Гость
Статьи
Получается, что я дома …

Получается, что я дома в качестве принеси-подай.

Мне 37, мужу 45. Вместе уже пять лет, у нас вторые браки, с каждой стороны есть ребенок: у него дочь, у меня сын 17 и 16 лет. Муж очень настаивал чтоб я не работала(что и произошло). Решили рожать совместного ребенка, но у меня была спираль, так что это отложилось на три месяца по мед. показаниям. Но через это время он решил еще подождать...и еще подождать...и еще....,говоря, что время сейчас неспокойное( у него свой бизнес). Так это время тянется и ничего не меняется. Я просила его принять меня на работу к себе, чтоб я хоть чем-то занялась, но -НЕТ, а когда просят друзья принять своих жен или знакомых-пожалуйста! Получается, что я дома в качестве принеси-подай, приготовь-убери, а за душой у меня ничего нет! Нет ни совместных детей, ни какого-нибудь отложения на черный день, да и вся недвижимость на нем, хоть и приобретенная в браке. Безнадега какая-то. я понимаю, что все скажут-ищи работу! Но ОН против! У кого такая же ситуация или подобная и Вы вышли из нее, подскажите плиз!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это против? Не на цепи же держит. Иначе и правда как служанка и домработница.

чичолина
#2

вас и держат как принеси подай, а зачем еще? не для того что бы на вас и вашего на* *быша недвижимость оформлять

Гость
#3

Автор, и что, что он против? Против - значит пусть тылы вам обеспечивает. А не хочет, тогда нечего к его мнению вообще прислушиваться. Независимость и сбережения нужны вам, а не ему, вы и принимайте решение. У вас очень уязвимое положение, надо сейчас уже шевелиться. После 40+ с большим перерывом в стаже и опыте, будет не просто найти работу.

Гость
#4

Ищите работу и валите от этого мужика, а дочь вашу он обеспечивает? Смотрите завалит ещё и её на кровать

Гость
#5
Гость

Ищите работу и валите от этого мужика, а дочь вашу он обеспечивает? Смотрите завалит ещё и её на кровать

Уже завалил. Поздняк метаться.

Курочка несушка
#6

Ну и куда ты 4 летняя тетка пойдешь работать? Все такие простые - ищи работу! Сидит дома ни кера не делает жрет и с*р*******т еще и недовольна! А устроишься тоже ныть будешь - тяжело, устаю, плохо выглядеть стала

flower with thorns
#7

Обьясните спокойно, почему Вам нужна работа. Возможно, есть шанс устроиться на подработку и иметь хоть какие-то свои деньги. Что касаеться будущего ребенка, то, может, он не хочет больше детей, но не хочет в єтом признаваться. Возможно, нового ребенка действительно не стоит:насколько понятно из Вашего поста, у Вас не крепкое здоровье и новий муж не очень надежний. А какие отношения у Вашего мужа с Вашими детьми от предидущего брака? Нормально ладят или часто бивают конфликти?

#8

У вас должно быть свое мнение и пора бы его уже ему показать, а то вы ему, я так понимаю, возразить не можете, вот и стали для него принеси-подай. Чего вы ожидали? Найдите хорошую работу, скажите что подвернулся хороший вариант, и вам очень нравится, вы очень хотите, если он вас любит, то уступит вам. Вы должны заниматься тем, что вам нравится, это ваша жизни, и только ВАМ решать что делать, а что нет, и никакие запрети не помеха! Скажите, что вы же ему не запрещаете работать, а почему я должна сидеть дома, мне скучно..и т.д.

little_bad_brunette@mail.ru
#9

Дорогая ,вы когда замуж выходили - неужели не понимали и не обсуждали с будущим мужем перспективы ?не по 20 лет то уже ,а все равно - думать и решать что то только после штампа с паспорте начинаете

Гость
#10
Гость

Уже завалил. Поздняк метаться.

Глаза разуйти: у неё - СЫН, а дочь у него.

Гость
#11
h.volkova79

Мне 37, мужу 45. Вместе уже пять лет, у нас вторые браки, с каждой стороны есть ребенок: у него дочь, у меня сын 17 и 16 лет. Муж очень настаивал чтоб я не работала(что и произошло). Решили рожать совместного ребенка, но у меня была спираль, так что это отложилось на три месяца по мед. показаниям. Но через это время он решил еще подождать...и еще подождать...и еще....,говоря, что время сейчас неспокойное( у него свой бизнес). Так это время тянется и ничего не меняется. Я просила его принять меня на работу к себе, чтоб я хоть чем-то занялась, но -НЕТ, а когда просят друзья принять своих жен или знакомых-пожалуйста! Получается, что я дома в качестве принеси-подай, приготовь-убери, а за душой у меня ничего нет! Нет ни совместных детей, ни какого-нибудь отложения на черный день, да и вся недвижимость на нем, хоть и приобретенная в браке. Безнадега какая-то. я понимаю, что все скажут-ищи работу! Но ОН против! У кого такая же ситуация или подобная и Вы вышли из нее, подскажите плиз!

Так ведь, если недвижимость приобретена в браке, значит уже совместная и ваша на 50%

Гость
#12
Гость

Глаза разуйти: у неё - СЫН, а дочь у него.

Окей. Её сын завалил его дочь. Она забрюхатела.

Гость
#13

Автор, вы с ним всего пять лет. А раньше вы тоже не работали? А на что жили?

Хренберг
#14

Лентяйка! Ради Мальдив три раза в год можно всё это делать с любовью. У
других то же самое, только без островов, с мамаяхочупитькакакть детьми и работой.

Гость
#15

Ноги в руки и работать, о чем вы думали когда с работы уходили не понятно. Мужу это надо было, надо было вопрос ребром ставить : "я уволюсь, а где мои гарантии что по миру не пойду с протянутому рукой ну пенсии?" Хотя бы задали вопрос с той точки зрения что будет если он умрет, а вы без работы, не молодые уже. Я со своим мужчиной ещё не съехалась (разн ка в возрасте как у вас) но мы все это сейчас обсуждаем от общей недвижимости ( у меня своего нет), до общих детей и страховок на случай смерти и болезни( так как ипотека большая). И это учитывая, что у меня очень не плохо оплачиваемая работа с которой уходить я не собираюсь, но если мужчина обеспечивает выше того уровня на которым вы живёте, то задаться такими вопросами необходимо и не кидатьс увольняться ради его прихоти

Гость
#16
little_bad_brunette@mail.ru

Дорогая ,вы когда замуж выходили - неужели не понимали и не обсуждали с будущим мужем перспективы ?не по 20 лет то уже ,а все равно - думать и решать что то только после штампа с паспорте начинаете

Эх,не понимаете вы,что с двумя детьми выйти замуж ой как сложно,хоть форум и пестрит противоположной саморекламой.
Ничего они не обсуждали,иначе он бы не женился.

Гость
#17
Гость

Окей. Её сын завалил его дочь. Она забрюхатела.

))От перемены мест слагаемых..

Гость
#18

Но ОН против! А не пошел бы ОН?))))) Вы вроде взрослая женщина, ей Богу......

Ирина
#19

погодите-,но ведь недвижимость и правда наполовину её! ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: