Гость
Статьи
Беременна ,не от мужа.

Беременна ,не от мужа.

Нужен совет.В браке 4 года,живём по привычке,есть ребёнок 3 года.Беременна,не от мужа,прошу камни не кидать,и так все понимаю.Забеременела от своей первой любви,спустя 12 лет после расставания.У него семья,другого выхода как аборт он не видит,если рожать,то воспитывать вместе,а я не хочу уходить от мужа,хочу ребёночка оставить,но понимаю какая это подлость...

Jull
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте аборт,завязывайте *****.....ть

Гость
#2

Ну представьте если ребёночек будет черноволос и смугл, а вы с мужем светлые и голубоглазые. Останетесь с мужем, родите, а потом муж решит сделать тест? И исход очевиден. Тот по каким либо причинам развестись не сможет. И вам тащит 2х детей

Гость
#4

Я думаю рискнуть можете. Но будьте в сознании. И готовьтесь воспитывать одна. В материальном плане.

Гость
#5

Что значит, если рожать, то воспитывать вместе? Если он кроме как аборта не видит выхода? Где логика? Хотите ребенка- рожайте. Женщины, в основном рожают себе. Йоопарьь Ваш ни жениться, ни воспитывать не собирается

Наталья
#6

Раз сами понимаете, что подлость - какие еще могут быть вопросы? Делайте аборт или признавайтесь мужу.
Сейчас тут конечно понапишут что 30% мужчин воспитывают чужих детей и ничего, и что главное "чтобыребеночекжил", а надуть ни в чем не виноватого близкого человека - это так, ерунда.

Гость
#8

Я бы аборт сделала.Все вранье всегда раскрывается.

В бане
#9

ой, какой ужас. не вешайте на мужа чужого ребенка. это подло.

Анчоус
#11
Гость

Что значит, если рожать, то воспитывать вместе? Если он кроме как аборта не видит выхода? Где логика? Хотите ребенка- рожайте. Женщины, в основном рожают себе. Йоопарьь Ваш ни жениться, ни воспитывать не собирается

Вот ятоже не поняла логику.
Вы хотите ребёнка воспитывать вместе с его отцом.
А его отец уходить из семьи не собирается и говорит про аборт.
Тут / выхода: либо аборт и вы живёте дальше со своим законным мужем или вы рожаете ребёнка и воспитываете его одна без мужей ( один из семьи уходить не хочет, а второй измену не простит)

Гость
#13

Автор вы в браке всего 4 года.На фига женились если уже привычка?
Ребенку всего 3.Ну КОГДА ВЫ УСПЕЛИ ЕЩЕ ША ЛА ВИТ СЯ НА СТОРОНЕ???А про залёт я вообще молчу.Это до какой степени надо быть ограниченной,чтоб ноги перед чужим мужиком раздвигать да ещё и без резинки....За всё надо платить.Вы и мужа бросать не хотите и с любовником быть желаете.Нет уж милая так не бывает.Любовник вас послал,из семьи не уйдет,вот вы и поёте про мужа как хотите остаться с ним.
Мне жаль детей.Одного ребенка родили и плевали на него.Будет развод,ребенок пострадает.Второго ребенка или родите без отцовщиной или абортируете или обманывать будете всю жизнь на счёт отца. Помимо этого в др семью влезли своей промежностью,и там тоже ребенок (дети)пострадает. Всем жизнь искалечила своей распущенностью и эгоизмом..и сидит жалуется

Анчоус
#14

Автор, а вы на каком месяце? Просто может уже аборт поздно делать.

Наталья
#15
Гость

6. Ну а скольких детей мужиков воспитывают не матери, а следующие жены? Ещё своих рожают и таскают. Так что тут спорненько тут все, если брать всех. А так я думаю автор делайте аборт и беременейте от собственного мужа

Одно дело, когда человек добровольно берется растить чужого ребенка, и другое - когда его втюхали обманом.

Гость
#16

Скажите мужу что беременны от него и рожайте. Подло было изменять , а ребенок имеет права на жизнь
Бог вам поможет
Слушайте свое сердце, все будет хорошо
Не делайте аборт пожалуйста

Анчоус
#18
Гость

Скажите мужу что беременны от него и рожайте. Подло было изменять , а ребенок имеет права на жизнь
Бог вам поможет
Слушайте свое сердце, все будет хорошо
Не делайте аборт пожалуйста

Зачем вы человека на враньё подбиваете?
То есть изменять было ПОДЛО, а мужу рвать, что это ребёнок его НЕ ПОДЛО?

Белочка
#20
Гость

Скажите мужу что беременны от него и рожайте. Подло было изменять , а ребенок имеет права на жизнь
Бог вам поможет
Слушайте свое сердце, все будет хорошо
Не делайте аборт пожалуйста

А почему бог должен помогать мужу врать что ребенок его.

Гость
#21

Делай аборт и не порть людям жизни своими хотелками.

Гость
#24
Гость

Скажите мужу что беременны от него и рожайте. Подло было изменять , а ребенок имеет права на жизнь
Бог вам поможет
Слушайте свое сердце, все будет хорошо
Не делайте аборт пожалуйста

В таком случае признаться мужу честно и как уж он поступит. Или вышвырнет брюхатую шалллаву из дома и отберет у нее своего ребенка, или согласится воспитывать чужого.

Ольга
#26

Тащить в этот непростой мир нежеланного ребёнка сквозь подлость и обман, лишь бы быть *чистенькой* и не делать аборта, для успокоения совести- лицемерие и мерзость. Сделайте аборт, переверните страницу и постарайтесь начать умнеть и сделать счастливым хотя бы того ребёнка который уже есть и любит вас.

Гость
#27

В таких историях, хоть я мужиков и недолюбливаю, мне всегда их жалко. Если муж не устраивает - собрала вещи и пошла вон, а изменять это паскудство. Тем более тащить в дом плод чужого мужика и выдавать за супружеский, это просто гнусное предательство.

Гость
#28

Родить и алименты с биопапы, какая разница ребёнок то ваш родной, так даже дешевле растить..2 папы будет

Гость
#29
Гость

Родить и алименты с биопапы, какая разница ребёнок то ваш родной, так даже дешевле растить..2 папы будет

А его жене как объяснить, куда деньги из семьи уходят? ! Я спала с твоим мужем и родила от него"? Сама то себя на месте его жены представить не хош?

Гость
#30
Гость

Родить и алименты с биопапы, какая разница ребёнок то ваш родной, так даже дешевле растить..2 папы будет

Вот придёт и грохнет его жена этого маленького убллюдка, вот радости то автору будет.

Гость
#31
Гость

Что значит, если рожать, то воспитывать вместе? Если он кроме как аборта не видит выхода? Где логика? Хотите ребенка- рожайте. Женщины, в основном рожают себе. Йоопарьь Ваш ни жениться, ни воспитывать не собирается

согласна,автор себя тешит фантазиями.

Гость
#32
Белочка

А почему бог должен помогать мужу врать что ребенок его.

Да не надо врать. Просто сказать мужу, что беременна. Если муж Автора ничего про ее левые походы не знает, он не догадается и не спросит от кого ребенок. Конечно, муж в принципе должен быть не против второго ребенка. Если он против и предохранялся железно, то, разумеется, уже возникнут проблемы. В принципе, отец - тот, кто растил, а не тот кто 3 капли вдул. Мужики часто к чужим детям привязываются сильнее, чем к родным. Но самое главное, Автор, если все же решится повесить ребенка на мужа, должна раз и навсегда порвать с любовником. Но она этого не сделает, это 100%. Биологического отца она теперь в покое не оставит. Этим и спалится. Муж, поймав ее на лядстве, усомнится в отцовстве ребенка и т.д. Мексиканский сериал обеспечен.
Я по жизни несколько историй знала, когда рожали не от мужа. И если бы бабы, родив, сидели ровно, мужья бы не догадались ни о чем и никогда. Но бабы продолжали путаться, на этом были пойманы, факт обмана всплывал, дети страдали.

Гость
#33
Гость

А его жене как объяснить, куда деньги из семьи уходят? ! Я спала с твоим мужем и родила от него"? Сама то себя на месте его жены представить не хош?

Да никто никого не грохает, скорее выставит из дома- таких случаев полно знаю, я бы сказала как на*бал так и разь*бывай...платил бы алименты по закону че уж

Гость
#34

аборт, развод, и жизнь сначала...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Jull

Нужен совет.В браке 4 года,живём по привычке,есть ребёнок 3 года.Беременна,не от мужа,прошу камни не кидать,и так все понимаю.Забеременела от своей первой любви,спустя 12 лет после расставания.У него семья,другого выхода как аборт он не видит,если рожать,то воспитывать вместе,а я не хочу уходить от мужа,хочу ребёночка оставить,но понимаю какая это подлость...

.
Ну скажи, что это мужа.
.
_

Гость
#36

Вот не понятно мне. С мужем живете "по привычке", но-таки спите с ним, иначе беременность Вашу он на свой счет не примет. А откуда ВАМ известно, что ребенок от любовника, а не от мужа, если Вы спите с ними двумя параллельно?

Гость
#37

Да у нас пол страны чужих детей воспитывает, думая что от них, расслабь булки не ты первая не тебе и последней быть

Гость
#38

Аборт делай и завязывай бл..дствовать, мужика своего пожалей.

Гость
#39

1. Есть тест на количество мужчин у женщин ;DD [СОВЕТУЮ ВСЕМ ПАРНЯМ]
2. Есть тест на отцовство

Гость
#40

раз в год проверяешь и все)) Количество мужчин сразу видно ;))))

Гость
#41

Автор, вы либо делаете аборт и живёте со своим мужем, либо рожаете и все ему рассказываете. Во втором случае никто не знает как вам повезёт - может простит, может мамашей - одиночкой станете, а может старшего ребёнка себе заберёт, а вы останетесь с этим "внебрачным".

Гость
#42
Гость

раз в год проверяешь и все)) Количество мужчин сразу видно ;))))

Ага щас так и подпишется женщина на это.

Анна
#43

Глупости какие. Рожайте конечно. Мужу ничего не вздумайте сказать. И вообще забудьте, что ребенок не его. Ничего плохого вы не сделали. Мужики направо и налево изменяют. Также наплюйте, рожайте и радуйтесь

Крошка Ми
#44

Автор, может, с этим мужем вы и так разведетесь, если друг друга уже не любите.
Стоит ли ради этого брака брать на себя убийство ребенка-решать вам. Мое ИМХО, при всей нелюбви ко лжи- все-таки она лучше, чем убийство.

Яя
#45

Автор, ты д-у-р-а?)
Тому, что заделал, ребёнок не нужен, и ты, видимо, тоже.
Мужу тем более чужой ребёнок не нужен. Тем более у вас двоих уже есть общий.

Ри
#46

Аборт делать, конечно, нельзя. Что ж, винитесь мужу, простит, надеюсь

Анна
#47
Ри

Аборт делать, конечно, нельзя. Что ж, винитесь мужу, простит, надеюсь

Глупости не говорите. Ни в коем случае ничего не рассказывать никому и никогда. Сказать мужу, что забеременела от него и рожать.

Jull
#48
Ри

Аборт делать, конечно, нельзя. Что ж, винитесь мужу, простит, надеюсь

Спасибо вам на добром слове.Мне вот ещё интересно,какой будет ребёнок?Шухрат узбек,я украинка,говорят,что когда нации у родителей разные,то дети красивые рождаются.Правда это?

Гость
#49

Спасибо вам на добром слове.Мне вот ещё интересно,какой будет ребёнок?Шухрат узбек,я украинка,говорят,что когда нации у родителей разные,то дети красивые рождаются.Правда это?[/qуоте]

Ещё и от узбека понесла. Фу позорная шммарра!