Гость
Статьи
Понравился частый …

Понравился частый гость на работе... помогите!

Девушки, всем привет! Мне 21 год, я работаю секретарем в офисе. Пару кабинетов в нашей организации занимают другие компании, к которым я не имею отношения. В одном из этим кабинетов находится одна компания... там руководитель довольно часто приходит с одним мужчиной. (Я не знаю связан ли он как-то с работой или нет..). Он пару раз делал мне комплименты, желал хорошего вечера и прочее. 2 раза, когда они с руководителем ходили за кофе в старбакс, он мне покупал тоже кофе, подписанное "для красивой девушки" и угощал меня им. Вчера спросил как меня зовут под предлогом того, что в старбаксе спросили, а он и не знал... но на этом все. Мне хотелось бы как-то проявить заинтересованность, но боюсь показаться глупой. Вдруг это всего лишь вежливость, а я наивная дурочка) А мне тут еще работать)) Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли?:))

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проявляйте инициативу. Только давайте понять что вам приятно и он вам нравится. Больше -ни-ни иначе рискуете выглядеть глупо. Он сам проявит инициативу если сочтет нужным можете не сомневаться.

Гость
#2
Гость

Не проявляйте инициативу. Только давайте понять что вам приятно и он вам нравится. Больше -ни-ни иначе рискуете выглядеть глупо. Он сам проявит инициативу если сочтет нужным можете не сомневаться.

+1000! Автор, умничка, что держите себя в рамках! Это ценится очень и очень, как Вашим руководством, так и - поверьте! - этими мужчинами. Взрослые дядьки иногда любят таким невинным образом слегка подшутить над симпатичными девочками - крепитесь! :) Будьте неизменно вежливы, приветливы и обаятельны - и ни в коем случае не подавайте виду, что мужчина Ваше сердце как-то задевает! Это тот самый случай. когда женская инициатива наказуема - и часто наказуема жестоко...

гость
#3

Это очевидный подкат, заинтересованность можно проявить, но не слишком откровенно. Просто если делать морду кирпичем, то он сочтет, что вы либо заняты, либо не заинтересованы в его внимании. Иначе рыбка может вильнуть хвостом и уплыть. А показаться глупой можно даже не зная об этом, вы же чужие мысли не читаете.

#4
Виктория

но на этом все

Ну, значит это все...

.
#5

Все, Автор, ты влюбилась... Поздравляем с первым производственным романом... Много их еще будет у тебя... Старбакс - это что?

Виктория
#6
.

Все, Автор, ты влюбилась... Поздравляем с первым производственным романом... Много их еще будет у тебя... Старбакс - это что?

Старбакс это кофейня, где кофе продают в стаканчиках, на которых подписывают маркером для кого он.))

Виктория
#7

я автор. Кстати, забыла добавить. Ему ориентировочно лет 30))) Не супер важный дядька ))

.
#8

Автор, он красивый, высокий, улыбчивый. с чувством юмора, богатый?

#9

Не стройте иллюзий, это простая вежливость. Я когда по молодости на ресепшен сидела, чуть ли не каждый второй, то кофе, то шоколадку, то цветочек ...

Гость
#10

"Все, Автор, ты влюбилась... Поздравляем с первым производственным романом..."
- Поправочка "служебным романом..."

Гость
#11
Старшая сестра

Не стройте иллюзий, это простая вежливость. Я когда по молодости на ресепшен сидела, чуть ли не каждый второй, то кофе, то шоколадку, то цветочек ...

А так хочется, чтобы непростая...

Гость
#12
Гость

А так хочется, чтобы непростая...

Да это ясно, что хочется. Ах, как нам, девушкам, хочется неземной любви и мы живем в предчувствии этой любви, в т.ч. и Автор сейчас.

Гость
#13
Гость

А так хочется, чтобы непростая...

Для не простых вы просто молодое мясо... Э ..грубо, но справедливо. У непростых как правило уже куча детей и куча непростых тетенек... Жен и любовниц... Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: