Гость
Статьи
Что значит?пишет …

Что значит?пишет первый, хоть и редко.

Парень пишет первый, хоть и редко. Говорит, что я интересная, при этом переписывается с другими девушками. Просто переписывается, общается, у него много подруг. Стоит ли мне продолжать с ним общаться, или это бессмысленно?

Юляс
10 ответов
Последний — Перейти
Ваши имя и фамилия
#1

Вы сами себе ответили на свой вопрос))) вы у парня дружбан с надеждой на секс. не стоит

Гость
#2

Чего именно делать не стоит? Переписываться ради общения? А вы с людьми общаетесь исключительно ради замужества?

Гость
#3
Гость

Чего именно делать не стоит? Переписываться ради общения? А вы с людьми общаетесь исключительно ради замужества?

+100!

Гость
#4

вот и с вами он переписывается, так же как и с другими девушками

Гость
#5
Гость

Чего именно делать не стоит? Переписываться ради общения? А вы с людьми общаетесь исключительно ради замужества?

а *** терять свое время на "просто так"))

Гость
#6

раз мч привлекает вас сексуально и как мужчина,то "дружить" с ним и просто общаться это вообще мимо кассы,проявите уместно инициативу 1 раз, не отреагирует-отбой) ищите следующего

Гость
#7
Юляс

Парень пишет первый, хоть и редко. Говорит, что я интересная, при этом переписывается с другими девушками. Просто переписывается, общается, у него много подруг. Стоит ли мне продолжать с ним общаться, или это бессмысленно?

просто - не забывает. на тот случай, если другая сорвется, то вас поманит. забейте.

Гость
#8

А что значит "бессмысленно"? У вас на него какие-то планы, но первой ему об этом поведать вы не хотите, так? Боитесь, что другие тетки вас заругают за инициативу?

Гость
#9
Юляс

Парень пишет первый, хоть и редко. Говорит, что я интересная, при этом переписывается с другими девушками. Просто переписывается, общается, у него много подруг. Стоит ли мне продолжать с ним общаться, или это бессмысленно?

Парень решил пообщаться, а она уже себя в фате представила))
Бабы, что с вами не так ?!?
Вы удивитесь, но мы тоже люди, также как и вы любим " потрындеть " с интересным собеседником!

Ирина
#10
Гость

Парень пишет первый, хоть и редко. Говорит, что я интересная, при этом переписывается с другими девушками. Просто переписывается, общается, у него много подруг. Стоит ли мне продолжать с ним общаться, или это бессмысленно?

Парень решил пообщаться, а она уже себя в фате представила))
Бабы, что с вами не так ?!?
Вы удивитесь, но мы тоже люди, также как и вы любим " потрындеть " с интересным собеседником

это с тобой что-то не так))) трынди под пивасик со своими друганами, нет планов на девушку, не трать ее время))
з.ы. не знаю ни одного м, который бы " по дружбе","просто так "общался бы с девушкой, всегда есть очевидная подоплека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: