Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с желанием вернуть бывшего?

Встречались год,1 мес назад ушла от него из-за того,что общался с бывшими не совсем в дружеском ключе,одна из них хотела его вернуть. Это уже второй раз,первый по той же причине,подарил подарок бывшей.На данный момент он не сошелся с ними,и почти уверена,что не сойдется,но знаю то,что это общение не закончится никогда,одна из бывших просто помешана на нем и не отпустит,а он с этим ничего не делает,ему видимо приятно.Пытался возобновить контакт,вернул пиджак с запиской,что он перестал пахнуть мной и не так жаль вернуть.Плюс на отвлеченные темы писал.Я отреагировала категорично,типа хочет список бывших по переписке пополнить.Теперь он не пишет.Более того он в командировке познакомился с девушкой,добавились в друзья,наверняка переписываются,а я как дура мониторю.Она из другого города.Мне обидно,что так быстро нашел себе отвлечение.И сегодня меня штормит,хочу написать,что скучаю,надо ли?Ведь понимаю,что эти его общения не закончится никогда.Но его внимания не хватает.Что бы вы посоветовали сделать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите нормального парня. У моего мужа есть ребёнок от бывшей сожилки, и то он с ней не общается. А тут трындец какой-то. Зачем это вам?

Гость
#2

Да у него итак самооценка завышена, давайте вы еще туда дрова подкидывайте, не надо ему ничего писать и никого возвращать, парень не серьезный, не для семьи точно. Если просто хотите развлекаться с ним, тогда вперед и без предъяв, он не изменится, ему плевать на ваше мнение и мнение остальных. Он тешит свое самолюбие такими женщинами, возможно просто не встретил ту, ради которой он начнет меняться и забудет всех прошлых девушек. Вы точно не из этой категории, забудьте лучше и нервы не мотайте себе.

Гость
#3

вы всего месяц встречались, просто вычеркните его из своей жизни. Зачем вам этот цветок в проруби, он так и будет болтаться от одной бывшей к другой, перемежая их новыми бабами. Прекратите мониторить, возьмите себя в руки

Автор
#4
Гость

Ищите нормального парня. У моего мужа есть ребёнок от бывшей сожилки, и то он с ней не общается. А тут трындец какой-то. Зачем это вам?

Да вот именно,умом понимаю,что это не нужно мне,а душа болит. Еще он такой невинный весь теперь.Это тоже дизориентирует, и я начинаю думать,что он такой хороший,надо написать ему и все такое

Гость
#5
Гость

вы всего месяц встречались, просто вычеркните его из своей жизни. Зачем вам этот цветок в проруби, он так и будет болтаться от одной бывшей к другой, перемежая их новыми бабами. Прекратите мониторить, возьмите себя в руки

Так спешили откоментить, что прочли текст невнимательно?

Гость
#6

Найдите ЖЖ Марта Кетро, прочитайте про докрикивание. Это ваш случай и далее наглядно как с этим поступить

Гость
#7

Стисните зубы и не пишите. А в моменты порывов отвлекайте себя чем-нибудь и все быстро пройдет

голая констатация
#8

Бабник.
И нужен вам такой? С ним никогда покоя не будет.
Ну, если вы ничего не имеете против гарема.
У коллеги сын живёт с разными бабами по очереди, каждой сделал по ребёнку. Так и ходит по кругу, как конь цирковой, галопом.

Seavdin
#9

Автору темы!
Я могу вам доказать, и вы сгласитесь, что вам не нужно встречаться. А могу доказать, что нужно встречаться.
Могу и одновременно - что нужно и не нужно (я серьезно)
Напишите, что больш хотите - забыть или общаться.

Автор
#10
Seavdin

Автору темы!
Я могу вам доказать, и вы сгласитесь, что вам не нужно встречаться. А могу доказать, что нужно встречаться.
Могу и одновременно - что нужно и не нужно (я серьезно)
Напишите, что больш хотите - забыть или общаться.

Забыть

Seavdin
#11

"Кли клином вышибают"
Вм нужны новые отношение. Но самое глупое это бросится знакомится в интернет. Не вышебет.
Вам сейчас нужно общаться (разговариват) с мужчиной. Есть друг или хороший собеседник?
Сколко вам лет?

Автор
#12
Seavdin

"Кли клином вышибают"
Вм нужны новые отношение. Но самое глупое это бросится знакомится в интернет. Не вышебет.
Вам сейчас нужно общаться (разговариват) с мужчиной. Есть друг или хороший собеседник?
Сколко вам лет?

26
Есть друзья-мужчины,но мы не близки.
Вы написали ,что можете написать и про то что нужно или не нужно встречаться,а сами как думаете,что самое верное в этом случае?
Мне ВСЕ говорят ,что не нужно мне это, и я так тоже считаю,но чувства еще есть и ревную к тому же.

Гость
#13
Автор

И сегодня меня штормит,хочу написать,что скучаю,надо ли?Ведь понимаю,что эти его общения не закончится никогда.Но его внимания не хватает.Что бы вы посоветовали сделать?

Я уже вам писала не один раз,в другой такой вашей теме,что чем больше вы про него думаете,тем ему больше пофиг на вас, тогда мужчина отдаляется.

Перестанете про него думать он объявится напишет и будет от него вам внимание.
Если хотите про него забыть,тогда зачем бегаете к нему на страничку,зачем хотите ему написать скучаю,вы же его не хотите возвращать,а хотите его забыть,тогда зачем вам его внимание?Так не забудешь.

Вы уже тогда определитесь хотя бы сами для себя забыть или вернуть.
В одном и в другом случает вам надо перестать заходить к нему на страничку тем более в другой теме своей вы обещали больше к нему не заходить))Но вы хоть и спрашиваете,что мне делать,а делаете как вам подсказывает ваше сердце,бежите все равно к нему
Когда мысли о нем начинаются,переключайте свои мысли на другое,думайте о зеленой обезьяне)))
И еще когда человека принимаешь таким каким он есть не пытаешься его менять и не паришься по тому,что вам не дает покоя,тогда он меняется.
Если бы вы перестали париться,что он пишет бывшим, не предавали этому большое значение, он бы перестал им писать.
Чего мы не хотим, или чего мы боимся,то мы и получаем.

Или почитайте Радикальное прощение Коллин Типпинг,там вы поймете почему унего такое поведение к вам, почему он общается с бывшими

Автор
#14
Гость

Я уже вам писала не один раз,в другой такой вашей теме,что чем больше вы про него думаете,тем ему больше пофиг на вас, тогда мужчина отдаляется.

Перестанете про него думать он объявится напишет и будет от него вам внимание.
Если хотите про него забыть,тогда зачем бегаете к нему на страничку,зачем хотите ему написать скучаю,вы же его не хотите возвращать,а хотите его забыть,тогда зачем вам его внимание?Так не забудешь.

Вы уже тогда определитесь хотя бы сами для себя забыть или вернуть.
В одном и в другом случает вам надо перестать заходить к нему на страничку тем более в другой теме своей вы обещали больше к нему не заходить))Но вы хоть и спрашиваете,что мне делать,а делаете как вам подсказывает ваше сердце,бежите все равно к нему
Когда мысли о нем начинаются,переключайте свои мысли на другое,думайте о зеленой обезьяне)))
И еще когда человека принимаешь таким каким он есть не пытаешься его менять и не паришься по тому,что вам не дает покоя,тогда он меняется.
Если бы вы перестали париться,что он пишет бывшим, не предавали этому большое значение, он бы перестал им писать.
Чего мы не хотим, или чего мы боимся,то мы и получаем.

Или почитайте Радикальное прощение Коллин Типпинг,там вы поймете почему унего такое поведение к вам, почему он общается с бывшими

Здравствуйте)
Я не согласна,что если бы я забила на это,то все бы наладилось. Он бы продолжал и дальше. В прошлой командировке он влюбился в девушку иностранку,так он другу писал,потом с ней переписывался,в этой тоже девушку нашел,и что,так вот не обращать внимания,сидеть и ждать непонятно чего,когда это уже никакая не любовь.

Одинокая Нимфа
#15

Найдите себе нормального парня. Бабников отсеивайте. Таких переделать крайне сложно, под силу лишь той, к которой они привяжутся всем сердцем. Вы не такая. Не тратьте на него время. Загрузите себя делами. Занимайтесь до изнеможения физкультурой. Так, чтобы не было сил о нём думать.

Гость
#18
Автор

Здравствуйте)
Я не согласна,что если бы я забила на это,то все бы наладилось. Он бы продолжал и дальше. В прошлой командировке он влюбился в девушку иностранку,так он другу писал,потом с ней переписывался,в этой тоже девушку нашел,и что,так вот не обращать внимания,сидеть и ждать непонятно чего,когда это уже никакая не любовь.

Здравствуйте)
Ну тогда забейте на него и не мучайтесь, раз он в другую влюбился
А вообще почитайте Радикальное прощение, хотя бы начало книги там История Джилл
Интересная книга на многое открывает глаза она есть в
инете онлайн читается
Не пожалеете, мне ее тут давно советовали
Я часто перечитываю это кусочек Историю Джилл
Вот прям сегодня почитайте там немного и интересно пишут, прям взахлеб читается

И еще хотите почитайте книгу Эдгара Кейси Хроники Акаши
Эдгар Кейси был ясновидящим умер в 50 ***** годах он видел жизни людей прошлые и настоящие и это было связано между собой и объяснял почему у каждого такая ситуация и он писал любой человек нам дается не просто так, а чтобы пройти свой урок, если урок не проходится ваша ситуация у вас повторится такая же с другим человеком и так будет пока не поймете свой урок

начните там с раздела Чтения,
Чтения это то что он смотрел жизни людей
пропустите если не интересно начало про диеты

Автор
#19
Гость


Здравствуйте)
Я не согласна,что если бы я забила на это,то все бы наладилось. Он бы продолжал и дальше. В прошлой командировке он влюбился в девушку иностранку,так он другу писал,потом с ней переписывался,в этой тоже девушку нашел,и что,так вот не обращать внимания,сидеть и ждать непонятно чего,когда это уже никакая не любовь.

Здравствуйте)
Ну тогда забейте на него и не мучайтесь, раз он в другую влюбился
А вообще почитайте Радикальное прощение, хотя бы начало книги там История Джилл
Интересная книга на многое открывает глаза она есть в
инете онлайн читается
Не пожалеете, мне ее тут давно советовали
Я часто перечитываю это кусочек Историю Джилл
Вот прям сегодня почитайте там немного и интересно пишут, прям взахлеб читается

И еще хотите почитайте книгу Эдгара Кейси Хроники Акаши
Эдгар Кейси был ясновидящим умер в 50 ***** годах он видел жизни людей прошлые и настоящие и это было связано между собой и объяснял почему у каждого такая ситуация и он писал любой человек нам дается не просто так, а чтобы пройти свой урок, если урок не проходится ваша ситуация у вас повторится такая же с другим человеком и так будет пока не поймете свой урок

начните там с раздела Чтения,
Чтения это то что он смотрел жизни людей
пропустите если не интересно начало про диеты

Спасибо Вам,обязательно почитаю

Автор
#20
Гость

Здравствуйте)
Ну тогда забейте на него и не мучайтесь, раз он в другую влюбился
А вообще почитайте Радикальное прощение, хотя бы начало книги там История Джилл
Интересная книга на многое открывает глаза она есть в
инете онлайн читается
Не пожалеете, мне ее тут давно советовали
Я часто перечитываю это кусочек Историю Джилл
Вот прям сегодня почитайте там немного и интересно пишут, прям взахлеб читается

И еще хотите почитайте книгу Эдгара Кейси Хроники Акаши
Эдгар Кейси был ясновидящим умер в 50 ***** годах он видел жизни людей прошлые и настоящие и это было связано между собой и объяснял почему у каждого такая ситуация и он писал любой человек нам дается не просто так, а чтобы пройти свой урок, если урок не проходится ваша ситуация у вас повторится такая же с другим человеком и так будет пока не поймете свой урок

начните там с раздела Чтения,
Чтения это то что он смотрел жизни людей
пропустите если не интересно начало про диеты

Спасибо Вам,почитаю

Автор
#21
Гость

Найдите ЖЖ Марта Кетро, прочитайте про докрикивание. Это ваш случай и далее наглядно как с этим поступить

Не могу найти про докрикивание,напишите,пожалуйста,как называется статья

Автор
#24
Гость

Здравствуйте)
Ну тогда забейте на него и не мучайтесь, раз он в другую влюбился
А вообще почитайте Радикальное прощение, хотя бы начало книги там История Джилл
Интересная книга на многое открывает глаза она есть в
инете онлайн читается
Не пожалеете, мне ее тут давно советовали
Я часто перечитываю это кусочек Историю Джилл
Вот прям сегодня почитайте там немного и интересно пишут, прям взахлеб читается

И еще хотите почитайте книгу Эдгара Кейси Хроники Акаши
Эдгар Кейси был ясновидящим умер в 50 ***** годах он видел жизни людей прошлые и настоящие и это было связано между собой и объяснял почему у каждого такая ситуация и он писал любой человек нам дается не просто так, а чтобы пройти свой урок, если урок не проходится ваша ситуация у вас повторится такая же с другим человеком и так будет пока не поймете свой урок

начните там с раздела Чтения,
Чтения это то что он смотрел жизни людей
пропустите если не интересно начало про диеты

Прочла Историю Джилл,и теперь мне кажется ,что я будто во всем виновата:/

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: