Гость
Статьи
Как забыть (бывшего) …

Как забыть (бывшего) мужчину?

Здравствуйте...в общем ситуация такая,мой мужчина-(не женаты),как всегда в начале ухаживал за мной красиво,рестораны,цветы,внимание,по 50 смс на дню-лучшая,любимая и бла бла бла. Постепенно начались ссоры-он позволил себе последние слова,оскарбления.Потом на коленях умолял,плакал,просил прощения. Я простила,сново повторилось через какое то время. Ну и его отношение начало менятся-если я обьясняю по 1000 раз-что мне не приятно когда со мной говорят в тоне,или дурацкие шутки,словечки.Он это игнорирует. Обижает, а потом вообще -перестал призновать вину,и просто говорить-Да это БЫЛО,что ты постоянно вспоминаешь.Последняя ссора была для меня совсем невыносила,он орал,замахивался,прошла неделя-(люблю,бла бла бла)я начинаю говорить-зачем ты так делаешь ,я плачу уже неделю,а он мне свою -что ты встпоминаешь ОПЯТЬ ПРОШЛОЕ??ЭТО ЖЕ БЫЛО! живи настоящим,я так больше не буду.
Ну что за издевательство?? В общем...если кто то тепрел такие издевательства и "верил" что все исправиться,становилось хуже-как хватило сил уйти если любишь? И может ли такой человек исправиться??При этом постоянно названивает(у меня может быть 300 пропущенных!),может приехать у дома ждать-никому не отдам и т.д. Но продолжает вести себя как Г!.ЧТо с этим делать?Может кто посоветует.... Люблю и страдаю получается( накипело в общем....

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Добрый Степа
#1

Парень вас любит, вам надо быть с ним более сдержанной. На мозги вы ему капаете, вот он и бесится. Счастья вам)

Гость
#2

А за что вас уважать?

Анжелика
#3

Так что вы чувствуете? Вам нравится с ним быть? Хотите ли Вы продолжать отношения с этим человеком, который таков, каков есть?

Гость
#4

Мне кажется, вы ему не нужны, вы его раздражаете

Гость
#5
Анжелика

Так что вы чувствуете? Вам нравится с ним быть? Хотите ли Вы продолжать отношения с этим человеком, который таков, каков есть?

Я люблю этого человека,но он постоянно делает мне больно.Может унижать и сильно оскарблять..когда я плачу стоит и смотрит просто..

Гость
#6
Гость

Мне кажется, вы ему не нужны, вы его раздражаете

мне тоже так иногда кажется,просто не понятно почему человек меня не отпускает,издевается,но не отпускает

Гость
#7

Возможно вы ему нужны, но только тогда когда ему это надо. Как устаёт, так провоцирует вас на уход. Был у меня такой, 4 года качели туда-сюда, я вообще не понимала что происходит.

Гость
#8
Гость

Возможно вы ему нужны, но только тогда когда ему это надо. Как устаёт, так провоцирует вас на уход. Был у меня такой, 4 года качели туда-сюда, я вообще не понимала что происходит.

Кстати, отпустит он вас как другую найдет.

человек
#9

Я вас отпускаю!!!
Надеюсь вам стало легче?

Гость
#10

Нарцисс ваш мужчина. Почитайте об этом. Я серьёзно . Очень опасный.

человек
#11
Гость

Возможно вы ему нужны, но только тогда когда ему это надо. Как устаёт, так провоцирует вас на уход. Был у меня такой, 4 года качели туда-сюда, я вообще не понимала что происходит.

Кстати, отпустит он вас как другую найдет.
Да, поперспективнее, от которой хоть какой-то толк будет

человек
#12
Гость

Нарцисс ваш мужчина. Почитайте об этом. Я серьёзно . Очень опасный.

Я тоже так думаю, безнадежный нарцисс, это уже ничем не исправить , воспитание

Гость
#13

Вы спокойная , а он холерик вот и все

человек
#14

Все, автор, чувствую закончилась ваша лафа , надо искать нового воздыхателя , который по 300 смс будет слать. 500 пропущенных, цветы дарить и в рестораны приглашать)

Гость
#15
Гость

Нарцисс ваш мужчина. Почитайте об этом. Я серьёзно . Очень опасный.

Спасибо...возможно и так...

Гость
#16
человек

Все, автор, чувствую закончилась ваша лафа , надо искать нового воздыхателя , который по 300 смс будет слать. 500 пропущенных, цветы дарить и в рестораны приглашать)

да мне не нужны эти пропущенные..в ресторан всегда было с кем сходить...я человека просто полюбила,поверила...он у меня первый.хоть мне было 25 тогда.

Гость
#17

Автор, запоминайте. Есть любовь и есть любовная зависимость. Когда любовь, человек может уйти. Он цельный и независимый, он дорожит своими чувствами, он понимает, что всем лучше порознь. Он без другого может именно потому, что нет зависимости. Он знает, что его чувства достойны других, не мучительных отношений. Любовь приносит радость и наслаждение. А в любовной зависимости человек терпит, плачет, надеется. Живет страхом перемен, боится отпустить, боится будущего без партнера, ждет изменений от него, а не от себя, боится потраченного времени и что никого лучше не встретит. Потому, что он слабый и не цельный, он как инвалид на одной ноге, а партнер для него костыль.Потеря костыля оставляет тебя беспомощным и недееспособным. А кому такой нужен? Очень часто в отношениях инвалиды оба.
Вот с этой позиции анализируйте свои отношения. И делайте что-то со своей инвалидностью.

Добрый Степа
#18
Гость

Автор, запоминайте. Есть любовь и есть любовная зависимость. Когда любовь, человек может уйти. Он цельный и независимый, он дорожит своими чувствами, он понимает, что всем лучше порознь. Он без другого может именно потому, что нет зависимости. Он знает, что его чувства достойны других, не мучительных отношений. Любовь приносит радость и наслаждение. А в любовной зависимости человек терпит, плачет, надеется. Живет страхом перемен, боится отпустить, боится будущего без партнера, ждет изменений от него, а не от себя, боится потраченного времени и что никого лучше не встретит. Потому, что он слабый и не цельный, он как инвалид на одной ноге, а партнер для него костыль.Потеря костыля оставляет тебя беспомощным и недееспособным. А кому такой нужен? Очень часто в отношениях инвалиды оба.
Вот с этой позиции анализируйте свои отношения. И делайте что-то со своей инвалидностью.

Вот это да! Все четко написано, Браво!!!

Гость
#19

Каждый день темы6 как забыть, как забыть? И каждый день истории - парень издевается, а я его люблю. Бедные девченки, как же вы позволяете с собой так обращаться? Это никакая не любовь, это болезненная привязанность.

Гость
#20

А из-за чего ссоры? Он просто на пустом месте начинает вас обзывать? Или вы все-таки его провоцируете?

Сашп
#21

По-моему ваш парень неуравновешенный псих. Это уже действунт на ваше здоровье через нервы, а может и подействовать напрямую, он будет вас бить и может сделать инвалидкой. После этого он конечно вас бросит. Ну или сядет в тюрьму. Удержать вы его никак не можете - он псих. Кстати, а вы как себя ведете? Тоже плачете, орете, замахиваетесь? Возможно вы не лучше ничем и только усугубляете поведение парня. Если вы психованная тем более ищите спокойного парня, а то убьете друг друга. Как забыть парня? НАЙТИ ДРУГОГО! Больше ничего не помогает.

Гость
#22

Полнаселения по ночам пускает слюни по бывшим. Особенно, когда слушают
музыку. Один способ - это влюбиться, пока другой объект вас не бросит, а вы
по новой будете вспоминать. Это система. Почти все так живут.

Гость
#23
Гость

А из-за чего ссоры? Он просто на пустом месте начинает вас обзывать? Или вы все-таки его провоцируете?

Он начинает из далека...что то говорить неприятное,по чуть чуть,потом больше,то подкалывать,то матом при мне говорить.Я прошу прошу,не делать,мне не приятно.Все равно тоже самое не уважение.По тихоньку я дохожу то точки,до истерики и -опаааа-я истеричка!!

Гость
#24
Гость

Он начинает из далека...что то говорить неприятное,по чуть чуть,потом больше,то подкалывать,то матом при мне говорить.Я прошу прошу,не делать,мне не приятно.Все равно тоже самое не уважение.По тихоньку я дохожу то точки,до истерики и -опаааа-я истеричка!!

А зачем вы с человеком, с которым вам плохо?

Дрон чупрыгин
#25

Согласен с мнением, что он псих. С психами хорошо когда весело, но если началась фигня, то зачем её терпеть?
Найдите себе нормального, а этот уйдет в историю постепенно.

гостья
#26

[quote="Гость"]Полнаселения по ночам пускает слюни по бывшим. Особенно, когда слушают
музыку. Один способ - это влюбиться, пока другой объект вас не бросит, а вы
по новой будете вспоминать. Это система. Почти все так живут. [/quot+ха1000000

Пупсик
#27

Ну и живите настоящим, как он вам говорит)))....Вот оскорбляет вас..а вы ему в лицо ---пошёл на *****-ру-й...Захочет по новой прийти, значит опять смски подарки дорогие рестораны....Правильно он вам гооврит---улыбайтесь ему только , когда в вас вкладывается...хамит --значит посылайте.....Ну а вообщето любви уже нет, поэтому имейте его по полной

Гость
#28
Пупсик

Ну и живите настоящим, как он вам говорит)))....Вот оскорбляет вас..а вы ему в лицо ---пошёл на *****-ру-й...Захочет по новой прийти, значит опять смски подарки дорогие рестораны....Правильно он вам гооврит---улыбайтесь ему только , когда в вас вкладывается...хамит --значит посылайте.....Ну а вообщето любви уже нет, поэтому имейте его по полной

может и так...

Гость
#29

автор,ваша беда -
вы верите что взрослые меняются.
Можно подкорректировать воспитанием детей,но взрослых уже не изменить.
Гуляка по жизни гуляка,врун по жизни врун,псих по жизни псих,терпила по жизни терпила и т.д.

Выбор за вами,жить с психом,либо без него.

Гость
#30
Гость

автор,ваша беда -
вы верите что взрослые меняются.
Можно подкорректировать воспитанием детей,но взрослых уже не изменить.
Гуляка по жизни гуляка,врун по жизни врун,псих по жизни псих,терпила по жизни терпила и т.д.
Выбор за вами,жить с психом,либо без него.

вы правы...

Гость
#31

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: