Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу, …

Влюбилась в коллегу, что делать?

Мы с ним работаем вместе почти год. Где-то с полгода назад нас посадили вместе вдвоем в маленькую офисную комнату. Я на самом деле никогда к нему ничего не испытывала, кроме чисто человеческой симпатии. Он человек хороший, честный, у него есть жена, у которой ребенок от первого брака. Вот недавно она ему родила дочку (я искренне радовалась за них!) И вот после этого через пару недель я вдруг чувствую, что он мне нравится. Ну очень! Просто днем и ночью думаю о нем, а когда на работе (мы же вместе сидим) ловлю каждое его слово, дыхание. Он меня возбуждает, честно. Хотя совсем не в моем вкусе мужчина, но за пару недель стал казаться мне чуть ли не красавцем! Вот как так? Что могло произойти, что делать? Я замужем, мужа люблю, у нас есть сын 11 лет.... Помогите, кто-нибудь. Я изменять не хочу, я 13 лет замужем, но что делать с этим? Увольняться не вариант, очень хорошая ЗП.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстегнуть ширинку и сделать ему приятное. главное, чтоб камер видеонаблюдения не было.

Гость
#2
Гость

расстегнуть ширинку и сделать ему приятное. главное, чтоб камер видеонаблюдения не было.

Ну спасибо, конечно, но я нормальных советов просила.
Камер нет, но это все равно не вариант. Я не хочу изменять мужу, и не хочу портить жизнь этому коллеге, я к нему очень хорошо отношусь как к человеку.

Гость
#3

Это потому что вы в одной комнате сидите много. У caмoк, кто рядом, на того и чешется.

Гость
#4

Переспать с ним разок, чтобы снять напряжение и вернутся к мужу. Это даже не измена, а так...

Гость
#5

Все изменяют своим мужьям/жёнам время от времени. Не переживайте.

Кристина
#6

Зачем вам это надо? Вам не хватает адреналина с мужем? Подумаете, чем рискуете. А если муж вам такое же выкинет... Запретный плод сладок, пока он запретный. Вы придумали себе это скорее всего. А тот ,наверное, почувствовал и тоже втягивается в игру. Или наоборот искренне удивится вашей симпатии, ведь он ни одного намека не дал.

Гость
#7
Кристина

Зачем вам это надо? Вам не хватает адреналина с мужем? Подумаете, чем рискуете. А если муж вам такое же выкинет... Запретный плод сладок, пока он запретный. Вы придумали себе это скорее всего. А тот ,наверное, почувствовал и тоже втягивается в игру. Или наоборот искренне удивится вашей симпатии, ведь он ни одного намека не дал.

Это все только что началось (месяца не прошло). Я не скажу, зачем мне это надо, потому что мне это не надо. Я же говорю - не рискую, сдерживаю себя, как могу.
А он мог и заметить, т.к. я плохо умею скрывать чувства. Вроде и не говорю ничего, у меня по глазам все видно сразу, этого и боюсь.

Татиана
#9

Как меня эти ***** заeбали!Не можешь свою матку мозгам подчинить, иди к лошадям в загон!Вставай раком и до полного удовлетворения!

Гость
#10

Вам просто стало скучно. Романтика с мужем наверно пропала вот и влечет к другому, чисто по физиологии. Это пройдёт. Придумайте себе что-то противное в нем. И не забывайте, что все мужики одинаковые и после периода страсти приходит пресыщение и чувство вины. Поэтому не стоит менять шило на мыло.

Гости
#11

Автор вы женщина лёгкого поведения! Полигамия принята социумом в отношении мужчин. Но женщина, которая замужем и хочет другого мужика, это как?
Открою вам секрет, измена это не только всунуть в кого то или дать что б всунули. Изменой считается, даже мысль об этом! Так что вы уже изменяете мужу!!
Простите, но вы конченая! Вот правда! Что вы ожидаете от форума? Что вас пожалеют и скажут что вы Бедная не счастная. Одно место чешется, но что б не чесалось лопух приложите!?!?
У вас есть муж и ребёнок, вы ищете *****-й побольше, да по слаще! Надоел муж, не падайте хотя бы в своих глазах! Развалитесь и *****-итесь с кем хотите хоть в хвост, хоть в гриву!
А уход с работы вам не поможет, и дело не в конкретном мужике, а в вас! Как говорится "свинья везде грязь найдёт" и на новом месте вас какой нибудь сотрудник начнёт возмужать. Раз на то пошло и хотите совета, то будете ноги раздвигать хоть не продешевите, не с рядовым сотрудником, а сразу с директором, что б примеальные и зарплата по выше))) муж на вас молиться начнёт!!!

Гости
#12
Гость

Это все только что началось (месяца не прошло). Я не скажу, зачем мне это надо, потому что мне это не надо. Я же говорю - не рискую, сдерживаю себя, как могу.
А он мог и заметить, т.к. я плохо умею скрывать чувства. Вроде и не говорю ничего, у меня по глазам все видно сразу, этого и боюсь.

В вашем случае не по глазам горящим видео, а по ляшкам!!! По которым потекло

Аля
#13

Переспите! пусть это будет вашей тайной. Станьте страстными любовниками! А ваши вторые половинки ничего не узнают,пока сами не скажите. Насладись и не вините себя за желания и удовольствия! желаю сладких оргазмов))))

никГость
#14

что делать? снимать штаны и бегать. А вообще, не факт, что вы ему нравитесь, не факт, что он изменит жене. Не несите грязь ни в свою, ни в его семьи.

Аля
#15

Ничего плохого тут нет.Это нормально хотеть еще кого-то кроме мужа. Он тоже вас хочет наверняка. Вы же женщина и я думаю весьма привлекательная. Но только свое сердце слушайте а не форумчан ..говорит ли оно вам что случится что то плохое у прекрасного коллеги или у вас после тайного романа? И муж любимый будет и вожделенный любовник, счастливой вдвойне станете.
Начните ласкать его,тем более это сидевши рядом будет легко сделать а он только обрадуется.

Гость
#16

А он то как к вам относится? Вы то ему нравитесь?А то вы уже изменять мужу собрались, а он коллега то собираетсяс вами ахаться?

Золотарева
#17

перетерпеть,само со временам пройдет

Гость
#18

Молчать и терпеть, все пройдет. Это чистая физиология. Не ставьте ни его, ни себя в дурацкое положение. Потому что ничего хорошего из этого не выйдет, все варианты фиговые. Вариант первый: ему это вообще не надо, а тут вы лезете со своей любовью, будет неловко. Вариант второй: интрижка, которая если даже не вскроется, но после нее обоим будет неудобно друг другу в глаза смотреть. Вариант третий: кто-то из супругов вас поймает, сложности в семье, вплоть до развода. Причем скорее всего вашего, его жена вряд ли бросит, учитывая наличие маленького ребенка, а вы в разряд *** перейдете гарантированно. Вариант четвертый, наименее вероятный: любовь-морковь, разводы, дележка детей и квартир. И все это будет происходить на фоне рабочего процесса в маленьком офисном помещении.

Гость
#19

Ну вот, так и знала, что начнут гадости писать. Для особо одаренных - я не "легкого" поведения. Мужу не изменяла ни разу. Коллеге, скорее всего, не нравлюсь, по-крайней мере, он мне повода так думать не давал. Чувства свои скрываю. Никаких шагов предпринимать не собираюсь. Надумали уже тут - и такая я, и сякая(((( Эх....

Гость
#20

а я вас понимаю. У меня на работе полно мужиков с горящими глазами, но никогда ни к кому ничего не чувствовала. А тут... появился странный тип, с животиком, с вечным прыщом на носу. Что переключилось в моём мозге? Влюбилась, да так, что плакала от счастья! Не любила до этого, только флиртовала и замуж вышла по расчёту. Все мне говорили-опомнись, он тебе не нужен. Я два года мучилась, тип мной манипулировал, доступ к телу был открыт , но я не стала переступать черту. Потом он уволился, ломка была ещё пол-года и постепенно сошло на нет. Поэтому, мой совет -просить руководство о переезде в другой кабинет, подальше от вашего женатика.

Гость
#21
Гость

Молчать и терпеть, все пройдет. Это чистая физиология. Не ставьте ни его, ни себя в дурацкое положение. Потому что ничего хорошего из этого не выйдет, все варианты фиговые. Вариант первый: ему это вообще не надо, а тут вы лезете со своей любовью, будет неловко. Вариант второй: интрижка, которая если даже не вскроется, но после нее обоим будет неудобно друг другу в глаза смотреть. Вариант третий: кто-то из супругов вас поймает, сложности в семье, вплоть до развода. Причем скорее всего вашего, его жена вряд ли бросит, учитывая наличие маленького ребенка, а вы в разряд *** перейдете гарантированно. Вариант четвертый, наименее вероятный: любовь-морковь, разводы, дележка детей и квартир. И все это будет происходить на фоне рабочего процесса в маленьком офисном помещении.

Спасибо за адекватный ответ. Вы правы.

Гость
#22

Ничего не терпите! Делайте, что хочется. Про *** не слушайте. Известным фактом является то, что женщины изменяют больше мужчин, но шифруются лучше. Из-за измен редко кто разводится на самом деле, сделают свои дела, лапшу вторым половинам навешают и дальше живут, удовлетворенные. Недавно по радио услышала интересную версию. Был соц.опрос в разных странах, выборка большая. По опросу получилось, что изменяют 45% мужчин и 7,5% женщин (противоречит моему мнению выше). Так вот ученые пришли к выводу, что эти 7,5% изменяют с разными мужчинами из категории 45% по несколько раз за жизнь. Эти женщины удовлетворены и счастливы. Я мужа своего на измене поймала. Живем, но страсти и любви уже нет. Да и он признался, что измена была не одна. И одновременно с той женщиной, на измене с которой был пойман (старше его и на вид не звезда), он еще ***** девочку из клуба (молоденькую и симпотную). Понятно, что если бы мне попался такой коллега, я бы останавливаться не стала.У меня карт-бланш и жизнь одна) К тому же муж в сексе не герой, как постоянный партнер так себе. Делайтк тихонько свое дело в кабинете, Вы никому не мешаете.

Гость
#23

Автор, вы обычный человек со своими желаниями и потребностями, как и все другие люди. Вы не *****, как тут многие пишут. С каждым может случится такое, но не каждый может подумать прежде, чем натворить дел. Вы вот думаете и это хорошо. Теперь к ситуации: это тревожный звоночек о том. что в ваших с мужем отношениях назревает кризис. Пересмотрите ваши отношения, посмотрите, что именно вас так привлекает в коллеге, чего нет в вашем муже. Проанализируйте детально, чего вам не достает (от внешности до отношения). Может вам не хватает романтики, секса, новизны, энергии. Потом попытайтесь сами это исправить, где можно, и привлеките мужа. Можно намеками. можно прямо сказать, ведь многие не понимают намеков. Говорите об этом чаще, быть может он и не догадывается, что вас что-то беспокоит и не устраивает. Не бойтесь обидеть, ведь после всплывшей измены ему будет в сто раз больнее. Если же муж не идет на встречу, а вы сделали все возможное, дальше действуйте по обстоятельствам. Взгляните на мужа, он все еще вам дорог, даже после того как не понял вас? Если нет, нужно подумать о прекращении отношений. Если же он вам дорог до сих пор, то подумайте о другом, есть ли надежда, что все само собой изменится и это просто неудачное такое время? Если есть надежда и вы уверенны, что сможете ждать, то ждите. Но помните, что ждать вечно вы не сможете. Если вы любите своего мужа и не готовы его потерять, но уверенны, что ситуация не изменится, как бы вы не бились, и вы будете неудовлетворены, то изменяйте. Но подумайте, сможете ли вы спокойно жить с этим грузом, сможете ли все скрыть, чтобы муж не узнал. И конечно же, подумайте о последствиях, ведь это не всем удается скрыть. В общем, разберитесь в ситуации и примите верное решение Удачи!

Гость
#24
Гость

Это потому что вы в одной комнате сидите много. У caмoк, кто рядом, на того и чешется.

соглашусь. только это у всех людей, не зависимо от пола.

Гость
#25
Гости

Автор вы женщина лёгкого поведения! Полигамия принята социумом в отношении мужчин. Но женщина, которая замужем и хочет другого мужика, это как?
Открою вам секрет, измена это не только всунуть в кого то или дать что б всунули. Изменой считается, даже мысль об этом! Так что вы уже изменяете мужу!!
Простите, но вы конченая! Вот правда! Что вы ожидаете от форума? Что вас пожалеют и скажут что вы Бедная не счастная. Одно место чешется, но что б не чесалось лопух приложите!?!?
У вас есть муж и ребёнок, вы ищете *****-й побольше, да по слаще! Надоел муж, не падайте хотя бы в своих глазах! Развалитесь и *****-итесь с кем хотите хоть в хвост, хоть в гриву!
А уход с работы вам не поможет, и дело не в конкретном мужике, а в вас! Как говорится "свинья везде грязь найдёт" и на новом месте вас какой нибудь сотрудник начнёт возмужать. Раз на то пошло и хотите совета, то будете ноги раздвигать хоть не продешевите, не с рядовым сотрудником, а сразу с директором, что б примеальные и зарплата по выше))) муж на вас молиться начнёт!!!

Ааааааааа.... Лопух приложите!!!!!!!!! Ржунимагууууууу........

Гость
#26
Гости

Автор вы женщина лёгкого поведения! Полигамия принята социумом в отношении мужчин. Но женщина, которая замужем и хочет другого мужика, это как?
Открою вам секрет, измена это не только всунуть в кого то или дать что б всунули. Изменой считается, даже мысль об этом! Так что вы уже изменяете мужу!!
Простите, но вы конченая! Вот правда! Что вы ожидаете от форума? Что вас пожалеют и скажут что вы Бедная не счастная. Одно место чешется, но что б не чесалось лопух приложите!?!?
У вас есть муж и ребёнок, вы ищете *****-й побольше, да по слаще! Надоел муж, не падайте хотя бы в своих глазах! Развалитесь и *****-итесь с кем хотите хоть в хвост, хоть в гриву!
А уход с работы вам не поможет, и дело не в конкретном мужике, а в вас! Как говорится "свинья везде грязь найдёт" и на новом месте вас какой нибудь сотрудник начнёт возмужать. Раз на то пошло и хотите совета, то будете ноги раздвигать хоть не продешевите, не с рядовым сотрудником, а сразу с директором, что б примеальные и зарплата по выше))) муж на вас молиться начнёт!!!

выебанутая на всю голову, вот правда.
существуют исследования что если самца и самку посадить в замкнутое пространство то они вскоре начнут заниматься сексом. это природа, а не ваши домыслы, зашоренность и неумение думать

,
#27

Автор, я вам расскажу дальнецший сценарий развития служебного романа, так как сама была участником подобного 7 лет назад. Да вас ждет томительное ожидание, волнующие переписки, мечты, фантазии определенной направленности, тайные звонки и долгие разговоры ни о чем. Этот дешевый адреналин и романтичный флер будет застилать разум. А на самом деле никаких супер геройских поступков ваш обоже совершать ради вас не станет, слишком накладно. Вас ждут обжимания по темным офисным углам, секс на столе в неудобной позе или в какой-либо подсобке, в машине, в дешевом отеле, квартире на час. Еще вас ждем масса неприятных открытий например в виде не приятного запаха или кривенького вяленького членика, неумелой техники и пр. А все потому что ни один женатый не станет разорять свой семейный бюджет или рыпаться ради замужней любовницы, которую обеспечивает и содержит муж-олень. Не стоит приписывать банальному т.раху по требованию любовный подтекст. После вас ждет ужасное разочарование, боль и обида за себя. Поверьте мне не стоит оно этого.

Гость
#28

Автор, все нормально с вами.
Хочется флирта, внимания, хочется знать, что вы кому-то еще, кроме мужа, интересны.
Это нормально для женщин.
Сдерживайтесь изо всех сил, чтобы не перейти черту.
Максимум, легкий флирт.
И все пройдет.

,
#29

Этой связью у рабочего станка вы прежде унизите себя до бесплатной давалки. Я к сожалению поняла это слишком поздно. Да и не забывайте ключевой момент вам же потом еще работать, когда роман закончится. А заканчивается это все обычно мерзко и некрасиво с взаимными упреками, оскарблениями, игнором и блокировкой по всем фронтам. А ваши должностные обязанности останутся как прежде и вас придется ими руководствоваться. Вы как себе это представляете? Тем более в одном кабинете?

Гость
#30
,

Этой связью у рабочего станка вы прежде унизите себя до бесплатной давалки. Я к сожалению поняла это слишком поздно. Да и не забывайте ключевой момент вам же потом еще работать, когда роман закончится. А заканчивается это все обычно мерзко и некрасиво с взаимными упреками, оскарблениями, игнором и блокировкой по всем фронтам. А ваши должностные обязанности останутся как прежде и вас придется ими руководствоваться. Вы как себе это представляете? Тем более в одном кабинете?

Спасибо Вам огромное! Вот именно такого ответа я ждала. Отрезвляет.

Гость
#31
Гость

Все изменяют своим мужьям/жёнам время от времени. Не переживайте.

Не обобщайте.
Я не считаю свою верность подвигом. Просто констатирую: не все.

Гость
#34

Тут все такие правильные прям! Автор, если бы Вы совсем коллеге не нравились он бы с Вами себя бы так вел, что Вас бы к нему не влекло. Если влечет-значит какая то искра проскочила. Но! отношения на работе хороши только на уровне флирта, это поднимает настроение! А если начнется что то большее-будут сплошные заморочки и Вы там работать не сможете. Чтобы крутить интрижки надо иметь навык и опыт...

Гость
#35

Автор, мне часто кто нравился помимо мужа и хотела и т.д.
Ничего, перетерпеть и все пройдет. А в грязь вляпываться последнее дело - я слишком себя уважаю.

Гость
#36
Гость

Тут все такие правильные прям!

Так получилось))

Гость
#37

Автор, вы только представьте, на какую дорожку вы вступили. И что будет, если узнает его жена и ваш муж. И что все может разрушиться - семьи, благополучие детей... Представьте. Если вы не ***** , то всякое желание пройдет чужих мужиков на работе клеить.

Гость
#38

А человек, сажая в одно помещение двух разнополых детородного возраста людей, и они вынуждены тереться опами 8 часов в день - о чем он вообще думает, мне интересно.

Гость
#39

Лучше с ним подружиться.И тогда обычно открывается масса минусов,и весь флер проходит.Пусть рассказывает,как они выходные с семьей проводят,детей своих на фотках показывает.Это здорово отрезвляет.

Алена
#40

У меня была точно такая ситуация, только я ЖЕНА, которая узнала об измене мужа с коллегой. Теперь муж мучается, просит прощения, говорит жить без нас с ребенком не может. У любовницы, тоже полная ...опа в отношениях с мужем. Мой муж теперь ее полностью игнорирует, все ее номера телефонов заносит в черный список, даже по работе не общается. А она влюбилась в него и сходит с ума, ни муж, ни дети ей теперь не нужны((( Они своим б...ом поставили под удар две семьи. Что будет с нами, даже не знаю!!!((( Оч прошу, не лезьте в чужую семью, оно вам аукнется. При хорошем стечении обстоятельств, попробуйте поговорить с коллегой, что вас физически тянет к нему и найдите общий выход из ситуации. Или поговорите с начальством, может есть возможность вас рассадить по разным кабинетам. Ради сохранения семьи, можно даже и работу, в крайнем случае, поменять!!! Не играйте с огнем, обожжетесь!

Алена
#41
Гость

Лучше с ним подружиться.И тогда обычно открывается масса минусов,и весь флер проходит.Пусть рассказывает,как они выходные с семьей проводят,детей своих на фотках показывает.Это здорово отрезвляет.

Полностью согласна!

Гость
#42
Гость

выебанутая на всю голову, вот правда.
существуют исследования что если самца и самку посадить в замкнутое пространство то они вскоре начнут заниматься сексом. это природа, а не ваши домыслы, зашоренность и неумение думать

Такую херь пишут бабы слабые на передок!
Я не буду вам объяснять элементарных вещей, раз этого вам не додали в воспитании или в характере присутствует эта черта! Вы себя то слышите? "Я могу давать на лево и на право, это физиология, а не бл я д с т в о" Ваша реплика звучит так!
Общество разлагается! Где же вы все такие умные то отсиживаетесь, когда какая нибудь Клава создаёт тему что ей муж Вася изменил? Где ваша физиология ?😂 Уверена что там вы заумные ***** строчите комментарии что Васька её кабель и надо разводиться!
Женщины ау!! Вы матери, жены! Как можно так легко к этому относиться ?!
А про эксперимент! Давайте смотреть реально на вещи! Она на работе 8 часов, не в закрытом помещении и с возможностью общения с другими людьми! Мы не рассуждаем на тему того, что её заперли с ним в комнате на полгода! На работу ходят для самореализации или финансовой независимости, а не для выгула матки

Izabella
#43
Алена

При хорошем стечении обстоятельств, попробуйте поговорить с коллегой, что вас физически тянет к нему и найдите общий выход из ситуации.

не надо так делать. Коллегу зашкалит от собственной значимости это раз. После таких признаний он по любому начнет вас склонять к интиму это два.
я бы ничего не делала. Нравится мужик и нравится. Радуйтесь что какие-то чувства есть пусть и к чужому. Мне бывает иногда нравится кто-то на работе, приятно пофантазировать на эту тему ))) Но конечно в реале ничего себе не позволяю

Ирина
#44

14. никГость | 14.10.2016, 06:57:23 [171241912]
что делать? снимать штаны и бегать. А вообще, не факт, что вы ему нравитесь, не факт, что он изменит жене. Не несите грязь ни в свою, ни в его семьи.

Самый честный и разумный пост.

Гений
#45
Гость

И вот после этого через пару недель я вдруг чувствую, что он мне нравится. Ну очень! Просто днем и ночью думаю о нем, а когда на работе (мы же вместе сидим) ловлю каждое его слово, дыхание. Он меня возбуждает, честно. Хотя совсем не в моем вкусе мужчина

Это природа. Любви нет, только инстинкты.

Гость
#46

Мы с ним работаем вместе почти год. Где-то с полгода назад нас посадили вместе вдвоем в маленькую офисную комнату. Я на самом деле никогда к нему ничего не испытывала, кроме чисто человеческой симпатии. Он человек хороший, честный, у него есть жена, у которой ребенок от первого брака. Вот недавно она ему родила дочку (я искренне радовалась за них!) И вот после этого через пару недель я вдруг чувствую, что он мне нравится. Ну очень! Просто днем и ночью думаю о нем, а когда на работе (мы же вместе сидим) ловлю каждое его слово, дыхание. Он меня возбуждает, честно. Хотя совсем не в моем вкусе мужчина, но за пару недель стал казаться мне чуть ли не красавцем! Вот как так? Что могло произойти, что делать? Я замужем, мужа люблю, у нас есть сын 11 лет.... Помогите, кто-нибудь. Я изменять не хочу, я 13 лет замужем, но что делать с этим? Увольняться не вариант, очень хорошая ЗП.

Потpaxайтесь

Гостья
#44

Ооо как я Вас понимаю, у меня подобна ситуация. Нравится и есть желание к коллеге-мужчине. Он женат + старше на 20 лет. Я тоже замужем. Такой загадочный.. Он Скорпион, поэтому не знаю, КАК определить его взаиные чувства?? Из за скрытности Подскажите, кто знает ? Общаемся но не теа-а тет, как коллеги общаемся. Но взлядом пронзает...а у меня "все на лице написано". Он хорошо умеет считывать информацию по взгляду..

Гость
#48

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .