шкурой. Я бы с такой строить отношения серьезные точно не стал.

Хаха ,таблеток купить это шкура?да с таким жмотом ,как ты лучше не болеть.

Гость
#97
Марина

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, лекарства закончились и так далее. Перевёл разговор на другую тему, даже не предложил приехать, купить таблеток что ли. Да хотя бы просто проведать. Я бы так не смогла - это точно. Приехала бы к нему с едой, с медикаментами. Скажите - стоит ли мне ему высказывать своё недовольство в таком случае? Или лучше промолчать? Так обидно, ужас.

Ну почему женщины так себя не любят! Поступи мой мужик так, послала бы в тот же миг не задумываясь. Любить себя надо, а не быть "удобной" и тогда и окружающие будут вас любить и уважать. А пока вы будете терпеть такое к себе отношение, только такие мужчины и будут рядом с вами, они инстинктивно чувствуют кому можно присесть на шею и ноги вытереть, а кому нет.

Гость
#98
Гость

Мой бывший занял денег мне на продукты/лекарства когда у него была неделя до з.п. денег не было,да и ни у кого не было.Как и где умудрился достать не знаю.Вот так и видно отношение человека.У кого отмазки,хлеб с плесенью,денег нет,сам разболелся, а кто то идет и делает.

Да любой нищеброд в микрофинансы сбегает,если захочет.щас не проблема штуку другую найти.

lian
#99

Поверьте мне, если мужчине не все равно на вас он попытается окружить вас заботой, и уж точно эгоизм не стоит спихвать на желание не заразиться
Можно помочь любимой даже не расстоянии
Мой молодой человек даже в командировке организовал мне доставку лекарств и продуктов

Гость
#100
Гость

Гость
Мой бывший занял денег мне на продукты/лекарства когда у него была неделя до з.п. денег не было,да и ни у кого не было.Как и где умудрился достать не знаю.Вот так и видно отношение человека.У кого отмазки,хлеб с плесенью,денег нет,сам разболелся, а кто то идет и делает.
Да любой нищеброд в микрофинансы сбегает,если захочет.щас не проблема штуку другую найти.

Да мне плевать где он их взял,хоть почку продал.Факт остается фактом.МЫ здесь ни нищебродство обсуждаем.

лулу
#101

автор, поставьте в соцсети статус "не в сети" (или как там называется), типа вы исчезли. Или померли. И не отвечайте на его сообщения и звонки. Можно и дверь не открыть если приедет.
Через три дня он будет на ушах стоять. Ну или ему и это безразлично будет.

лулу
#102
Ябрь

а мужчина то, в курсе, что вы встречаетесь? может все ваше встречаемся полгода, это общение в сс и пару раз в кафе посидели.

да в курсе конечно. Ты прям такого высокого мнения о мужчинах )))