Гость
Статьи
Мужчина Овен. Что …

Мужчина Овен. Что скажите?

Я близнецы, может есть совпадения?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Близецы, муж Овен. Мы замечательно подходим друг другу.
Я - вечный ребёнок, он сильный, надёжный и верный. Правда иногда он исрероид, но я научилась это игнорировать.

Гюрза Кобровна
#2

Овен полон говен , это всегда было и будет. Не сейчас, так после.

Гость
#3

СкажЕте.

Гость
#4

Овен это шикарный знак! Харизматичный.Самые классные мужчины,которые мне встречались!
К сожалению мне он не подходит.А для близнецов самое то!

Гость
#5
Гость

Овен это шикарный знак! Харизматичный.Самые классные мужчины,которые мне встречались!
К сожалению мне он не подходит.А для близнецов самое то!

А мне вот Скорпы нравятся. Такие умные, саркастичные и сексуальные...
Но мне они не подходят.

выщипанные брови эдика
#6

годится для уборки снега на улицах

Гость
#7

На работе тайно восхищаюсь одним мужчиной. И деньги зарабатывает и для семьи своей старается. Он Овен.

Гость
#8

Я рак, муж овен. Муж про меня говорит, что я призвожу впечатление белокурого ангела. А на самом деле волк в овечей шкурке. Ценит в женщинах строптивость, сильный характер, хозяйственность, заботу похожую на материнскую.
Живем хорошо, чувствую себя как за каменной стеной и морально и материально.

Есенька
#9

мой муж овен, я лев. я немного истеричная натура, транжира, и немного примеси ипохондрика, мой муж полная противоположность. он идеальный отец, добытчик, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной.

Гость
#10

Я весы, муж Овен. Очень любит меня и предан мне, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. Ревнив, хотя я порой конечно сама слегка подливаю масла в огонь, ну что б не расслаблялся))) щедрый, никогда не жалеет денег на меня, вспыльчивый, но тут же просит прощения, романтик. Всегда найдёт возможность заработать денег. Я временно не работаю ( потеряла работу) и даже не заметила разницы, просто мой муж как то удвоил свои доходы))) мой заработок был неплохой ( я была главбух в хорошей организации), обожаю его.

Гость
#11

Я близнец, муж овен. В браке 4 года, знаем друг друга 7 лет. Понимаем друг друга, дурачимся, а так же можно поговорить на очень серьезные темы. Ласков, умеет слушать и слышать. Я эмоциональная, а он более спокойный и рассудительный. Отношения построены на доверии и дружбе. Один недостаток, он несколько упрям. Но в тоже время, эта черта помогает в жизни и в работе.

Ирина
#12

Я овен. Но у меня с окнами не складывается. Трудяги, любят свободу, нужно казаться для них маленькой овечкой

Гость
#13

Не однозначное мнение. Из плюсов - заботиться о благополучии семьи, выполняет свои обещания, способен всего добиться в карьере, саморазвивается, стабилен, с ним чувствуешь себя защищенно, как за каменной стеной, умеет любить и быть верным. Из минусов - очень упрям, трудно переубедить, рубит с плеча, ваши слезы и просьбы не растопят его сердце ни в одной ссоре, а только ваше признание, что сами вановаты, поскольку им сложно принять свои ошибки и что они могут их допускать, вы всегда должны быть в форме, даже с температурой. Как то так

Гость
#14

Не однозначное мнение. Из плюсов - заботиться о благополучии семьи, выполняет свои обещания, способен всего добиться в карьере, саморазвивается, стабилен, с ним чувствуешь себя защищенно, как за каменной стеной, умеет любить и быть верным. Из минусов - очень упрям, трудно переубедить, рубит с плеча, ваши слезы и просьбы не растопят его сердце ни в одной ссоре, а только ваше признание, что сами вановаты, поскольку им сложно принять свои ошибки и что они могут их допускать, вы всегда должны быть в форме, даже с температурой. Как то так [/qуоте]

Забыла добавить- лютые собственники и ревнивцы

Гость
#15

За мной сейчас ухоживает овен. Нищий, некрасивый, скучный, ни гроша ни порша, с голой попой, одет безвкусно. Даже не представляю что на ним можно себя как за стеной чувствовать. Я с ним себя чувствую бабой с яйцами

Гость
#16
Гость

Забыла добавить- лютые собственники и ревнивцы

пффф

Гость
#17
Гость

За мной сейчас ухоживает овен. Нищий, некрасивый, скучный, ни гроша ни порша, с голой попой, одет безвкусно. Даже не представляю что на ним можно себя как за стеной чувствовать. Я с ним себя чувствую бабой с яйцами

Это не означает что все овны стращные с голойй жопой и так далле

Гость
#18

В отношениях он наверняка будет, как и говорили ранее, вашей стеной и опорой, упрям, решителен. Рубит с плеча, на своем пути всех давит по поводу и без.
Но как только обнаружится, что вы ему изменяете, например - с плеча рубанет и по вам, никакие извинения не помогут. И отношения вряд ли восстановите. Ревнивые ребята, собственники.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: