Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, поддержите!

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться с поведением "подруги" моего жениха.
Мы встречаемся уже 4 года, он живет в Канаде (переехал с родителями). В его верности не сомневаюсь, его отъезд нас даже сблизил, он стал гораздо нежнее. Сейчас он готовит документы и ищет адвоката, чтобы перевезти меня к себе.
Он всегда был общительным, обаятельным, рядом с ним всегда крутилось много девушек, но я не обращала на это внимания. Но вот его "подруга"... Она может усесться ему на колени, поцеловать в шею, подойти обнять. Может зайти к нему домой, и, если его нет дома, остаться ждать с его родителями. Я очень хорошо общаюсь с его мамой, но она не хочет вмешиваться, говорит, чтобы сам разбирался.
Я уже не выдерживаю, начинаю в разговорах срываться. Он продолжает мне говорить, что я его единственная, что скоро я приеду и все закончится, но ей нужна эта дружба, и что она очень одинокая. Но что это за "дружба", когда она постоянно к нему клеется и почти на всех фото его друзей, где есть он, она пытается подсесть к нему поближе, приобнять. Она и мне пыталась зачем-то написать, но я ее сразу заблокировала. Жених сказал, что правильно сделала, и что он с ней опять серьезно поговорит о допустимой дистанции, но мне кажется на подобную особу это не повлеяет.
Подскажите, я могу что-то в такой ситуации сделать? Как вы поступили бы на моем месте?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем слепая?клеется она к нему,это очевидно. И поверьте,очень часто такие девушки и отбивают парней. Потому что пока вы сидите и наивно верите в верность и "дружбу", она действует. Какая может быть дружба с обнимашками,если парень в отношениях? Вы серьезно?у моего мужчины в начале отношений тоже пытались проскальзывать такие "подружки", так я сразу всех раскидала,дала понять, что это мой мужчина и теперь у него подруга одна,любовница,невеста,жена в одном лице. И ему сказала-дорогой мой, либо ты строишь нормальные отношения со мной, либо заводи кучу подружек себе, но уже без моего участия. И с тех пор ни одной такой прилипалы не было,а мы уже долго вместе. Если Вы ему так дорога-какие нафиг подруги?выбор очевиден должен быть. А он че т не особо хочет в вашу пользу выбор делать. Не будьте дурочкой, раз не понимает,ставьте вопрос ребром. А то дохлопаетесь ушами, без отношений останетесь. И с расстоянием тоже надо решать как можно раньше вопрос. Хочешь быть счастливой-не оставляй на долго мужчину без присмотра, а то такие подружки везде найдутся,самого верного могут окрутить. В общем счастья Вам в любом у

Настя
#2

Хватит себя изводить. Ваш молодой человек не слепой и прекрасно понимает, что она к нему клеется. Ему наверное просто нравится окружение девушек. Типичный бабник. Я бы на вашем месте по говорила с этой " одинокой подругой" и все тактично бы ей объяснила. А ваш молодой человек хочет как можно больше внимания со стороны противоположного пола. Если оно вам надо, то боритесь, просто есть ли смысл

Гость
#3

А чего заблокировала то её? Боишься узнать неприятную правду?
Никуда твой эмигрант тебя не заберет, смотри правде в глаза, лапши тебе навешает и в итоге зря потратишь свое время

Ева
#4
Гость

Вы совсем слепая?клеется она к нему,это очевидно. И поверьте,очень часто такие девушки и отбивают парней. Потому что пока вы сидите и наивно верите в верность и "дружбу", она действует. Какая может быть дружба с обнимашками,если парень в отношениях? Вы серьезно?у моего мужчины в начале отношений тоже пытались проскальзывать такие "подружки", так я сразу всех раскидала,дала понять, что это мой мужчина и теперь у него подруга одна,любовница,невеста,жена в одном лице. И ему сказала-дорогой мой, либо ты строишь нормальные отношения со мной, либо заводи кучу подружек себе, но уже без моего участия. И с тех пор ни одной такой прилипалы не было,а мы уже долго вместе. Если Вы ему так дорога-какие нафиг подруги?выбор очевиден должен быть. А он че т не особо хочет в вашу пользу выбор делать. Не будьте дурочкой, раз не понимает,ставьте вопрос ребром. А то дохлопаетесь ушами, без отношений останетесь. И с расстоянием тоже надо решать как можно раньше вопрос. Хочешь быть счастливой-не оставляй на долго мужчину без присмотра, а то такие подружки везде найдутся,самого верного могут окрутить. В общем счастья Вам в любом у

Я не хочу вести себя как ревнивая дурочка, я ему верю. Мы как-то обсуждали, что если кто-то захочет расстаться, то сразу скажет, а не будет тянуть и обманывать. Я даже говорила, что если он не любит меня и хочет быть с этой ш..девушкой, то пусть идет. Он сказал, что никогда и я самая лучшая. Он пытался с ней мягко говорить, но надолго это не помогло. Сейчас он при первой возможности ей все выскажет более прямолинейно, может поможет. Просто я места себе не нахожу, когда не могу никак повлиять.

Ева
#5
Гость

А чего заблокировала то её? Боишься узнать неприятную правду?
Никуда твой эмигрант тебя не заберет, смотри правде в глаза, лапши тебе навешает и в итоге зря потратишь свое время

Какую правду? Она наврет с три короба, чтобы нас посорить. Она очень вульгарная, с такими просто общаться противно.

Гость
#6

Может "ваши" отношения только в твоей голове??? Может он её регулярно на член насаживает??? Все-таки четыре года и океан между вами.....

Sofia
#7

ой девушка. у меня муж канадец. и отношения на расстоянии включая ожидание визы было 3 года. он очень верный и то было тяжело. а у вас кобкеина какой то. тем более виза в Канаду этот тот ещё трэш
и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: