Гость
Статьи
Не приглашает …

Не приглашает встретиться парень..)

Заезженная тема, конечно, но мне важно любое мнение. Мой друг как-то показал мне фото парня и спросил, как он мне. Я ответила, что симпатичный. Дальше выяснилось, что я понравилась этому парню, и он попросил своего друга нас познакомить. Но... друг уезжал, болел и т.д. и т. п., встречи так и не случилось. Немного погодя мне пришло сообщение от парня с таким содержанием: Что-то нас N не знакомит, я решил сам тебе написать и взять инициативу в свои руки.
Далее последовало общение... Просто переписка уже третью неделю( Пишет не каждый день, через день примерно. Иногда общаемся по пол часа, иногда и по 3-4 может быть. Ни разу не звонил. Не понимаю, как мне себя вести? Мне не круто так переписываться. И предложить сама я не могу... Даже намеков не поступает. Мне хотелось бы встретиться за чашкой кофе и решить для себя, подходит человек или нет. Ато я себя знаю, очаруюсь, потом жестоко разочаруюсь. Я натура излишне впечатлительная..)
Зачем сам меня нашел, чтоб потом тянуть резину?) Не пойму... Мы уже взрослые люди, нам не по 15 лет) У друга спросить не могу, так как тот даже не в курсе, что мы списываемся.

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Может ему средства не позволяют? Всякое бывает, может стесняется или боится встречи. Или просто перегорел.

Автор
#2

Как он мог перегореть, если он меня даже не узнал нормально?)

#3
Автор

Как он мог перегореть, если он меня даже не узнал нормально?)

Вернее передумал. Так бывает!=)

Гость
#4

Автор, в чем проблема самой предложить где-то кофе попить? корона упадет с вас? хватит этих средневековых предрассудков типа только он должен предложить. сколько вам лет то?

Гость
#5

Может он страшный ?
На фотке отфотошопленный.
Или вместо него с вами кто нить переписывается. Разводит вас.

Автор
#6

нам по 25))

Автор
#6

Ну... у него очень много фото) Нормальный, симпатичный

#7

Старые то какие=) И в правду, хочется, ждешь... Возьми все в свои руки. Может он тюфяк=)

Автор
#8

Не старые))) но и дети) Оба работаем уже.

#9
Автор

Не старые))) но и дети) Оба работаем уже.

В чем проблема тогда?=) Пиши ему, может пора встретиться. А то так и посидишь=) Я вообще не понимаю, как можно отношения в соц.сети начинать!=)

Гость
#10

ну видно, что он не особо инициативный, раз просил кого-то там вас познакомить, а не просто сам вам сразу написал, он сделал шаг - начал общение, теперь ваш ход, предложите увидеться, тут ничего позорного нет, не 19 век на дворе вроде

Автор
#11

Да....намекну как-то я ему) Капец..)) Мне же тоже страшно предлагать, вдруг от отморозится вообще..)

#12
Гость

ну видно, что он не особо инициативный, раз просил кого-то там вас познакомить, а не просто сам вам сразу написал, он сделал шаг - начал общение, теперь ваш ход, предложите увидеться, тут ничего позорного нет, не 19 век на дворе вроде

Сложно таким=( Ничего сами не могут. Ужасно!=(

Гость
#13

ну отморозится и *****...н с ним! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать-гадать, как могло бы быть

Автор
#14

Спасибо вам!))) Очень приятно, что ответили нормальные адекватные люди. А не написали как всегда кучу гадостей в мой адрес))

Автор
#15
Ricky

Гость
ну видно, что он не особо инициативный, раз просил кого-то там вас познакомить, а не просто сам вам сразу написал, он сделал шаг - начал общение, теперь ваш ход, предложите увидеться, тут ничего позорного нет, не 19 век на дворе вроде

Сложно таким=( Ничего сами не могут. Ужасно!=(

И очень хорошо, что есть мнение мучины=)

Гость
#16

Смело действуйте иначе можете просто тупо потратить свое время на не того парня, он может так вас мурыжить месяцами, а вы не сможете на другого переключиться, потому что вроде как тут что-то завязывается, потеряете время в итоге, а может и пропустите какого-то нормального парня

#17
Автор

Спасибо вам!))) Очень приятно, что ответили нормальные адекватные люди. А не написали как всегда кучу гадостей в мой адрес))

Удачи тебе!=) Но если тюфяк, беги!=) А то намучаешься!=)

Автор
#18

мужчины*

ольга
#19

Чел просто "сидит" в местах не столь отдаленных поэтому и не предлагает очной встречи т.к она просто невозможна.попросил друга показать свои прежние фото .наверное фото автора до этого ему этот же "друг" показал.Автор понравилась и дальше понеслась версия "друг болел/не мог / и т.д

Гость
#20

У меня был такой же. Я как то в переписке даже указала ему на то что он тормоз, на что он ответил: ну я такой, мм, ненавязчивый. Ну сходили мы на свидание, взаимная симпатия как мне показалось и тд. И потом опять недели три ненавязчивого чириканья в сети. В итоге я в какой-то момент взбрыкнула и решила прекратить наши беседы ничего ему не объясняя. Не маленький. Ну в общем, общение скатилось куда то на нижние полки ватсапа. Да и голова моя была забита другим. Но он мне конечно очень понравился, и мне было обидно что все оказалось на деле не так взаимно, он спокойно как то тоже слился, не страдал хаха)

Гость
#21

Прошло полгода и здрасьте он появляется как подарок! Ну я была в хорошем расположении духа и решила облагодетельствовать его своим визитом. К тому времени он не производил на меня уже такого впечатления как раньше, поистерлись впечатления) ну и моё самолюбие не страдало когда я предложила встретиться буквально на третьей строчке переписки. Причём у него дома. Для серьёзных отношений я его уже не рассматривала. Ну в общем Итог уж совсем классический: мы переспали и ОН ПРОПАЛ! Я опять немного пострадала и уехала в отпуск. И тут он пишет опять! Что то такое в стиле "ну и как там твои дела?" На что я ему ответила: у меня к тебе один вопрос, как ты копытами сообщение смог набрать?" Молчит вот уже месяц опять. И надеюсь больше писать не будет. Козлина!

Гость
#22

И он кстати, этот придурок из двух комментов выше, был водолеем! Там выше вашей есть тема "парень-водолей", а ее содержимое - бла бла, почему все водолеи пропадают. Могу дать компетентный ответ - потому что ебаанькО! Я бы ставила вопрос по другому: зачем эти "дикие розы" снова появляются? А самое главное - какого/крена появляются как ни в чем не бывало!??

Гость
#23

На фиг такого,интереса у него нет это раз.Такой и по жизни ни на что не способен -это два

Гость
#24

Напишите типа" когда уже в живую познакомимся? А вообще знаю таких тормозов, он и дальше тупить будет, каждый раз ему передаля под зад давать нужно будет

Гость
#25

Девушка, дело Ваше, конечно, но только на минуту представьте, что же это за парень должен быть, который даже на свидание пригласить не в состоянии. Ещё и не началось у вас ничего, а Вы уже на форуме вынуждены спрашивать и недоумевать, дальше то что будет? Приглашать должен мужчина и точка. Не позволяйте ему взваливать на себя эту обязанность. И вообще отвлеклись бы Вы на другие дела лучше, странно парень себя ведёт.

Единорожек
#26

Совет из страны радужных единорожков! А предложите скайп! Скажите, хочу услышать твой голос, такой ли он, как я себе представляла ... Вы ведь и сами еще не знаете, как он в живом общении, а тут вроде как встретились, но в то же время не покидая каждый своей уютной норки.

Гость
#27

Пригласить на кофе в кафе самой корона не упадет,тем более общение в переписке начал сам.Отморозится-сворачивайте общение.Если вам не нужен друг по переписке.

Золотарева
#28

а что мешает написать ему что вам надоело переписываться? если так и будете тянуть,потом пойдет раздражение на него, ничего хорошего,так и отношения закончатся

Гость
#29
Гость

Прошло полгода и здрасьте он появляется как подарок! Ну я была в хорошем расположении духа и решила облагодетельствовать его своим визитом.Итог уж совсем классический: мы переспали и ОН ПРОПАЛ! Козлина!

логика... это не он козел, а вы не знаете, чего хотите

Кристи
#30

Ситуация была практически такая. Знали друг друга давно, коллегами были. но как то вышло стали переписываться и я уже работала в другом месте. Спустя две недели такого общения думала ну все пригласит, но прошла еще неделя, а потом еще. И я уже не вытерпел сказала, ну что когда мы увидимся? Так и договорились. Увиделись. Сейчас вместе и у нас все хорошо. Не бойтесь предложить самой! Я после спрашивала своего почему он не приглашал меня, а он все ждал чтобы я сама зеленый свет ему так открыла. И после этого он сам каждый раз назначает встречи.

Гость
#31

Напишите ему - мол когда увидимся-то уже? Надоело переписываться хочу общаться. Может он настолько завысил вашу значимость, что боится разочаровать вас при встрече. Тоже небось думает, предложит, а вы откажетесь и такая переписка, такие перспективы накроются. Так что если договоритесь о встрече, не отказывайтесь.
Вообще пишете что вам не по 15 лет, а сами не можете допетрить до такого, видимо вам 16)))

Гость
#32

Вы не мотивируете его на поступки, а значит не будете для него той самой

Автор
#33

Отбой. Позвал, встретились) Завтра встречаемся второй раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: