Гость
Статьи
как вернуть любимого

как вернуть любимого

Подскажите как вернуть бывшего парня?! Встречались 6 лет! По глупости я ему изменила когда он был в армии, он узнал об этом и сразу после армии уехал по контракту служить. Когда приехал в отпуск, использовал меня на одну ночь, а потом бросил. Сейчас у него другая девушка, которую как оказалось,он полюбил давно. Собирается вроде как жениться, а я не могу его забыть и до сих пор люблю! Ненавижу эту его новую девушку, потому что она с ним, а не я...Знаю что виновата, но хочу вернуть его, чтобы было все как раньше! Скажите что и как сделать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего!отношения не вернуть!отпустите его,пусть будет счастлив!и вы тоже найдите нового мч .так для всех будет лучше!

Гость
#2

Девушка, у вас с головой все в порядке??? Какой вернуть ??? Вы ему изменили... Такое мужчины не прощают...Научитесь жить по новому, отпустите ситуацию, он уже ни когда не будет вашим, а на девушку злится не стоит, она ни в чем не виновата!

Гость
#3

он с той девушкой завел отношения, когда с вами уже все закончилось. Она ничем перед вами не виновата...попробуйте успокоится. Вы ему изменили тоже не просто так. Может быть вы его тоже не любили по-настоящему, а сейчас вас просто задело, что он другую нашел? Не может человек, любя, лечь в постель с другим(или другой). Значит, это не любовь...

Олеся
#4

Никак( тут без измен не знаешь как вернуть, хотя общаемся, а вы про такое. НИКАК(

Fortuna
#5

Полностью согласна со всеми вышестоящими комментариями, не получиться вернуть, да и как вы представляете как раньше?Уже так не будет некогда. Не тратьте время впустую, отпустите и живите дальше

Fortuna
#6

Полностью согласна со всеми вышестоящими комментариями, не получиться вернуть, да и как вы представляете как раньше?Уже так не будет некогда. Не тратьте время впустую, отпустите и живите дальше

Ли
#7

забудьте

#8

Как вы его вернёте? Ваши отношения себя изжили. Он любит другую, собирается на ней жениться. Вы для него ушли в прошлое, стали чужой. Отпустите его, переверните эту горькую страницу своей жизни и начинайте всё с чистого лица. Не ищите с ним встреч и общения.

гостья
#9

если блюбил вернулся б несмотря на измену..все можно простить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: