Гость
Статьи
Сожительство и деньги

Сожительство и деньги

Жила с мужчиной чуть менее года. Скрывать не буду, жила, чтобы выкинуть из головы другого, а так, по сути, в отношениях не нуждаюсь.
За этот период поняла, что денег стало меньше, вес стал побольше, одежду новую покупала редко, редко делала себе «подарки» в виде новых тату/губ и прочего. В общем, все упирается в деньги. Бюджет не был совместным, если ему нужны были деньги - могла дать, если мне нужны - мог дать он, еда - на мне, на нем - оплата коммуналки, покупка быт.химии, иногда. По сути, каждый вкладывал свое. Разница в зп была в +50 тыс. (Моя выше)
Итог: мужчину выпроводила, за неделю вес -5кг, никаких ограничений и запретов (мужчина вые**вался, запрещал «нежрать», говоря, что «при 167см роста весить 45кг - позорище, кости одни, а вот 55-60 самое то!»), денег стало как раз в меру, поняла, что все встало на свои места и все хорошо.
Допускаю вероятность, что отношения в моей жизни - не нужны от слова совсем.. согласитесь?

Алексис🤷🏻‍♀️
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если для вас отношения=слушаться/исполнять неприятное, то не нужны...
Как можно было взрослому человеку запретить не жрать или сделать тату?
Загадка..
И как при таком раскладе все у вас упиралось в деньги?
Как вам денег на тату не хватало?

#2

Обычная женская инфантильность - нужен папа, который бы чехлился на все хотелки.

Гость
#3

Если мужчина живет с женщиной, то женщина выполняет все функции жены. Так почему мужчина не выполняет основную функцию мужа в сожительстве? Он должен Вас полностью обеспечивать и за всё платить: квартиру, коммунальные услуги, еду и прочее, что женщине для жизни, здоровья и поддержания красоты и хорошего настроения нужно.

Гость
#4

У Вас был нахлебник. Больше ни с кем не живите. Мужчина должен жениться сначала и в браке быть настоящим мужчиной-мужем и защищать и обеспечивать.

Гость
#5

Какое тату губ???? Зачем???? Жесть. КупИте себе качественную помаду дорогую из сегмента люкс лучше и перестаньте в губы всякую дрянь колоть. Это же всё в организм идёт. Ужас!!!

Алексис🤷🏻‍♀️
#7
Гоша

Обычная женская инфантильность - нужен папа, который бы чехлился на все хотелки.

Ааа? По-моему тут как бы я мужика подсодерживала

Алексис🤷🏻‍♀️
#8
Захария

ну если для вас отношения=слушаться/исполнять неприятное, то не нужны...
Как можно было взрослому человеку запретить не жрать или сделать тату?
Загадка..
И как при таком раскладе все у вас упиралось в деньги?
Как вам денег на тату не хватало?

Не запрещал. Времени и сил не оставалось, а касаемо «не жрать» - наоборот, заставлял ЖРАТЬ.

Алексис🤷🏻‍♀️
#9
Гость

Если мужчина живет с женщиной, то женщина выполняет все функции жены. Так почему мужчина не выполняет основную функцию мужа в сожительстве? Он должен Вас полностью обеспечивать и за всё платить: квартиру, коммунальные услуги, еду и прочее, что женщине для жизни, здоровья и поддержания красоты и хорошего настроения нужно.

Быть содержанкой - не норма. Зарабатывать должны оба партнера. Причем, как мне теперь понятно, наравных.

Алексис🤷🏻‍♀️
#10
Гость

У Вас был нахлебник. Больше ни с кем не живите. Мужчина должен жениться сначала и в браке быть настоящим мужчиной-мужем и защищать и обеспечивать.

От брака отказалась я сама, да и не зря🤣 а так, да уж, вы правы

Алексис🤷🏻‍♀️
#11
Гость

Какое тату губ???? Зачем???? Жесть. КупИте себе качественную помаду дорогую из сегмента люкс лучше и перестаньте в губы всякую дрянь колоть. Это же всё в организм идёт. Ужас!!!

КАКОЕ ТАТУ ГУБ?! Губы я люблю увеличивать, тату НА ТЕЛЕ. У меня косметос весь люксовый, в тату на губах не нуждаюсь.

Алексис🤷🏻‍♀️
#12
Гость

Бздосенька.

Мамка твоя

Захария
#13
Алексис🤷🏻‍♀️

Не запрещал. Времени и сил не оставалось, а касаемо «не жрать» - наоборот, заставлял ЖРАТЬ.

Переформулирую вопрос
Как можно заставить жрать?
На что вы тратили время и силы, чтобы не смочь сделать тату?

Гость
#14

И правильно делал, что заставлял жрать. 45 - это мало.

Алексис🤷🏻‍♀️
#15
Захария

Переформулирую вопрос
Как можно заставить жрать?
На что вы тратили время и силы, чтобы не смочь сделать тату?

На этого д*била, чтоб приготовить ему поесть (он реально не умел, такое бывает и очень часто), сходить с ним куда-то (у меня все эти тусовки забирают кучу сил, не люблю это), да и всякое там по мелочи, типа секса и прочей хрени

Алексис🤷🏻‍♀️
#16
Гость

И правильно делал, что заставлял жрать. 45 - это мало.

На вкус и цвет. Кому-то нравятся раскаченные до уровня Шварцнеггера женщины, кому-то полные, кому-то толстые, а мне нравятся кожа и кости

Захария
#17
Алексис🤷🏻‍♀️

На этого д*била, чтоб приготовить ему поесть (он реально не умел, такое бывает и очень часто), сходить с ним куда-то (у меня все эти тусовки забирают кучу сил, не люблю это), да и всякое там по мелочи, типа секса и прочей хрени

В рестораны бы ходили
Или пусть он доставку заказывал бы..
Тусовки без желания?
Секс без желания?
Да что с вами..
Мазохизм ради чего??

Алексис🤷🏻‍♀️
#18
Захария

В рестораны бы ходили
Или пусть он доставку заказывал бы..
Тусовки без желания?
Секс без желания?
Да что с вами..
Мазохизм ради чего??

В рестораны - один он идти не хотел, мне оно не надо, так как я кроме кофе ничего не буду. С доставками - «ой, у меня денег нет столько, а если ты дашь мне денег, то ешь со мной, а если ты есть не будешь, то и я не буду». А я стараюсь есть 1 раз в день порцию овощей/фруктов, такое он не ест, естественно. Касаемо тусовок без желания - ну, в парах всегда ведь есть такое, что партнеры проводят время друг с другом там, где интересно одному из них (чередуя, естественно), приходилось ходить с ним на всякие его тусовки. У меня просто одно развлечение - это спать лечь, да и все, потому, мне вот это «времяпрепровождение по моим правилам» от него особо нужно не было, я и одна сплю замечтательно. А вот касаемо секса - тут да, я перегнула, соглашусь. Но у меня, да, правда склонности к мазохизму в сексуальном плане, мб это роль сыграло, конечно…

Захария
#19
Алексис🤷🏻‍♀️

В рестораны - один он идти не хотел, мне оно не надо, так как я кроме кофе ничего не буду. С доставками - «ой, у меня денег нет столько, а если ты дашь мне денег, то ешь со мной, а если ты есть не будешь, то и я не буду». А я стараюсь есть 1 раз в день порцию овощей/фруктов, такое он не ест, естественно. Касаемо тусовок без желания - ну, в парах всегда ведь есть такое, что партнеры проводят время друг с другом там, где интересно одному из них (чередуя, естественно), приходилось ходить с ним на всякие его тусовки. У меня просто одно развлечение - это спать лечь, да и все, потому, мне вот это «времяпрепровождение по моим правилам» от него особо нужно не было, я и одна сплю замечтательно. А вот касаемо секса - тут да, я перегнула, соглашусь. Но у меня, да, правда склонности к мазохизму в сексуальном плане, мб это роль сыграло, конечно…

Я вообще не понимаю зачем он вам был нужен...
Вместе есть, спать, валяться, бездельничать, заниматься сексом было не интересно....
Ходить куда то тоже
Что было то прикольно делать вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: