Гость
Статьи
Как пережить паузу в …

Как пережить паузу в отношениях?

Девочки,помогите пожалуйста советом, дело в том,что мой парень предложил поставить паузу в отношениях,,я его безумно люблю, и делала все для этих отношений. Я изменилась как нужно было ему и внешне и внутренно.он очень любил свою бывшую, как я поняла по его рассказам,и хотел под копирку сделать меня.У него это вышло,я перекрасила волосы, сделала пирсинг который не хотела делать, следовала всему, что он говорит,как одеться,как себя вести,какой быть в постеле. Я никогда не говорила, что мне не нравиться,что я не хочу сейчас делать что-то,что мне тяжело.В общем, отношения только для него!Я просто была выжата как лимон,но радовало то, что он счастлив.Вот пришел момент, когда он стал очень груб, злиться постоянно на меня, я просила в чем дело?На что он ответил, что нам нужна пауза в оношениях,потому что у него усугубились чувства.У меня все рухнуло внутри.Всё что я просила,это ласка и любовь!На что он бесился говорил уйди,и сказал что паузу в отношениях он поставил только из-а того, что я на него лью эти "сопли".У меня огромный комплекс по этому поводу, потому что, в жизни меня никто не любил, родителям плевать на меня было всю жизнь... Они меня оставили с бабушкой, а сами устраивали благополучно свою жизнь. Бабушка тоже любви никакой не давала.И что, я мало терплю, что он не может перетерпеть мою нежность? Живем в одной квартире, договорились разговаривать, просто спим по разным комнатам, не обнимаем,не целуемся ну и т.д. как друзья... я просто с ума схожу, конечно я этого не показываю, улыбаюсь.Рыдать целыми днями на диване,тоже не выход.Ему тоже тяжело, и этим я еще усугублю ситуацию..Я прикладывала столько усилий, и мне казалось идеальней отношений быть не может!А тут... пауза....У меня совершенно пропал аппетит, от нервов опять воспалилась старая болезнь с желудком и это только первый день!От нервов даже рвала пару раз Меня всю внутри трусит...И с чего он вообще захотел эту паузу? Я совершенно ничего не понимаю, а он ничего не обьясняет...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусит... Взял паузу, чтобы оттянуть расставание. Вы, похоже, та еще прилипала. Извините.

sonya
#2

никому не интересно с человеком у которого нет своей личности.

Гость
#3

Дура
Прикинь сколько мужиков будет и под каждого краситься пирсинг тату... *****

Гость 3
#4

почитайте про созависимость, есть группы в скайпе взаимопомощи и поддержки, которые помогает иначе смотреть на ситуацию и начать жить своей жизнью.
никто другой не может сделать нас счастливыми, если у нас нет счастья внутри. если мы сами себя не ценим, зачем кто-то другой будет это делать? если мы сами себя не любим и готовы служить, чтобы делать счастливыми кого-то другого, и только в этом видя свое счастье, то и другие будут рядом с нами только для того, чтобы нас использовать. И люди вокруг не виноваты. Ничего не изменив в себе, другие не изменят отношения. А научившись себя любить, взрастив чувство собственного достоинства, пусть по началу и механически на уровне поступков (говоря "нет", на действиях показывать границы дозволенного, уходить, даже когда чувствуешь "любовь", если видишь к себе недостойное отношение), то и окружение будет другим. А такие кадры не будут задерживаться рядом.

Гость
#5

А пирсинг где кстати?

Гость
#6
Гость

Дура
Прикинь сколько мужиков будет и под каждого краситься пирсинг тату... *****

Я просто его очень сильно люблю и боюсь потерять, поэтому делала всё, что он скажет.

Тина
#7

Чем больше стелишься, тем меньше ценят!!!
Автор, ты перегнула палку. Живя для него ты перестала быть личностью. Думаю ты ему стала уже не интересна. Нельзя подстраиваться так под мужика. У тебя что своего Я нет?

Гость
#8

Квартира-то чья, в которой живете?

Гость
#9
Гость

Квартира-то чья, в которой живете?

его конечно же. Мне только 19 лет, я на квартиру точно еще не заработала б.

Гость
#10
Тина

Чем больше стелишься, тем меньше ценят!!!
Автор, ты перегнула палку. Живя для него ты перестала быть личностью. Думаю ты ему стала уже не интересна. Нельзя подстраиваться так под мужика. У тебя что своего Я нет?

Сильно влюбилась, и забыла совершенно про себя. А теперь действительно поняла, что меньше это ценят...

Тина
#11

Ну вот мозг включай и живи своим умом. Перестань быть подстилкой, может уважать начнут. Ты для него лёгкая добыча, а мужчины любят охотиться на женщин.

Гость
#12

"Как пережить паузу в отношениях?"
-------------------------------------------------------
1. Понять, что это не пауза, а конец.
2. Съезжать с его квартиры как можно быстрее. Молча.
3. Жить только своей жизнью. Правда, вам еще придется потратить время на поиски своей жизни, т.к. у вас её не было.

Саша
#13
Гость

"Как пережить паузу в отношениях?"
-------------------------------------------------------
1. Понять, что это не пауза, а конец.
2. Съезжать с его квартиры как можно быстрее. Молча.
3. Жить только своей жизнью. Правда, вам еще придется потратить время на поиски своей жизни, т.к. у вас её не было.

Дельный совет. Прислушайся к нему. Где жить есть-то? Хоть с бабушкой, но не с равнодушным мужиком, который ломает тебе психику и опускает самооценку ниже некуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: