Гость
Статьи
Если тебя бросили ....

Если тебя бросили ....

Тема стандартная. Бросил молодой человек после 4 лет совместной жизни. 2 месяца прошло. Самый острый период позади ( когда не ешь, не спишь и плачешь только ). Но дико задето самолюбие и апатия полная! Отвлекаюсь работой, друзьями, но домой приходишь и хоть на стену лезь! Девочки , милые! Сколько у вас выветривался из головы бывший? Расстались изза того что он не готов к серьезным отношениям вдруг стал и устал от нашей с ним жизни. Встретился ли вам потом хороший человек ? Сердце каменное стало, мужики бесят вокруг и даже клин клином не поможет, потому что мне тошно от внимания других!

Ирма
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережить- переболеть

Гость
#2

Вернуть его назад, а потом бросить ради другого, чтобы всю жизнь помнил...

Гость
#3

Через год и думать забудете про него). Главное полный игнор, никаких соц сетей, сообщений, звонков. Исключите все, что напоминает о нем.

Гость
#4

У меня один три года выветривался... смотрю на него сча и поражаюсь: что я там нашла??????

Гость
#5

Ничего не поделать, придется пережить. Мне в такой ситуации стало легче через три месяца, а через полгода и вовсе хорошо. Но тот, который бросил меня, был моим мужем, отцом нашего ребенка, которому на момент расставания едва исполнился месяц. Мне в каком-то смысле было легче - у меня даже мысли тратить время на возвращение этой ***** в штанах не было.Встретила ли другого? Встретила, конечно. Но мужикам больше доверия нет.

Гость
#6

Ты же не мусор, чтобы тебя бросать. Побольше достоинства и поменьше жалости к себе. Расстались - значит не твой принц, хорошо, что расстались, быстрее свою половинку найдешь, а то бы всю молодость на него потратила. Понятно? Выше нос, дорогая!

Гость
#7

Меня бросил после пяти лет совместной жизни, и желанной беременности, сейчас 7месяцев. Причем держалась за него, умоляла не разрушать семью ведь он мечтал о сыне, боролась начиная с 2ух месяцев, как он решил что не любит и ребенка уже расхотел. Прошло месяц с полного разрыва с руганью и еще грязью облил правда на последок. верите или нет но мне так хорошо потому что я молилась и просила бога что бы помог побороть ненависть и забрал боль. Назад дороги ему нет, а я молодая и счастливая мама в ожидании чуда))

Гость
#8

Сама сейчас также мучаюсь. Но сходиться точно не буду. Очень тяжело. Заставляю себя отвлекаться, думать о чем-то другом. Мало получается. Но все равно пытаюсь. Желаю вам здоровья.

Гость
#10
Гость

Меня бросил после пяти лет совместной жизни, и желанной беременности, сейчас 7месяцев. Причем держалась за него, умоляла не разрушать семью ведь он мечтал о сыне, боролась начиная с 2ух месяцев, как он решил что не любит и ребенка уже расхотел. Прошло месяц с полного разрыва с руганью и еще грязью облил правда на последок. верите или нет но мне так хорошо потому что я молилась и просила бога что бы помог побороть ненависть и забрал боль. Назад дороги ему нет, а я молодая и счастливая мама в ожидании чуда))

Удачи вам, всего хорошего и самое главное -здорового малыша!!

Яя
#12

Конечно встретите, полно мужчин вокруг, и плохих, и хороших - разных.
Клин клином будет позже, какое-то время будет воротить от всех, но это пройдёт.
У меня выветривался как минимум полгода

winter
#13

Ирма, есть у вас самой опыт бросания тех самых мужиков, которые сегодня бесят вас? Это не такой уж бесполезный опыт - он позволил бы прийти к внутреннему равновесию.

Гостья
#14
Гость

Ничего не поделать, придется пережить. Мне в такой ситуации стало легче через три месяца, а через полгода и вовсе хорошо. Но тот, который бросил меня, был моим мужем, отцом нашего ребенка, которому на момент расставания едва исполнился месяц. Мне в каком-то смысле было легче - у меня даже мысли тратить время на возвращение этой ***** в штанах не было.Встретила ли другого? Встретила, конечно. Но мужикам больше доверия нет.

А не потом ли бросают, что доверяем как дуры? Пора престать быть идиотками. К мужчинам не надо привязываться, им только этого и надо. надо все равно даже мужа держать на контролируемом поводке.

Гость
#15

Было, что очень тяжело и долго отходила. Потом осознала, что чем больше ты ревешь, не спишь и т.п., тем больше ты пустое место. Тебя нет, свою энергию ты сливаешь в унитаз, в угоду чуваку, которому ты не нужна. Сама. Он не причем. Ты просто все еще держишься за обиду. За то, что ошиблась в нем. Осознала, что только сама можешь выбирать: либо ты страдаешь, либо сама создаешь свою жизнь такой, как тебе приятно. Ты сама определяешь свое отношение к ситуации, что чувствовать. И помогло. Выключило. Выбирайте себя, Ирма.

Гость
#16
Гость

Меня бросил после пяти лет совместной жизни, и желанной беременности, сейчас 7месяцев. Причем держалась за него, умоляла не разрушать семью ведь он мечтал о сыне, боролась начиная с 2ух месяцев, как он решил что не любит и ребенка уже расхотел. Прошло месяц с полного разрыва с руганью и еще грязью облил правда на последок. верите или нет но мне так хорошо потому что я молилась и просила бога что бы помог побороть ненависть и забрал боль. Назад дороги ему нет, а я молодая и счастливая мама в ожидании чуда))

Умничка! Мне тоже Бог помог, тоже молилась, чтобы ненависть прошла. Прошла. Но это было еще со старшей дочкой. Счастливых родов и счастья тебе с малышом!

Базилио
#19

Да вы девки порой сами и виноваты что вас бросают, вот честное слово! Натворят делов типа флирты, переписки с левыми или еще хуже чего а потом сидят плачут какой он козел, пожалейте меня, тьфу!

Гость
#20

Вы сами виноваты многие,ибо годами держитесь непонять за кого. Вот скажи,как можно 4 года быть в отношениях? Ну год,ну полтора года,а потом надо на новый этап переходить т.*****.регестрировать отношения. А не тащить это унылое существование в сожителтстве. Вы же и избаловали мужиков, что у них нет никакой отвктственности по оиношениб к женскому полу. А уж беременеть вне брака это вообще за гранью понимания.

Гость
#21
Гость

Вы сами виноваты многие,ибо годами держитесь непонять за кого. Вот скажи,как можно 4 года быть в отношениях? Ну год,ну полтора года,а потом надо на новый этап переходить т.*****.регестрировать отношения. А не тащить это унылое существование в сожителтстве. Вы же и избаловали мужиков, что у них нет никакой отвктственности по оиношениб к женскому полу. А уж беременеть вне брака это вообще за гранью понимания.

++++

Гость
#22
Гость

Вы сами виноваты многие,ибо годами держитесь непонять за кого. Вот скажи,как можно 4 года быть в отношениях? Ну год,ну полтора года,а потом надо на новый этап переходить т.*****.регестрировать отношения. А не тащить это унылое существование в сожителтстве. Вы же и избаловали мужиков, что у них нет никакой отвктственности по оиношениб к женскому полу. А уж беременеть вне брака это вообще за гранью понимания.

Знаете, по большому счету брак нужен женщинам, я редко встречал за всю свою жизнь мужиков которые бы искренне от души хотели вступить в брак, чаще всего все поверхностно "Пора уже", "Возраст подходит", "Боюсь потерять, в браке надежнее". Все это основывается на страхе, а девахи вообще уже обнаглели в край, молвят не берешь замуж пошел на..., имею право изменять. Да и того хуже после вступления в брак заводят себе также любовников *** мозги по всяким причинам. Обьясните в чем принципиальная причина для Мужика вступать в брак, что ему это дает?

Гость
#23

Ну предположим мужики не меньше мозги *** и так же зоводят себе любовниц и в браке и вне брака. А что это ему дает решает каждый сам для себя. Просто женщина которая себя ценит не станет сожительствовать годами и тем более рожать ребенка непонять от кого и соответственно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина увидев это узаконит с ней отношения. Сожительствуют годами только неуверенные в себе женщины, которые рады и такому,только бы бесценные штаны не убежали. Но это только мое мнение естественно.

Гость
#24

Тебя не бросили, с тобой расстались. По какой причине? Трудно судить, не зная мнения второй стороны. Утри сопли и живи дальше.

Нинусик
#25

Все у вас будет хорошо. Мой муж ушел когда ребенку не было и 4 месяцев. Причем он ушел к другой да еще и сразу ей ребенка заделал. Что я пережила в тот момент сложно описать. Но даже в такой ситуации спустя пять месяцев мне стало практически все равно, а через 7 месяцев я даже порадовалась, что он ушел. Сейчас я понимаю, что хорошо, что он ушел так как с предателями жить нельзя. У вас скоро все пройдет. Желаю вам легких родов, здорового малыша и как можно быстрее его отпустить. Уверенна, что вы вскоре встретите мужчину того, кто действительно является вашей судьбой.

Гость
#26

Встретился ли вам потом хороший человек ? Сердце каменное стало, мужики бесят вокруг и даже клин клином не поможет, потому что мне тошно от внимания других!
_____________________________________________________
В ваших словах прослеживается нелогичность: если мужики вас бесят и вас от них тошнит, то почему вас беспокоит встретите ли вы хорошего М? Или вас бесят только те М, которые вас окружают? но вы верите в существование верных М, способных любить до гроба при любых обстоятельствах? а вы таких видели? Я нет. Верить в таких=верить в приведения, их тоже никто не видел, но некоторые верят.)) Не слушайте тех, кто будет утверждать, что их М им верен. Это либо молодожёнки, либо куры, которые не видят измен под носом, им главное, чтобы дома ночевал и о командировках предупреждал и каждый день звонил из них))))
Если бы вы РЕАЛЬНО разочаровались в мужиках, то перспектива жизни без мужика вас бы совершенно не пугала, а наоборот успокаивала.
Вы себе врёте: в вас говорит обида и незавершённый гештальт. Вам надо было бы расколоть М на тему измены и его новой любви. если у вас есть чуточку аналитических способностей, то вы и сами должны догадаться, что дело в новой Ж. Хотя...может вы набрали 30кг и поэтому вас бросили.

Гость
#27
Гость

Ну предположим мужики не меньше мозги *** и так же зоводят себе любовниц и в браке и вне брака. А что это ему дает решает каждый сам для себя. Просто женщина которая себя ценит не станет сожительствовать годами и тем более рожать ребенка непонять от кого и соответственно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина увидев это узаконит с ней отношения. Сожительствуют годами только неуверенные в себе женщины, которые рады и такому,только бы бесценные штаны не убежали. Но это только мое мнение естественно.

Ну понятно, нормальные это те кто замуж сразу предлагают, а ненормальные подумают прежде чем вступать в брак:-)) Как-то все это нелогично:))

Гость
#29

Автор, плакала 1-2дня, было обидно за себя! А потом наступила злость на этого человека, а далее пофиг.

Гость
#30
Гость

Ты же не мусор, чтобы тебя бросать. Побольше достоинства и поменьше жалости к себе. Расстались - значит не твой принц, хорошо, что расстались, быстрее свою половинку найдешь, а то бы всю молодость на него потратила. Понятно? Выше нос, дорогая!

++++++

Бэмби
#32

Автор, дорогая, держитесь! Саму бросили месяц назад, причем как ненужный мусор выкинули из жизни, перестав отвечать на звонки. А я любила человека как часть себя. Как кусок от сердца оторвали( Освежить имидж для меня не вариант, я всегда и так шикарно выглядела. В отпуск на моря тоже не моё, считаю, туда надо ехать счастливой. А главное, я по-прежнему считаю, что лучше него нет( Просто знаю, что не приму больше никого так - каждой клеточкой тела( Даже если будет достойный мужчина - не то(

Бэмби
#33

Мне помогло не сойти с ума - вера в Бога. Говорю себе, что у каждого всё равно свой путь. Значит, так надо. Верю, что всё равно наша встреча неслучайна и повлияет на его жизнь. Молюсь за него. Потом - поддержка мамы. Потому что даже не все подруги поймут, когда ты в сотый раз будешь говорить, что не можешь без него. От меня некоторые отвернулись, не поняли, почему я не могу отойти. И жесткий спорт - я на бокс записалась. Легче именно от осознания того, что ты не опустил руки и каждый день работаешь над собой. Но это только приглушает боль.. Всё равно просыпаюсь без будильника в 5 утра каждый день и пару часов прокручиваю в голове, почему так печально всё пошло... Пока живу одним днем, что теперь, не вешаться же...

Гость
#34

Меня бросили месяц назад. Вроде немного отпустило, но вот сегодня с утра опять грусть, обида и слезы.
Ненавижу его, еле сдерживаю себя, чтобы не пожелать ему плохого (он использовал меня как временный вариант, пока с женой не наладиться, а я об этом и не подозревала). Очень хочу, чтобы моя ненависть прошла и осталось только равнодушие к нему.
Прошу Бога, чтобы он помог мне его отпустить. Пока не получается.

Гость
#35
Гость

Ничего не поделать, придется пережить. Мне в такой ситуации стало легче через три месяца, а через полгода и вовсе хорошо. Но тот, который бросил меня, был моим мужем, отцом нашего ребенка, которому на момент расставания едва исполнился месяц. Мне в каком-то смысле было легче - у меня даже мысли тратить время на возвращение этой ***** в штанах не было.Встретила ли другого? Встретила, конечно. Но мужикам больше доверия нет.

Вот cоглаcна, мужичье еcть , а доверия уже нет

Кэт
#36

Девоньки.. Ну прошу вас, не печальтесь! Ну в мире всегда были чудаки на букву м, и слишком много чести им - оказывать ТАКОЕ влияние на вас и вашу судьбу! Так- поднялись, отряхнулись, вздернули задорно свой милый носик- и с песней вперёд! Вы СЕБЕ нужны прежде всего, и дружите с собой- изучайте себя, лелейте в себе лучшие качества, заботьтесь о себе изо всех сил- если не ради себя, то ради будущих детей.. С отцами детей- как повезёт, тут запрограммировать ничего нельзя, а вот дети- это наше все!! Поэтому вы- у себя главные и любимые, а мужчины- так, мимо проходили.. Иногда задержались на всю жизнь, и кому- то " везёт". Никогда заранее не скажешь, так зачем убиваться!? Не этот, так следующий! Запомните: всегда есть следующий!!! И не киснуть! Развиваться всегда и везде, не озлобляться, а спрашивать себя: чему учит меня эта ситуация? Для чего мне дана эта ситуация? Уж точно не для того, чтоб ненавидеть мужчин) а чтоб лучше разбираться! И учиться общаться.. Продолжаем тренироваться! И.. Найдите Байгужина, поднимет вам настроение и перестанете убиваться по недостойным, которых считали принцами.. удачи!!

Оксана
#37
Бэмби

Автор, дорогая, держитесь! Саму бросили месяц назад, причем как ненужный мусор выкинули из жизни, перестав отвечать на звонки. А я любила человека как часть себя. Как кусок от сердца оторвали( Освежить имидж для меня не вариант, я всегда и так шикарно выглядела. В отпуск на моря тоже не моё, считаю, туда надо ехать счастливой. А главное, я по-прежнему считаю, что лучше него нет( Просто знаю, что не приму больше никого так - каждой клеточкой тела( Даже если будет достойный мужчина - не то(

Вам так сейчас кажется. Потом все изменится. Сама сейчас в вашей ситуации уже 2 мес, но верю, что это временное состояние. Все проходит.,.

Гость
#38

Бог дает мужчине только одну женщину, которая его по настоящему любит. И ваш мужик этот шанс упустил... Хлебнет горя с парой тройкой других женщин, и доживать будет никому не нужный, памятью о вашей искренней любви.

Гость
#39
Гость

Ну предположим мужики не меньше мозги *** и так же зоводят себе любовниц и в браке и вне брака. А что это ему дает решает каждый сам для себя. Просто женщина которая себя ценит не станет сожительствовать годами и тем более рожать ребенка непонять от кого и соответственно НОРМАЛЬНЫЙ мужчина увидев это узаконит с ней отношения. Сожительствуют годами только неуверенные в себе женщины, которые рады и такому,только бы бесценные штаны не убежали. Но это только мое мнение естественно.

как раз неуверенные ждут штампа, это смысл всей жизни тэпэ, какой ужс жить каким-то штампом, главное отношения, ни один штамп ещё ни одного мужика ничем не обязал, коль отношение скотское к бабе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: