Гость
Статьи
Что в вас принял ваш …

Что в вас принял ваш мужчина, что вы думали никто не примет?

вопрос в теме, речь о чем то не обычном ужасный физ изьян, может 6 детей, псих растройство или болезнь? ваш огромный опыт в интимном плане или его отсутствие в зрелом возрасте? расскажите?

ritq
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Даже если что-то и есть нормальные люди такие вещи обсуждать не станут

Nushka
#2

Меня было просто полюбить, зато сейчас имея многолетний замужний опыт кажется что я стала очень практичной, не такой романтичной что ли..

Ava Inferi
#3

Феноменальную лень.

Гость
#4

Я вообще об этом никогда не думала, если честно. У меня есть минусы и во внешности и в характере, впрочем, как у всех. Но или люби меня такой, какая я есть или тебя никто не держит.

Гость
#5

То что я переболела гепатитов В, и являюсь по сущности больным человеком на всю оставшуюся жизнь.

мохнатая булка
#6

что я бешеная и постоянно хочу есть

44
#7

Моё неприятие секса до брака.

Гость
#8

Мой неправильный прикус, это самый серьезный изъян во внешности, если бы не он была красоткой, вот честно, без хвастовства. Я уж думала никогда не выйду замуж и детей не будет. У мужа кстати идеальный прикус и ровные, здоровые, белые зубы.

Гость
#9

что они вообще во мне находят, чтобы так с ума сходить??))

Гость
#10

огромные висячие сиськи.Грудь средненькая была,в одно время потолстела и резко похудела,т.к не занималась собой сиси выросли и в итоге повисли,появились растяжки по телу.
плюс был у меня нервный срыв и ранее последствия ярко было видно.
недоверчива всегда всех во всем подозреваю и прямолинейна. Со мной мало кто общаться хочет,т.к я неприятный человек бываю, очень корю себя за это.

#11

у меня нет изьянов.. благодаря вселенной))

Гость
#12
Гость

Мой неправильный прикус, это самый серьезный изъян во внешности, если бы не он была красоткой, вот честно, без хвастовства. Я уж думала никогда не выйду замуж и детей не будет. У мужа кстати идеальный прикус и ровные, здоровые, белые зубы.

У меня тоже ( из-за неправильного лечения сделали ещё хуже, а могли идеально..в итоге самооценки ноль рада что нашёлся хоть какой любитель на меня

Гость
#13
malevskaya.regina

у меня нет изьянов.. благодаря вселенной))

и извилин тоже

Гость
#14

Сколиоз с разнымт треугольниками талии, и разного размера малые половые губы.

manish
#15

У меня отвратительная кожа и жидкие "сопливые" волосы. Муж принял, и даже по-моему ничего не заметил. Хотя у самого и кожа и волосы 5 из 5и.

manish
#16

а еще у меня БАР ( биполярное расстройство)

Гость
#17

Мое безденежье, зарабатывала копейки, жилья своего не было, я из этих "понаехалитут"

Гость
#18

Считала себя полной с толстыми щеками. Мужу нравится,называет хомячишко

малек
#19

У меня крупный нос и профиль просто ужасен. А муж любит и даж не замечает этого изъяна и не понимает моего желания сделать ринопластику

Гость
#20

Мою писю до колен

#21
Гость

malevskaya.regina
у меня нет изьянов.. благодаря вселенной))
и извилин тоже

о себе пишите???????)))
изьянов нет тогда - когда человек себя принимает таким каков есть. это новость для вас?

Я в начале брака - очень переживала по поводу шрама на руке от кипятка. Но потом - при работе над собой - все пропало и исчезло. так легко жить стало.)))))))

Гость
#22

У меня нет 5 передних зубов, ношу протезы)))) Ношу с 19 лет, попала в аварию(( Честно. из-за этого был огромный комплекс, пусть никто и не замечал. Всегда много парней вокруг меня крутилась, но я всегда боялась, что придет этап когда мой мч узнает и что?!)) особенно если замуж соберусь)) Мой муж этого как-будто и не видит (у самого красивые зубы, сейчас в свои почти 40 все зубы на месте и одна всего пломба) и даже когда я временно ходила без зубов, сломала протез и делали новый, он спокойно и с улыбкой на меня Баба-ягу смотрел)))))))))))) Вообще отношение не изменилось)))))))

Гость
#23

Гадкий характер.

Гость
#24

Заикание и то, что я вообще не готовлю и не умею, даже омлет. И девственности я поздно из-за страха лишилась, аж в 24, мужчина вообще никакой оценки этому факту не дал, сделал дело и все. Два года потом провстречались, секс был отличный.

Гость
#25
ritq

вопрос в теме, речь о чем то не обычном ужасный физ изьян, может 6 детей, псих растройство или болезнь? ваш огромный опыт в интимном плане или его отсутствие в зрелом возрасте? расскажите?

Алопецию. Причём на момент знакомства, потом я её вылечила. Он сказал что была оч трогательна в таком виде😖. Он красив умён сексуален. Я тоже, но была проблема с потерей волос.

Гость
#26

Махровую интровертность.
Муж первый, кто принял. При том, что сам яркий экстраверт.
Меня всегда тянуло на экстравертов. Но как-то не складывалось, они уходили к мегараскованным, даже развязным женщинам. Я думала, только такие и могут нравится мужчинам.
Теперь благодаря мужу сама себя стала принимать.

Гость
#27

девственность в 27 лет, истеричный характер

Гость
#28
ritq

вопрос в теме, речь о чем то не обычном ужасный физ изьян, может 6 детей, псих растройство или болезнь? ваш огромный опыт в интимном плане или его отсутствие в зрелом возрасте? расскажите?

Мою абсолютную ненависть к домашним делам. Я ненавижу мыть посуду, мне проще есть из пластиковых тарелок. Я могу не мыть полы и не пылесосить по полгода - и мне нормально. Пыль я могу вытереть раз в год перед НГ. А могу и не вытереть. Обычно мужчины это терпели, но замуж не звали. А нынешний муж взял на себя значительную часть домашних дел. 6 год прожили вместе, потом замуж позвал)

Гость
#29

А, ну и детей я естественно тоже не хочу

Гость
#30
ritq

вопрос в теме, речь о чем то не обычном ужасный физ изьян, может 6 детей, псих растройство или болезнь? ваш огромный опыт в интимном плане или его отсутствие в зрелом возрасте? расскажите?

Неряшливость в быту. Убрано - умница, грязно - молчит, может сам убрать. Очень благодарна ему за это. Ненавижу заниматься бытом. Вот еще бы клининговые услуги осилил... Однако - кризис, экономим.

Гость
#31
Гость

Неряшливость в быту. Убрано - умница, грязно - молчит, может сам убрать. Очень благодарна ему за это. Ненавижу заниматься бытом. Вот еще бы клининговые услуги осилил... Однако - кризис, экономим.

Да, и замкнутость, и нежелание иметь детей... много чего. Со мной не каждый ужился бы. Но я скажу так - у него тоже хватает изюма)

Гость
#32

Встречалась с узбеком.( Да,да самой страшно стыдно до сих пор, после 16 лет брака).у меня была подруга, с которой я по глупости делилась многим.ее парень был друг моего мужа.она " по доброте душевной " все рассказала своему парню, а тот уже моему будущему мужу.

Победа
#33

Принял мой пунктик: обсуждения. Умеет слушать, вести диалог. Другие обрубали словами "не углубляйся". Принял перепады настроения (он - близнец, я - весы). Да много чего принял, наконец тот случай, когда принимаешь друг друга такими какие есть, но всегда стремишься стать лучше))

гость
#34

наверно излишнюю худобу и маленькую грудь, ну это я так думаю. Я бы потолстела, да никак не получается.

Гость
#35
Гость

Встречалась с узбеком.( Да,да самой страшно стыдно до сих пор, после 16 лет брака).у меня была подруга, с которой я по глупости делилась многим.ее парень был друг моего мужа.она " по доброте душевной " все рассказала своему парню, а тот уже моему будущему мужу.

А почему стыдно то?

Гость
#36

Детка, запомни раз и навсегда - идеальных людей нет и не будет.
У меня знакомый, намного моложе меня, врач - пластический хирург, красавец, умница, высокий, эрудированный, галантен, без плохих привычек, стажировался и работал в Бразилии, Швейцарии, Южной Африке, уж кажется, что просто подарок Судьбы...
НО он три раза был женат и разведен, оказалось, что унегочлен размером всего 4-5 см вот тебе и красота со всеми плюсами.
P.S. о размере я знаю от одной моей подруги, которая один раз с ним переспала, больше не захотела...

Гость
#37
Гость

А почему стыдно то?

Стыдно потому что парень был узбек,женат,туп.меня использовал.а я красивая, молодая, умная потратила два года жизни на г. А в. Н. О.
Стыдно, что мозгов не было

Гость
#38

прикольно вы наличие шестерых детей приравняли к психрасстройству или болезни )))))

Гость
#39

Мой муж принял то, что я не была девственницей

Гость
#40
Гость

Мой муж принял то, что я не была девственницей

комикадзе

Гость
#41

А у меня как-то даже мыслей не было про- не примет. Как-то внимания мужского с лирикой и лапшой( это я пр серьезные намерения) всегда хватало с избытком. А так- тоже неправильный прикус, тонкие ломкие волосы, лет в 18-20 еще и прыщи на спине были, растяжки тоже были, потом туда протез на передний зуб добавился. (имплант ставить нельзя, очень тонкая кость челюстная, увы).

Гость
#42
Гость

Мой муж принял то, что я не была девственницей

комикадзе

Он же мусульманин, это важно для нас

Гость
#43

Я очень самостоятельная и свободолюбивая. Люблю куда-то пойти/поехать с подругой, могу уехать без мужа путешествовать на недельку и тд. Никогда бы не дала, до скандала, лезть в мой телефон или соцсети. Есть два друга мужского пола, оба женаты теперь, но мы дружим много лет, я бы никогда от них не отказалась. Ну про комментарии типа не надевай мини юбку, не ходи туда - вообще смешно.
При этом я верна мужу, и дальше собираюсь быть. Люблю его очень, он знает, я этого не скрываю, 4,5 года вместе - не забываю зацеловать, заобнимать перед сном. Просто такой вот пунктик у меня на личном пространстве и своих интересах.
До него абсолютно всем парням это не нравилось, устраивали сцены от неуверенности с себе. Но муж - человек сильный, скала.

Гость
#44

мою гипер общительность, мой отдых, ночную жизнь и мульен "друзей". Вотсап не замолкал ни днем, ни ночью. я всегда была в разъездах, в походах, "на суете" в общем. Он шутил даже " ты в вотсапе либо подключена, либо была минуту назад...ты в туалет то ходишь?" Сейчас...ах, я сама успокоилась. Как то очень тихо и незаметно мужчина заполнил мое время и пространство. Из всего объема того, что я делала, сейчас делаю процентов 15-20. И как то нормально.

Гость
#45
Гость

Детка, запомни раз и навсегда - идеальных людей нет и не будет.
У меня знакомый, намного моложе меня, врач - пластический хирург, красавец, умница, высокий, эрудированный, галантен, без плохих привычек, стажировался и работал в Бразилии, Швейцарии, Южной Африке, уж кажется, что просто подарок Судьбы...
НО он три раза был женат и разведен, оказалось, что унегочлен размером всего 4-5 см вот тебе и красота со всеми плюсами.
P.S. о размере я знаю от одной моей подруги, которая один раз с ним переспала, больше не захотела...

Может он не встаёт просто полностью в этом проблема, неужели бывает такое

Гость
#46

Ужасную кожу. Прыщи, растяжки, плюс я их постоянно сама выдавливаю, все лицо в ссадинах, замазанное макияжем. Еще иногда могу тупить сильно, медленно соображаю :) но ничего, живем хорошо :)

Гость
#47
Гость

Мою абсолютную ненависть к домашним делам. Я ненавижу мыть посуду, мне проще есть из пластиковых тарелок. Я могу не мыть полы и не пылесосить по полгода - и мне нормально. Пыль я могу вытереть раз в год перед НГ. А могу и не вытереть. Обычно мужчины это терпели, но замуж не звали. А нынешний муж взял на себя значительную часть домашних дел. 6 год прожили вместе, потом замуж позвал)

Как приятно узнать, что есть такие же, как я)))

Гость
#48
Гость

Детка, запомни раз и навсегда - идеальных людей нет и не будет.
У меня знакомый, намного моложе меня, врач - пластический хирург, красавец, умница, высокий, эрудированный, галантен, без плохих привычек, стажировался и работал в Бразилии, Швейцарии, Южной Африке, уж кажется, что просто подарок Судьбы...
НО он три раза был женат и разведен, оказалось, что унегочлен размером всего 4-5 см вот тебе и красота со всеми плюсами.
P.S. о размере я знаю от одной моей подруги, которая один раз с ним переспала, больше не захотела...

А чего он себе операцию на члене не сделает? Он же хирург.

Гость
#49
Гость

Гость
А почему стыдно то?
Стыдно потому что парень был узбек,женат,туп.меня использовал.а я красивая, молодая, умная потратила два года жизни на г. А в. Н. О.
Стыдно, что мозгов не было

А причем тут национальность?! или он был гастарбайтером?)))))) Вас так же русский мужик мог использовать и быть еще тем г0 вном)))))))

Гость
#50

Деспотичный характер.
Муж намного спокойней и уверенней и при нем я прямо как лапушка зайка. Как два разных человека. Знает ко мне подход и не злится, если я не в духе. Знает, что это в некотором роде моя защита.