Гость
Статьи
Быстрые свидания …

Быстрые свидания отзывы?

Девушки вы ходили ваши впечатления?
Я дважды ходила и пока непонятно стоит ли продолжать, в первый раз было 15 пар, получила 8 плюсов, написали двое, один младше на 8 лет, второй в разводе с ребенком, после встречи пропал.
Вчера была второй раз, народу было мало, контингент совсем удручающий. двое мужчин за 40 с брюшком и презрительным взглядом. пикаперы, остальные ленивые вялые, из которых приходилось слова вытягивать.
Я не красавица, но симпатичная девушка, стройная, темные волосы, черты лица немного азиатские.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Так берите пикаперов, с ними не соскучишься! Всё по высшему разряду сделают, если это конечно настоящие пикаперы.

Авиатор
#2

Самому, хвала всевышнему, не было нужды участвовать в этом ментальном фаст-фуде, но по TLC видел, как это происходит "у них")
Всегда недоумевал, что заставляет людей идти в Макдональдс. Быстрые свидания - из той же области подсознания. Даже на рынке, где лошади в зубы заглядывают, как-то всё душевнее. А тут видите - "два хромых, два косых и три пузатых".

гость
#3

Вы из темы про скромных девушек? Потому что даже на сз лучше там хоть подольше пообщаться можно

Гость
#4
Дрон чупрыгин

Так берите пикаперов, с ними не соскучишься! Всё по высшему разряду сделают, если это конечно настоящие пикаперы.

Авиатор

Самому, хвала всевышнему, не было нужды участвовать в этом ментальном фаст-фуде, но по TLC видел, как это происходит "у них")
Всегда недоумевал, что заставляет людей идти в Макдональдс. Быстрые свидания - из той же области подсознания. Даже на рынке, где лошади в зубы заглядывают, как-то всё душевнее. А тут видите - "два хромых, два косых и три пузатых".

Плюсуюсь , нормальный человек не придёт туда

Дрон чупрыгин
#5
Авиатор

Самому, хвала всевышнему, не было нужды участвовать в этом ментальном фаст-фуде, но по TLC видел, как это происходит "у них")
Всегда недоумевал, что заставляет людей идти в Макдональдс. Быстрые свидания - из той же области подсознания. Даже на рынке, где лошади в зубы заглядывают, как-то всё душевнее. А тут видите - "два хромых, два косых и три пузатых".

Вы наверное богатый красавец-мачо, окруженный женщинами, способный сооблазнить кого угодно и где угодно
А у кого-то кроме этих быстрых свиданий да сайтов знакомств возможности познакомиться нет. Мужской коллектив на учёбе и работе, мужские хобби, отсутствие родственников противоположного пола близких по возрасту, и вот получаем что либо человек женится на первой кто подвернется, либо пытается найти такими вот способами.

Что касается Макдональдса, то это серьёзная компания с жесткими стандартами, мировым именем и репутацией. Им есть что терять, в отличие от обычного ресторана средней руки, где вас могут накормить какой-нибудь дрянью, обхамить, обсчитать, и ничего им за это не будет.

Авиатор
#6
Дрон чупрыгин

...
Вы наверное богатый красавец-мачо, окруженный женщинами, способный сооблазнить кого угодно и где угодно
А у кого-то кроме этих быстрых свиданий да сайтов знакомств возможности познакомиться нет. Мужской коллектив на учёбе и работе, мужские хобби, отсутствие родственников противоположного пола близких по возрасту, и вот получаем что либо человек женится на первой кто подвернется, либо пытается найти такими вот способами.
Что касается Макдональдса, то это серьёзная компания с жесткими стандартами, мировым именем и репутацией. Им есть что терять, в отличие от обычного ресторана средней руки, где вас могут накормить какой-нибудь дрянью, обхамить, обсчитать, и ничего им за это не будет.

Не всё так печально в ресторанах "средней руки" как может показаться на первый взгляд. Я вовсе не против, что кому-то нравится этот специфический запах прогорклого нагретого масла, что витает возле любой макдачки, всё имеет право на существование. Так же как и эти самые быстрые свидания. Печально, что для кого-то подобный конвейер - единственная возможность познакомиться, хотя бы даже просто для секса.
Жениться на первой, кто "даст" - такое я проходил в те времена, когда о Макдональдсе можно было знать лишь из иностранных рекламных буклетов. Поэтому всегда стараюсь говорить лишь о том предмете, о котором имею детальное представление. Из этих же самых соображений могу сказать: каждый человек сам пuздец своего счастья. Если правильно выучить в жизни уроки, вселенная даст всё, что тебе нужно). И не придётся жрать на помойке. Хотя по-молодости и не такое приходилось делать)

Гость
#7

жесть конечно написали. жратву и знакомство людей сравнили, это Раз. помойкой назвали оба, сравниваевых вами лично места, это ДВА. маразм у вас.

Гость
#8

это к 6 посту

Гость
#9

Да ладно вам, лошади в зубы душевнее. В наше время все друг друга выбирают по критериям. Девушки оценивают материальное состояние, пузо, лысину и т д. Парни оценивают что б красивая была, стройная. Разве есть разница где знакомится? Критерии от этого не меняются. Так что автор сходите еще, ведь раз на раз не приходится, может в след раз контингент подберется подходящий.

Гита
#10

Автор, я три раза была на таких свиданиях, заметила, что на 15-20 неадекватов найдётся хоть один вменяемый парень. Я там нашла своего возлюбленного, очень достойный и интересный мужчина оказался, полгода встречались, жалею, что пришлось расстаться. Так что если есть деньги и возможность - ходите, это лотерея, рано или поздно повезёт:)

Яя
#11

Где вы такие мероприятия находите?

Гость
#12
Яя

Где вы такие мероприятия находите?

вбейте быстрые свидания

Наталья
#13

Ой, девчонки, быстрые свидания от Фастлайф самые крутые. Организация на высшем уровне и все разжуют и как доехать и напомнят и всегда на связи, кстати ведущие у них тоже огонь! Но самое главное, какие были парни?! Конечно, не все в моем вкусе, но действительно большинство интересных, даже просто продолжить общение! Пока еще не нашла того самого, но я верю. Кстати после вечера, если набирается компания, еще и игры проводятся(бесплатно) там уже можно с участники так скажем неформально пообщаться. В общем как минимум это весело! ) Советую

Гость
#14

В Питере ходила на вечеринки Города свиданий, понравилось контигент неплохой. Мне 37 лет, найти своего мужчину непросто.

Гость
#15

Те кто плохо отзывается о таких мероприятиях, вы сами ходили? Я ходила и познакомилась удачно. Люди разные , но нормальных и адекватных хватает. Девочки уходили почти все довольные. Просто не понимаю смысла отказываться от возможности найти свою половинку, у вас что так много возможностей или вам 18 и вы все время ходите куда-то и знакомитесь? Даже разозлилась немного. Была на питер флирте, но таких организаций много, выбрать не проблема

Есения
#16

Интересная тема. Я, например ещё лет 25 назад такое испытала на себе. В начале 90-х , когда мне лет 25 было... Человек 15 парней и 15 дев.собралось. Стоило 3 рубля, как щас помню. И проходило это в единственном месте в Москве. По 4 мин. на каждое знакомство, доказано, что очень эффективный метод. Но контингент, конечно, с тех пор, я смотрю, мало изменился. Женщины норм., а мужч. - полный отстой. Одного я выбрала, ну чтоб хотя бы пообщаться, ну и он меня. Встретились с ним потом, погуляли, обсудили состав собрания, поржали. Но люди в основном зажатые туда приходят, неинтересные в массе своей. Зато часа полтора пролетели незаметно! Но было очень жалко трех рублей. Очень прогрессивный метод знакомства. Рекомендую. Хотя шанс найти достойного партнера очень мал...но есть.

Гость
#17
Гость

Те кто плохо отзывается о таких мероприятиях, вы сами ходили? Я ходила и познакомилась удачно. Люди разные, но нормальных и адекватных хватает. Девочки уходили почти все довольные. Просто не понимаю смысла отказываться от возможности найти свою половинку, у вас что так много возможностей или вам 18 и вы все время ходите куда-то и знакомитесь? Даже разозлилась немного. Была на питер флирте, но таких организаций много, выбрать не проблема

я тоже была на Питер Флирт вроде, хотя почитав отзывы, побаивалась идти). Но мне тоже показалось девчонки довольные, рассказывали как та или другая подружка здесь удачно познакомились, многие болтали в дамской комнате и того негатива, который здесь описывается, я не заметила. Но наверное везде найдутся те, кто ко всему негативно относится. Они то и пишут в инете отзывы в основном))

Наталья
#18

Отличный формат мероприятия для знакомств в реальной жизни! Реально, не ожидала, что в одном месте собирается сразу столько интересных людей с активной жизненной позицией! А игры после основной части мероприятия помогают по новому раскрыться участникам и сделать вечер еще более увлекательным! Я была в Москве! Советую!

Fastlife
#18
Гита

Автор, я три раза была на таких свиданиях, заметила, что на 15-20 неадекватов найдётся хоть один вменяемый парень. Я там нашла своего возлюбленного, очень достойный и интересный мужчина оказался, полгода встречались, жалею, что пришлось расстаться. Так что если есть деньги и возможность - ходите, это лотерея, рано или поздно повезёт:)

Когда мы получаем письма о том, что люди встретились у нас и поженились, а у многих уже есть детки, это вдохновляет, хочется, чтобы еще больше и больше пар создавалось! Мы за любовь, приходите, возможно, мы поможем и вам!

Мария
#18

Первый раз участвовала в быстрых свиданиях. Понравилось. ведущие позитивные. Опровергла своё убеждение, что на такие встречи ходят одни неудачники, это не так. Было весело. После поиграли в Диксит. Результаты встречи были готовы уже в этот же вече. Не хватало бутылочки воды, считаю что данная услуга также должна быть включена в стоимость билета на вечер. В любом случае это новый классный опыт и мне всё понравилось! В следующий раз схожу на игры

Павел
#18

Порадовала организация и место проведения, был в ресторане Артишок. На вечере, где я присутствовал была очень харизматичная ведущая Александра! Благодаря ей было и весело, и дружелюбно! Несмотря на большое количество пар время пролетело. А после знакомств ещё и в настольные игры поиграли, что ещё больше сплотило оставшихся в «живых». Вообщем ребята, спасибо Fastlife, что я попал на свидания именно к вам. Надеюсь в скором времени я, конечно, встречу свою половинку , но пока я с вами ). Успехов вам !

Виктория
#18

Мне показалась данная концепция свиданий очень актуальной среди бешеного ритма большого города, когда свободного времени всегда не хватает... Когда же свободное время выдается хочется провести его с близкими людьми из-за чего круг знакомств замыкается. Свидания проходят в удобное после рабочее время и место свиданий всегда находится в шаговой доступности от метро, что несомненно удобно и сокращает длительное время поисков. Данные свидания предоставляют уникальную возможность - пообщаться с людьми, которые расположены к знакомству, так как пришли на вечер с конкретной целью - найти близких по духу людей. Считаю, что здесь вполне возможно найти друзей и вторую половинку, но это как говорится воля случая и судьба. Считаю, что судьбе надо иногда помогать, обязательно поучаствую еще в данном мероприятии!😊

Олеся
#18

я была пол года назад, сейчас встречаюсь с мужчиной оттуда. Очень довольна что сходила, не побоялась, а то поклонников много, а все то время нет, то не выбрать. Была правда в питере, что в Москве не знаю. Названия не помню питер...что-то там флирт или еще что-то

Елена
#18

Быстрые Свидания прекрасная возможность познапомиться за вечер в реальном формате с 10 людьми противоположного пола! На сайте знакомст иожно потратить месяц и более, пока встретишься с каждым.
По факту достаточно 5-7 минут понять нравится человек или нет. Ты видишь в реале, лицо, мимику и жесты, голос, интонацию и прочее...
В переписке ты можешь потратить много времени и разочароваться при встрече.
Это прекрасная возможность расширить круг знакомств и найти новых друзей!
На Быстрые Свидания приходят учитнля, юристы, офисные сотрудники, люди имеющие свой малый бизнес, люди искуства и культуры и просто хорошие люди - которым некогда сидеть в интернете на сайтах знакомств днями и ночами, некогда ходить по разным заведениям. Эти люди знают себе цену! Они умны, интересны, симпатичны и имеют определенный статус. Люди которые к нам приходят, свободны от отношений, ищут свою половинку!

Гость
#18
Дрон чупрыгин

Вы наверное богатый красавец-мачо, окруженный женщинами, способный сооблазнить кого угодно и где угодно
А у кого-то кроме этих быстрых свиданий да сайтов знакомств возможности познакомиться нет. Мужской коллектив на учёбе и работе, мужские хобби, отсутствие родственников противоположного пола близких по возрасту, и вот получаем что либо человек женится на первой кто подвернется, либо пытается найти такими вот способами.

Что касается Макдональдса, то это серьёзная компания с жесткими стандартами, мировым именем и репутацией. Им есть что терять, в отличие от обычного ресторана средней руки, где вас могут накормить какой-нибудь дрянью, обхамить, обсчитать, и ничего им за это не будет.

;)

Гость
#19

А женщине 49 лет имеет смысл туда ходить или мужики совсем некудышние?

Гость
#20
Авиатор

Самому, хвала всевышнему, не было нужды участвовать в этом ментальном фаст-фуде, но по TLC видел, как это происходит "у них")
Всегда недоумевал, что заставляет людей идти в Макдональдс. Быстрые свидания - из той же области подсознания. Даже на рынке, где лошади в зубы заглядывают, как-то всё душевнее. А тут видите - "два хромых, два косых и три пузатых".

Точно. А остальные красавицы неписанные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: