Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужчину

Всем привет. Важно ваше мнение
Мне 29 лет работаю в приличной гк, моему коллеге 46.
Всегда как то общались обычно как коллеги ничего особенного не замечала. Была корпоративная поездка и там он активно начал подкатывать и ухаживать. Был на тот момент женат, 20 лет в браке, но естественно по его словам он был не счастлив, собирался последний год уходить но не мог так как ее было жалко, я бы тоже подумала что это типичные истории женатых если бы не дальше по истории.
В общем вернувшись с поездки он активно начал общаться со мной, забирать утром на работу, в офисе проводить много времени проявлять активную позицию И так далее. Продлилось это все 2 месяца, за это время была эйфория и местами накатывала печаль понимая что так нельзя. Всегда говорил честно вроде бы на тот момент, что хочет узнать получше меня что дорога ему и все он не решится уйти. Для меня это было сложно, так как хотелось внимания и это не могло не влиять на мою реакцию, были отсюда перепады настроения и отношения к нему, что на мой взгляд не позволяло мне открыться до конца и быть более нежной чтоли.
по приезду его друга и его руководителя(который меня не любит так как он считает что из за меня его бросила моя подруга потомучто я ей посоветовала) он резко как то отдалился и стал меньше уделять внимания так как начался сезон в работе и работать тоже нужно…
и якобы другие говорили что этот друг приложил усилия чтобы нас разлучить))
В итоге 3 недели непонятных общений, он такой же в письменной коммуникации, но при этом на работе мало времени на меня, а вне работы он женат и мы не общаемся. Это все мне надоедает я ему пишу сообщение что достаточно унижений, всего хорошего. Он ничего не ответил.
Проходит месяц, узнаю что он уходит от жены, пожить отдельно, его друг тут же параллельно говорит что он год общается с девушкой из другого города, но съехал не из за нее. После тогда как съехал на этих же выходных уехал у ней в город. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Они с ней виделись один раз год назад в командировке переспали и год переписывались и опять встретились. В итоге жена думала что он просто хочет понять как жить дальше и пишет ей что любит ее и ему надо побыть одному, а вчера подал на развод и поехал отдыхать с девушкой из другого города в турцию. При всем при этом бывает что флиртует со мной, а на корпоративе весь вечер передо мной обнимался и подкатывал к другой коллеге которой он нравится.
Как понять такого человека??
Как можно прыгать из одних отношений в другие ?
Как в 46 лет можно быть таким инфальтивным и строить отношения с девушкой 35 лет из другого города, когда нужно ее перевозить сюда что он и собирается вроде как делать. Неужели можно так быстро построить новые отношения?
И все что было между нами получается просто игра?
Головой понимаю что он мне не нужен и я привязалась как то и нужно избавляться а сердцем тянем туда. Что делать?

Гость
#3

Дяденька женат. Дяденька намного старше. И, к тому же, еще и коллега. Это прямо мануал, с какими мужчинами не нужно встречаться ни за что и никогда. В жизни не поверю, что молодая женщина в 29 лет не может найти никого получше, чем 46-летний женатый мутный мужик. Видимо, ей очень нравится страдать и заниматься ерундой. Именно это она и имеет сейчас. Так в чем тогда проблема, продолжайте в том же духе. Для разнообразия можно влюбиться в 60-летнего директора, у которого внуки, и страдать по нему. Тоже будет весело.

Гость
#4

1. Не встречаться с женатыми.
2. Не спать с коллегами.
3. Молодым не связываться с возрастными.

#5

И зачем связываться со старперами, когда вокруг полно молодых успешных парней, которые оставят далеко позади всяких 46 летних дедов?

Мама Стифлера
#7

Автор, да выкиньте его из головы!
Какой он Вам «бывший мужчина»?
Он просто слегка флиртовал, будучи глубоко женатым. Флиртовал на работе, на корпоративах, в командировке.
У вас же не было с ним никаких отношений, это просто офисный флирт)))

Сейчас он развёлся, единственное, что ему нужно в данный момент - нагуляться. Какие отношения? Какой там «перевозить ту девушку»? Он флиртовал со всеми, а сейчас поехал к той, кто ему даёт. Покувыркается в отпуске и забудет.

Ой, он вообще Вам не нужен, забудьте

#8
Мама Стифлера

Автор, да выкиньте его из головы!
Какой он Вам «бывший мужчина»?
Он просто слегка флиртовал, будучи глубоко женатым. Флиртовал на работе, на корпоративах, в командировке.
У вас же не было с ним никаких отношений, это просто офисный флирт)))

Сейчас он развёлся, единственное, что ему нужно в данный момент - нагуляться. Какие отношения? Какой там «перевозить ту девушку»? Он флиртовал со всеми, а сейчас поехал к той, кто ему даёт. Покувыркается в отпуске и забудет.

Ой, он вообще Вам не нужен, забудьте

Если бы, но говорит что любит ее и ездит к ней в город за 1000км и в отпуск позвал, при этом у нее есть 5 летний сын. Значит серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: