Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не дарит подарки

Хотелось бы обсудить сложившуюся в моей жизни ситуацию. 1,5 года вместе с молодым человеком, все хорошо, я бы даже сказала серьезно, через многое прошли, даже бизнес вместе пытались строить, живем мы не вместе, он учится в соседнем городе, но каждые почти каждые выходные ко мне, в среднем в месяц дней 12-13 вместе живем. в быту все нормально. Деньги в нашу "семью" приносит, помогает, какие-то общие вещи покупает, на общие развлечения типа кино, кафе тратится. подарки на праздники дарит прекрасные, т.*****. долго выбирает, заказывает, в единственном экземпляре. НО вне праздника, от него ну ничего не дождешься. Женская душа так и требует романтики, хочется, чтоб просто так цветочков принес каких нибудь или хоть шоколадочку любимую неожиданно. К вопросу о том, что я не вызываю желания дарить подарки: у всех кроме него вызываю, т.*****. от других людей я часто получаю различного рода подарки, букеты, но не принимаю. Деньги у него есть, может позволить купить себе неожиданно какую-нибудь вещь непервой необходимости тысяч за 5-6 просто потому что хочется, не всегда конечно, но такое случается нередко. Ничто пока не заставляло усомниться в его чувствах или верности, если не считать каких-то ссор или мимолетных помутнений. Хотелось бы узнать ваше мнение, "почему так?" и "как с этим бороться?"

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо выклянчивать подарки, закатывать истерики "Почему ты мне ничего не даришь?" и наказывать отлучением от тела. А когда получите коленом под зад, то у вас будет куча времени посидеть в одиночестве и подумать над такими философскими вопросами как "Почему так?". По кочану. У него в ДНК от природы не заложено дарить подарки - ну так вот вышло, он не виноват, так что теперь? Ну принудите дарить - будет. Потом забудет (ибо из под палки). Закатите истерику. Аллес. Пойдёте искать другого, найдёте - от зарплаты до зарплаты, после работы железно по 150 в забегаловке, зато каждый вечер чупа-чупс приносить будет. Романтика!

Вика
#2

Бросай его. Он - скряга, скупердяй и жмот. За копейку удавится.

Гость
#3

Есть у меня несколько таких подруг, вернее сказать было. Не смогла с ними общаться после того как начала презирать - они бедные так мучились в ожидании подачки, вечно что-то подсчитывают, сводят балансы, прикидывают, ждут удивительных приключений - вот-вот он ее в ресторан поведет, а может он заготовил на лето отпуск в Испании. И естественно потом идут безобразные сцены со сбором вещей, отбытием к маме, звонки мне (хотя и не только) и перечисление причин, почему он козел и что именно он должен ценить. Просто потому, что мужчина ведет себя по-мужски и не оплачивает капризы и прихоти. Хотя вру, послала я их еще и по причине злобных сплетен на почве зависти. У нас я дарю мужу всё, что захочу и когда захочу, так же и он. Никаких склок. Никаких понтов "ты должен/должна". Таких как автор это бесит, бедняжка внезапно осознала, что её прелестей недостаточно, чтобы кем-то рулить. Смешно и брезгливо.

#4

Честно, не вижу проблемы. Понимаю, что хочется романтики, у самой такое же. Но если деньги приносит, то в чём проблема? Я думала, вообще не тратится на Вас.

Гость
#5
Шах-И-Хубан

Честно, не вижу проблемы. Понимаю, что хочется романтики, у самой такое же. Но если деньги приносит, то в чём проблема? Я думала, вообще не тратится на Вас.

Вот соглашусь!

Гость
#6

Тут думать нечего даже,если ты считаешь ,что тебе нужны подарки романтика ,так и говори ему,не будет дарить-значит ты ему особо и не сдалась. И запомни последнее дело с мужчиной начинать бизнес, это значит ты просто ему бесплатная рабочая сила. Ты много не просишь , с мужиков в три шкуры драть надо ,а не думать и стесняться. Лучше иметь много разных ,которые дарят подарки и дают деньги,чем одного такого как у вас . Это искусство драть с мужчин,не любая может,особенно с нашим менталитетом.

Гость
#7

Автор, а ты сама то балуешь своего молодого челрвека? Сама даришь ему просто так подарки и удивляешь его ?

Суп варю!
#8

Мне вообще всякая романтика и розовые сопли чужды.Не понимаю таких как автор.Ну мой муж таскает мне шоколадки или цветы дарит иногда,но я от восторга не писаюсь.Подарил молодец,не подарид ну и не нужно.Я бы искренне радовалась яхте или даче у моря.Вот это повод восторгаться.

Сергей
#10

Молодой человек будет с удовольствием тратиться на подарки если после совместного проживания с вами его бюджет увеличится чем когда он жил без вас. Авторше могу посоветовать найти более высокооплачиваемую работу чтобы парень думал что ему повезло с вами а не вы его доите постоянно.

Гость
#11

Дура, хоть упоминала бы в своем тексте, сама то что-нибудь даришь своему благоверному?

Гость
#12
Гость

Тут думать нечего даже,если ты считаешь ,что тебе нужны подарки романтика ,так и говори ему,не будет дарить-значит ты ему особо и не сдалась. И запомни последнее дело с мужчиной начинать бизнес, это значит ты просто ему бесплатная рабочая сила. Ты много не просишь , с мужиков в три шкуры драть надо ,а не думать и стесняться. Лучше иметь много разных ,которые дарят подарки и дают деньги,чем одного такого как у вас . Это искусство драть с мужчин,не любая может,особенно с нашим менталитетом.

Гори в аду мр*зь!

Гость
#13
Гость

Дура, хоть упоминала бы в своем тексте, сама то что-нибудь даришь своему благоверному?

писю же

#14

Жадный, если дарит подарки только на день Рождения и 8 марта.

лол
#15

зачем тебе дарить,он тебя уже какбэ завоивал

Отто
#16

Автор, у вас язык есть?? Скажите ему прямым текстом, что вы хотите получить от него.Я асегда своему говорю, что Я ХОЧУ! Не будьте ло шицой

Отто
#17
Сергей

Молодой человек будет с удовольствием тратиться на подарки если после совместного проживания с вами его бюджет увеличится чем когда он жил без вас. Авторше могу посоветовать найти более высокооплачиваемую работу чтобы парень думал что ему повезло с вами а не вы его доите постоянно.

ха-ха...вот пример альфонса,который не прочь пожить за счет бабы)

Отто
#18
Гость

Автор, а ты сама то балуешь своего молодого челрвека? Сама даришь ему просто так подарки и удивляешь его ?

с чего она должна это делать?Секс- это уже очень дорогой подарок с учетом абсолютно разгульного образа жизни современных мужиков! Риск здоровьем. Дороже любых подарков будет

Отто
#19
Гость

Тут думать нечего даже,если ты считаешь ,что тебе нужны подарки романтика ,так и говори ему,не будет дарить-значит ты ему особо и не сдалась. И запомни последнее дело с мужчиной начинать бизнес, это значит ты просто ему бесплатная рабочая сила. Ты много не просишь , с мужиков в три шкуры драть надо ,а не думать и стесняться. Лучше иметь много разных ,которые дарят подарки и дают деньги,чем одного такого как у вас . Это искусство драть с мужчин,не любая может,особенно с нашим менталитетом.

Точно!

Teen Idle
#20

Бросай его. Пусть мужик найдёт себе бабу получше, будет ей бабки приносить хорошие и не выслушивать нытье *ты ни дарищ мне падарачкафф!!1*. Цветочки, конфетулечки - это все *****, скоро наплевать будет есть они или нет. Если уж шоколада хочется - иди и купи.

Teen Idle
#21

По-моему для женщины стыдно должно быть выпрашивать подарки. Где ж гордость-то ваша, комментаторши?

Отто
#22
Teen Idle

По-моему для женщины стыдно должно быть выпрашивать подарки. Где ж гордость-то ваша, комментаторши?

А мужикам под этим соусом свое жлобство не стыдно показывать?) И пользоваться ?) Не стыдно?) Мужикам все прощается, а бабам вдруг стыдно!)) Как удобно стало жить-то мужикам!!!

Татьяна
#23

Ну и бабы пошли.. Мужик и так на тебя тратится, подарки хорошие покупает, все хотелки оплачивает, а тебе все мало, с жиру бесишься. Сама то ему даришь что нибудь или только тебе все должны и обязаны?

Teen Idle
#24
Отто

А мужикам под этим соусом свое жлобство не стыдно показывать?) И пользоваться ?) Не стыдно?) Мужикам все прощается, а бабам вдруг стыдно!)) Как удобно стало жить-то мужикам!!!

Где ты тут жлобство увидела? Оплачивает все её хотелки , водит куда-то же, дарит подарки на праздники нормальные, а не бритву для её единственного достоинства или шампунь какой-то за 150 рублей. Очки одень, если внимания 0.

Ооо
#25
Teen Idle


Где ты тут жлобство увидела? Оплачивает все её хотелки , водит куда-то же, дарит подарки на праздники нормальные, а не бритву для её единственного достоинства или шампунь какой-то за 150 рублей. Очки одень, если внимания 0.

Надень)

Гость
#26

Читаю и офигиваю. Вы, женщины, офигели в конец. На уме только как отжать побольше бабла. Размер чуств мереется финансовым потоком.

Гость
#27
Гость

Читаю и офигиваю. Вы, женщины, офигели в конец. На уме только как отжать побольше бабла. Размер чуств мереется финансовым потоком.

Да им по*****, лишь мужик епал паз в два дня и денюжку давал, больше ничего от жизни не надо

ХХХ
#28

Ну скажите ему, че. Обязательно скажите, что он 5-6 тыщ на вас запросто может спустить, вы все подсчитали - пусть видит, какая вы умница внимательная. И будьте готовы к любой реакции.

Teen Idle
#29
Ооо


Где ты тут жлобство увидела? Оплачивает все её хотелки , водит куда-то же, дарит подарки на праздники нормальные, а не бритву для её единственного достоинства или шампунь какой-то за 150 рублей. Очки одень, если внимания 0.

Надень)
Какой сарказм ^^

Гость
#30
Гость

Читаю и офигиваю. Вы, женщины, офигели в конец. На уме только как отжать побольше бабла. Размер чуств мереется финансовым потоком.

А у вас чем он меряется? Пи з до болы, п и лять. Бедные порядочные Пьеро, сцуко. Оборжаться.

Отто
#31
Гость

Читаю и офигиваю. Вы, женщины, офигели в конец. На уме только как отжать побольше бабла. Размер чуств мереется финансовым потоком.

А у вас измеряется сколько раз ноги раздвинунала?))

Гость
#32
Отто

А у вас измеряется сколько раз ноги раздвинунала?))

Именно так. Поэтому сила любви в паре в месяц опрееляется: Количество Раздвинутых ног делённое на сумму вливания денег мужчиной (в тысячах) умноженное на 100%. Если результат больше 100%, то нет окупаемости пилoтки и сила любви падает. Если меньше 100% то доходность растёт вместе с силой любви. С помощю формулы каждая может подсчитать как сильно её любят в конкретном отрезке времени.

Гость
#33
Гость

Читаю и офигиваю. Вы, женщины, офигели в конец. На уме только как отжать побольше бабла. Размер чуств мереется финансовым потоком.

Кстати да... А Вы его любите вообще????? Однако когда любят из-за такой херни не ноют! Счастливы потому что. Тем более основное оплачивает. Он то вполне нормальный, а вот Вы перегнули с претензиями.

Гость
#34
Гость

Тут думать нечего даже,если ты считаешь ,что тебе нужны подарки романтика ,так и говори ему,не будет дарить-значит ты ему особо и не сдалась. И запомни последнее дело с мужчиной начинать бизнес, это значит ты просто ему бесплатная рабочая сила. Ты много не просишь , с мужиков в три шкуры драть надо ,а не думать и стесняться. Лучше иметь много разных ,которые дарят подарки и дают деньги,чем одного такого как у вас . Это искусство драть с мужчин,не любая может,особенно с нашим менталитетом.

Содержанка бездарная закукарекала.

Гость
#35
ХХХ

Ну скажите ему, че. Обязательно скажите, что он 5-6 тыщ на вас запросто может спустить, вы все подсчитали - пусть видит, какая вы умница внимательная. И будьте готовы к любой реакции.

Да и еще не забудь добавить,что так то очередь у твоих дверей стоит из желающих дарить подарочки!!!

Гость
#36
Отто

с чего она должна это делать?Секс- это уже очень дорогой подарок с учетом абсолютно разгульного образа жизни современных мужиков! Риск здоровьем. Дороже любых подарков будет

Секс в обмен на подарки-это параститудция. Все вы параститудки. Кто явные, кто скрытые. И зачем переплачивать за унылое однообразие с одной и той же телкой, когда можно драть разных параститудок? Подарок лучше в виде денег потратить на параститудку.

Гость
#37
Шах-И-Хубан

Понимаю, что хочется романтики,

И где здесь романтика ?

Дарья
#38
Ирина

Хотелось бы обсудить сложившуюся в моей жизни ситуацию. 1,5 года вместе с молодым человеком, все хорошо, я бы даже сказала серьезно, через многое прошли, даже бизнес вместе пытались строить, живем мы не вместе, он учится в соседнем городе, но каждые почти каждые выходные ко мне, в среднем в месяц дней 12-13 вместе живем. в быту все нормально. Деньги в нашу "семью" приносит, помогает, какие-то общие вещи покупает, на общие развлечения типа кино, кафе тратится. подарки на праздники дарит прекрасные, т.*****. долго выбирает, заказывает, в единственном экземпляре. НО вне праздника, от него ну ничего не дождешься. Женская душа так и требует романтики, хочется, чтоб просто так цветочков принес каких нибудь или хоть шоколадочку любимую неожиданно. К вопросу о том, что я не вызываю желания дарить подарки: у всех кроме него вызываю, т.*****. от других людей я часто получаю различного рода подарки, букеты, но не принимаю. Деньги у него есть, может позволить купить себе неожиданно какую-нибудь вещь непервой необходимости тысяч за 5-6 просто потому что хочется, не всегда конечно, но такое случается нередко. Ничто пока не заставляло усомниться в его чувствах или верности, если не считать каких-то ссор или мимолетных помутнений. Хотелось бы узнать ваше мнение, "почему так?" и "как с этим бороться?"

Приходите ко мне на консультацию, научу делать так, чтобы мужчина дарил подарки и был самым романтичным.
maltsevadaria1@mail.ru

Ирина
#39

Отвечу сразу всем.
1. Да, я дарю подарки, делаю сюрпризы, красивое белье как по расписанию. ужины романтические регулярно, мелкие безделушки типа браслета, потрмане и прочих аксессуаров дарю, большего позволить не могу.
2. много тут тех, кто утверждает что-то аля: "***** меркантильная, тебе подарочкии нужны!". да, мне нужны подарочки. мне это приятно. я это люблю. и это совершенно не значит, что я их выклянчиваю. если бы я их вылянчивала, то с этой проблемой бы не столкнулась.
3. люблю ли я его? да, я люблю его. и на многое закрываю глаза. и многим пожертвовала ради этой любви. в моей семье принято дарить подарки друг другу. Родители 25 лет вместе, папа дарит подарки маме просто так, делает ей приятно таким образом. Это менталитет моей семьи.
4. разговор идет не о том, что мне нужны ДОРОГИЕ подарки! мне нужно внимание. Мы много времени находимся на расстоянии, поэтому в таком случае вполне нормально и проявить повышенное внимание.
5. "им пофигу, главное, чтоб мужик *****и денюжку давал". Работаем мы вместе, и свою жизнь я полностью обеспечиваю сама.

Ирина
#40

Хочется поблагодарить всех за проявленное внимание к проблеме. но обзываться, вешать какие-то ярлыки на человека, которого вы не видели, а знаете о нем лишь по написанному тексту, очень глупо. ладно бы хоть по тексту, а придумали то, что сама ниче не дарю! что он все мои хотелки исполняет, а я зажралась! что мне от него ничего больше и не нужно,а с меня взять то кроме половых органов нечего! помните, что у всех потребности разные. мы все выросли в разных условиях, вращаемся в разных кругах. Норма для всех разная. то, что необходимо вам, мне и не сдалось может быть, но для вас это не становится менее необходимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: