Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть бывшую

Начала общаться с парнем, все было хорошо...гуляли, держались за руки. Говорил, что нравлюсь. Но я чувствовала что-то не то...Как он мне потом рассказал, меньше месяца назад он расстался со своей девушкой, которую очень люби 2,5 года. Теперь говорит, что не торопит события, потому что не хочет меня обидеть. Боится, что потом бросит меня и сердце разобьет. Говорит, что я ему нравлюсь как девушка, но он меня ценит и уважает и поэтому говорит, что нам спешить не куда, что давай сейчас просто общаться. В результате после этого разговора у нас очень тяжелое общение стало.. что мне делать? Продолжать общаться с ним или прекратить общение? Может если прекращу, он поймет, что я ему нужна

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у нас бабы так любят навязываться?
Когда уже конкретно объяснили.

Гость
#2

Бросайте его, если сразу не полюбил - уже не полюбит. Я через это прошла, с моей помощью тоже пытался бывшую забыть, рассказывал, какая я замечательная и прекрасная, а потом всё равно к ней свалил. Уходите, поберегите свои нервы.

В бане
#3

вот поэтому нужно избегать людей с незавершенными отношениями. уходите, ничего кроме потерянного времени у вас с ним не будет.

Анчоус
#4

Согласно с Баней.
Кроме секса вас тут ничего не ждёт.
Пока ваш парень в кого-то другого не влюбиться и вас не бросит.
Не будьте жилеткой .

Гость
#5

Просто так для развлечения пообщаться как с "одним из приятелей противоположного пола" можно, но рассматривать как потенциального МЧ точно не стоит. Влюбляются, если влюбляются, то сразу, и бывшие всякие любови вмиг забываются.

Гость
#6

Синдром матери Терезы....

Гость
#7

Оставьте его разбираться со своими слюнями и соплями. Не закончил прежние отношения - нехрен лезть в новые!
Учтите, что стонать о прежней любви - это классический и уже избитый прием манипулятора. Он просто хочет заставить Вас растопыриваться перед ним и выворачиваться наизнанку, доказывая ему ,что Вы - не хуже его прежней любви.
А на деле Вас по черному юзают и используют, чтобы потом выкинуть и сказать:" я тебя предупреждал, моя совесть чиста. я люблю другую, ничего не могу с чобой поделать..."...
Шлите его лесом. Себе дороже будет.
Хороших мужчин на свете много. Нефиг терять время на такого.

копытце
#8

перспективы у вас так себе.Есть вероятность,что он втянется и осстынет с вами к той,прежней.Но это лишь в случае,если вы его в тонусе,так сказать,будете держать.То есть,никакой инициативы от вас,все сам.Ускользать,не брать иногда трубку,быть непонятной временами-только так.Иначе станете другом,удобной девушкой.
Взвестьте свои силы,и если не потянете первую роль-то не советую и начинать.Сама так полгода потеряла :влюбилась и пыталась его "тащить"-в итоге плюнула и первая сделала ручкой.Женщина должна быть любимой,желанной,самой-самой.Ориентируйтесь на того,кто даст вам это чувство.

Гость
#9
Анна

Продолжать общаться с ним или прекратить общение? Может если прекращу, он поймет, что я ему нужна

Автор, вы наверное, молодая наивная девочка. Послушайте, что вам говорят.
Прекращайте общение, но не думайте, что он что-то там поймет. Он любит бывшую. Всё. И никогда не ведитесь на фразу "ты мне нужна" - в ней очень много подводных камней. Если хотите узнать каких именно - пишите.

Настя
#10

И никогда не ведитесь на фразу "ты мне нужна" - в ней очень много подводных камней. Если хотите узнать каких именно - пишите. [/quote] здравствуйте. Дело в том, что один мч, в которого я влюблена, постоянно твердит мне, что я ему очень дорога и очень нужна ему, но по сути дела держит меня на далеком расстоянии. У него есть много девушек, с которыми он общается, флиртует, и на мои вопросы, если я ему нужна почему не начнёт со мной попробовать завести отношения, говорит, что рано. Ничего не понимаю.

Настя
#11
Гость

И никогда не ведитесь на фразу "ты мне нужна" - в ней очень много подводных камней. Если хотите узнать каких именно - пишите.

здравствуйте. Дело в том, что один мч, в которого я влюблена, постоянно твердит мне, что я ему очень дорога и очень нужна ему, но по сути дела держит меня на далеком расстоянии. У него есть много девушек, с которыми он общается, флиртует, и на мои вопросы, если я ему нужна почему не начнёт со мной попробовать завести отношения, говорит, что рано. Ничего не понимаю.

Гость
#12
Настя

Дело в том, что один мч, в которого я влюблена, постоянно твердит мне, что я ему очень дорога и очень нужна ему, но по сути дела держит меня на далеком расстоянии. У него есть много девушек, с которыми он общается, флиртует, и на мои вопросы, если я ему нужна почему не начнёт со мной попробовать завести отношения, говорит, что рано. Ничего не понимаю.

В вашем случае типичный вариант запасного аэродрома. Парень выбирает, ему могут быть нужны многие, но вы - всего лишь "в том числе", одна из многих. Поэтому когда он говорит "ты мне нужна", он может даже не врать, но вы - не единственная, которая ему нужна. И второй момент - нужна ДЛЯ ЧЕГО? Вот здесь начинается самое интересное. Он говорит рано: правильно, потому что выбор еще не сделан, или он может мутить одновременно с несколькими, а когда они это поймут, он вспомнит о вас. Ловить вам здесь нечего. Перестаньте за ним бегать и выпрашивать отношения. Это унизительно.

Гость
#13

забейте на него. в лучшем случае он будет готов к другим отношениям через годик, если забудет ту девушку. а роль желетки и запасного аэродрома крайне неблагодарная. ну, и вообще...что за мода такая:ах, я боюсь тебя обидеть, но давай общаться....

Настя
#14
Гость

В вашем случае типичный вариант запасного аэродрома. Парень выбирает, ему могут быть нужны многие, но вы - всего лишь "в том числе", одна из многих. Поэтому когда он говорит "ты мне нужна", он может даже не врать, но вы - не единственная, которая ему нужна. И второй момент - нужна ДЛЯ ЧЕГО? Вот здесь начинается самое интересное. Он говорит рано: правильно, потому что выбор еще не сделан, или он может мутить одновременно с несколькими, а когда они это поймут, он вспомнит о вас. Ловить вам здесь нечего. Перестаньте за ним бегать и выпрашивать отношения. Это унизительно.

Спасибо, сама понимаю что к чему. Но эти его " ты мне нужна"... вот тут то как раз и начинается, довожу сама себя своими же придумками, хотя тут все на много проще. Разум говорит одно, а я продолжаю надеяться

Гость
#15

Автор, из какого Вы города ?Мне кажется, я смогу вам помочь.

Анна
#16
Гость

Автор, из какого Вы города ?Мне кажется, я смогу вам помочь.

я из Москвы

Гость
#17
В бане

вот поэтому нужно избегать людей с незавершенными отношениями. уходите, ничего кроме потерянного времени у вас с ним не будет.

Подписываюсь! Скорее бежать в сторону леса со сверхзвуковой скоростью, чтоб не стать бабой-лейкопластырем. Уйдите от него и займитесь своей жизнью. Если вы ему понравились, то он вас спустя годы найдёт. А если нет - то никогда милы не будете. На *****-р-*****-н шлите.

Гость
#18

плюсану
навязчивая баба как банный лист

#19

Очень сложно заметить это и понять, когда находишься в отношениях с человеком. Но со стороны видно, что он просто вас использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: