Гость
Статьи
Вы бы расстались с …

Вы бы расстались с мужчиной, если бы нашли длинные волосы у мужчины в доме...

Мужчина естественно лысый. Откуда взялись кудри тогда? Нашла в ванной комнате. Что бы Вы делали в такой ситуации?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо бы спросила и не мучалась)

Гость
#2

остались от предыдущих

Анна
#3

Он вам не муж. Обычный кобель, который водит к себе домой не только вас, но и других своих п о б л я д у ш ***** к.

Тина
#3

Я бы у него спросила! Показала бы волос и спросила "Когда это ты успел отрастить такой длинный кучерявый?"

Гость
#4

может, с его интимного места?)) Если и там бреет, то гипотетически возможно, что в его квартире просто ночевали его мама, или сестра, или друг с женой, или просто друг с длинными кучерявыми волосами. Но, скорее всего, он просто вызывал девушку из интим-услуг.

Гость
#5

Мужчина скажет, что не в курсе, и добро пожаловать к клуб параноиков.

Гость
#6

Смотря какой формат отношений у вас с мужчиной.Если все серьёзно,то конечно нужен допрос с пристрастиями.Понятно же что волос женский.

Гость
#7

Это все ясно, что водит кого-то, я уже не сомневаюсь в этом. Для меня это сразу было прозрением, эти волосы в ванной, а так он вешал лапшу мне, я верила. Вот ггад, а ведь лббила. И так обидно

гостья
#7

я бы спросила,но расставаться нет,все они изменяют,не нарасставаешся со всеми...

Гость
#8

Причем здесь наше мнение.Вам все стало понятно после находки.Водит женщин.Вы не одна у него.Если смущает такой расклад,не ходите больше в эту квартиру.

Ванесса
#9

Не пойман - не вор, вот когда в постели застанете, тогда думайте, а так смотрите на отношение к вам. Вот я тоже на переднем сидении машины нашла волосы короткие светлые женские, а у меня наоборот черные, длинные. Подумала, что моей мамы. Наверное))) И что расставаться что ли. Мне кажется очень сложно найти мужчину который всю свою жизнь будет верен, так можно и одной в старушках остаться. Да что я... Забейте и не парьтесь.

Гость
#10
Гость

Прямо бы спросила и не мучалась)

Гость

Причем здесь наше мнение.Вам все стало понятно после находки.Водит женщин.Вы не одна у него.Если смущает такой расклад,не ходите больше в эту квартиру.

я просто не хочу быть в "дурочках", раньше были подозрения. Если честно я устала, решать головоломки. Вчера вот он мне не позвонил. Я ждала, потом сама написала. Он ответил, что пришел поздно домой. А вот это, я потом на след день обнаружила. Для меня это было решающим в такой ситуации, я просто хотела услышать кто как реагирует на такие вещи.

#11
Гость

я просто не хочу быть в "дурочках", раньше были подозрения. Если честно я устала, решать головоломки. Вчера вот он мне не позвонил. Я ждала, потом сама написала. Он ответил, что пришел поздно домой. А вот это, я потом на след день обнаружила. Для меня это было решающим в такой ситуации, я просто хотела услышать кто как реагирует на такие вещи.

Я надеюсь,вы ему больше не позвоните,и занесете его в черный список ?!

Аманда
#12

мож это домработница непрофессиональная?

Гость
#13
ivita2015

Я надеюсь,вы ему больше не позвоните,и занесете его в черный список ?!

да так и сделала

Гость
#14
Гость

я просто не хочу быть в "дурочках", раньше были подозрения. Если честно я устала, решать головоломки. Вчера вот он мне не позвонил. Я ждала, потом сама написала. Он ответил, что пришел поздно домой. А вот это, я потом на след день обнаружила. Для меня это было решающим в такой ситуации, я просто хотела услышать кто как реагирует на такие вещи.

Реакция у всех разная будет.Вам пользы никакой от этого.Ну,допустим,я скажу ,как бы я отреагировала.Я бы сказала: у твоей девушки период линьки?Волосы теряет где попало.Я брезгую,убери пожалуйста.И перестала бы воспринимать серьезно этого мужичка.

Гость
#15

Вот прямо так сразу и расстаться из-за волоса в ванной? Притормозите. Понаблюдайте. Может, случайно подцепил на одежду на работе или где-то еще. Во всяком случае, нужно подтверждение, если в чем-то виноват.

Гость
#16

Была у меня подобная ситуация, только потом как оказалось что он с гитаристом длинноволосым жахался , я думала бабу завёл.

Яна
#17

Вот мне мама рассказывала историю, они расстались, т.к. она нашла невидимку женскую в кровати, ушла ничего ему не сказав, исчезла из его жизни, а он бедный долго ничего не мог понять, мучался, она обрезала все контакты, уехала, а все было просто его двоюродная сестра приезжала в столицу на обследование и переночевала у него. Через много лет встретились случайно в другом городе он ей: как?? Я только проводил сестру, думал ты с ней познакомишься, но она уехала, а ты пропала. А что ей было сказать упустила свое счастье из-за невидимки...

Гость
#18
Яна

Вот мне мама рассказывала историю, они расстались, т.к. она нашла невидимку женскую в кровати, ушла ничего ему не сказав, исчезла из его жизни, а он бедный долго ничего не мог понять, мучался, она обрезала все контакты, уехала, а все было просто его двоюродная сестра приезжала в столицу на обследование и переночевала у него. Через много лет встретились случайно в другом городе он ей: как?? Я только проводил сестру, думал ты с ней познакомишься, но она уехала, а ты пропала. А что ей было сказать упустила свое счастье из-за невидимки...

а может и не упустила,может он наврал все про сестру.Темболее мама инфу наверняка не проверяла

Гость
#19
Яна

Вот мне мама рассказывала историю, они расстались, т.к. она нашла невидимку женскую в кровати, ушла ничего ему не сказав, исчезла из его жизни, а он бедный долго ничего не мог понять, мучался, она обрезала все контакты, уехала, а все было просто его двоюродная сестра приезжала в столицу на обследование и переночевала у него. Через много лет встретились случайно в другом городе он ей: как?? Я только проводил сестру, думал ты с ней познакомишься, но она уехала, а ты пропала. А что ей было сказать упустила свое счастье из-за невидимки...

значит не судьба!

Гость
#20
Гость

а может и не упустила,может он наврал все про сестру.Темболее мама инфу наверняка не проверяла

. Вот вот, все они врут про сестру. Мне тоже врет, что у него две сестры есть и племянница. Мать же его, на *** подписывает фото с днём рождения, моя единственная дочка. А кто вторая тогда? Все они врут, уже я не верю

Гость
#21
Гость

Вот прямо так сразу и расстаться из-за волоса в ванной? Притормозите. Понаблюдайте. Может, случайно подцепил на одежду на работе или где-то еще. Во всяком случае, нужно подтверждение, если в чем-то виноват.

Да не, пусть валит. Такая мнительная для брака непригодна, отвела судьба от него психопатку, так даже лучше.

Гость
#22
Ванесса

Не пойман - не вор, вот когда в постели застанете, тогда думайте, а так смотрите на отношение к вам. Вот я тоже на переднем сидении машины нашла волосы короткие светлые женские, а у меня наоборот черные, длинные. Подумала, что моей мамы. Наверное))) И что расставаться что ли. Мне кажется очень сложно найти мужчину который всю свою жизнь будет верен, так можно и одной в старушках остаться. Да что я... Забейте и не парьтесь.

Да, да, именно поэтому надо начинать закрывать глаза на измены еще на стадии конфетно-букетного периода. А че кочевряжиться, все равно же хоть завтра, хоть через 40 лет брака, а мужик изменит, зачем тянуть?

Гость
#23

Неа, или доча заложит, или свёкр заложит.
или это из его бороды, он иногда до йаитс отращивает ))))
Сестра у него двоюродная далеко, в его детстве ванну не закрыла когда с подругой мылась, 3,14стой напугала ребёнка.
Сестрёнкозаменительниц я всех знаю - они ленивые, 50 км за рулём не доедут, а общественным транспортом и тем более.
Если он к соседке забежит присунуть (но там такие раскрасы чингачгучек, что у него скорее на год стоять перестанет) - доча тоже заложит ))) Она ревнивая.

Гость
#24
Гость

Да не, пусть валит. Такая мнительная для брака непригодна, отвела судьба от него психопатку, так даже лучше.

Как легко лядуны психопатками называют тех,кто не согласен овцой притворяться

Гость
#25
Гость

Да не, пусть валит. Такая мнительная для брака непригодна, отвела судьба от него психопатку, так даже лучше.

Вот пример здоровой реакции .Чужие волосы не повод для раздумий

Гость
#26
Гость

Была у меня подобная ситуация, только потом как оказалось что он с гитаристом длинноволосым жахался , я думала бабу завёл.

Гость

Да, да, именно поэтому надо начинать закрывать глаза на измены еще на стадии конфетно-букетного периода. А че кочевряжиться, все равно же хоть завтра, хоть через 40 лет брака, а мужик изменит, зачем тянуть?

А с мнительными, неуверенным бабенками лучше мужикам вообще не связываться. Пусть кошек заведут, и дома вяжут спицами, жить вообще страшно!!!

Незабудка
#27
Гость

Да не, пусть валит. Такая мнительная для брака непригодна, отвела судьба от него психопатку, так даже лучше.

А по мне так это не излишняя мнительность. Это точно так же подозрительно как если муж найдёт дома чужой мужской носок под кроватью...

Гость
#28
Гость

Гость
Была у меня подобная ситуация, только потом как оказалось что он с гитаристом длинноволосым жахался , я думала бабу завёл. Гость
Да, да, именно поэтому надо начинать закрывать глаза на измены еще на стадии конфетно-букетного периода. А че кочевряжиться, все равно же хоть завтра, хоть через 40 лет брака, а мужик изменит, зачем тянуть? А с мнительными, неуверенным бабенками лучше мужикам вообще не связываться. Пусть кошек заведут, и дома вяжут спицами, жить вообще страшно!!!

Мужики тоже такие случаются. И это жесть - с таким человеком связаться в отношениях. Там каждый волос, каждый чих, взгляд, звонок используется как повод для ревности и подозрений. Реально лучше не связываться, потеря времени с нулевым результатом.

Незабудка
#29
Незабудка

А по мне так это не излишняя мнительность. Это точно так же подозрительно как если муж найдёт дома чужой мужской носок под кроватью...

Ага, любовник, обул ботинки и не заметил, что одна нога босая))

Гость
#30
Незабудка

Гость
Да не, пусть валит. Такая мнительная для брака непригодна, отвела судьба от него психопатку, так даже лучше.
А по мне так это не излишняя мнительность. Это точно так же подозрительно как если муж найдёт дома чужой мужской носок под кроватью...

А если он просто свой носок не узнает? Вот забава - разведется из-за собственного носка, забытого под кроватью. Сюжет, достойный Чеховского пера.

Гость
#31
Гость

. Вот вот, все они врут про сестру. Мне тоже врет, что у него две сестры есть и племянница. Мать же его, на *** подписывает фото с днём рождения, моя единственная дочка. А кто вторая тогда? Все они врут, уже я не верю

Вторая сестра может быть толькл по отцу, от другой женщины.

Гость
#32
ivita2015

я просто не хочу быть в "дурочках", раньше были подозрения. Если честно я устала, решать головоломки. Вчера вот он мне не позвонил. Я ждала, потом сама написала. Он ответил, что пришел поздно домой. А вот это, я потом на след день обнаружила. Для меня это было решающим в такой ситуации, я просто хотела услышать кто как реагирует на такие вещи.

Я надеюсь,вы ему больше не позвоните,и занесете его в черный список ?!

ну хоть один достойный комментарий

Гиа
#33
Гость

Я надеюсь,вы ему больше не позвоните,и занесете его в черный список ?!
ну хоть один достойный комментарий

Не надейтесь, у нее в отличии от вас будет мч.

Гость
#34

Смотря какой мужчина. Если богатый альфа-самец, то не только не рассталась бы, но ещё и уделала бы сопернику!

Гость
#35

Соперницу

Снеж
#36

1) Это точно не его волосы (он же не везде лысый)?
2) У него нет мамы, сестры, брата-рокера и т д кто мог бы придти и оставить их?
3) Он ничего не сказал про то что кто то приходил? (соседка например, не подумайте ничего такого, когда с братом жила временно к нам как то соседка приходила, у нее кран в ванной сдох "очень вовремя", голову у нас мыла, так как срочно надо было, хотя аккуратная, но волосы все равно остались чуток, живи брат с девушкой, оказался бы наверное к ситуации Вашего ухажера). Но о таком обычно рассказывают.

Я бы сняла розовые очки и спросила прямо. Не обвинительно ток. Просто спросила, словно все ок. И смотрела бы на реакцию внимательно-внимательно. Уверена, если сделаете так, все поймете. В таких вещах рулит не умелая ложь, а собственное нежелание видеть правду. Просто не позвольте этому рулить и все. :)

Гость
#37
Гость

А если он просто свой носок не узнает? Вот забава - разведется из-за собственного носка, забытого под кроватью. Сюжет, достойный Чеховского пера.

Вот зеркально моя ситуация. Стали жить вместе. Прихожу однажды домой, прилегла на диване и вдруг вижу, под креслом валяются ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Представляете весь шквал эмоций, который за секунду пронесся в моей голове. Поборов брезгливость подошла поближе. А смотрю - це ж мой гардеробчик)))

Мира
#38
Гость

я просто не хочу быть в "дурочках", раньше были подозрения. Если честно я устала, решать головоломки. Вчера вот он мне не позвонил. Я ждала, потом сама написала. Он ответил, что пришел поздно домой. А вот это, я потом на след день обнаружила. Для меня это было решающим в такой ситуации, я просто хотела услышать кто как реагирует на такие вещи.

Гость

Вот зеркально моя ситуация. Стали жить вместе. Прихожу однажды домой, прилегла на диване и вдруг вижу, под креслом валяются ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Представляете весь шквал эмоций, который за секунду пронесся в моей голове. Поборов брезгливость подошла поближе. А смотрю - це ж мой гардеробчик)))

и у меня такая ситуация была. Смотрю в бардачке в машине презик, чуть скандал не закатила, потом вспомнила, это ж наш дорогой остался. Он ко мне ездил, когда я в больнице лежала и близости не было подолгу.

Гость
#39
Гость

Вот зеркально моя ситуация. Стали жить вместе. Прихожу однажды домой, прилегла на диване и вдруг вижу, под креслом валяются ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Представляете весь шквал эмоций, который за секунду пронесся в моей голове. Поборов брезгливость подошла поближе. А смотрю - це ж мой гардеробчик)))

прикольно. Но мы не живём вместе!! Так что не много другая ситуация

Гость
#40
Гость


А если он просто свой носок не узнает? Вот забава - разведется из-за собственного носка, забытого под кроватью. Сюжет, достойный Чеховского пера.

Вот зеркально моя ситуация. Стали жить вместе. Прихожу однажды домой, прилегла на диване и вдруг вижу, под креслом валяются ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Представляете весь шквал эмоций, который за секунду пронесся в моей голове. Поборов брезгливость подошла поближе. А смотрю - це ж мой гардеробчик)))

А почему трусы под креслом оказались? Может их любовница надевала, поносила, а потом под кресло кинула ???

Гость
#41

Заметила один раз черные волосы на постели на подушке которой спала, сама была блондинкой. Собрала в кучку и оставила на видном месте. ***** был он еще тот. Смски были различные от девушек. Я еще держалась.. но последняя капля была, когда при мне ему позвонила очередная девушка и он ушел с ней разговаривать в другую комнату, но это был был взрыв, я собралась, устроила истерику и ушла. Волосы на подушке объяснил тем, что пережитки прошлого(ага, встречались 4 мес.и до сих пор не менял постельное бельё), а звонок, якобы давняя знакомая.

Гость
#42
Гость

прикольно. Но мы не живём вместе!! Так что не много другая ситуация

Имелась в виду гипотетическая " ситуация с носком" в комментарии выше. А в Вашем случае... можно, конечно, напрямую спросить и посмотреть реакцию. Где волос был? В сливе, в ванне или просто на полу? Первый вариант безнадежен. Во втором в теории возможно невинное объяснение, типа поцепил где-то в общественном месте на одежде.

Гость
#43

Автор только Вам решать как поступить в данной ситуации. Я бы лично спросила прям в лоб

Гость
#44
Гость

Вот зеркально моя ситуация. Стали жить вместе. Прихожу однажды домой, прилегла на диване и вдруг вижу, под креслом валяются ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ!!! Представляете весь шквал эмоций, который за секунду пронесся в моей голове. Поборов брезгливость подошла поближе. А смотрю - це ж мой гардеробчик)))
А почему трусы под креслом оказались? Может их любовница надевала, поносила, а потом под кресло кинула ???

Почему под креслом? Так молодые были, страсть кипела))) одежда в порыве летела, но я дама практичная, кидала на кресло, промахнулась, получается.

Гость
#45
Гость

Имелась в виду гипотетическая " ситуация с носком" в комментарии выше. А в Вашем случае... можно, конечно, напрямую спросить и посмотреть реакцию. Где волос был? В сливе, в ванне или просто на полу? Первый вариант безнадежен. Во втором в теории возможно невинное объяснение, типа поцепил где-то в общественном месте на одежде.

волос я увидела в ванной комнате, на раковине, возле крана, перед зеркалом, или руки мыла или причёсывалась.

Гость
#46
Гость

волос я увидела в ванной комнате, на раковине, возле крана, перед зеркалом, или руки мыла или причёсывалась.

Скорее всего, да, все очевидно. Но я б все таки впрямую спросила. И тут не столь важно само объяснение, сколько реакция и поведение при этом.

Гость
#47
Гость

Вторая сестра может быть толькл по отцу, от другой женщины.

Если представить, что сестра по отцу, от другой женщины, зачем тогда Его мать пишет, моя внучка и подписывает везде. Это его дочка, соответсвенно и есть женщина, он её прячет от меня. Ну сказал бы что женат. В тактная двух стульях сидит

Гость
#48
Гость

Если представить, что сестра по отцу, от другой женщины, зачем тогда Его мать пишет, моя внучка и подписывает везде. Это его дочка, соответсвенно и есть женщина, он её прячет от меня. Ну сказал бы что женат. В тактная двух стульях сидит

Когда ну очевидное вранье мужское про "отсутствие присутствия"))) и смешно и противно одновременно