Гость
Статьи
Как вы тратите деньги …

Как вы тратите деньги в сожительстве

Как вы тратите свои деньги в сожительстве если зп моя 50
Парня 60(часто он подрабатывает но по возможности и может иметь не стабильно но от 10 до 40)

КВ арендованная -40 тыс по 20
У него свой кредит 8
К меня свой 6 (кредиты брали до отношений каждый себе сам)

У вас (девочек) есть отложенные ?
У Мен когда я была одна но тогда я не платила за кВ жила у знакомой временно или с родителями
Всегда были хорошие запасы
Сейчас ноль #совместныйбюджет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня зп 20, у мужа 130. Квартира арендованная, 25к в месяц, на остальные расходы по необходимости берём из общей кучи. Но мои расходы хорошо превышают доходы, так что муж обеспечивает, можно сказать)

Василий
#2

Прекращайте сожительство, идите замуж. Сейчас у вас нет денег, а потом не будет и молодости. И жилья, перед пенсией.

#3

Мы снимали квартиру за 15к, сожитель зарабатывал около 30к, я 80-120, нам на все хватало, я даже летала в путешествия периодически, а он с друзьями в деревне отдыхал 😁
А зачем вам такая дорогая квартира? Если вы в Москве, то почему такие доходы маленькие?

Гость
#4
Василий

Прекращайте сожительство, идите замуж. Сейчас у вас нет денег, а потом не будет и молодости. И жилья, перед пенсией.

Да кто б её взял? Значит с одним мужиком она так живёт, сама платит, а другой её замуж должен взять?

Гость
#5

Жизнь с пополамщиком во всей красе.

Гость
#6

Католики дошли до маразма, вступая на должность главы государства клянутся Библией, в которой указано о браке между мужчиной и женщиной, при этом не сколько не задумываясь на следующий день подписывают документы об однополых браках. Лицемерие, сатанизм и деградация налицо.

Гость
#7

А куда ты 24 куска каждый месяц спускаешь?

Гость
#8
Гость

А куда ты 24 куска каждый месяц спускаешь?

Этого и на еду не хватит.

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Мы снимали квартиру за 15к, сожитель зарабатывал около 30к, я 80-120, нам на все хватало, я даже летала в путешествия периодически, а он с друзьями в деревне отдыхал 😁
А зачем вам такая дорогая квартира? Если вы в Москве, то почему такие доходы маленькие?

Мвд доход

Гость
#10

Зачем ты мужику жизнь облегчает, пусть за жильё сам платит.

Гость
#11
Гость

Зачем ты мужику жизнь облегчает, пусть за жильё сам платит.

Типа у него остается 20

Гость
#12
Гость

Этого и на еду не хватит.

А на *** она еду оплачивает? Кто ***, тот и кормит.

Гость
#13

У вас должна быть своя копейка всегда, в конце концов он мужчина, пусть чуть больше вкладывается. А то была у меня такая подруга, начала жить с парнем и все, два года не могла себе купить ничего, даже на маникюр сходить, потому что все деньги вкладывала в быт для него, а он тихо копил и купил себе квартиру, потом начал предираться, что она плохо стала одеватся, плохо выглядеть, что мало зарабатывает и дал ей отворот. Через три месяца женился. А у нее в семье горе случилось, залезла в кредиты, накоплений то не было. Поэтому свои накапления должны быть, даже в браке, не то что в сожительстве.

Гость
#14
Гость

А на *** она еду оплачивает? Кто ***, тот и кормит.

Так зачем спрашивать, куда спускает, что тут спускать, это копье.

Гость
#15
Гость

Зачем ты мужику жизнь облегчает, пусть за жильё сам платит.

Она завела альфонса и оплачивает его услуги.

Гость
#16
Гость

У вас должна быть своя копейка всегда, в конце концов он мужчина, пусть чуть больше вкладывается. А то была у меня такая подруга, начала жить с парнем и все, два года не могла себе купить ничего, даже на маникюр сходить, потому что все деньги вкладывала в быт для него, а он тихо копил и купил себе квартиру, потом начал предираться, что она плохо стала одеватся, плохо выглядеть, что мало зарабатывает и дал ей отворот. Через три месяца женился. А у нее в семье горе случилось, залезла в кредиты, накоплений то не было. Поэтому свои накапления должны быть, даже в браке, не то что в сожительстве.

Секс наверно такой сладкий был, вот и платила радостно.

Гость
#17
Гость

Так зачем спрашивать, куда спускает, что тут спускать, это копье.

Ну, не совсем копьё, мне сейчас за месяц работы меньше предлагают.
Можно копить хотя бы, а не пихаря кормить на эти деньги.

Гость
#18

Вот как я жила с пихарем:
жилье его, моя нора сдавалась,
з/п его мне, я ее распределяла на месяц.
моя з/п в заначку, частично на отдых.
И это при том, что запросы у меня плинтусовые и нищебродские, молодым и красивым девочкам нет смысла обслуживать тушу волосатую за такие условия, им нужна и одежда, и уход, и фитнес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: