Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень

Вчера в универе столкнулась с парнем моей мечты. Думаю о нем уже 3 дня, я учусь на заочном, он наверно на дневном... наверно видела его в первый и в последний раз) Я понимаю, что мои шансы ничтожно малы, но чтобы вы сдедлали на моем месте если бы вам встретился ваш идеал?Ну честно, я всегда о таком мечтала, а это как будто моя ожившая фантазия(

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Внешне идеал?) Обычно внешние идеалы всегда по характеру являются противоположностями

Полина
#2

[quote="Кто-то"]
Внешне идеал?) Обычно внешние идеалы всегда по характеру являются противоположностями [/quote
Да чисто внешне,

белуга
#3

вагинальное проникновение!...

Полина
#4
белуга

вагинальное проникновение!...

Эм , что? Ха ха ха

белуга
#7

Оральное проникновение!!......

белуга
#8

УРРААААА!!.!

Гость
#9

автор, вы видимо еще совсем ребенок, раз так рассуждаете? Как можно судить об идеале, если вы даже не знаете этого человека? Может он ***, наркоман, жлоб да или просто зануда.

Гость
#10
Кто-то

Внешне идеал?) Обычно внешние идеалы всегда по характеру являются противоположностями

+1

Красивые мужчины в более чем 90% случаев непроходимые нарциссы с самооценкой Б-га.))))

Гость
#11
Гость

+1
Красивые мужчины в более чем 90% случаев непроходимые нарциссы с самооценкой Б-га.))))

Ссылку на статистику! Обычно так рассуждают неликвидные дамы, которые красавчиков видели только в журналах, собственно как и неликвидные мужики зачастую считают, что все красивые женщины SHLюхи

Полина
#13
Лили

Попробуйте узнать его телефон в деканате и позвонить с анонимного номера! Помню, давно в юности мне нравился мальчик, когда еще в школе училась, прямо очень нравился, и я, вместо того, чтобы что-то сделать, рассказывала подругам, а в итоге эти подруги стали на него вешаться, создавать альбом и ты ды, а мне сказали, что просто играются и он им не нравится

В деканате номера телефонов не выдают))

Полина
#15
Гость

автор, вы видимо еще совсем ребенок, раз так рассуждаете? Как можно судить об идеале, если вы даже не знаете этого человека? Может он ***, наркоман, жлоб да или просто зануда.

Естественно, если он окажется таким я общаться с ним не буду, да и если пойму что не мое тоже... просто это чииюсто внешний идеал хочется ведь чтобы внутренее хоть раз совпало с внешним . .. у меня был парень но он мне не нравился внешне, а пообщению интересам самое, то но у меня были с ним проблемы интимного характера теперь вот ищу сама не знаю что))

Гость
#16
Лили

Гость+1
Красивые мужчины в более чем 90% случаев непроходимые нарциссы с самооценкой Б-га.))))
Кстати, да, странное суждение о человеке только по внешности, может хотя бы пусть попытается сначала с ним парой слов перекинуться хотя бы, перед тем ,как оскорблять?

Никто никого не оскорбляет. Статистика в данном случае - мой жизненный опыт.
Да, есть небольшое количество красавчиков с нормальным характером, но большинство:
- знают цену своей внешности и активно ей пользуются направо и налево (в том числе в работе), что для мужчины как-то не ахти
- пренебрежительно относятся в целом к женщинам, т.к. избалованы ими
- вообще высокомерны и т.д.

Гость
#17
Полина

Гость
автор, вы видимо еще совсем ребенок, раз так рассуждаете? Как можно судить об идеале, если вы даже не знаете этого человека? Может он ***, наркоман, жлоб да или просто зануда.
Естественно, если он окажется таким я общаться с ним не буду, да и если пойму что не мое тоже... просто это чииюсто внешний идеал хочется ведь чтобы внутренее хоть раз совпало с внешним . .. у меня был парень но он мне не нравился внешне, а пообщению интересам самое, то но у меня были с ним проблемы интимного характера теперь вот ищу сама не знаю что))

Для начала Вам надо попытаться хотя бы еще раз его встретить.
Может, он вообще не учится в этом ВУЗе и это было единичное посещение. )

Полина
#18
Гость

Для начала Вам надо попытаться хотя бы еще раз его встретить.
Может, он вообще не учится в этом ВУЗе и это было единичное посещение. )

Вы юмористка однако)) нет он точно здесь учиться, но это проблемы не решает))) да и думаю желающих много)) так что буду утешаться я печеньками

Гость
#19
Полина

так что буду утешаться я печеньками

Правильно, что по парням загоняться, печеньки то роднее))

Гость
#20
Полина

Гость
Для начала Вам надо попытаться хотя бы еще раз его встретить.
Может, он вообще не учится в этом ВУЗе и это было единичное посещение. )
Вы юмористка однако)) нет он точно здесь учиться, но это проблемы не решает))) да и думаю желающих много)) так что буду утешаться я печеньками

Чейта?

Выглядите красиво и если встретите - улыбнитесь ему.
А дальше как получится.

Полина
#21
Гость

Чейта?
Выглядите красиво и если встретите - улыбнитесь ему.
А дальше как получится.

Ну если увижу))) один шанс - один выстрел

Гость
#22

Ох, диттееееее...)))))))) Идеал)))))

оеее
#23

Ноглее буть...
лучщи сдилать и пажалеть чим ни сдилать и пажалеть.падкати ему ,привют чувачок не хошь пирипихон в кустах...а потом заржи...исли одэкват то буит смияца а ечли лощара то сбижит

Гость
#24
Гость

собственно как и неликвидные мужики зачастую считают, что все красивые женщины SHLюхи

Не знаю как на счет шулюх, но гадины они как правило редкостные. И унизить их при любом случае всегда приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: