Гость
Статьи
Два зайца...

Два зайца...

прошу без резкости... после измены любимого парня, начала общаться с парнем, думая что никогда не прощу измену.. общение перешло в отношения, одновременно простила измену бывшему парню, очень изменился, убрал все свои косяки, стал ласковый, общение с бабами исчезло, и так уже пол года я между двумя парнями... один родной, но уже то.. изменил, доверия нет! второй же серьезный, очень верный!все внимание ко мне, хочет семью со мной, но он весь в своей машине, работе, все деньги у него уходят на кредиты(какая семья...) мне с ним не интересно, нет общих интересов. не подумайте, дело не в деньгах, я сама себя обеспечиваю, просто если заглянуть вперед, с ним ни каких перспектив.. не знаю что делать!!! но типа гонюсь за двумя зайцами... прошу вас, без стеба, если вас изменял любимый, поймёте..

victoria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы нашла 3тьего,одному уже нет доверия,с другим тоже...машины на первом месте и его интересы и изначально вы разные с ним

Гость
#2

оба неподходящие

Гость
#3

Ищите третьего. Второго вообще отпустите, пусть ищет свое счастье. С первым можете встречаться без обязательств, пока ищете свое счастье.

Гость
#4

Второго (серьезного) слать лесом. При всей его "хорошести", вам с ним не интересно, скучно, не ваш человек в общем. Ну а на счет первого сами же говорите "уже не то", его тоже можно лесом. Кайфуйте пока одна, а там и новый принц на горизонте объявится, или у вас мир вертится только вокруг этих двоих?

Гость
#5

Долго была одна, встретила парня всем хорош..... живём вместе, но как небыло интересов так и нет совместных и если честно за пол года я вообще забыла какие у меня были интересы, живу его.... так что думайте

Валерка
#6

Автор, конечно, выберайте первого. Эй ты, хороший парень отойди, не загораживай мне вон того муdака...

Гость
#7

Была у меня одна однокурсница в универе. Одного парня любила, но он был ветренным, другой ее очень любил и был по всем параметрам надежным. Она выбрала второго, женаты уже 10 лет, есть дочь. Спрашивала ее, говорит не жалеет, что вышла не по любви. Все люди разные, кому-то любовь, а кому-то надежность важнее.

Гость
#8

У тебя интим с обоими что ли ...эээ..все понятно ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: