Гость
Статьи
Социальные …

Социальные сети/Добавлять в друзья мужчину

Добавлять ли девушке в друзья в социальной сети мужчину с которым она едва знакома?
Ходим в один фитнес-клуб, при встрече болтаем, легкое общение.
Значит ли это что я проявляю интерес?
Мужчина очень интересный, даже если не любовь крутить, хотя бы общаться приятно.
Нужен совет! Спасибо!

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если виделись в реале, то добавлять.

Гость
#2
Катя

Значит ли это что я проявляю интерес?

конечно значит. вы же не ищете и не добавляете людей на которых вам начихать.

замужняя дама
#3

Конечно добавляй!
Я добавляю однофамильцев бывшего с идентичным именем .Да,они все разные люди.
Но блин,так прикольно! Парочка даже нравятся,
думаю с ними пофлиртовать 😉

Armande
#4

Я бы не стала добавлять. А то вдруг автор не особо нравится этому мч, он её не добавит, и неловко будет. Да и не нужно так явно демонстрировать свой интерес, да.

Анчоус
#5

Не надо добавлять.
Если вы в зале обещаетесь, можете накрайняк спросить есть ли он в соц сетях. А вообще в разговоре если парень заинтересован, он сам спросит и номер телефона, и как найти в соцсетях.
А так минимум-потешите его самолюбие. А максимум-опозоритесь. Надо вам оно? Вам в этот зал ещё ходить...

Гость
#6

Не стоит, это как-то агрессивно выглядит с женской стороны.
Лучше в разговоре намекните ему, что в социальной сети такой-то бываете, если захочет сам добавит.

Гость
#7
Анчоус

Не надо добавлять.
Если вы в зале обещаетесь, можете накрайняк спросить есть ли он в соц сетях. А вообще в разговоре если парень заинтересован, он сам спросит и номер телефона, и как найти в соцсетях.
А так минимум-потешите его самолюбие. А максимум-опозоритесь. Надо вам оно? Вам в этот зал ещё ходить...

Очень хорошо сказано!

Анчоус
#8
Гость


Не надо добавлять.
Если вы в зале обещаетесь, можете накрайняк спросить есть ли он в соц сетях. А вообще в разговоре если парень заинтересован, он сам спросит и номер телефона, и как найти в соцсетях.
А так минимум-потешите его самолюбие. А максимум-опозоритесь. Надо вам оно? Вам в этот зал ещё ходить...

Очень хорошо сказано!

Спасибо, я старалась :)

Гость
#9
Гость

Не стоит, это как-то агрессивно выглядит с женской стороны.
Лучше в разговоре намекните ему, что в социальной сети такой-то бываете, если захочет сам добавит.

Ну в самом крайнем случае фотку лайкнете, посмотрите, как отреагирует.

Благочестивая Марта
#10

Хотя фотку лайкать - тоже интерес вроде как проявлять, это ж значит нашел человека специально. Нет, лучше при встрече тонко намекнуть, если интерес взаимный, пусть сам старается.

Катя
#11

Мне его даже искать не пришлось, он есть у моего тренера в друзьях, а я соотвевенно у тренера в друзьях ) как все смешно в нашей современной и социальной жизни (((

Наташка
#12

Не надо ничего лайкать. Анчоус очень верно написала, не добавить, не убавить.

Благочестивая Марта
#13
Катя

Мне его даже искать не пришлось, он есть у моего тренера в друзьях, а я соотвевенно у тренера в друзьях ) как все смешно в нашей современной и социальной жизни (((

Вот при удобном случае и скажите как-нибудь невзначай, что тренер у Вас в друзьях, типа: "ой, надо спросить...ладно, потом в вк/*** спрошу"))

Гость
#14
Катя

Мне его даже искать не пришлось, он есть у моего тренера в друзьях, а я соотвевенно у тренера в друзьях ) как все смешно в нашей современной и социальной жизни (((

ну это с вашей стороны все просто,а с его он ещё с тренером поржет что бабба добавилась та самая которая...и как задрали эти клиентки, которые только мужиков цеплять ходят

Катя
#15

Мой ответ для гостя с последними цифрами 5200-не вижу я предмета смеха, извините мне не 15, мне интересны люди и я хочу с ними общаться, а вы пишете о какой то "никому не нужной женщине" которой я к своему счастью не являюсь.

Гость
#16

А я поссорилась со своим приятелем из детсада. Вслух объявила ему. чтобы не смел играть в мои игрушки и писать в мой горшок. И конечно, в друзья в соцсетях я его никогда не приму.! Он посмел съесть мою конфету!

Анчоус
#17
Катя

Мой ответ для гостя с последними цифрами 5200-не вижу я предмета смеха, извините мне не 15, мне интересны люди и я хочу с ними общаться, а вы пишете о какой то "никому не нужной женщине" которой я к своему счастью не являюсь.

Катя, девушка ва правду написала.
Я сама занималась с тренером и была не раз свидетелем его разговора с тренерами или качками из зала, как они обсуждают, кто кого в зале склеил м чем это закончилось, у кого на квартире он ей присунул, как она его достала, написывает-названивает. И , замечу, это я ещё в мягкой форме пересказала. Поверьте, вряд ли вы хотите стать таким объектом нелестных обсуждений.

Поэтому никого не добавляйте. Захочет-спросит ваш номер.
Тем более , я не думаю, что этот парень глупее вас. Раз вы нашли его в друзьях у тренера, то и он на это сможет сподобиться.

Анна
#18

Как давно ходите в фитнес?

Юльчик
#19
Гость

Ну в самом крайнем случае фотку лайкнете, посмотрите, как отреагирует.

Или в гости зайдите, если вы ему не безразличны, сам добавит.

Катя
#20
Анна

Как давно ходите в фитнес?

Ну, примерно в 96-ом году начала ходить. А что?

Гость
#21
Анчоус

Не надо добавлять.
Если вы в зале обещаетесь, можете накрайняк спросить есть ли он в соц сетях. А вообще в разговоре если парень заинтересован, он сам спросит и номер телефона, и как найти в соцсетях.
А так минимум-потешите его самолюбие. А максимум-опозоритесь. Надо вам оно? Вам в этот зал ещё ходить...

А мне нравится как делают дурочки.Лайкнут фотку и ждут реакцию!Реакцию не даешь,просятся в друзья.Посидят денек,недельку максимум в подписчиках, и уползают.)))
Не могут понять-если нравишься,мужчина сам тебя везде найдет и добавит.

Катя
#22
Юльчик

Или в гости зайдите, если вы ему не безразличны, сам добавит.

Я не знаю адрес, где он живёт. Да и неудобно как-то, домой к мужику самой
идти.

Катя -Автор поста
#23

Кто-то уже коммкнтарии отписывает от моего имени ))) всем адекватным форумчанам - спасибо!

Анчоус
#24
Анна

Как давно ходите в фитнес?

Если вопрос мне - то почти год!

Гость
#25
Катя

Мой ответ для гостя с последними цифрами 5200-не вижу я предмета смеха, извините мне не 15, мне интересны люди и я хочу с ними общаться, а вы пишете о какой то "никому не нужной женщине" которой я к своему счастью не являюсь.

ой, простите, пожалуйста. я не подумала что у вас настолько болезненная самооценка. можете у подъезда тогда начать караулить раз не видите ничетакова в этом. а мужчины обсуждают женщин, да, представьте себе. вы же обсуждаете его на вумане, так же и он вас обсудит с кем нибудь, можете не сомневаться даже.
некоторые будто вчера родились.

Гость
#26
Анчоус

Не надо добавлять.
Если вы в зале обещаетесь, можете накрайняк спросить есть ли он в соц сетях. А вообще в разговоре если парень заинтересован, он сам спросит и номер телефона, и как найти в соцсетях.
А так минимум-потешите его самолюбие. А максимум-опозоритесь. Надо вам оно? Вам в этот зал ещё ходить...

А у вас так было реально, чтобы спрашивали?

Я извиняюсь за тупой вопрос, у всех разная внешность, но у меня никогда не спрашивали соцсети или телефон

Это видимо надо сильно понравиться(( у кого нибудь вообще так было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: