Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День рождения любимому

У моего любимого человека через 3 дня день рождения. Не знаю что ему подарить, исполняется 20 лет. Лучший подарок был бы для него часы, но говорят к расставанию. Не знаю что делать, прошу помогите(

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, часы к расставанию. Дарила 4-м парням и вскоре расставались

Гость
#2

Как можно верить в приметы ? Мне любимый дарил и ни раз. А кто ещё ? Уже прошло много лет. Если мы разойдёмся, мне часы винить ?)))

Гость
#3

Мне дарили часы. Вместе уже 4 года. Дарил на день рождения на первом году встреч. И я дарила ему.

Гость
#4

Пусть заплатит монетку за подарок. Символически. Раз вы так верите в приметы.

Гость
#5

Мы женаты 15 лет. До этого встречались 5 лет пока учились в универе. За это время муж мне подарил наверное штук 10 часов. Для него это лучше, чем ювелирка. Вот и думайте.

Гость
#6

я своему подарили поход на маникюр и педикюр.сам виноват, спрашивала заранее, что хочешь, а раз не хочешь , вот и получи сюрприз. отнесся хорошо:)

Гость
#7

ерунда все про часы... дарите если есть возможность! ну для успокоения своего 10 руб попросите за них как выше советуют.

#8

мой бы точно не понял подарок - маникюр, хотя было бы полезно))
Автор, жаль раньше не увидела вашу тему...сейчас проходит распродажа натуральная кожа Bigbrown, можно много чего обалденного подобрать из мужских аксессуаров))

#9

я неоднократно замечала такую суперакцию) приобрела недавно сумки кожаные москва Bigbrown для своих мужчин)) и теперь не переживаю, что же мне такого классного подарить на НГ мужу и папе))

#10

правильно, Марта, так держать)
а я вот решила мужские сумки кожаные купить в Бигбраун на нг) осталось только дождаться зарплату и надеяться, что акция к тому времени не закончится)))

#11

Можно сейчас приобрести сумки мужские через плечо кожаные от Бигбраун не дорого)) если кому интересно зайдите посмотрите, что есть интересного)) потому что грех не воспользоваться и не купить классные аксессуары намного дешевле их реальной стоимости))

#12

рюкзак из натуральной кожи в Bigbrown ему очень пригодится в нашем скором путешествии)) вот такой подарок и собираюсь сделать для своего любименького)) еще можно будет дополнить свитером или каким-нибудь гаджетом))

#13

ну вот и я так подумала))
мужу моему досталась по акции обалденная мужская сумка на пояс от Bigbrown =)) Теперь в путешествии будем ходить по экскурсиям и мне не придется тягать с собой сумочку....:D

#14

Александра Минаева, тоже очень нравятся такие аксессуары, мой муж постоянно такими пользуется, поэтому и решила купить мужскую кожаную сумку через плечо в в Bigbrown =)) и понеслась....)))

#15

любимому последним подарочком просто так была черная кожаная сумка от Бигбраун =) классно смотрится под его стиль деловой))

#16

заметила, что аксессуар мужа с которым он ездит на работу уже не первой свежести и решила пока есть такая возможность купить портфель кожаный мужской в Bigbrown =) надеюсь, что поступаю правильно) а на день рождение подарю ему прыжок с банджо

#17

мне кажется аксессуары такие как портфель, мужская кожаная сумка Бигбраун или рюкзак больше подойдет на подарок без повода)) ну а там понятия у всех разные
мужу в этом году дарила бутылку элитного алкоголя, заказывала торт из мастики и классные наушники для компьютера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: