Гость
Статьи
Муж не подарил подарок …

Муж не подарил подарок на день рождения Беременной жене

Поженились в этом году в марте месяце, день рождение в июне. В свой др я была в другом городе, думаю ну возможность приехать позже у него есть,подарит позже. Наступает день икс он поздравил наговорил приятностей, я как дура говорю что жду его с нетерпением. Меня поздравили подарили деньгами , даже его родители... В итоге что бы приехать ему нужны деньги в него их нет я даю подаренные деньги его же родителей на бензин ) Думаю ладно , лишь бы его увидеть , ( каждая девушка/женщина) хотела бы увидеть своего любимого после разлуки. В итоге приезжает даже без цветочка, без ничего 👍🏻 Я все понимаю зп каждый месяц, но и день рождение раз в году и уж можно да по копеечке с каждой зп отложить. День рождение это не ожиданность что бы к нему не быть готовым. Вообщем до сих пор нет подарка, обидно до безумия. Я ему объясняла что мне не нужны кольца , телефоны, просто внимание . Я веника поганого не стою получается? Ещё я спрашивала его , ты что дарил своей бывшей , он говорит да заказал что б нарисовали её я говорю ммм... Он говорит да это ерунда а не подарок просто листок бумаги

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

некрасиво поступил ,это очевидно

Гость
#2

Беременная с большой буквы как титул ))) А вы зря обижаетесь. Захотел бы - подарил бы, не подарил - значит не хочет, это вообще ни в каком законе как обязаловка не прописано. Женщина, которая с одной стороны соглашается на цветочек вместо колец и телефонов, а с другой - лупит за #хдеподарок, ставит себя низко. Всё должно быть наоборот. Ничего не просить и получать машинами. Но... где ж этому учат.

#3

Вы вышли за нищего, какие Вам ещё подарки, узбагойтесь. Чтобы получать подарки, надо Беременеть как минимум от тех, кто в состоянии их купить.

Гость
#4

Может он на роды и младенца деньги откладывает?
Дети недешевое удовольствие

#5
Гость

Беременная с большой буквы как титул ))) А вы зря обижаетесь. Захотел бы - подарил бы, не подарил - значит не хочет, это вообще ни в каком законе как обязаловка не прописано. Женщина, которая с одной стороны соглашается на цветочек вместо колец и телефонов, а с другой - лупит за #хдеподарок, ставит себя низко. Всё должно быть наоборот. Ничего не просить и получать машинами. Но... где ж этому учат.

Беременная Т9 исправляет
Я хотела сказать , что внимание было бы , первый год живём можно хотя бы цветочек подарить) я бы писалась от счастья
Просто к этому можно было подойти серьёзней, раз говоришь что так лббишь

#6
Гость

Может он на роды и младенца деньги откладывает?
Дети недешевое удовольствие

Он ничего не откладывает, а вкладывает в свою машину , я изо дня в день сижу одна , он то на работе , то в гараже ) траты идут на машину и то я стараюсь ему говорить остановись , нужно приготовится немного

Умная Даша
#7

Стоимость среднего "поганого веника" 1500-2000 рублей. Когда нет денег, это очень существенная сумма. Он мог подумать "на букет денег нет, а дарить один цветок некомильфо". В общем, сейчас обижаться не стоит. Потом выберите момент и мягко расскажите, что женщины будут счастливы получить и этот один цветок в качестве знака внимания.

Гость
#8

А чего жаловаться то уже, можно подумать что до беременности, он был такой классный, осыпал вас подарками и комплиментами, варил кофе на завтрак и водил отдыхать на юга. Надо было смотреть от кого беременеть, раньше ведь было понятно что ему на вас по «х-у»й, вы думали ваше пузо что-то изменит?

#9
Умная Даша

Стоимость среднего "поганого веника" 1500-2000 рублей. Когда нет денег, это очень существенная сумма. Он мог подумать "на букет денег нет, а дарить один цветок некомильфо". В общем, сейчас обижаться не стоит. Потом выберите момент и мягко расскажите, что женщины будут счастливы получить и этот один цветок в качестве знака внимания.

Дело не в деньгах, есть же деньги тратить на свою машину, например на подсветку для красоты за 1500)

Умная Даша
#10
Ева

Дело не в деньгах, есть же деньги тратить на свою машину, например на подсветку для красоты за 1500)

До свадьбы вы поднимали разговор о тратах на машину?

Гость
#11

Автор, тут Вы сочувствия не найдете, еще и Вас сверху о..б..осрут. Некрасиво поступил, неважно, есть ли деньги,нет, можно было выйти потаксовать,в конце концов и купить букет за штуку даже, тем более сейчас лето , полно полевых цветов и красивых букетов из них. А тут только нервы себе помотаете. вы же и сами знаете,что он некрасиво поступил, просто хотелось выговориться.

#12
Умная Даша

До свадьбы вы поднимали разговор о тратах на машину?

Этот разговор поднимается изо дня в день и не только мной а ещё ему родители говорят что у тебе нет возможности тратить на машину у тебя появится ребёнок и должное внимание ты должен уделять ему. Он как не понимает

#13
Гость

Автор, тут Вы сочувствия не найдете, еще и Вас сверху о..б..осрут. Некрасиво поступил, неважно, есть ли деньги,нет, можно было выйти потаксовать,в конце концов и купить букет за штуку даже, тем более сейчас лето , полно полевых цветов и красивых букетов из них. А тут только нервы себе помотаете. вы же и сами знаете,что он некрасиво поступил, просто хотелось выговориться.

Да , не могу собрать мысли обида и только. Мысли о том что я и этих цветов да и вообще ничего не стою... ещё коробит тот факт о бывшей , «да я ей подарил просто портрет, без рамки даже, просто листок» я не наглый человек что бы говорить ах ты тварь я хотела золотое колье что это за цепочка... Мне важно внимание

Умная Даша
#14
Ева

Этот разговор поднимается изо дня в день и не только мной а ещё ему родители говорят что у тебе нет возможности тратить на машину у тебя появится ребёнок и должное внимание ты должен уделять ему. Он как не понимает

Вопрос о прошедшем времени. ДО свадьбы и беременности поднимался? Если нет, то наивно было думать, что после все внезапно изменится.

Гость
#15

Предлагаю на законодательном уровне освободить дарителя от обязанности дарить подарок на день рождения, если одариваемый говорит "на моё день рождение". Кто за, прошу голосовать.

Гость
#16

Авторр, зачем Вы рожаете от нищеброда?

Гость
#17
Умная Даша

Стоимость среднего "поганого веника" 1500-2000 рублей. Когда нет денег, это очень существенная сумма. Он мог подумать "на букет денег нет, а дарить один цветок некомильфо". В общем, сейчас обижаться не стоит. Потом выберите момент и мягко расскажите, что женщины будут счастливы получить и этот один цветок в качестве знака внимания.

Давным давно был клип, Эрос Рамазотти и Тина Тернер спели дуэтом. All you can, по-моему. В клипе он подарил ей одну герберу. Думаю, для съёмок этого клипа они могли себе позволить купить хоть все герберы в мире. Но не надо все. Это было очень лаконично и даже стильно. И один цветок может сказать то же, что и "веник".

#18
Гость

Давным давно был клип, Эрос Рамазотти и Тина Тернер спели дуэтом. All you can, по-моему. В клипе он подарил ей одну герберу. Думаю, для съёмок этого клипа они могли себе позволить купить хоть все герберы в мире. Но не надо все. Это было очень лаконично и даже стильно. И один цветок может сказать то же, что и "веник".

Я не говорю о том что бы засыпать меня подарками , но внимание для меня дорого стоит , обидно и этого не было

#19
Гость

Авторр, зачем Вы рожаете от нищеброда?

Почему. Нищеброд, деньги на обустройство «для красоты» своей машины есть) да и зп позволяла отложить копейку

Липа
#20

Ой, да ладно, накинулись на мужика. Ну есть такой типаж с любимым писателем Эдгард, которому все По)). Необязательные, незаморачивающиеся товарищи, здесь все в Ваших руках. Такие мужчины не романтичны и никогда не делают сюрпризов и при этом сами сюрпризы тоже не выносят. Подходит др, берете кавалера за шкиру и в ювелирку, вот и вот, стоимость энная, я договариваюсь, ты оплачиваешь. Нет денег, опять же паренька в охапку, томно хлопаете ресницами и говорите, что мол милый ты мне собрался что-то преподнести, вот миленький брелочек(цветочек, зеркальце, платочек, нужное подчеркнуть) , ну и т.д. в том же направлении и будет Вам счастье.

Кот Барсик
#21

Сложилось впечатление, что мужик не хочет ни семью, ни детей, единственная радость у него - машина, вот с ней он готов проводить все время и украшать. А родители и Автор как малыша пытаются этого мужика наставить на путь истинный

#22
Кот Барсик

Сложилось впечатление, что мужик не хочет ни семью, ни детей, единственная радость у него - машина, вот с ней он готов проводить все время и украшать. А родители и Автор как малыша пытаются этого мужика наставить на путь истинный

Похоже так и есть

Гость
#23
Ева

Почему. Нищеброд, деньги на обустройство «для красоты» своей машины есть) да и зп позволяла отложить копейку

Хорошо... Не от нищеброда, а от безответственного, недалёкого, не любящего Вас мужика?!?!

Гость
#24

Ева | 22.07.2019, 14:15:33[401355303]
но и день рождение раз в году
.
день РождениЕ!!! :-))) Вилик магучем русский языка!

#25
Гость

Ева | 22.07.2019, 14:15:33[401355303]
но и день рождение раз в году
.
день РождениЕ!!! :-))) Вилик магучем русский языка!

Обшиблась , извините )

Гость
#26

Автор а кто вы такая? Вы же даже не родили еще.Не прожили с ним лет 10 и более.Вы еще ничего для него не сделали.Не были с ним в радости или беде.Вы просто вместе спали.Этого мало

Гость
#27

Ваш муж начинает показывать своё истинное лицо

Гость
#28

Слово «мошонка» является уменьшительным от мошна — сумочка, мешочек, кошелёк.

Так что пускай платит!!!!!!!!

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Майсин
#30
Гость

Беременная с большой буквы как титул ))) А вы зря обижаетесь. Захотел бы - подарил бы, не подарил - значит не хочет, это вообще ни в каком законе как обязаловка не прописано. Женщина, которая с одной стороны соглашается на цветочек вместо колец и телефонов, а с другой - лупит за #хдеподарок, ставит себя низко. Всё должно быть наоборот. Ничего не просить и получать машинами. Но... где ж этому учат.

Ну могу просветить. Как женщина, которая всю жизнь получала от мужчин подарки.
Во-первых, мужчин, которые не дарят - нужно сразу гнать поганой метлой, и уж точно не выходить за таких замуж.
Во-вторых, быть достойной подарка - много из себя представлять: и внешне, и внутренне. чтобы мужчина понимал, что рядом с ним женщина, о которой мечтают миллионы мужчин, а досталась ему - а когда мужчина в таком романтичном настроении, он просто не может не дарить.
Если второй пункт не работает, смотрите пункт номер один :)

Майсин
#31
Умная Даша

Стоимость среднего "поганого веника" 1500-2000 рублей. Когда нет денег, это очень существенная сумма. Он мог подумать "на букет денег нет, а дарить один цветок некомильфо". В общем, сейчас обижаться не стоит. Потом выберите момент и мягко расскажите, что женщины будут счастливы получить и этот один цветок в качестве знака внимания.

Фигнища какая-то. на машину деньги есть, а на цветы жене нет? Мы с БМ бывали во всяких ситуациях, особенно, когда дети маленькие были, но чтобы не поздравить с ДР - это какое-то днище. Цветы были всегда, и подарок - может быть не такой романтичный, типа "новые сапоги", но это в нормальных семьях как само собой разумеющееся.

Гость
#32
Умная Даша

Стоимость среднего "поганого веника" 1500-2000 рублей. Когда нет денег, это очень существенная сумма. Он мог подумать "на букет денег нет, а дарить один цветок некомильфо". В общем, сейчас обижаться не стоит. Потом выберите момент и мягко расскажите, что женщины будут счастливы получить и этот один цветок в качестве знака внимания.

У таких mydakov только на себя всегда есть деньги и на свои хочухи. За весь год откладывая по 1 рублю мог бы накопить денег на 3 розочки. Но!!! Своё брюхо и свои хатюны ближе.

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем