Гость
Статьи
Бывший молодой человек …

Бывший молодой человек добавил в черный список

Здравствуйте! Важно мнение со стороны. Расстались с любимым человеком. Он ушел сам, к бывшей девушке. Затем звонил, просил общения. Я сказала, что к кому ушел с тем и общайся. Прошло какое то время и он зашел ко мне в соц сети. Из друзей не удалил, но добавил в черный список. не понимаю такого поведения. Если я напрягаю, то удали из друзей. У него профиль закрыт. Да я вообще его не беспокою. он в паре, все у него с настоящей девушкой хорошо. Смысл такого поступка? Хотел задеть? Странное поведение для взрослого мужчины

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор и не такое видела. Мужчине 40 лет, он и блокировал и в черный список и обзывался и грозился задушить. И всеми святыми клялся, что больше не позвонит, а сам названивал. Гадкие стишки сочинял...Уб...о...ю...д..ок одним словом. Автор, сами удалите его и всё. Оно Вам надо, .г.о.вно такое????

Гость
#2

Забей и забудь он вам никто, никогда больше не увидите

Гость
#3

Может и девушка бывшая заставила в чс кинуть))

Гость
#4

это она вас добавила в ч.с с его аккаунта,все же ясно ,не партесь,удалите его и все

Гостья
#5

Скорее всего, девушка попросила

Ната
#6

Следующим этапом будет удаление из друзей!) Сделай это первая! У меня был в друзьях один знакомый, у нас с ним вообще никаких отношений не было, случайно познакомились в юности и вот нашёл меня, добавились в друзья, переписывались, он ставил лайки...,)а потом удалил из друзей, при этом переодически заходит на мою страницу и лайкает фотки..., мужчине 36 лет))

Гость
#7

Проблема, блин, мирового масштаба))) Он ваш БЫВШИЙ. Вот ли не пофиг, что он там сделал. Удалите его из друзей и всё. С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#8

И что??
Да радуйтесь,что теперь все проблемы у вас "заблокированы",им же.
Зачем тему создавать и беспокоиться,что в башке у другого человека?
Люди странные,непоследовательные , заблокируйте сами - и почту,и телефон.

Гость
#9

Засуньте его тоже в чс)

Гость
#10

Либо он малолетний неуверенный в себе zadrot, и хочет таким образом посмотреть насколько он вам нужен, если начнете спрашивать, возмущаться, значит он удостоверится, что он вам небезразличен и возомнит себя супер мачо, разбивателем женских сердец)) Либо его девка вас заблокировала, а он даже не знает об этом

лулу
#11

обычно в чс добавляют не для того, чтобы человек не писал, а для того, чтобы не видеть, как он не пишет, и не расстраиваться )))

Гость
#12

Хотел задеть авторшу, задел целый десяток баб. Кинулись сразу искать недостатки и объяснения, жалкие))

Гость
#13

Avtor srochno begite k babke I pogadayte na nego mojet vsyo uznayete

Гость
#14

в шоке от этой темы. целая орава невменяемых во главе с автором строит гипотезы по поводу того, зачем же БЫВШИЙ парень добавил несчастную в ЧС

Гость
#15

удалите его из друзей. зачем он вам.

Гость
#16

бывшая одноклассница как-то нашла меня в соцсетях и написала мне. а я промолчала. так она моей сестре (!!!) написала. занесла ее в черный список, а потом вообще вышибла. (с модератором посоветовалась прежде) наглость и беспардонность некоторых возмущает!

"а',гостья
#18

[quote="Гость"]Ой, автор и не такое видела. Мужчине 40 лет, он и блокировал и в черный список и обзывался и грозился задушить. И всеми святыми клялся, что больше не позвонит, а сам названивал. Гадкие стишки сочинял...Уб...о...ю...д..ок одним словом. Автор, сами удалите его и всё. Оно Вам надо, .г.о.вно такое????[/quлй его не саша зовут???

Дарья
#19

Автор, у меня МЧ так же делал. Причем он это проделывал периодически, я сначала в полном шоке была! При разногласии в обсуждении чего-нибудь, например. А потом и расстался так. Я была в ступоре, плохо с сердцем даже было. Считаю, это абсолютно незрелое и немужское поведение, детский сад какой-то.

Анель
#20

Ведет себя как девка, возрастом ничем не отличающаяся от 16-17 лет. Радуйтесь что избавились от такого. Мой бывший допустим, поговорил со мной на эту тему. Мол, "давай просто удалимся друг от друга из соц.сетей, или ты не хочешь? Мне это никак не мешает, но вот тебе? Если да, то давай без балагана(который я обычно устраиваю) и всего остального тихо молча удалимся". Вот это еще более менее, чем вы описали. Как мужчина взял и все преподнес. Если вас это не тревожит, то забудьте, если тревожит то поговорите с ним на эту тему.

Гость
#21

какое интересное совпадение) именно 40 лет, закидывание в черный список. И зовут Саша)) неужели один и тот же) Только ЧС на телефоне) потом сам звонит и чушь несет)

Гость
#22
Гость

какое интересное совпадение) именно 40 лет, закидывание в черный список. И зовут Саша)) неужели один и тот же) Только ЧС на телефоне) потом сам звонит и чушь несет)

Да таких много. У подруги такой же поклонник

Гость
#23

Ну занести и занес. Плевать.

Гость
#24

По-моему у него задето самолюбие

Гость
#24
Дарья

Автор, у меня МЧ так же делал. Причем он это проделывал периодически, я сначала в полном шоке была! При разногласии в обсуждении чего-нибудь, например. А потом и расстался так. Я была в ступоре, плохо с сердцем даже было. Считаю, это абсолютно незрелое и немужское поведение, детский сад какой-то.

Точно

Гость
#25

Мужчина блокирует тогда, когда полностью решает, что вы ему больше не нужна. Вы для него умерли, смиритесь с этим

Гость # 1
#27
Гость

Мужчина блокирует тогда, когда полностью решает, что вы ему больше не нужна. Вы для него умерли, смиритесь с этим

А ко мне, видимо, на могилку (на страницу) периодически приходит потерю оплакать😂

Гость # 1
#28

Этот поступок - доказывает тот факт, что у него остались к Вам чувства. В данном случае - негативные. Если бы было все-равно - просто не обращал бы на Вашу страничку внимания. А здесь, видимо, жалкая попытка обесценить Вашу личность таким образом из-за того, что ему самому больно и он хочет причинить эту боль Вам. Получилось или нет - зависит от Вашей реакции.

2 вариант - решил сам поставить точку, после того, как Вы его бросили. Потешить самолюбие будто он что-то в этой ситуации решает. Ведь у мужчин эго намного больше, чем у женщин.

3 вариант - вы его достаёте письмами, звонками, заходите без конца на страницу (при условии, что он это видит).

4 вариант - новая ревнивая к бывшим девушка.

Гость
#29
Гость

Мужчина блокирует тогда, когда полностью решает, что вы ему больше не нужна. Вы для него умерли, смиритесь с этим

Сколько пафоса, аж смешно)

Гость
#30
Гость

Сколько пафоса, аж смешно)

Ага, да-да
Эти клоуны сначала сами блокируют, а потом сами же и приползают «уууу люблю»

Автор, абсолютное поведение девки у вашего парня. Вам такая нужна? 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: