Гость
Статьи
что бы подумали,если …

что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?

при условии,что Вы встречаетесь давно, а у него в соцсети в друзьях какие-то малознакомые ему девушки, у которых тысячи друзей,мужчина ставит лайки им, и на просьбу удалить этих девушек не реагирует никак,хотя он с ними даже не знаком в реальной жизни

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я и не стала бы просить ни удалять, ни прибавлять, и вообще не знаю, кто у него там в друзьях. И вообще его страниц в инете не знаю. Зачем мне это надо?)
И он ко мне тоже не лезет. Сейчас прошёл мимо...строчишь? Строчи, писательница!))

Сестра Агутина
#2

Ой былять!
Опять разводка про гребаные лайки, соцсети. Что за напасть такая? Не надоело?

Гость
#3

Автор, сколько лет вашему "мужчине" что он до сих пор сидит в соцсети и ставит лайки? Нормальному мужчине как-то не до этого.
На вопрос в теме: что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?
Отвечаю: Я бы подумала, что он еще школьник.

Гость
#4

Это не пустяк, а вмешательство в личное пространство.

Рита
#5
Гость

Автор, сколько лет вашему "мужчине" что он до сих пор сидит в соцсети и ставит лайки? Нормальному мужчине как-то не до этого.
На вопрос в теме: что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?
Отвечаю: Я бы подумала, что он еще школьник.

30+ лет ему

Сухие ухи
#6

Вот козел, должен сначала их удалить, потом всех девушек и друзей, добавить вашу маму и только её лайкать

Гость
#7
Сухие ухи

Вот козел, должен сначала их удалить, потом всех девушек и друзей, добавить вашу маму и только её лайкать

Бухие бухи это ты?

dmitry
#8

Ребячество, соцсети это зло!

Сухие ухи
#9
Гость

Бухие бухи это ты?

Отнюдь, пародирую

нега
#10

Просить лайки - это поднятие самооценки. Когда семья мало хвалит,
то дитя ищет тепла от чужих.

Гость
#11

У меня была подруга, ее муж тоже добавил незнакомок, лайкал и т.п. Она всего один раз сказала, что он удалил, он отшутился. Через какое-то время он опух, стал уже нет-нет переписываться с ними, ей говорил что это просто общение. Подруга мне говорила, что все это ей неприятно и выходит, что ему ее недостаточно. Через полгода я случайно узнала, что подруга все же бросила своего мужа. Она ушла когда он был в очередной командировки, он вернулся, а ее вещей нет и на прихожей она оставила свою обручалку. Для меня это тоже было новостью, она никому не сказала, просто все это время готовила пути отступление. Он потом вроде как год за ней ходил, то на работу, то около ее подъезда сторожил. Отстал лишь тогда когда у нее появился мч и ему донес, что поезд ушел. Я считаю, что она правильно поступила. Она не ист ерила и не требовала, лишь один раз попросила и не стала мириться с этим, просто ушла и встретила другого.

Гость
#12

Капец, мужики 30+ сидят в соцсетях-уму непостижимо. Куда прикатился этот мир?

Гость
#13
Гость

Капец, мужики 30+ сидят в соцсетях-уму непостижимо. Куда прикатился этот мир?

Да и пусть сидят, кому мешают-то?

Гость
#14

Там где малознакомые бабы в друзьях, там же и рунетки. Мне тоже всегда это было обидно. В итоге человек оказался предателем. Мелкая похотливая душенка. Естественно, любимая девушка должна быть на первом месте , и если ее расстраивают дамы сомнительного поведения в друзьях, должен удалить. Не подруги же.

Гость
#15
Гость



Да и пусть сидят, кому мешают-то?

Да пусть хоть в песочнице сидят, ваша правда))))

Одинокая Нимфа
#16

Я бы подумала, что он - ловелас. Как гумно в проруби от одной к другой мечется. Счастья с ним не будет. Он ясно вам дал понять, что малознакомые девушки ему намного важнее вас. Привык делать всё по-своему. Вообще-то, когда вы встречаетесь, о том, чтобы ставить лайки другим девушкам не может быть и речи. Недопустимо это. Вы получили первый сигнал, что ваши отношения разлаживаются.

Гость
#17
Гость

Автор, сколько лет вашему "мужчине" что он до сих пор сидит в соцсети и ставит лайки? Нормальному мужчине как-то не до этого.
На вопрос в теме: что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?
Отвечаю: Я бы подумала, что он еще школьник.

Ваууу, наконец-то меня можно назвать нормальным мужиком:-) как же меня бесят все эти eбанные соцсети, все эти твиттер xyuтеры, все эти инстаграммы xyиграмы, все эти eбанные бляяяяяяяяяя ***** переебаные бляяяяди, которые там всегда сидят, к тому же ещё тупппппые

Ek
#18

Я бы не стала приставать по таким пустякам. Если бы кто либо попытался мне диктовать что делать а что нет, был бы послан моментально без достижения компромисса путём переговоров

Гость
#19
Рита

ГостьАвтор, сколько лет вашему "мужчине" что он до сих пор сидит в соцсети и ставит лайки? Нормальному мужчине как-то не до этого.
На вопрос в теме: что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?
Отвечаю: Я бы подумала, что он еще школьник.
30+ лет ему

значит неудачник

Гость
#20
Гость

РитаГостьАвтор, сколько лет вашему "мужчине" что он до сих пор сидит в соцсети и ставит лайки? Нормальному мужчине как-то не до этого.
На вопрос в теме: что бы подумали,если мужчина отказал Вам в таком пустяке?
Отвечаю: Я бы подумала, что он еще школьник.
30+ лет ему
значит неудачник

Почему сразу неудачник? Просто не нашёл свою любовь. Знала такие случаи, когда мужчина сидел в соцсетях ,не смотря на то,что имел девушку, сожительницу или жену. И лайкал и переписывался ( а скорее всего и потрахивал). Но потом, как-то только находил ту единственную, прежнюю бросал, и из соц удалялся Неудачницы скорее девушки, которые это терпят и надеятся, не понимая,что при них другую ищут

Гость
#21
Рита

при условии,что Вы встречаетесь давно, а у него в соцсети в друзьях какие-то малознакомые ему девушки, у которых тысячи друзей,мужчина ставит лайки им, и на просьбу удалить этих девушек не реагирует никак,хотя он с ними даже не знаком в реальной жизни

Подумала бы что он бабник, и если предоставится возможность с легкостью пойдет на измену.

Гость
#22

Одинокая нимфа, ты *****?))) Сразу видно что человек закомплексованным и замкнутый в себе, я имею ввиду вас:) сидите там обиженная миром и природой, и строчите в каждой теме что все *** или начинается только. От таких бегут! И правильно делают)
А по поводу лайков - забейте. Это все Бред собачий, он же с вами все равно

Одинокая Нимфа
#23
Гость

Одинокая нимфа, ты *****?))) Сразу видно что человек закомплексованным и замкнутый в себе, я имею ввиду вас:) сидите там обиженная миром и природой, и строчите в каждой теме что все *** или начинается только. От таких бегут! И правильно делают)
А по поводу лайков - забейте. Это все Бред собачий, он же с вами все равно

Не буду комментировать ваш бред. Вам лечится нужно.

Гость
#24
Сухие ухи

Вот козел, должен сначала их удалить, потом всех девушек и друзей, добавить вашу маму и только её лайкать

Можно еще раздобревшую сестру Автора и племянников.

Гостья Н
#25
Рита

при условии,что Вы встречаетесь давно, а у него в соцсети в друзьях какие-то малознакомые ему девушки, у которых тысячи друзей,мужчина ставит лайки им, и на просьбу удалить этих девушек не реагирует никак,хотя он с ними даже не знаком в реальной жизни

Ничего бы не подумала и не стала бы ставить ему свои условия. У меня так бывший парень с девушками общался. Правда не знаю видел он их в жизни или нет,мне его девки по барабану. Любви нет,а если и есть то,это очень большая редкость. Автор,не терзайте себя,всем изменяют и Вы не одна такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: