Гость
Статьи
девчонки и все те, кто …

девчонки и все те, кто встречается с мужчинами у которых есть дети от первого брака, к вам вопрос!

извините за многописанину. не так давно познакомилась с парнем,5 лет разница. Оба после бурных и продолжительных отношений. Только вот я не была ни замужем и без детей. А он наоборт, успел жениться и развестись, появился ребенок( к слову жена ушла от него беременной после неск.месяцев со дня свадьбы, подала на развод, причину такого поведения никто не знает, но предположительно хотела просто забеременеть в браке, парень очень тяжело это переживал, пытался вернуть, потом она родила, ребенку чуть больше года, но видеться с ним не дает ни ему, ни бабушке с дедушкой, сказала выплатишь все алименты до копейки, выставила его уродом и что он сам бросил ее) Так вот знаю, что пережил он все очень болезнено. И вот мы с ним познакомились, завертелось все быстро, нашла общий язык с его родителями, те души во мне не чают, благодарны мне что я у них появилась, залечила душу их сыну, что тот счастлив. А я не могу смериться что у него есть ребенок и брак, что я уже не буду той первой и неизвданной эмоцией, с бывшей они не общаются, но меня что то гложет, есть даже некая ревность к его прошлому. ну как говорится было,да прошло, знаю что когда ребенку будет 3 года они будут добиваться встреч через суд. Спрашивали меня не против ли я буду, я ответила нет, да и имею ли я право быть против? это его ребенок, который ни в чем не виноват. Но есть некие мысли, что вдруг какие то чувства у него остались, или скорее страх что бывшая начнет трезвонить по каждому поводу ему, или вовсе захочет все вернуть. Разговор на счет этой темы был с ним, он заверил что у каждого своя жизнь давно, и что не при каких обстоятельствах не захочет все вернуть. Я его люблю, впервые в отношениях счастлива, но избавиться от какой то ревности к прошлому не могу, видела даже в соц.сети их фото со свадьбы.я не жалуюсь, я сама выбрала это и сама согласилась на отношения, но как избавиться от этого глупого чувства?

Вишня
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга автор. Понавешал он тебе лапши на уши.

#2

Пусть Вам грабли подарит лапшу с ушей снимать. Зачем Вам этот гемор?

Марина
#3

Ндааа... надо же так верить! Неужели вы настолько глупы?

Гость
#4

я думаю он еще тот фрукт, от него бывшая бежала с пузом, еще он откроется вам во всей красе

#5

И чувство это совсем не глупое. Это говорит Ваше подсознание. Моя подруга вышла замуж за разведённого с ребёнком. Ничего хорошего в браке она не видит.

мышь+
#6
Вишня

. А я не могу смериться что у него есть ребенок и брак, что я уже не буду той первой и неизвданной эмоцией, с бывшей они не общаются, но меня что то гложет, есть даже некая ревность к его прошлому.

Почему? Зачем? Если это у него было по "молодости" или заблуждению (а тем более по хитрости первой жены, мечтающей забеременеть - с согласия ли мужа или вопреки ему) - о таком факте из биографии не стоит беспокоиться. То есть понимать стоит, что периодически его прошлое будет напоминать о себе - ребенка обратно не засунешь, и как ответственный человек муж будет уделять ребенку время и выделять деньги. (и это будет тяжело. Алчная истеричка - гемор тот еще). Но в конечном счете тогда это тогда, а сейчас это сейчас. Теперь с этим мужчиной вы, и вам друг друга поддерживать. Крови у него попьют еще много. Но если человек дорог, просто сейчас у него не лучший период и он запутан (не может гармонично состыковать то, что он хочет, должен и может) - стоит попробовать помочь. А там, глядишь, уже и бояться чужого влияния будет не нужно

мудрая
#7

сколько читаю такие истории на вумане,столько и убеждаюсь-как правы мы были с Нм,когда оформили ребёнка на него,по обоюдному желанию!!!
Счастью нашему не было конца и нет!)))
Живём душа в душу,никаких бывших,мелькания противных лиц!Словами сложно описать мою радость на тот момент!!

Помидор бросать не нужно.
Мы ни разу,ни дня не жалели о принятом решении -оформлении ребёнка на Нм.Это очень важный шаг и мы все за и против взвесили многократно!
у нас крепкая семья!Ребёнок растёт счастливым,любимым)))А подрастёт ,так ещё и спасибо нам скажет;)
Всем желаю гармонии в семье!
А главное,любви с любимым мужем!))))

Гость
#8

У моего мужа есть ребёнок, но он не маленький и с бывшей муж не общается и женат на ней не был. В вашем случае ребёнок маленький да и сама женщина та ушла от вашего мч. Я бы не стала связываться в такой ситуации.

А
#9

Автор, ревновать к прошлому глупо. Даже у 15-летних есть прошлое.
Они могут подавать в суд и выигрывать, общения все равно не будет.
Женщины бывают такими idiotkami, что стыдно за род женский. Разбирайтесь со своим МЧ, факт побега БЖ ничего сам по себе не говорит.

Я
#10
Гость

Бедняга автор. Понавешал он тебе лапши на уши.

Встречалась тоже как-то с парнем. Был женат, не разведен, умолчал об этом. Когда я узнала об этом расплакалась, т.к. всю жизнь думала что не посмею в семью влезть. Он успокоил тогда что они вместе не живут уже давно, у нее есть другой мужчина. Фотку показал - я успокоилась. Конечно все эти женатики любители сочинять сказки чтобы их пожалели. Не верю в это больше. А вы как хотите, так и думайте, но мужиков жалеть последнее дело.

Гость
#11

Вот умеют некоторые разведеныши приподнести себя в жалостливом виде.
Вы с его женой поговорите и узнаете, что на самом деле это совсем другой папаша и человек.

соболин@
#12

это сейчас нормально? любимую женщину грузить своим наеппышем и бывшей?

Гость
#13
соболин@

это сейчас нормально? любимую женщину грузить своим наеппышем и бывшей?

Нет, нормальный и не будет.

Гость
#14

Дети не при чем.

Гость9
#15

Не нравится, уходите . от своих детей он никуда не денется

Гость
#16

Подскажите пожалуйста!, ситуация такая: сдали сапоги в ремонт, пришли забирать, а наши сапоги отдали другому по ошибке. Ущерб возмещать отказались, сказали что мол денег нет. Куда обратиться, чтоб они возместили ущерб?

Гость
#17
мудрая

сколько читаю такие истории на вумане,столько и убеждаюсь-как правы мы были с Нм,когда оформили ребёнка на него,по обоюдному желанию!!!
Счастью нашему не было конца и нет!)))
Живём душа в душу,никаких бывших,мелькания противных лиц!Словами сложно описать мою радость на тот момент!!
Помидор бросать не нужно.
Мы ни разу,ни дня не жалели о принятом решении -оформлении ребёнка на Нм.Это очень важный шаг и мы все за и против взвесили многократно!
у нас крепкая семья!Ребёнок растёт счастливым,любимым)))А подрастёт ,так ещё и спасибо нам скажет;)
Всем желаю гармонии в семье!
А главное,любви с любимым мужем!))))

Гость
#18

Извините,скинуло текст.
У нас на работе такая сотрудница имеется,с оформлением ребенка на Нм.
По началу довольная бегала.Но что то видимо пошло с Нм не так.Какой год между нами девочками плачет и локти кусает.
Бывший ни алкоголик,ни наркоман,но мешался на момент развода и хотелось побольнее уколоть такими манипуляциями.А теперь как в пословице"за что боролись на то и напоролись".

="мудрая" message_id="58423732"]сколько читаю такие истории на вумане,столько и убеждаюсь-как правы мы были с Нм,когда оформили ребёнка на него,по обоюдному желанию!!!
Счастью нашему не было конца и нет!)))
Живём душа в душу,никаких бывших,мелькания противных лиц!Словами сложно описать мою радость на тот момент!!
Помидор бросать не нужно.
Мы ни разу,ни дня не жалели о принятом решении -оформлении ребёнка на Нм.Это очень важный шаг и мы все за и против взвесили многократно!
у нас крепкая семья!Ребёнок растёт счастливым,любимым)))А подрастёт ,так ещё и спасибо нам скажет;)
Всем желаю гармонии в семье!
А главное,любви с любимым мужем!))))[/quote]

Гость
#19

Писала уже здесь. Встречалась родственница с несчастным парнем. Жена была описана, как ***** полнейшая - гнобила, чморила бедного, обижала и тыды и тыпы. С ребенком не позволяла видеться.... Потом оказалось, что бежала жена роняя тапки от него. Хорошо, что родственница замуж за него не успела выйти (предлагал) и детей не родила.
Так что, автор, вы слушайте, да прислушивайтесь. Не все сказанное может быть правдой. И родители его тоже могут приврать, лишь бы пара у него была.

Гость
#20

Богатенький? Если обычный да ещё на 5 лет старше, не связываться, пока молодая искать самый лучший вариант для создания семьи

Гость
#23

Вам ваша интуиция говорит что вы правы во всем. Он всегото больше года назад любил, страдал . и неужели вы думаете что уже все забыл и переключился? Вы для него как повязка на рану и как раздражитель для бывшей, чтоб локти покусала.. Ничего у них там не закончилось. Бегите от него .

Рапида
#24

Автор, читала вас и от смеха рыдала. Сколько же вам лапши на уши повесили. Я и не думала что взрослый человек сможет на такую дурь купиться. Конечно он ангел, а он - коварное исчадье Ада!
Она хотела забеременеть в браке (сейчас умру), и бежала от него залетная через пару месяцев исключительно по непонятной причине. По этой же непонятной причине она люто его ненавидит )))))
Если хотите сохранить нормальной СВОЮ жизнь, любыми способами - узнайте причину ее ухода у нее самой, до того как выйдете замуж.
Чудес не бывает. Надо сделать что то очень омерзительное и низкое, что бы женщина беременная спустя пару месяцев бежала роняя тапки.
А то что его родня вам вылизала всю попу - это понятно.

Гость
#25
Рапида

Автор, читала вас и от смеха рыдала. Сколько же вам лапши на уши повесили. Я и не думала что взрослый человек сможет на такую дурь купиться. Конечно он ангел, а он - коварное исчадье Ада!
Она хотела забеременеть в браке (сейчас умру), и бежала от него залетная через пару месяцев исключительно по непонятной причине. По этой же непонятной причине она люто его ненавидит )))))
Если хотите сохранить нормальной СВОЮ жизнь, любыми способами - узнайте причину ее ухода у нее самой, до того как выйдете замуж.
Чудес не бывает. Надо сделать что то очень омерзительное и низкое, что бы женщина беременная спустя пару месяцев бежала роняя тапки.
А то что его родня вам вылизала всю попу - это понятно.

вот меня как раз родня и насторожила, такое впечатление, что его родные хотят втюхать автору этот бесценный приз

Гость
#26
Гость

Подскажите пожалуйста!, ситуация такая: сдали сапоги в ремонт, пришли забирать, а наши сапоги отдали другому по ошибке. Ущерб возмещать отказались, сказали что мол денег нет. Куда обратиться, чтоб они возместили ущерб?

пригрозить полицией, роспотреб надзором и налоговой.
В полицию, кстати можете сразу идти

Гость
#27
мудрая

сколько читаю такие истории на вумане,столько и убеждаюсь-как правы мы были с Нм,когда оформили ребёнка на него,по обоюдному желанию!!!
Счастью нашему не было конца и нет!)))
Живём душа в душу,никаких бывших,мелькания противных лиц!Словами сложно описать мою радость на тот момент!!
Помидор бросать не нужно.
Мы ни разу,ни дня не жалели о принятом решении -оформлении ребёнка на Нм.Это очень важный шаг и мы все за и против взвесили многократно!
у нас крепкая семья!Ребёнок растёт счастливым,любимым)))А подрастёт ,так ещё и спасибо нам скажет;)
Всем желаю гармонии в семье!
А главное,любви с любимым мужем!))))

Нм это чё?

мудрая
#29
Гость

Извините,скинуло текст.
У нас на работе такая сотрудница имеется,с оформлением ребенка на Нм.
По началу довольная бегала.Но что то видимо пошло с Нм не так.Какой год между нами девочками плачет и локти кусает.
Бывший ни алкоголик,ни наркоман,но мешался на момент развода и хотелось побольнее уколоть такими манипуляциями.А теперь как в пословице"за что боролись на то и напоролись".
="мудрая" message_id="58423732"]сколько читаю такие истории на вумане,столько и убеждаюсь-как правы мы были с Нм,когда оформили ребёнка на него,по обоюдному желанию!!!
Счастью нашему не было конца и нет!)))
Живём душа в душу,никаких бывших,мелькания противных лиц!Словами сложно описать мою радость на тот момент!!
Помидор бросать не нужно.
Мы ни разу,ни дня не жалели о принятом решении -оформлении ребёнка на Нм.Это очень важный шаг и мы все за и против взвесили многократно!
у нас крепкая семья!Ребёнок растёт счастливым,любимым)))А подрастёт ,так ещё и спасибо нам скажет;)
Всем желаю гармонии в семье!
А главное,любви с любимым мужем!))))

милая,вы не поняли!)))
у нас всё хо-ро-шо!
читайте внимательно;)

Гость
#31

а я думаю что он вам врет
как так - хотела забеременеть в браке, юросила мужа беременной...вы в это верите??
имхо мужчина доверия не заслуживает

Рапида
#32

Влюбленной женщине свойственно идеализировать своего мужчину и верить даже в абсурд. И тут что не говори, а его бывшая женщина - это полная *****, (еще же и ревность мозг отупляет), она не оценила это сокровище, была не достойна и уж с вами то жизнь будет совсем другая. А что этот умный мужчина на полной дype женился, так это она коварно его умного обманула.
Но со временем, химия из башки выходит, розовые очки падают и вот ты уже на своей шкуре понимаешь почему бывшая женщина от него свалила и завидуешь ей.

По поводу родителей - не обольщайтесь. Чем поганей сын, тем будут милее с вами его родители.

Гость
#33

Автор! Перечитайте внимательно все что вам тут написали про лапшу. А я добавлю. Моя история как две капли воды похожа на вашу. Познакомилась. Рассказывал что жена бросила...ребенка забрала и видеться не дает. Мать его мне разве в попу не дула. Предлагала денег чтобы вместе открыть салон (я парикмахер). Он замуж звал настойчиво. Рассказывал как хорошо будем жить. Хорошо что обстоятельсьва так сложились, что я должна была уехать на два месяца. Мой милый оказался закодированным алкашом. Он допивался до чертей и жену свою гонял. Пока меня не было,сорвался. И в такой штопор ушел,что ууууу. Вот почему мамаша его меня так привечала. Надеялась что выйду замуж за него и немного его сдержу. Я его послала сразу. Так мамо долго потом ядом в мою сторону брызгала. Думаю и у вас нпчто подобное.

Гость
#34

Ахаха, бывшая вышла за него замуж, чтобы в браке родить. В какую только нелепость ни поверят.
И, кстати, автор, на прошлое всем начхать, когда в настоящем все хорошо. Не занимайтесь самообманом.

Рапида
#35

Осень понравилось ваше "давно".
Давно, это когда беременная ушла, сыну 10 лет, а папу он не видел.
А беременная ушла, потом 3 месяца на развод, и ребенку всего год - это не просто недавно, это почти вчера!
Как он в такие сжатые сроки ухитрился пережить сильную потерю, душевную травму, разлюбить и даже полюбить снова - загадка!
Видимо владеет какими то экспресс методиками выхода из кризиса.

Обычно, "пострадавшая" сторона, после тяжелого развода не то что снова в брак, а на противоположный пол долгое время смотреть не может.
Что там ваш мужчина называет "любовью" если это чувство с легкостью давится за несколько месяцев?

Гость
#36

Лет 10 назад, меня, 17-летнюю, закармливала пирогами одна мамень у парня. В попу дула, называла дочкой. Мечтала о нашей свадьбе. Парень был старше лет на 6. Потом выяснилось - наркоман. Хорошо, что быстро выяснилось, еще на момент встреч.
Опасайтесь слишком добреньких родителей. Точно сплавить хотят сына.

мелл
#37

Автор а зачем вы собираетесь туда лезть и отнимать ребенка? И зачем это свекрам?
Человек сбежал и ушел роняя тапки.А вы хотите преследовать.Нафига?

Гость
#38

у мамы подруги сын леченный алкаш в свои 27. Она его девушку новоиспеченную на руках носить готова, задаривает дорогими подарками

Рапида
#39

Гость, вам еще повезло. Моя подруга, правда не беременная, тоже удивлялась ситуации. Ей 20 лет, ему -21. Его недавно бросила девушка, коварно бросила. Познакомились пару месяцев как и вся родня мужа буквально на руках носит, ну прямо молится на нее. И полугода не прошло, МЧ жениться умоляет. Его семья в экстазе просто. Через полгода после замужества она нашла у свекрови его медкарту. Оказалось он псих. Его и в больницах лечили уже неоднократно. Просто пока он на лекарствах сидит внешне это не заметно. Вот она тоже бежала роняя тапки, под ядовитые высказывания его родни. Куда то сразу пропала их любезность.

Гость
#40

Похоже, что ни он, ни его родня не хотели этого ребёнка. Возможно, на неё
морально давили, подкупили врачиху, чтобы та ей назначила якобы сохраняющие таблетки, а на самом деле - приводящие к выкидышу. Сбежала та беременная мадам. Он её не вернул, так как сосать она не хотела и ребёнка своим он не считал.
Что вам паритЬся? Путешествуйте с ним, родите от него. Ей будет жалкая
подачка. БЖ придётся идти работать, так как её родня долго в лошках сидеть не будет, помогая ей.
Ребёнком он будет любоваться, пока он мал. Лет в 12 дитё поймёт, что он никому не нужен, замкнётся в себе, и ваш муж к нему остынет до первого звоночка БЖ "что надо денег" и так по кругу до 18 лет, или пока будет учиться на стационаре.
Вывод: нищая должна осознавать, на что идёт, входя в дом к бохатому мужу, который не хочет жить отдельно от своих родителей.

гость
#41

Автор, судя по тому бреду что вам на уши наплел этот парень он вас держит за дуру и такое внимание к вам со стороны родителей тоже странно выглядит. Не торопитесь ни в коем случае за него взмамуж, поговорите с его друзьями, возможно даже этой бывшей, с ним что то не так и лучше вам это обнаружить раньше, чем позже будучи беременной от него.
И кстати согласна с комментариями что вероятно алкоголик или наркоман, а может избивал бывшую вот она и ушла беременная.

Гость
#42

Это очень сложно. Помимо эмоциональной стороны вопроса, вы должны понять что даже если они совсем не будут общаться ребёнок все равно будет наследником и будет претендовать на все имущество даже совместно нажитое.

Гость
#43

вот ***** р ена вам эта муть нужна, автор?

Гость
#44

а я вот одного нне понимаю Автор нафига вы хотите ввязаться в аферу лезть к той женщине и ребенку?Вот зачем вам это надо? Вы не проживете без нее и ее ребенка?

Гость
#45

ты бы лучше мозг включила, почему она так с ним,это же надо такой глупой быть, лучше парься, что там произошло, явно что-то страшное и не то, что он тебе наплёл, ибо ни одна баба с пузом сама остаться не хочет, да ещё и категорически ребёнка не давать

Гость
#46
Гость

пригрозить полицией, роспотреб надзором и налоговой.
В полицию, кстати можете сразу идти

Завтра пойдём подавать заявление в полицию., всем этим пригрозили, но её это не напугало почему-то; саму хозяйку!, так нагло разговаривала ещё!

Гость
#47
Гость

ты бы лучше мозг включила, почему она так с ним,это же надо такой глупой быть, лучше парься, что там произошло, явно что-то страшное и не то, что он тебе наплёл, ибо ни одна баба с пузом сама остаться не хочет, да ещё и категорически ребёнка не давать

Может там что он что она друг друга стоят.

Гость
#48

В ситуации когда у мужчины брак за плечами и дети лучше быть женщине у которой тоже есть дети от предыдущих браков. А Вы вполне можете расчитывать на мужчину без предыдущих браков и детей.

El
#49

Я тоже не верю ему. Если она требует алименты, значит он законный опекун ребёнка и соответственно имеет права с ним видеться. Попросить соответствующие органы принудительно определить время встречи дело несложное. А тут прямо борьбу с каким то монстром изображает

Ю
#50

Ну вот послушай историю мою, меня отец моего сына кинул беременную на пятом месяце, отказался жениться, типа ребенок не от него. Мне было 17 лет, я отказалась делать искусственные роды и он меня обратно завал, как потом окащалось, чтобы ребенка записать на себя и откосить от армии. Как ребенок родился, я от него ушла конечно, потому что ребенок на него записан, я уже больше не нужна, стал вести себя, как ...но. И его родственники после моего ухода стали всем распространяться, какая я плохая и что я его использовала, чтобы только забеременеть. В 17 лет, ага, всю жизнь мечтала. Я гордая была, подала на алименты только через 6 лет, платить начал только еще через 3 года, когда его заграницу не выпустили. Потому что делали сына вместе и содержать должны вместе, а ни он ни его родители ни разу даже не позвонили с днем рождения поздравить сына и внука. Вот и делайте выводы.