Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального парня?

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы и сами не знаем, где искать нормального, опытные вуманши говорят, что в инете на сз - извращенцы. На улице же хватать не будешь: здрасьте, как вас зовут... На работе контингент не адекватный, хромые, косые, состоят на учете в дурдоме (это не шутка) и... женатые, ото такое...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

.
Судя по описанию, вам нужен какой-то совсем уж и_диoт.
.
_

#3

В онлайн игре. Там много умных,симпатичных и перспективных. Сама играла в пару онлайн игр. Лично мне нравится знакомства через игры.Там нормальные люди и не маньяки) Сначало просто общаешься там со многими. Со временем находятся люди с схожими интересами,вместе играете, потом начинаются романы,любовь и все такое и друзей там хороших можно заводить. Не один сайт знакомств с этим не сравнится)

Рина
#4

Автор, а на что вы готовы ради мужчины?

vsebudetcocacola22@gmail.com
#5
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

Я еще лучше чем ты описала.Интересно пиши на емейл.

Ксения
#6

Глупый у вас вопрос конечно...этот нормальный парень может быть где угодно. Если кто-то нашёл идеального парня в кафе в Ульяновске это значит что вам надо бежать искать своего тоже в каф ибо там сидят 100% самые нормальные парни мира.
Извините, но общества нормальных парней ещё ни кто не создал.
И не видела ещё ни одну девушку, которая подобрав все качества, которые должны быть у её парня находила точно такого как мечтала.
Сколько же вам лет? Не больше 20 как мне кажется

Добрый Степа
#7
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

По описанию Добрый Степа тебе подойдет, жаль только он далеко живет:)

Димон
#8

А где найти нормальную и достойную девушку?Одни дырки,да халявщицы,которые ждут волшебного папика)Автор а ты вот сама что из себя представляешь?А то пишут такие вот уникальные девчата про тупость и тд,а сами то не сахар оказываются.

Гость
#9
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

Я такой как вы хотите. Только вот почему-то я никому не нужен и мной только пользуются.

Лето
#10

Молитесь и просите Бога, чтобы он послал Вам хорошего мужчину

#11

Странная штука жизнь, попадаешь под все категории но вскоре девушка начинает не ценить/пользоваться/повышать свою гордость/самооценку/не отвечать взаимностью. А другие мечтают о таком оО
Парней много, много мест где можно познакомится.
Знакомится на сайтах знакомств - последнее дело.
А вообще, если суждено быть с кем то - познакомитесь где угодно,в любом случае.

Гость
#12
Димон

А где найти нормальную и достойную девушку?Одни дырки,да халявщицы,которые ждут волшебного папика)Автор а ты вот сама что из себя представляешь?А то пишут такие вот уникальные девчата про тупость и тд,а сами то не сахар оказываются.

о, вот и дефективный подтянулся

Гость
#13
Димон

А где найти нормальную и достойную девушку?Одни дырки,да халявщицы,которые ждут волшебного папика)Автор а ты вот сама что из себя представляешь?А то пишут такие вот уникальные девчата про тупость и тд,а сами то не сахар оказываются.

что кругом дырки, говорят те, кому не дают. что кругом халявщицы, говорят те, у кого в кармане ни гроша. что все хотят богатого папика, говорят те, кто пересмотрел сериалов на русском романсе.

Гость
#14
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

А я, а я дам за это свою пысю

Гость
#15

А я, а я дам за это свою пысю[/quote]
Посмеялась) а, если серьёзно, женщины, вы об этом реально думаете и каждый день? Где взять? Ну это же бред, своей жизнью жить надо, и мужчина появится, а не щенячьими глаза на любые штаны смотреть: ОН или не ОН)

Гость
#17

Судя по всему вы барышня спросом пользуетесь?) видимо легко доступны, раз такая у вас дилемма, хочешь "принца"?-только суть в том что: на ширпотреб, "принц" не видеться, максимум челен окунуть)

Катя
#18
Erenia

В онлайн игре. Там много умных,симпатичных и перспективных. Сама играла в пару онлайн игр. Лично мне нравится знакомства через игры.Там нормальные люди и не маньяки) Сначало просто общаешься там со многими. Со временем находятся люди с схожими интересами,вместе играете, потом начинаются романы,любовь и все такое и друзей там хороших можно заводить. Не один сайт знакомств с этим не сравнится)

Там одни игроманы !

Катя
#19
Nikus

Странная штука жизнь, попадаешь под все категории но вскоре девушка начинает не ценить/пользоваться/повышать свою гордость/самооценку/не отвечать взаимностью. А другие мечтают о таком оО
Парней много, много мест где можно познакомится.
Знакомится на сайтах знакомств - последнее дело.
А вообще, если суждено быть с кем то - познакомитесь где угодно,в любом случае.

А ещё обиднее, когда попадаешь под все категории, а твой же парень начинает искать в тебе минусы, пользуется, и нервы трепет. Я уже начинаю черстветь.

Гость
#20

еще одна из категории "он должен дать мне все, а я ему, так уж и быть - писечку"
сколько же вас... ужас просто.
где бы найти нормальную девушку для брака и семьи?

Гость
#21
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные.

Вот на этом можно закончить. Простите, а вы не дефектная? Вы красавица? Мисс России? У вас 3 размер груди, 90-60-90? Вы интересная, умная, с вами хорошо в постели? Вы умеете хорошо готовить? Вы занимаетесь спортом? У вас нормальная внятная профессия (не продавец в Магните)?, вы прилично зарабатываете? У вас есть квартира? Машина? Сколько языков вы знаете?
Так что давайте не надо тут про дефектных. Сама ничего из себя не представляет, но принцев ей подавай! Тьфубля

Гость
#22
Гость

Вот на этом можно закончить. Простите, а вы не дефектная? Вы красавица? Мисс России? У вас 3 размер груди, 90-60-90? Вы интересная, умная, с вами хорошо в постели? Вы умеете хорошо готовить? Вы занимаетесь спортом? У вас нормальная внятная профессия (не продавец в Магните)?, вы прилично зарабатываете? У вас есть квартира? Машина? Сколько языков вы знаете?
Так что давайте не надо тут про дефектных. Сама ничего из себя не представляет, но принцев ей подавай! Тьфубля

Мисс Россию тебе с машиной и квартирой?Не окуел ли ты?:)))))

Гость
#23

Тут явно прослеживается желание богатого принца. Ничего удевительного, сегодня цены на мошну сильно завышены.

Гость
#24

Мех мандатры самый дорогой

Гость
#26

Всех нормальных хороших парней разобрали наглые, стервозные плохие девки.

#27

Встретить можно везде. Но на СЗ вряд ли конечно, если только иностранца.

Гость
#28
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

У Вас какое-то извращённое понятие нормальности. "Нормальный" - синоним понятию "наиболее часто встречающийся, наиболее характерный". Например, если из 100 мужиков 60 будут алкоголиками - именно оалкоголик будет нормальным с точки зрения этой выборки. Вот и в Вашем случае "какие-то дефектные парни", что Вас окружают - и будут для Вас самыми что ни на есть нормальными.

Гость
#29

Автор, поверьте, мужчине тоже непросто найти хорошую девушку. Я не буду писать про меркантилизм и проч. Это ведь банальный эгоизм и удовольствие для себя в первую очередь быть щедрым: приятно дарить человеку радость и, само собой, получать от этого отдачу. Внимание, подарки почти всегда сторицей окупаются. А некоторые жадные товарищи думают, что они самые хитрые и обманули весь мир, но забывают, что этот самый весь мир смотрит на них как на г...но)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коротко о себе: 33 года, женат не был, детей нет, немосквич, работаю удаленно.
Интеллектуально развит и эрудирован (IQ 157 - ну, это исключительно ради бахвальства, ибо тест Айзенка не совсем корректен, на мой взгляд), в\о экономическое (да, да - поддался веянию начала 2000-***** г.г. и выучился на экономиста зачем-то. Зачем - для самого загадка сейчас). Рост 180, вес 80 кг.
Квартиры и машины нет, недвижимость в РФ меня не очень интересует, а передвигаться очень удобно на такси.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В девушке что хотел бы видеть: свободную личность с четкими интересами и философией жизни (не обязательно совпадать с моей точкой зрения), независимую от детей, пожилых родителей и общественного мнения. У которой нет детоцентрической картины мира, желания прожить всю жизнь в бетонной коробке в мегаполисе и утереть нос подружкам и соседям, обрастая ненужными мат. благами.
Работать девушка должна удаленно, чтобы не зависеть от территориального местонахождения.
Возраст, внешность - обсуждаемо, но в пределах разумного.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вы думаете, уважаемые, с таким анамнезом какие у меня шансы найти близкого по духу человека и, собственно, где искать?

Гость
#30
Анна

Парней вокруг много кружит, но все какие-то дефектные. Где найти такого, чтобы был заботливый, внимательный, добрый, щердрый, не тупой?Которому не нужно объяснять примитивные вещи-ну к примеру, приглашаешь девушку домой, хоть уберись немного и еды купи, чтобы не с пустым столом сидеть?Который будет звонить заранее, чтобы назначить свидание и звонить просто так, чтобы поговорить?Который будет готов придти на помощь в трудную минуту, а не только думать о себе?Который не будет жалеть каждую копейку?Где, где, где?

Вот пя3да с ушами. Сама что такому мужчине сможешь дать, окромя своей звизды?

Гость
#31

очередная тема на сррачик про меркантильность. надоело одно и то же. щас прибегут всякие адрианы с воем про паразиток и нищясных мужчин. инфа сотка!

Гость
#32
Гость

У Вас какое-то извращённое понятие нормальности. "Нормальный" - синоним понятию "наиболее часто встречающийся, наиболее характерный". Например, если из 100 мужиков 60 будут алкоголиками - именно оалкоголик будет нормальным с точки зрения этой выборки. Вот и в Вашем случае "какие-то дефектные парни", что Вас окружают - и будут для Вас самыми что ни на есть нормальными.

она в плане "нормальности" ориентируется на собственные представления о мире, с летающими пони и розовыми единорогами. Все вокруг не так - значит, все "ненормальное", "дефективное".

Гость
#33
Гость

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В девушке что хотел бы видеть: свободную личность с четкими интересами и философией жизни (не обязательно совпадать с моей точкой зрения), независимую от детей, пожилых родителей и общественного мнения. У которой нет детоцентрической картины мира, желания прожить всю жизнь в бетонной коробке в мегаполисе и утереть нос подружкам и соседям, обрастая ненужными мат. благами.
Работать девушка должна удаленно, чтобы не зависеть от территориального местонахождения.
Возраст, внешность - обсуждаемо, но в пределах разумного.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как вы думаете, уважаемые, с таким анамнезом какие у меня шансы найти близкого по духу человека и, собственно, где искать?

Я вот такая, но причем здесь работа удаленно?Во-первых круг таких работ ограничен, что не для каждой специальности подходит, во-вторых карьерных возможностей меньше и скорее всего денег, а если девушка независимая и интеллектуальная, зачем ей работать, не имея карьерных перспектив, в-третьих удаленная работа не всем подходит по характеру, скорее для глубоких интровертов, которым общение не нужно....Далее девушка должна не зависеть от материальных благ. Т.*****. у нее должен отсутствовать инстинкт гнездования и материнский инстинкт (когда есть дети не пофиг где жить, нужна стабильность), ей все равно есть ли у нее квартира (бетонная коробка), где жить, что есть, во что одеваться....Т.*****. вырисовывается такая картина: девушка синий чулок, работающая каким-нибудь программистом, тяжело сходящаяся с людьми, всегда в своем мире...Где найти такую?сложно такую найти, она дома все время сидит :)

Гость
#34
Гость

она в плане "нормальности" ориентируется на собственные представления о мире, с летающими пони и розовыми единорогами. Все вокруг не так - значит, все "ненормальное", "дефективное".

вы считаете описанный пример это единорог?Неужели не существует таких мужчин: добрых, заботливых, а не тех, которые стараются все грести под себя....

Гость
#35
Гость

вы считаете описанный пример это единорог?Неужели не существует таких мужчин: добрых, заботливых, а не тех, которые стараются все грести под себя....

Человек обычно живёт не сам по себе, а в обществе. И ему волей-неволей нужно под это общество подстраиваться, просто чтобы выжить. Сейчас у нас какое общество? - Незрелого варварского капитализма и потребления. Вот поэтому выбранный Вами типаж в нашем современном обществе никогда не будет нормальным. Вот Вы сами сможете объяснить, почему мужик должен думать о Вас, делиться с Вами своими деньгами и т. д? Если сможете - тогда сможете и найти желаемую Вами девиацию.

Гость
#36

Нигде) не ищите! Развивайтесь сама, и он сам появятся. Иначе найдете проблему на голову и нервы)

Гость
#37

А ч вот такого встретила. Вернее он сам нашелся, а я подумала :"какой дурак!". А потом он начал себя проявлять , а я- присматриваться) и все что вы описали - о нем. Это я о том, что нужно присмотреться..сращу все карты на стол вам никто не вывалит

Гость
#38
Гость

вы считаете описанный пример это единорог?Неужели не существует таких мужчин: добрых, заботливых, а не тех, которые стараются все грести под себя....

добрые и заботливые - существуют
а вот то сочетание качеств, которые перечислила автор в первом посте - это "единорог".

Алексей - автор поста №29
#39
Гость

Я вот такая, но причем здесь работа удаленно?Во-первых круг таких работ ограничен, что не для каждой специальности подходит, во-вторых карьерных возможностей меньше и скорее всего денег, а если девушка независимая и интеллектуальная, зачем ей работать, не имея карьерных перспектив, в-третьих удаленная работа не всем подходит по характеру, скорее для глубоких интровертов, которым общение не нужно...

Не для каждой, согласен. Но и не все удаленщики интроверты, как раз общения не хватает. Профессиональный интерес стоит не на последнем месте, мы будем понимать специфику работы друг друга, возможно я чему-то научусь или сам научу, вместе делать одно дело интересней.
Я не карьерист, работу стараюсь максимально организовать так, чтобы все механизмы и шестеренки вертелись без моего участия и часть работы - это хобби, которое потенциально будет приносить доход. Достаточно долго шел к тому, чтобы рационально совместить мой образ жизни и работу.
Независимая и интеллектуальная девушка обязательно должна стремиться к карьерному росту вы считаете? Хм...
Далее девушка должна не зависеть от материальных благ. Т.*****. у нее должен отсутствовать инстинкт гнездования и материнский инстинкт (когда есть дети не пофиг где жить, нужна стабильность), ей все равно есть ли у нее квартира (бетонная коробка), где жить, что есть, во что одеваться...
Вы немного примитивно поняли мои слова. Где жить, во что одеваться и тем более что есть - это очень важно. Материнский инстинкт - скорей нет, чем да. Я в данный момент к детям равнодушен, но не зарекаюсь.
Нашим гнездом будет весь мир, простите уж за некоторую пафосность) Я бы хотел пожить в разных местах, для этого и нужно работать удаленно. Пусть как минимум мне, а то сейчас заклеймите)

Алексей
#40

[quote]Т.*****. вырисовывается такая картина: девушка синий чулок, работающая каким-нибудь программистом, тяжело сходящаяся с людьми, всегда в своем мире...Где найти такую?сложно такую найти, она дома все время сидит :)[/quote]
Почему сразу программистом, давайте вебкам-моделью)
З.Ы. Немного тон в шуточный перешел, но в целом я серьезно.

Гость
#42
Гость

Вот на этом можно закончить. Простите, а вы не дефектная? Вы красавица? Мисс России? У вас 3 размер груди, 90-60-90? Вы интересная, умная, с вами хорошо в постели? Вы умеете хорошо готовить? Вы занимаетесь спортом? У вас нормальная внятная профессия (не продавец в Магните)?, вы прилично зарабатываете? У вас есть квартира? Машина? Сколько языков вы знаете?
Так что давайте не надо тут про дефектных. Сама ничего из себя не представляет, но принцев ей подавай! Тьфубля

Любой диалог с ***** похож на разговор с деревом.
Можно приводить какие угодно выкладки и доказательства, результат - 0 ))

Гость
#43
Гость

Т.*****. вырисовывается такая картина: девушка синий чулок, работающая каким-нибудь программистом, тяжело сходящаяся с людьми, всегда в своем мире...Где найти такую?сложно такую найти, она дома все время сидит :)

Эх, вот бы мне найти такую девушку...

Анна
#44
Гость

Эх, вот бы мне найти такую девушку...

Зачем?:)

Роман
#45

Блин, читаю исходный пост и думаю - от же жене повезло, и за что ей такая удача.. Извините, аж всплакнул

Роман
#46

По теме: когда я возвращался из Штатов в Москву (надоела эмиграция), искал знакомств именно на профильном сайте. Шлака там, конечно, много, но есть и нормальные люди, с которыми приятно пообщаться. Назначил несколько свиданий. Девушка со второго свидания стала женой. Еще одна, с которой общался без романтичных перспектив, вышла замуж за моего друга. Мы оба успешные, симпатичные, неглупые мужчины. С квартирами, машинами и доходом под миллион. Так что не стоит отбрасывать вариант с сайтом, даже если все говорят, что там одни извращенцы.

Гость
#47

По настоящему счастливой вы станете только развивая свою жизнь, свои увлечения, работу, учебу, внешность, коммуникабельность, отношения с друзьями, родными, здоровье. И уже будучи самодостаточной, встретите достойного человека( на недостойного вы просто не обратите внимания).
Входить в отношения желательно уже развитой личностью. А если вы ищите вспомогательные костыли (мужчина-спонсор и решатель проблем) это означает, что вам до развитости как до луны пешком. Тоже самое касается и мужчин которые видят в женщине кого угодно, но не личность.
Поэтому у нас и счастливых пар одна на тысячи- именно потому, что женятся недоразвитые дети, ищущие в партнере что и кого угодно, кроме личности- спонсора, мамку, домработницу, объект для секса, соплевытиралку.
Подобное притягивает подобное. Неразвитая личность привлечёт в свою жизнь проблемного партнёра, с которым жизнь как на вулкане. Повзрослеть недоразвитым детям нужно сначала, поумнеть и работать над собой, и только затем вступать в отношения.

Гость
#48

Автор, расслабьтесь и не думайте об этой бессмыслице. Даже если вы встретите мужчину который соответствует заявленным критериям, то внимания на него не обратите, т.к. скажете что он скучный и неинтересный, и пойдете строить отношения с каким-нибудь ловеласом, или негодяем, или инфантильным балаболом, то есть с теми, кто может лишь красиво пустить пыль в глаза и ездить по ушам.

Гость
#49
Катя Мраморная

Встретить можно везде. Но на СЗ вряд ли конечно, если только иностранца.

Ох уж эта вера русских девушек в заморских принцев.Там также большая часть это неликвид,которые не в спросе у себя на родине

Гость
#50

Как правило темы типа подобной создают неликвидные самки с нереальными относительно своей внешности запросами.