Гость
Статьи
Ударила мужчину

Ударила мужчину

Проявила рукоприкладство и теперь невероятно виню себя. Отношения уже шли к концу, договорились расстаться, просто жили какое-то время вместе из-за проблем с жильём. Старалась сделать совместное проживание комфортным, поэтому была веселой, готовила, убиралась, в общем, вела себя как обычно. Он же решил, что будет проще остаться врагами и повёл себя грубо, сказав много гадких слов. Услышав невероятно унизительные слова относительно моей чести, в порыве гнева ударила несколько раз по лицу кулаком. Рассекла щеку под глазом. После этого ссора затянулась: было сказано ещё больше, а я искусственно злорадствовала и даже выгоняла его из дома, пытаясь реабилитировать себя после сказанного им. А на самом деле на душе кошки скреблись. Такого никогда себе не позволяла. Очень стыдно за такое поведение, рукоприкладство - это последнее, что можно сделать. Он ушёл на следующий день с вещами. Об уходе не жалею, только невероятное чувство вины за сделанное. Кстати оба были немного выпившие (пару бокалов вина). Не оправдываю себя, лишь разъясняю, что уже две/три недели находилась в невероятном эмоциональном напряжении из-за всех ссор и размолвок. Рассудите меня, так как даже спать спокойно не могу, чувствуя себя монстром.

Nasty 1244
32 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

если расстались и просто временно совместно проживаете, то какого вы с ним вместе пьете?

Гость
#2

Да ты дерзкая баба😂.
Забей и радуйся что в ответ по щам не получила.

Гость
#3

Фигасе, мужичонке паччу раскроила с кулака!! Кувалда, ты чтоль?! Дядечку случайно не Вова зовут?!

Гость
#5

Да уж.......... выпили, закусили и подрались)))))))))романтика)))))))) это у вас репетиция перед НГ?!))

ХХХ
#6

Обычные колдырские разборки. Мадам оскорбилась настолько, что несколько (!) раз кулаком (!!) по лицу джентльмену (!!!) объясняла его неправоту. Быдляк хрестоматийный. Странно, что кавалер в ответ не навалял, видимо, не 2 бокала вина, а 2 бутылки водки помешали.

Гость
#7
Гость

Да уж.......... выпили, закусили и подрались)))))))))романтика)))))))) это у вас репетиция перед НГ?!))

Перед расставанием.Она ведь сказала.
Хууле перед расставанием пить вместе??Вот кто объяснит?Чтобы кто-то кому-то навалял?

Гость
#8
Гость

Перед расставанием.Она ведь сказала.
Хууле перед расставанием пить вместе??Вот кто объяснит?Чтобы кто-то кому-то навалял?

Спасибо, что объяснили))) но читать я умею)) Раз вместе пьют, то значит ни фига не расстались. Щас он залижет раны и ближе к НГ за новой порцие пи3...лей придет)

Андрюха Питерский
#9

Чуствую на том вине, этикетка была с "тремя топорами".

Гость
#10
Гость

Перед расставанием.Она ведь сказала.
Хууле перед расставанием пить вместе??Вот кто объяснит?Чтобы кто-то кому-то навалял?

Да нееет. Расставание - это повод. Надо бухнуть. Ну, чтоб на ход ноги. За все хорошее в будущем.
Про два бокала вина - не верю! Выше верно написали - водка. Думаю литр-полтора на два рыла. И не кулаком она ему в грызло заехала, а с ноги. Когда мужик под стол упал и там aбaccaлся.

Гость
#11

идите в полицию и пишите признательное что совершили преступление. и он дурак что в ментовку не обратился - таких как вы надо изолировать от общества и отправить принудительно к психиатру на терапию по управлению гневом

Гость
#12
Гость

Спасибо, что объяснили))) но читать я умею)) Раз вместе пьют, то значит ни фига не расстались. Щас он залижет раны и ближе к НГ за новой порцие пи3...лей придет)

Думаете придёт?
Чёто я Должанского вспомнила. На Ютюбе до хрена видео, где ему дамы побои наносят! И с руки, и с ноги, и разными предметами. А он бухонький, и должного сопротивления оказать не может. Мычит только и прохоря снимает.

Гость
#13
Гость

Гость
Спасибо, что объяснили))) но читать я умею)) Раз вместе пьют, то значит ни фига не расстались. Щас он залижет раны и ближе к НГ за новой порцие пи3...лей придет)
Думаете придёт?
Чёто я Должанского вспомнила. На Ютюбе до хрена видео, где ему дамы побои наносят! И с руки, и с ноги, и разными предметами. А он бухонький, и должного сопротивления оказать не может. Мычит только и прохоря снимает.

КонеШно придет)))) Если ему бедолаге больше не с кем выпить, как только якобы с бывшей))))

Гость
#14

Вам повезло что сдачи не дал! Я бы не стала так рисковать...

Гость
#15

Парень молодец что не ответил тем же, настоящий мужик кому-то достанется. вы о нем можете забыть.

',гостья
#16

веселуха у вас,,вы на бокс ходили?я своему пощечину залепила ну ниче норм не жалею.заработал

',гостья
#17

[quote="Гость"]Вам повезло что сдачи не дал! Я бы не стала так рисковать...[/quotмужик неимеет правабить женщину

',гостья
#18

[quote="Гость"]Парень молодец что не ответил тем же, настоящий мужик кому-то достанется. вы о нем можете забыть. [/quoскоро приползет..мужики любят горччих

Гость
#19

Все правильно, нечего оскорблять женщину и унижать ваше достоинство... Не грузитесь😉

Гость
#20

нарисовалась картина , бабёнка такая гопница зашарпаная с сигаретой в зубах с помятым фейсом и зачуханец ранимый любитель прибухнуть впрочем как и бабца гопница. ты должна вернуть его у вас идеальная пара.

Старая Кукрыникса
#21

Я поражаюсь!
Это же как надо было довести бабу, чтобы она его несколько раз кулаком хватила!)))
Она ему - ужин с вином, а он ей - оскорбления... Вот и не вынесла душа поэта... позора мелочных обид...))
Только, автор, не делайте такого больше! Вы же, встретив в лесу медведя, не пойдёте на него с кулаками? Вот то-то же. У мужика перемкнёт от ярости, как у того медведя, он и прибить в ответ может.

Гость
#22
Гость

Вам повезло что сдачи не дал! Я бы не стала так рисковать...

Вы ничего не понимаете. Или авторша 2 м ростом и метателница ядра, или пили они водяру, мужик пьянющий на пол сполз и огреб по щам, уже бесчувственный.

Гость
#23

Кольца были на пальцах, видать, раз рассекла табло

н
#24

фу,слава богу,хоть одна мужику вмазала.А то вечно все ноют-муж бьет,муж бьет.Молодец,за всех битых жен отомстила)))))))

alfa
#25
Гость

Да ты дерзкая баба😂.
Забей и радуйся что в ответ по щам не получила.

я

Я тоже всегда своему,но вот назад ТАКОЕ получила что теперь боюсь пикнуть

#26

Чтобы дальше фантазия не разыгралась ни у кого, объясню. Я миниатюрная девушка. 'Водяру' как Вы говорите, не пили. Вечер проводила с подругой, пыталась отвлечься за просмотром фильма. Он просто присоединился к просмотру. Мы вообще так часто вечера с ним проводили: загрузим хороший фильм под хороший ужин. Не 'бухарики', как посчитали некоторые из вас. Образованные и культурные люди. Только, видимо, моя культурность не получила подтверждения, раз смогла себе позволить такое. Вину никогда с себя не сниму за это. Сходила в церковь, в молитвах попросила прощение у его родителей. Ведь если бы моего сына какая-то разъяренная дама ударила, никакого ей оправдания не было бы. Как и мне сейчас. Стыдно и мерзко за себя до боли. Жаль, что именно таким образом вылился весь стресс и напряжение.

Гость
#27
Nasty 1244

Чтобы дальше фантазия не разыгралась ни у кого, объясню. Я миниатюрная девушка. 'Водяру' как Вы говорите, не пили. Вечер проводила с подругой, пыталась отвлечься за просмотром фильма. Он просто присоединился к просмотру. Мы вообще так часто вечера с ним проводили: загрузим хороший фильм под хороший ужин. Не 'бухарики', как посчитали некоторые из вас. Образованные и культурные люди. Только, видимо, моя культурность не получила подтверждения, раз смогла себе позволить такое. Вину никогда с себя не сниму за это. Сходила в церковь, в молитвах попросила прощение у его родителей. Ведь если бы моего сына какая-то разъяренная дама ударила, никакого ей оправдания не было бы. Как и мне сейчас. Стыдно и мерзко за себя до боли. Жаль, что именно таким образом вылился весь стресс и напряжение.

Продавай квартиру. Попрощайся с родственниками, друзьями, знакомыми. Уходи в монастырь. Молись. Нет тебе прощения! НЕТ!!!

Малика
#28

Били при подруге, наверное, раз подруга в это время в гостях была? Что ж творится у вас, у культурных и воспитанных-то, а..

ХХХ
#29
Nasty 1244

Чтобы дальше фантазия не разыгралась ни у кого, объясню. Я миниатюрная девушка. 'Водяру' как Вы говорите, не пили. Вечер проводила с подругой, пыталась отвлечься за просмотром фильма. Он просто присоединился к просмотру. Мы вообще так часто вечера с ним проводили: загрузим хороший фильм под хороший ужин. Не 'бухарики', как посчитали некоторые из вас. Образованные и культурные люди. Только, видимо, моя культурность не получила подтверждения, раз смогла себе позволить такое. Вину никогда с себя не сниму за это. Сходила в церковь, в молитвах попросила прощение у его родителей. Ведь если бы моего сына какая-то разъяренная дама ударила, никакого ей оправдания не было бы. Как и мне сейчас. Стыдно и мерзко за себя до боли. Жаль, что именно таким образом вылился весь стресс и напряжение.

Не, ну, мож, и культурная, и воспитанная, и даже аристократка, херли себя не вознести. Но несколько раз кулаком в морду... Чёта окромя гопоты и колдырей ни у каких пластов общества столь высоких отношений не наблюдается. А виноват, конечно, стрессик, а не быдляцкое нутро.

#30

мало дала,по делом ему,я быи тоже врезала бывшему

Гость
#31

Автор а вы статистику по побоям посмотрите и удивитесь. Очень многие женщины рукоприкладствуют. Но вообще то зря вы так. Надо было или прекратить разговор или жалить его в ответ словами.

#32
Андрюха Питерский

Чуствую на том вине, этикетка была с "тремя топорами".

Точняк )))))

Гость
#33

В следующий раз, прежде чем поднять руку, подумайте кому из вас будет от этого больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: