Гость
Статьи
Бывший чудит

Бывший чудит

Бывший (не общаемся уже 6 лет) время от времени позванивает... моим родственникам и просит меня к телефону, а иногда просит продиктовать ему мой мобильный. При этом у него есть мой номер мобильного и он в курсе что я давно живу отдельно
Когда я приезжаю к родным в гости и подхожу к телефон он сразу бросает трубку! По возрасту ему скоро под 40.
Как думаете, что ему нужно? Отчего так маньячит?

Плётка
5 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Мда.Это не лечится.Клиника.Видимо,он как ребёнок просто хочет всеми способами Ваше внимание привлечь.Ну или реально Иванушка - дурачок

Гость
#2

точно маньячит. а зачем ваши родственники отвечают на его звонки?? В след. раз позвонит, пусть они ему скажут, чтоб оставил их в покое и больше не названивал. Или отвечать, что он не туда попал и там такие не живут.

Плётка
#4

Ему говорят что меня нет, и когда-то передали, что мне он неинтересен и общаться я с ним не буду, толку ноль. Звонит нечасто, но регулярно, говорит тоненьким вежливым голоском. И каждый раз норовит спросить номер мобильного)
При этом он в социальном плане нормальный, работает на руководящей должности и отношения с женщинами у него есть.

Цукерка
#5

Придурок он какой-то, знали бы его коллеги с кем работают )))))))

Гость
#6

Ну, зацепили чем-то) Никак не успокоится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: