Гость
Статьи
Хочу ли Я вернуться?

Хочу ли Я вернуться?

Встречалась с молодым человеком 2 года. У нас с ним была сильная любовь, но под конец наших отношений мы начали ссориться.
Не было каких-то конкретный причин для ссор, просто наверно друг от друга устали.
И он решил уйти. Но мы не перестали общаться, встречались. Он говорил, что не хочет возобновлять отношения. И потом Я встретила молодого человека, который влюбился в меня без памяти. И перестала общаться с бывшим. Но через пару месяцев бывший объявился и захотел вернуться.
Прошло уже 5 месяцев, Я встречаюсь с другим, но бывший все ровно говорит, что нам с ним нужно быть вместе!
Я не знаю, что делать вроде со мной рядом очень хороший парень, с которым мне хорошо, но чувства все ровно есть к бывшему!
И все время думаю о возвращении к нему!?

Vikki
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, встречайтесь с новым парнем, а бывшего держите как запасной вариант, на случай если будет скучно и т.п., мужики все так делают и все у них в шоколаде.

Одинокая Нимфа (21 год)
#2

Я предлагаю вам отказаться и от нынешнего, и от бывшего. Не портите им жизнь. "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Будь у вас любовь к бывшему, вы бы не нашли ему замену и не оборвали бы общение. Не разбивайте парнише сердце, вам просто поиграть захотелось. Найдите себе третьего.

Одинокая Нимфа (21 год)
#3
Гость

Автор, встречайтесь с новым парнем, а бывшего держите как запасной вариант, на случай если будет скучно и т.п., мужики все так делают и все у них в шоколаде.

Рассмотрим ситуацию глазами бывшего. Он страдает по автору. Хочет быть с ней вместе. Как только ей становится скучно, она прибегает к нему. Когда у неё всё с женихом налаживается, она кидает бывшего и забывает о нём на время. Потом во время ссоры бежит к бывшему, падая в его объятия. Потом снова перестаёт выходить с ним на контакт. Не надо давать ложную надежду влюблённому, это жестоко! Вот вы бы, милочка, захотели, чтобы вами пользовались как запасным вариантом? Играя в ближе-дальше? Вряд ли.

demetry
#4
Гость

Автор, встречайтесь с новым парнем, а бывшего держите как запасной вариант, на случай если будет скучно и т.п., мужики все так делают и все у них в шоколаде.

Это подло. Взрослый адекватный человек порвет старые и начнет новые отношения. Да есть мужики придурки, но не нужно равняться вам женщинам под них. Другое дело если задница ищет приключений...

Seavdin
#5
Одинокая Нимфа (21 год)

Я предлагаю вам отказаться и от нынешнего, и от бывшего. Не портите им жизнь. "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Будь у вас любовь к бывшему, вы бы не нашли ему замену и не оборвали бы общение. Не разбивайте парнише сердце, вам просто поиграть захотелось. Найдите себе третьего.

Обоснуйте почему нужно бросить втого и найти третьего.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

Авторша просто хочет и "на *****,у,й сесть и рыбку съесть". Разрывается, не зная, к кому её сильнее тянет. Решение лежит на поверхности. Пусть не устраивает любовные треугольники, счастья они не принесут.

Иггггггорь
#7

За двумя яйцaми погонишься...

Гость
#8

И тут эта Нимфа омг

Seavdin
#9
Одинокая Нимфа (21 год)

Авторша просто хочет и "на *****,у,й сесть и рыбку съесть". Разрывается, не зная, к кому её сильнее тянет. Решение лежит на поверхности. Пусть не устраивает любовные треугольники, счастья они не принесут.

Ну и что в этом такого плохого - что автор хочет?
Вы же хотите быть женшиной и есть "на......", хоть вы и мужчина и пишете на форуме под разными никами.
Bы не любите женщин потму, что никто не хочет с вами общаться или хотите чтоб было много неженатых мужчин для вашего личного выбора. Или и то и другое одновременно?

Одинокая Нимфа (21 год)
#10
Seavdin

Обоснуйте почему нужно бросить втого и найти третьего.

Обосновала. Читайте моё сообщение под номером три сверху.

Одинокая Нимфа (21 год)
#11
Гость

И тут эта Нимфа омг

Действительно, ужас ужасный :D Ты смотри, не подавись там печеньем. :)))
А то... сама знаешь.

Гость
#12

Бывшего в мусорную корзину. За нового замуж и быть счастливой

Гость
#13

Bы не любите женщин потму, что никто не хочет с вами общаться или хотите чтоб было много неженатых мужчин для вашего личного выбора. Или и то и другое одновременно?

Что я сейчас прочитала???? Малолетко кыш отсюда

Одинокая Нимфа (21 год)
#14
Seavdin

Вы же хотите быть женшиной и есть "на......", хоть вы и мужчина и пишете на форуме под разными никами.
Bы не любите женщин потму, что никто не хочет с вами общаться или хотите чтоб было много неженатых мужчин для вашего личного выбора. Или и то и другое одновременно?

Чё? Что вас заставляет думать, что я - мужчина? Я пишу под одним и тем же ником "Одинокая Нимфа" на форуме. Другие ники не использую. Вы меня с мужчиной, использующим логин "Пацанчик", путаете. Вот кто реально женщин не любит, особенно толстых.
Я к женщинам хорошо отношусь, хоть и бываю строгой к ним. Много неженатых мужчин мне надо, я ведь не б-л-я-дь. Достаточно одного. Верного, доброго, которому я понравлюсь, честного во всём, воспитанного и не жадного.

Гость
#15

Дурацкая тема, такое не решается на форуме. Но у меня есть мнение: даже если бывшего любите, нужно быть очень осторожной. Скорее всего он возмущен, что вы с другим, он хочет вас пометить как фонарный столб и бросит. Тем более, после другого мужчины, даже если любит уже не будет относиться как прежде. Вы его не дождались, сами виноваты, возвращаться поезд ушёл.

Гость
#16
Vikki

Встречалась с молодым человеком 2 года. У нас с ним была сильная любовь, но под конец наших отношений мы начали ссориться.
Не было каких-то конкретный причин для ссор, просто наверно друг от друга устали.
И он решил уйти. Но мы не перестали общаться, встречались. Он говорил, что не хочет возобновлять отношения. И потом Я встретила молодого человека, который влюбился в меня без памяти. И перестала общаться с бывшим. Но через пару месяцев бывший объявился и захотел вернуться.
Прошло уже 5 месяцев, Я встречаюсь с другим, но бывший все ровно говорит, что нам с ним нужно быть вместе!
Я не знаю, что делать вроде со мной рядом очень хороший парень, с которым мне хорошо, но чувства все ровно есть к бывшему!
И все время думаю о возвращении к нему!?

А мы откуда можем знать, - хотите Вы вернуться или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: