Гость
Статьи
Мужчина хочет все …

Мужчина хочет все выходные проводить вместе, а мне не хватает времени на себя.

Вопрос: сколько времени нормально проводить вместе?Мой новый парень хочет, чтобы я на выходных оставалась у него, обычно мы валяемся в кровати, занимаемся сексом, иногда ходим куда-то. Мне не хватает времени на себя- мне хочется почитать книгу, посмотреть сериал, сделать уборку, сходить куда-нибудь с подругой, но боюсь его обидеть...В будние дни я работаю и с ним встречкась, времени не особо много..

Алла
69 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ваш парень просто хочет ***** все свои выходные, и чхать ему на ваши желания.

Я
#2

Ваш парень просто хочет ***** все свои выходные, и чхать ему на ваши желания.

Я
#3

Тра ***** атьс я

#4

так и сказать, что сегодня не могу по той или иной причине, или приду вечером, вечером вам что мешает прийти или уйти утром на след день и со слаться на дела...

#5

Вы меня конечно извините но это странно для меня , цените каждую минуту которую можно быть вместе . Рано или поздно вас за крутит жизненная суета и вы вспомните тогда о чего вы отказывались ... Если это конечно любовь !

Гость
#6

Не больно то вы любите своего парня, раз уборка вам дороже его. В таком случае раздели выходные через раз на него, через раз на подруг

Гость
#7

У меня аналогично. Ни выспаться в выходные после тяжелой рабочей недели, ни на спорт сходить в дневное время. Говорит, чтобы свои дела я делала рано утром в субботу и в час-два он приезжает меня забирает, а на спорт ходила вечером после работы или наших гулянок, благо, что спортклуб круглосуточный. Мы каждые выходные ходим по разным выставкам-экскурсиям-кино-прогулки (надоело уже все эти пустые развлечения), в вс бездельничаем весь день. Он не понимает, что мне вообще делать дома, какой такой уход за собой нужен девушке, кроме как почистить зубы и помыть голову, зачем мне в выходной готовить еду на пару дней вперед на работу, если мы по кафешкам ходим, зачем мне делать уборку, если меня дома не бывает/, зачем мне идти в магазин за новым платьем, если у меня есть несколько и так далее )) Объясняю, что мне нужно время для себя - не понимает и сильно обижается, как будто его оскорбляет то, что я не хочу провести с ним лишнюю минуту. Сам работает мало, дома у него бардак. Мужику за 30, а все как детский сад. Устала ему объяснять. Бросай все и сиди с ним. А жить к себе не зовет. Точно секас и развлекуха ему нужны. Я вот думаю, это правда не надо спать, чтобы все успевать? Уже дошло до того, что я делаю уборку, уход дял лица, маникюр после работы или ночью.

Гость
#8

Я живу на две квартиры. Съезжаться не хочу. У него бываю в выходные и иногда ночую по будням. Бывает, вернусь домой, бардак...вещи валяются, пол не мыт и т.д... И я с таким воодушевлением начинаю уборку, пританцовываю, пою в швабру. Потому что влюблена и сыта мужчиной. Вечером масочку, обертывание, книжечку и смс "скучаю по тебе". Не хочу даже думать о бытовухе, халатах и мытье унитазов на его глазах. Пока возможно, тяну момент разговора " а почему бы нам..." Хочу как можно дольше оставаться влюбленной.

44
#9

Свадьба решит проблему)

Гость
#10

Подруга и уборка - это понимаю. Книга - смотря какая, особенно если с профессией как-то связана, то тоже понять можно. Но вот сериал? Если парень во время начального периода отношений даже сериал не перевешивает в системе ваших ценностей, то так ли он вам нужен?
А еще возникает вопрос, почему вы до сих пор не подняли вопрос о вашем личном времени? Может, подозревали, что женщина, не готовая отдавать этому мужчине все свое свободное время по свистку, и ему не нужна?

Гость
#11
Гость

Я живу на две квартиры. Съезжаться не хочу. У него бываю в выходные и иногда ночую по будням. Бывает, вернусь домой, бардак...вещи валяются, пол не мыт и т.д... И я с таким воодушевлением начинаю уборку, пританцовываю, пою в швабру. Потому что влюблена и сыта мужчиной. Вечером масочку, обертывание, книжечку и смс "скучаю по тебе". Не хочу даже думать о бытовухе, халатах и мытье унитазов на его глазах. Пока возможно, тяну момент разговора " а почему бы нам..." Хочу как можно дольше оставаться влюбленной.

О, вот видно, что вас встречи с мужчиной "заряжают". Это и есть нормальные чувства и отношения. А, бывает, что больше "выматывают" и являются как бы отдельным трудом. Вот тут, считаю, что-то не так.

Гость
#12
Гость

О, вот видно, что вас встречи с мужчиной "заряжают". Это и есть нормальные чувства и отношения. А, бывает, что больше "выматывают" и являются как бы отдельным трудом. Вот тут, считаю, что-то не так.

По идее, рано или поздно, но даже эта "легкость" перерастет в вынужденный съезд. Потому что мои и его намерения совпадают - это семья, камин, дети и чай с медом у телевизора. Но мы оба понимаем, что то, что происходит в настоящее время, это только наше и вряд ли повторится. И я действительно скучаю. И могу приехать среди ночи лишь для того, что б обнял. И потом волшебный секс и эйфория. Мы как будто раскрашиваем наши будни этими яркими событиями и эмоциями. Жаль, что бытовуха съедает романтику

Гость
#13
Гость

По идее, рано или поздно, но даже эта "легкость" перерастет в вынужденный съезд. Потому что мои и его намерения совпадают - это семья, камин, дети и чай с медом у телевизора. Но мы оба понимаем, что то, что происходит в настоящее время, это только наше и вряд ли повторится. И я действительно скучаю. И могу приехать среди ночи лишь для того, что б обнял. И потом волшебный секс и эйфория. Мы как будто раскрашиваем наши будни этими яркими событиями и эмоциями. Жаль, что бытовуха съедает романтику

А не будет ли мужчина слишком много думать о себе, когда девушка готова все бросить и приехать к нему в любое время всегда? Зачем ему жениться, если она и так всегда на все готова? Вот мой со мной никакой семьи не хочет, тк разговоров не заходит. Ему тоже нужно, чтобы приехала в любой момент, когда он хочет, и на этом всё.

Гость
#14
Гость

По идее, рано или поздно, но даже эта "легкость" перерастет в вынужденный съезд. Потому что мои и его намерения совпадают - это семья, камин, дети и чай с медом у телевизора. Но мы оба понимаем, что то, что происходит в настоящее время, это только наше и вряд ли повторится. И я действительно скучаю. И могу приехать среди ночи лишь для того, что б обнял. И потом волшебный секс и эйфория. Мы как будто раскрашиваем наши будни этими яркими событиями и эмоциями. Жаль, что бытовуха съедает романтику

Ничего она не съедает. Если грамотно подойти.

Гость
#15
Гость

А не будет ли мужчина слишком много думать о себе, когда девушка готова все бросить и приехать к нему в любое время всегда? Зачем ему жениться, если она и так всегда на все готова? Вот мой со мной никакой семьи не хочет, тк разговоров не заходит. Ему тоже нужно, чтобы приехала в любой момент, когда он хочет, и на этом всё.

Вопрос не мне, потому прошу прощения. Но если подобные желания (сделать для любимого максимум, в том числе и посреди ночи приехать) обоюдны, то все ок.

Гость
#16
Гость

А не будет ли мужчина слишком много думать о себе, когда девушка готова все бросить и приехать к нему в любое время всегда? Зачем ему жениться, если она и так всегда на все готова? Вот мой со мной никакой семьи не хочет, тк разговоров не заходит. Ему тоже нужно, чтобы приехала в любой момент, когда он хочет, и на этом всё.

Дорогая, нет нет нет) Вы не поняли. Я приезжаю когда Я хочу, что б обнял. Когда Я хочу немедленно увидеть. Конечно, если заболеет, если что-то произойдет - тут без вопросов. Почти каждый вечер вопрос " ты сегодня где живешь?" А я живу у себя. Один раз он пытался поднять эту тему, я быстренько раскидала ему про унитазы, халаты и трусы на змеевике. Я не хвастаюсь, здесь нечем гордиться...Но я ВЛЮБЛЕНА, и я сейчас эгоистка. это кайф чистой воды - ехать к нему и знать, что будет нежность, близость и романтика. И да, это удобно обоим. Некоторые мне говорят "вот, он себе найдет девушку, которая согласится переехать и жить, мол, профукаешь мужика"...

Гость
#17
Гость

Ничего она не съедает. Если грамотно подойти.

Грамотно - это как? Делать с ребенком экибану в садик в костюме горничной? Или бегать с диареей к соседке? Вы меня простите, но отсутствие бытовухи - это утопия(

Гость
#18
Гость

Грамотно - это как? Делать с ребенком экибану в садик в костюме горничной? Или бегать с диареей к соседке? Вы меня простите, но отсутствие бытовухи - это утопия(

Никто не говорит, что бытовухи не будет. Но это не значит, что она что-то там съедает. Просто образуются два плана, или даже больше планов вашей совместной жизни или совместной деятельности. И эти планы друг другу не мешают и не поедают друг друга.
В конце концов, пока вы, собственно, едете от своего дома к дому мужчины - это тоже бытовой момент, просто поездка сама по себе, просто рулите или едете в такси. Но вас же это не огорчает и ничего не съедает.

Гость
#19
Гость

А не будет ли мужчина слишком много думать о себе, когда девушка готова все бросить и приехать к нему в любое время всегда? Зачем ему жениться, если она и так всегда на все готова? Вот мой со мной никакой семьи не хочет, тк разговоров не заходит. Ему тоже нужно, чтобы приехала в любой момент, когда он хочет, и на этом всё.

Это плохой знак.
Так делают те,кто хочет,чтобы все время другого человека принадлежало ему одному.

Алла
#20
Гость

Подруга и уборка - это понимаю. Книга - смотря какая, особенно если с профессией как-то связана, то тоже понять можно. Но вот сериал? Если парень во время начального периода отношений даже сериал не перевешивает в системе ваших ценностей, то так ли он вам нужен??

Я не имею ввиду русские сериалы для домохозяек с первого канала, который идет фоном, я такое не смотрю...Сериал, многосерийный фильм, которые я постоянно смотрю на английском....Просто на буднях у меня часто нет сил и времени смотреть и читать. Получается свободное время только на выходных и я всего его посвещаю ему и чаще всего мы валяемся у него дома и обсуждаем его знакомых. иногда мне становится скучно, у меня такое ощущение, что я трачу время впустую.Но я боюсь ему об этом сказать, потому что не хочу обидеть и оттолкнуть...Я не знаю, как у других пар, с предыдущим парнем, виделись проводили вместе только часть выходных, остальное время он делал свои дела, а я свои....

Гость
#21
Гость

Грамотно - это как? Делать с ребенком экибану в садик в костюме горничной? Или бегать с диареей к соседке? Вы меня простите, но отсутствие бытовухи - это утопия(

Ну еще,как в рекламе: вся такая из себя девушка,в строгом ,с иголочки костюме идет с ребенком ,который болтается у нее в кенгурятнике.
И маленькая сумочка.Сразу возникают вопросы: ни пеленки у нее нет,ни бутылочки, ни влажных салфеток.Ни даже тряпок для срыгивания.
Это только мужчины такое могут предложить в качестве рекламы.
Предполагалось,что она так"гуляет" с ним.
Вообще-то там надо сумку побольше намного, если такие прогулки планируются.

Гость
#22
Гость

Дорогая, нет нет нет) Вы не поняли. Я приезжаю когда Я хочу, что б обнял. Когда Я хочу немедленно увидеть. Конечно, если заболеет, если что-то произойдет - тут без вопросов. Почти каждый вечер вопрос " ты сегодня где живешь?" А я живу у себя. Один раз он пытался поднять эту тему, я быстренько раскидала ему про унитазы, халаты и трусы на змеевике. Я не хвастаюсь, здесь нечем гордиться...Но я ВЛЮБЛЕНА, и я сейчас эгоистка. это кайф чистой воды - ехать к нему и знать, что будет нежность, близость и романтика. И да, это удобно обоим. Некоторые мне говорят "вот, он себе найдет девушку, которая согласится переехать и жить, мол, профукаешь мужика"...

А когда он хочет, а у вас куча дел, усталость и ПМС? Вы тоже все бросаете и мчитесь к нему, а весь мир подождет?

Гость
#23
Алла

Я не имею ввиду русские сериалы для домохозяек с первого канала, который идет фоном, я такое не смотрю...Сериал, многосерийный фильм, которые я постоянно смотрю на английском....Просто на буднях у меня часто нет сил и времени смотреть и читать. Получается свободное время только на выходных и я всего его посвещаю ему и чаще всего мы валяемся у него дома и обсуждаем его знакомых. иногда мне становится скучно, у меня такое ощущение, что я трачу время впустую.Но я боюсь ему об этом сказать, потому что не хочу обидеть и оттолкнуть...Я не знаю, как у других пар, с предыдущим парнем, виделись проводили вместе только часть выходных, остальное время он делал свои дела, а я свои....

Тогда понятно. Сериал все-таки еще и как самообразование и мч, который отнимает у вас это время на свою персону. Тут надо понимать, что вы уже запустили процесс и теперь без его обид, может и не обойдется. С самого начала могло бы быть проще. Вы уже запустили его на свою территорию больше чем надо и теперь придется его как-бы выгонять оттуда. Не каждый человек воспримет это спокойно и с пониманием, особенно если привык уже и принял такое положение вещей как норму.
Теперь уже либо жестко - но будет и жесткий ответ скорее всего. Либо более мягко его "выгонять", приучать постепенно. Но тоже с пониманием того, что, возможно, его да же при условии "постепенности" не устроит то количество времени, которое вы готовы ему отдавать, не устроит такой формат отношений. Может ему только так как есть и надо, и вы, почувствовав это, потому так легко прогнулись и отказались от своих занятий в его пользу.

Баба Ира
#24
Гость

Не больно то вы любите своего парня, раз уборка вам дороже его. В таком случае раздели выходные через раз на него, через раз на подруг

При чём здесь любит- не любит? Автор просто не прилипчивая, характер такой, любит побыть одна, я её прекрасно понимаю. Она же не замуж завтра собралась.

Гость
#25
Гость

Не больно то вы любите своего парня, раз уборка вам дороже его. В таком случае раздели выходные через раз на него, через раз на подруг

Ну вы интересная какая! Уборка тоже должна быть и общение с подругами,зачем зацикливаться на МЧ? У меня был МЧ просто "задушил" своим общением,я должна была всегда быть на связи,когда не с ним,несколько раз были случаи,что я душе и звонка не слышала,так дошёл до того,что начал диктовать время,когда можно в душ сходить,маразм какой-то,потом мало ли дел у женщины: маникюр/педикюр,в кафе с подружкой пощебетать,мне он очень нравился,но я ушла,не люблю,когда лезут в личное пространство

Гость
#26

А вообще, автор, вы на 100% уверены, что вашему мч только и надо, что проводить с вами все выходные? Может и его это тяготит и он бы тоже нашел себе другие дела? Может и не будет проблем у вас с тем, чтобы договориться.

Гость
#27

По-моему, в данной ситуации акценты расставлены неверно. Смущать должно, что у молодого парня столько свободного времени валяться в постели и сидеть дома. Не, я сама люблю понежиться в выходной. Ну и первые полгода отношений это еще нормально. Но потом мозги уже должны приходить в норму.

Гость
#28

завидую, автор))

Гость
#29

странный какой-то мч в 30 лет. Автор, если угораздит за него замуж, то вы будете уборкой и походами по магазинам сыта сполна - он похоже этого не делает и не считает нужным, так и будет валяться все свободное время на диване или по кафе бегать. Если у него возникают вопросы, что нужно еще и время на ведения быта, представляю, какой у него свинарник и образ жизни

Гость
#30

хотя нет, 30 лет - это не у автора.. но все равно тоже видимо не заморачивается никакими делами, если живет один

Алла
#31
Гость

странный какой-то мч в 30 лет. Автор, если угораздит за него замуж, то вы будете уборкой и походами по магазинам сыта сполна - он похоже этого не делает и не считает нужным, так и будет валяться все свободное время на диване или по кафе бегать. Если у него возникают вопросы, что нужно еще и время на ведения быта, представляю, какой у него свинарник и образ жизни

А чего ему по магазинам ходить?Он один живет. На работе ему компания оплачивает питание очень неплохо.

Гость
#32

Не растворяйтесь в нем! Нужна дистанция всегда! Занимайтесь своими делами обязательно!

Гость
#33
Алла

А чего ему по магазинам ходить?Он один живет. На работе ему компания оплачивает питание очень неплохо.

Вообще-то любой разумный человек понимает, что все в жизни берется не из воздуха. Ну если конечно родители правильно воспитали, приучали к труду и постепенно полностью подготовили подростка к самообслуживанию. Мужик даже если полуфабрикатами питается, все равно прекрасно ходит по магазинам за компьютерными, автомобильными примочками, или чем там еще увлекается; с друзьями периодически куда-то ходит (или что, друзей совсем нет?). Так что все они прекрасно понимают и про шоппинг, и про все остальное.

Гость
#34

А если с мозгами у него настолько все плохо, что не понимает, то этот экземпляр нафиг не нужен нормальной женщине.

Гость
#35
Гость

У меня аналогично. Ни выспаться в выходные после тяжелой рабочей недели, ни на спорт сходить в дневное время. Говорит, чтобы свои дела я делала рано утром в субботу и в час-два он приезжает меня забирает, а на спорт ходила вечером после работы или наших гулянок, благо, что спортклуб круглосуточный. Мы каждые выходные ходим по разным выставкам-экскурсиям-кино-прогулки (надоело уже все эти пустые развлечения), в вс бездельничаем весь день. Он не понимает, что мне вообще делать дома, какой такой уход за собой нужен девушке, кроме как почистить зубы и помыть голову, зачем мне в выходной готовить еду на пару дней вперед на работу, если мы по кафешкам ходим, зачем мне делать уборку, если меня дома не бывает/, зачем мне идти в магазин за новым платьем, если у меня есть несколько и так далее )) Объясняю, что мне нужно время для себя - не понимает и сильно обижается, как будто его оскорбляет то, что я не хочу провести с ним лишнюю минуту. Сам работает мало, дома у него бардак. Мужику за 30, а все как детский сад. Устала ему объяснять. Бросай все и сиди с ним. А жить к себе не зовет. Точно секас и развлекуха ему нужны. Я вот думаю, это правда не надо спать, чтобы все успевать? Уже дошло до того, что я делаю уборку, уход дял лица, маникюр после работы или ночью.

Ужас! Никакого личного пространства

Гость
#36
Гость

Вообще-то любой разумный человек понимает, что все в жизни берется не из воздуха. Ну если конечно родители правильно воспитали, приучали к труду и постепенно полностью подготовили подростка к самообслуживанию. Мужик даже если полуфабрикатами питается, все равно прекрасно ходит по магазинам за компьютерными, автомобильными примочками, или чем там еще увлекается; с друзьями периодически куда-то ходит (или что, друзей совсем нет?). Так что все они прекрасно понимают и про шоппинг, и про все остальное.

ну странно, что вы считаете, что каждые выходные нужно в магазинах проводить...продукты можно в соседнем продуктовом купить не надо на это тратить целый день...

Гормон роста
#37

так вместе делайте - вместе ходите по магазинам, вместе убирайтесь, вместе в спортзал, потом вместе домой. Просто ему приятнее поваляться - ну так и смотрите тогда, нужно вам это?

Елена
#38
Гость

Я живу на две квартиры. Съезжаться не хочу. У него бываю в выходные и иногда ночую по будням. Бывает, вернусь домой, бардак...вещи валяются, пол не мыт и т.д... И я с таким воодушевлением начинаю уборку, пританцовываю, пою в швабру. Потому что влюблена и сыта мужчиной. Вечером масочку, обертывание, книжечку и смс "скучаю по тебе". Не хочу даже думать о бытовухе, халатах и мытье унитазов на его глазах. Пока возможно, тяну момент разговора " а почему бы нам..." Хочу как можно дольше оставаться влюбленной.

Как мне понравилось описание ваших чувств! Влюблена и сыта мужчиной, о себе могу так же сказать. Так здорово когда ничто не тяготит!

Алла
#39
Гормон роста

так вместе делайте - вместе ходите по магазинам, вместе убирайтесь, вместе в спортзал, потом вместе домой. Просто ему приятнее поваляться - ну так и смотрите тогда, нужно вам это?

Зачем я буду в его квартире убираться инетресно?Я же не с ним живу. Магазины меня не интересуют.

Гость
#40
Гость

ну странно, что вы считаете, что каждые выходные нужно в магазинах проводить...продукты можно в соседнем продуктовом купить не надо на это тратить целый день...

я просто один пример привела, а кроме как зайти за продуктами, есть еще и другие дела.

Гость
#41
Гость

Ну вы интересная какая! Уборка тоже должна быть и общение с подругами,зачем зацикливаться на МЧ? У меня был МЧ просто "задушил" своим общением,я должна была всегда быть на связи,когда не с ним,несколько раз были случаи,что я душе и звонка не слышала,так дошёл до того,что начал диктовать время,когда можно в душ сходить,маразм какой-то,потом мало ли дел у женщины: маникюр/педикюр,в кафе с подружкой пощебетать,мне он очень нравился,но я ушла,не люблю,когда лезут в личное пространство

Ваши подруги наплюют на вас ,как только у них появятся дети. Вообще, жалею,что тратила время на подруг

Гость
#42

Кстати не понимаю, почему нельзя встречаться с мужчиной , сохраняя личное пространство. Вот сходили мы погуляли, посмотрели фильм, потом он рисует, я читаю. Но мне тепло от сознания,что он рядом.)

Гость
#43
Гость

А когда он хочет, а у вас куча дел, усталость и ПМС? Вы тоже все бросаете и мчитесь к нему, а весь мир подождет?

Нет, не бросаю и не мчусь. Мы земные люди и нам с ним не чужды споры и обиды. Но как то давно мама сказала мне, что женщины по своей природе хитрее и проницательнее мужчин и по сему нам проще "мутить" воду, желательно в свою сторону. Это просто у меня мужчина такой - не капризный и не лишенный личных дел в виде работы, родственников и друзей. Ну тоесть ему есть, чем заняться. Я не могу вспомнить даже ситуации, когда он мне "высказывал" за мой не приезд. Надо полагать, что и ему это удобно. Есть другие мужчины, которые, к примеру, готовы гарцевать по тусам и рыбалкам, зная, что женщина сидит дома и не отсвечивает. Им так спокойнее. Вот с таким я бы не смогла даже общаться.
Мы пара, мы отдыхаем вместе, ходим по заведениям, ночуем, но не живем. И при этом не раним друг друга явными "гульками" (я не про измены, а про заведения тд...)
Вот это я и ценю в наших отношениях. Хотя понимаю, что все имеет свое логическое завершение или переход в следующую стадию. К слову, если я забеременею, буду рожать и он будет рад. Только я не забеременею, потому что не хочу. Я не стремлюсь браку и сожительству, хоть это и странно. Это здесь я могу высказываться по чесноку, не боясь наткнуться на крутящийся палец у виска в свою сторону, так как здесь все обезличены. Но окружающим меня женщинам я не рассказываю и 30% правды о себе, ибо меня признают недееспособной)

Гость
#44
Гость

Нет, не бросаю и не мчусь. Мы земные люди и нам с ним не чужды споры и обиды. Но как то давно мама сказала мне, что женщины по своей природе хитрее и проницательнее мужчин и по сему нам проще "мутить" воду, желательно в свою сторону. Это просто у меня мужчина такой - не капризный и не лишенный личных дел в виде работы, родственников и друзей. Ну тоесть ему есть, чем заняться. Я не могу вспомнить даже ситуации, когда он мне "высказывал" за мой не приезд. Надо полагать, что и ему это удобно. Есть другие мужчины, которые, к примеру, готовы гарцевать по тусам и рыбалкам, зная, что женщина сидит дома и не отсвечивает. Им так спокойнее. Вот с таким я бы не смогла даже общаться.

Вам повезло. Не могу сказать тоже самое про моего. У него явный дифицит внимания к его персоне. Он только и высказывает мне и упрекает, что я не приехала, а могла бы. Болит живот или плохо себя чувствую (без подробностей) для него не причина, чтобы мне к нему не приехать, моя задержка на работе тем более. Ну приеду я к нему в полночь, уставшая очень, он захочет секаса, удивляется, а что, я уже сплю, в семь мне вставать на рабоут и ехать от него два часа на работу. Ему норм и он не понимает, почему мне не норм. Одно время он порывался забирать меня из дома около полуночи по дороги от друзей домой. Я говорю, у меня волосы мокрые, я в пижаме и уже практически сплю, он говорит, это не отгворка, я приду и заберу тебя в любом виде, потому что хочу тебя (видеть))). Я думаю, может это правда я не права. Ему вроде тоже есть, чем заняться, но у него девиз "вместе везде", только не жить вместе. Лично у меня с ним не встречи, а марафон. Вот я и думаю, как другие девушки все успевают.

Гость
#45
Гость

Лично у меня с ним не встречи, а марафон. Вот я и думаю, как другие девушки все успевают.

Слушайте, ну вот насколько люди разные! Даже не знаю насчет вас. Это отягощение, которое возникает у вас от ситуаций с мокрой головой или ПМС, крайне неприятно...А мне вот интересно, нет ли у вас страха, что если вы ему выскажете за эти ситуации, между вами пробежит черная кошка или испортиться качество отношений?

Гость
#46
Гость

Слушайте, ну вот насколько люди разные! Даже не знаю насчет вас. Это отягощение, которое возникает у вас от ситуаций с мокрой головой или ПМС, крайне неприятно...А мне вот интересно, нет ли у вас страха, что если вы ему выскажете за эти ситуации, между вами пробежит черная кошка или испортиться качество отношений?

Высказываю аккуратно, объясняю, что мне так неудобно. В ответ одни обиды и претензии, что главное, что он-то хочет, чтобы я была рядом и всё. Он сначала думает о том, как хорошо ему, и с трудом понимает, что хорошо мне. С ним каждая ссора как последняя. Это убивает и нежные чувства. Надоело.

Гость
#47
Гость

Высказываю аккуратно, объясняю, что мне так неудобно. В ответ одни обиды и претензии, что главное, что он-то хочет, чтобы я была рядом и всё. Он сначала думает о том, как хорошо ему, и с трудом понимает, что хорошо мне. С ним каждая ссора как последняя. Это убивает и нежные чувства. Надоело.

Это эгоист. У меня были отношения с таким.Не выдержала, потом его ещё много девушек бросило, работающим с ним тяжело было.В результате закрепилась за ним неработающая деваха, живёт за его счёт.Интересно конечно, как ей удалось так устроиться, он не жадный, но на содержание никого не звал. Ей можно лечь в 3 ночи( как он, он фрилансер) и встать в 3 дня вместе с ним

Гость
#48

И мой не жадный, но на содержание не зовет. Я ему давно говорю, полу-шуткой, полу-всерьез, что давай я не буду работать и всегда буду с тобой. Днем высплюсь, к вечеру будем зажигать вместе до утра и сутки напролет. Не, говорит, у меня дела-расходы, не могу тебя содержать, а я по его мнению должна работать, иначе бездельница. Я уже мозг себе сломала, что я делаю не так с этим эгоистом.

Гость
#49

Понимаю вас, Автор. Мне нужно своё время: посмотреть сериал с пиццей (на английском), почитать вслух книги по профессии, полежать часок в ванной, сделать маску на волосы, потанцевать и попрыгать.. :-))

Гость
#50
Гость

И мой не жадный, но на содержание не зовет. Я ему давно говорю, полу-шуткой, полу-всерьез, что давай я не буду работать и всегда буду с тобой. Днем высплюсь, к вечеру будем зажигать вместе до утра и сутки напролет. Не, говорит, у меня дела-расходы, не могу тебя содержать, а я по его мнению должна работать, иначе бездельница. Я уже мозг себе сломала, что я делаю не так с этим эгоистом.

если вы сама по себе деятельная, то вас это не спасёт. Я вот сейчас не работаю, не поверите, но вынуждена вести ежедневник, чтобы успевать все запланированное!)) никогда такого расписанного и четкого плана дня у меня не было: ни во время учебы, ни во время работы :-) мне теперь даже парень, приходящий на обед и вечером мешает.. (он уезжает в 6:40 на работу, приезжает с 12 до 13:40 на обед и возвращается не раньше 19:30 домой). Вечером мы вместе учим немецкий и все равно мне кажется, что времени мало :-))