Гость
Статьи
Изменить тело дома - …

Изменить тело дома - реальность?

Всем привет. Я никогда не занималась спортом, ни разу не занималась в школе физкультурой. Прошлым летом попробовала впервые приседать - 2 раза и я больше не могла. Выпады вообще не получаются, про остальное - молчу. Качество тело - ужасное. Мне 24 года. Есть маленький ребёнок. Вес 56 при росте 154. Понятно, что есть лишние кг после родов, но и фигура сильно испортилась, итак было все мягкое и не подтянутое, а теперь груди обвисла немного, попа тоже, целлюлит. Даже очертаний груди у меня нет, хотя размер троечка, наверное, потому что мышцы совсем не укреплены. Отсюда вопрос : возможно ли дома укрепить все мышцы, похудеть, изменить тело и его качество, а также подкачать попу? На зал нет денег. Некоторые говорят, что если я начну впервые в жизни заниматься спортом, то попа сама попрет торчком вверх и все тело подтянется быстро, поскольку никогда не занималась, это правда? Если кто-то разбирается в этом хорошо, или дк добился отличных результатов без зала, а только дома, то дайте совет и помогите! С чего начать и что делать то вообще?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Ekaterina
#1
Алена

! С чего начать и что делать то вообще?

Вот проблему то нашли, госпадя.))) На ютубе есть куча видео по вашему вопросу. Найдите видео по своим возможностям и по своему вкусу. Выберете время. И вперёд.

Гость
#2

это ж надо в 24 так себя запустить ...все реально, если мотивация есть

Гость
#3

видимо три темы подряд создать проще, чем задницу жирную оторватьс с дивана

Гость
#4

Я думаю, если вы и раньше не занимались, то вам как раз лучше с домашних занятий начинать. А то придете в зал и после 2-х занятий забросите абонемент.

Виктория
#5

Добрый день. Никогда не пробовала дома менять тело каординально, ТОЛЬКО попу подкачала, теперь как орешек)) в интернете по запросу: "как подкачать ягодицы в домашних условиях" нашла куча видео (ютюб), в которых показано как правильно это делать, нашла ещё больше кучу сайтов, с упражнениями. Так что, дерзайте!

С чего начать прям с самого начала? Значит так, разденьтесь и встаёте перед зеркалом (так, чтобы было видно всё Ваше тело, от макушки до пяток). И смотрите, вглядывайтесь, что Вам в Вашем теле не нравится. Запишите это на бумажку. Дальше, всё что не нравится забейте в интернете. Всё. Куча информации, хоть как попу подкачать, хоть как грудную мышцу, всё что угодно.

Виктория
#6

Госпади, получилось как-будто сеть интернет рекламирую))

Гость
#7
Ekaterina


! С чего начать и что делать то вообще?

Вот проблему то нашли, госпадя.))) На ютубе есть куча видео по вашему вопросу. Найдите видео по своим возможностям и по своему вкусу. Выберете время. И вперёд.Да знает она про видео в интернете.Ей интересен личный опыт,что эффективно,что нет.

Гость
#8

Результаты есть от домашних занятий,но нужна чёткая цель и воля,не лениться,а железно прям настроиться и делать.Найдите видио в инете тренировок для новичков,может что-то из пелатеса,йоги сначала попробуйте.Подруга дома качает пресс и попу,выглядет шикарно,но она просто упёртая до кончиков пальцев.Вторая бегает по вечерам и делает самые простые упражнения,тоже выглядет подтянуто и хорошо.Так что смелее,как нахлынет лень,сразу раздевайтест и смотрите на своё тело или на фото)

Гость
#9

Сначала привыкните к тому, что для хорошей фигуры заниматься нужно регулярно. Для начинающих подойдет тай бо, найдите видео с Билли Бленксом. Сейчас вам нужно развивать выносливость и учиться правильно выполнять упражнения - приседания, отжимания и тд. Так что приседайте, делайте выпады, отжимайтесь. Еще попробуйте на скакалке прыгать.

Гость
#10

Автор. Попробуй просто гулять на улице пешком, для начала час-два каждый день. Вес лишний точно уйдет. И начинай каждый день делать зарядку. А потом уже за качание мышц можно браться. А на данном этапе при полном отсутствии физ.подготовки, будет больше вреда, чем пользы от ваших занятий.

Гость
#11

фу. жирный рыхлый холодец вместо тела. страх господний.

Гость
#12

Автор, конечно можно и дома сделать фигуру. Но нужно купить гантели, желательно сборные, от 1 кг до 12-15. Если Вы будете просто приседать и делать какие-то упражнения без отягощения, результата хорошего не будет все равно. Ибо это фантастика. Даже если Вы ранее никогда не занимались. Даже у тех, кто ходит в зал, постороннему взгляду это будет заметно только через 3-4 года регулярных занятий при условии правильного питания.

Гость
#13

автор, купите степпер домой и не парьтесь.я в своей время купила эллипсоид.вот вещь!-20 кг и фигура спортсменки.у меня, правда, ребенка не было, тренируйся сколько хочешь.
вам наверное степпер лучше.они легче.попу вроде тоже качает.
главное в занятиях регулярность.тогда хоть видео из интернета, хоть по книге - вы все сможете и получите фигуру, которую хотите.удачи вам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: