Гость
Статьи
Расставание.Причина-ра …

Расставание.Причина-равнодушие

Мне 20 лет. Парню 21.провстречались 4 месяца. Очень сильные чувства были и есть сейчас, с моей стороны точно.
Я стала инициатором расставания, т.к. он проявлял безразличие в некоторых моментах, а именно: когда я серьезно забодела он не пришел и не звонил, хотя знал . На мой день рождения он обещал сделать мне незабываемый день а итоге позвонил под вечер и приехав подарил статуэтку и уехал по срочным делам, наговорив кучу лестных слов. На следующмй день мы встретились и я преддожила разойтись с дрожью в голосе , он поддержал эту идею, был не многословен.признал что виноват, но совершенно не оправдывался. Предложил пройтись немного, хоть и шел дождь. Мы шли молча, я остановилась на остановке , сказав что хочу домой. Он не отходил пока не приехала маршрутка, просто стоял и смотрел. На мои фразы: иди домой мы же все выяснили, что стоишь. - он отвечал: хочу и стою.
Я не попращавшись уехала.
От чего он не стал оправдываться? У нас много общего, всегда есть о чем поговорить, нам весело и легко рядом, спортом занимаемся вместе, секс великолепный.
Просто мои внутренние принципы не дают мне стерпеть такого равнодушия.

Loos
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не принципы. Это значит самка поняла, что мужчина ей не подчиняется, не тратит на нее всё свое время, а значит репродуктивная перспектива самки мрачновата. Я лично не вижу в ваших словах ни строки от человека, только писанину обиженного животного.

Гость
#2
Гость

Это не принципы. Это значит самка поняла, что мужчина ей не подчиняется, не тратит на нее всё свое время, а значит репродуктивная перспектива самки мрачновата. Я лично не вижу в ваших словах ни строки от человека, только писанину обиженного животного.

Уважаемый скотоложец! А ежели вам вздумается заболеть, вы ж не просто звонка, вы уходу возжелаете..)

С.К.
#3
Гость

Уважаемый скотоложец! А ежели вам вздумается заболеть, вы ж не просто звонка, вы уходу возжелаете..)

++++!
И еще беготню вокруг него на цырлах.

Гость
#5

"Нам всегда весело и хорошо рядом, секс великолепный", тебе чего надо от жизни то еще? Где ты дура еще найдешь человека с которым тебе будет ХОРОШО?!?! Да все косячат и со временем понимают свои ошибки, но твою мать это не повод чтобы расставаться с таким человеком! Была бы я такой же как ты автор сидела бы сейчас одна и без мужа и без друзей!

Гость
#6
Гость

Уважаемый скотоложец! А ежели вам вздумается заболеть, вы ж не просто звонка, вы уходу возжелаете..)

Зачем мне для этого скот-на, которая будет сидеть рядом и ныть, а затем регулярно вспоминать, как она несчастная пожертвовала получасом своего драгоценного женского времени? Тем более ничто не мешает ей сбежать. А профессионалки, как бы смешно ни звучал термин, дороже, но хотя бы знают своё дело. Легкие случаи вообще не рассматриваю, мне чужие сопли и звонки не требуются. Признайтесь, именно мужская независимость вас и бесит?

Гость
#7

Автор истери.чка неадекватная. Значит секс не такой уж и хороший у вас был раз вы всем недовольная.

Красная армия
#8

Ну и зачем он нужен такой? Если что-то случится с Вами, он вообще не поможет. Не подходящий для жизни человек. Пусть суёт свою пипиську в другом месте.

Красная армия
#9

Ну и зачем он нужен такой? Если что-то случится с Вами, он вообще не поможет. Не подходящий для жизни человек. Пусть суёт свою пипиську в другом месте.

Гость
#10
Гость

Зачем мне для этого скот-на, которая будет сидеть рядом и ныть, а затем регулярно вспоминать, как она несчастная пожертвовала получасом своего драгоценного женского времени? Тем более ничто не мешает ей сбежать. А профессионалки, как бы смешно ни звучал термин, дороже, но хотя бы знают своё дело. Легкие случаи вообще не рассматриваю, мне чужие сопли и звонки не требуются. Признайтесь, именно мужская независимость вас и бесит?

О, Тимон? Смоквами уже закусили или Платон задерживается? (Если вы предпочитаете одиночество, юноша, то оно уже не столь оригинально и не стоит для этого пересказывать книжки о доминировании)

Не гость
#11
Гость

О, Тимон? Смоквами уже закусили или Платон задерживается? (Если вы предпочитаете одиночество, юноша, то оно уже не столь оригинально и не стоит для этого пересказывать книжки о доминировании)

Вы какая то ненормальная:))

Гость
#12
Не гость

Гость
О, Тимон? Смоквами уже закусили или Платон задерживается? (Если вы предпочитаете одиночество, юноша, то оно уже не столь оригинально и не стоит для этого пересказывать книжки о доминировании)
Вы какая то ненормальная:))

О времена, о нравы!) Знать о том, кто такой Тимон Афинский - в наши дни стало ненормально..)

Гость
#13
Гость

О времена, о нравы!) Знать о том, кто такой Тимон Афинский - в наши дни стало ненормально..)

При чем тут доминирование, вам прямым текстом заявили что самодостаточность мужчины вам ноющим бабам на нервы действуют:-) Умная женщина с уважением смотрит а вы с отторжением, ахаха)

Гость
#14

Молодец, что нашли в себе силы расстаться. Терпеть такое нельзя! И нахрена такой муж? Просто чтобы был. Вы очень молоды, встретите челоаека, который вас полюбит и будет ценить. А эти отношения нездоровые, вы бы себя потеряли в них.

Гость
#15
Гость

Молодец, что нашли в себе силы расстаться. Терпеть такое нельзя! И нахрена такой муж? Просто чтобы был. Вы очень молоды, встретите челоаека, который вас полюбит и будет ценить. А эти отношения нездоровые, вы бы себя потеряли в них.

Годам к 40 обязательно встретит, как дурь вся выйдет

Гость
#16
Гость

Гость
О времена, о нравы!) Знать о том, кто такой Тимон Афинский - в наши дни стало ненормально..)
При чем тут доминирование, вам прямым текстом заявили что самодостаточность мужчины вам ноющим бабам на нервы действуют:-) Умная женщина с уважением смотрит а вы с отторжением, ахаха)

Отставить силлогизмы, вьюнош, или вас поздравлять с тем, что вы не нуждаетесь в маменьке?

Гость
#17
Красная армия

Ну и зачем он нужен такой? Если что-то случится с Вами, он вообще не поможет. Не подходящий для жизни человек. Пусть суёт свою пипиську в другом месте.

:-) ему ли не все равно куда в свои 21 свою пипиську сувать?:)

Я
#18

Девушка, надо думать, прежде чем ноги раздвигать, для мужчин, как бы это не было неприятно слышать, женщина интересна, пока не дала засунуть в себя половой орган, далее она уже становится ничем не лучше остальных и можно искать дальше новую жертву))

Loos
#20
Гость

Молодец, что нашли в себе силы расстаться. Терпеть такое нельзя! И нахрена такой муж? Просто чтобы был. Вы очень молоды, встретите челоаека, который вас полюбит и будет ценить. А эти отношения нездоровые, вы бы себя потеряли в них.

Спасибо Вам. Просто не понятно его поведение и хотелось бы совета состороны

Я
#21

Вообще, автор. нужно все проблемы обсуждать, тихо, спокойно по возможности, а не рубить с плеча, отношения строятся так, а не иначе. Всегда проще бросить человека, чем донести до него что-то важное.

Loos
#22
Гость

"Нам всегда весело и хорошо рядом, секс великолепный", тебе чего надо от жизни то еще? Где ты дура еще найдешь человека с которым тебе будет ХОРОШО?!?! Да все косячат и со временем понимают свои ошибки, но твою мать это не повод чтобы расставаться с таким человеком! Была бы я такой же как ты автор сидела бы сейчас одна и без мужа и без друзей!

Мужчина не держащий свое слово и не находящийся с тобой в трудную минуту по вашему именно то что стоит терпеть ради секса? Если вы живете такими принципами, мне вас жаль.
Мне не ясно лишь его поведение , с моей стороны же истерика присутствует но не скандально-крикливая как многие успели представить.
Когда человек говорит что любит тебя и хочет серьезных отношений и вы начинаете расскрывать в себе что-то большее чем то , что в комменте взято, про секс и прочее, то нельзя не замечать такое равнодушие.

Loos
#23
Я

Вообще, автор. нужно все проблемы обсуждать, тихо, спокойно по возможности, а не рубить с плеча, отношения строятся так, а не иначе. Всегда проще бросить человека, чем донести до него что-то важное.

Уже обсуждали не однократно... и спокойно. С плеча срубила когда поняла что ничего не изменится. Он не говорил что исправится и даже прощения не просил. И чего мне ждать тогда, очередного кидалова?

Я
#24
Loos

Уже обсуждали не однократно... и спокойно. С плеча срубила когда поняла что ничего не изменится. Он не говорил что исправится и даже прощения не просил. И чего мне ждать тогда, очередного кидалова?

Ничего не ждать, что вы хотите от парня 21-летнего? ему ещё учиться и учиться житейской мудрости строить отношения)) Если он не шел вам на встречу, даже не спрашивал,как вы, когда вам было плохо, то что тут не ясно? Ему просто пофиг на вас, либо не готов к отношениям, либо вы не нравитесь настолько. Но в любом случае, от причины, исход не поменяется.

Гость
#25

А я через кучу лет поняла, что очень важно вести диалог с человеком. Объяснять свои чувства и эмоции. Не на повышенных тонах, а просто и спокойно. Тогда все выясняется. И вас ничего не гложет и человек понимает причину вашего недовольства.
Не знаю, я бы помирилась или хотя бы позвонила и поговорила.

Loos
#26
Гость

А я через кучу лет поняла, что очень важно вести диалог с человеком. Объяснять свои чувства и эмоции. Не на повышенных тонах, а просто и спокойно. Тогда все выясняется. И вас ничего не гложет и человек понимает причину вашего недовольства.
Не знаю, я бы помирилась или хотя бы позвонила и поговорила.

Как мириться когда он даже не остановил меня, ни сказал ни слова , просто поддержал это решение. Показав свое согласие с ситуацией. Тут не с кем мириться

Елена
#27

Всем доброе время суток, хочу поделиться своей историей, найти помощи и советы.... дравствуйте, мне 34,я интересная симпатичная девушка,с хорошими внешними данными,интересный собеседник, но несчастна в любви,как только у меня появляются отношения,через полгода и меньше мужчина теряет интерес,я не знаю причины,он просто постепенно отдаляется, встречи,звонки сходят на минимум, в то время как меня засосало сильное чувство,в итоге у меня разочарование,слезы,страдания.Однажды таким образом, 7 лет назад, чтобы забыть всю боль,пытаясь безнадежно сбежать от себя я уехала в чужие края,родила 2 замечательных сыновей,сейчас им 4 и 3 года, их отца я никогда не любила, мне не хотелось снова зависимости от любви,решила,что лучше пусть меня любят,но жизнь наша превратилась в ад.......ни любви,ни секса,мы спим в разных комнатах,ни интересов, мы можем даже не общаться,не видеться сутками, т.к. он приходит домой к полуночи, а уходит на рассвете,отец и муж (не расписаны) он никакой, воспитание детей исключительно на мне, в результате срываюсь на детях, уже начала пить успокаивающие .......

Елена
#28

ПРОДОЛЖЕНИЕ....... А год назад, я встретила здесь парня, молодого красивого и главное русского,он моложе меня на 5 лет.Полгода мы с ним просто проводили время, общались,я не была уверена, что мне это нужно да и как?Двое маленьких детей, несвободна,но после 7 лет что моё сердце молчало, тут как солнышко вышло из-за большой тучи, я влюбилась как в 20 лет и с его стороны тоже появилось чувство, мы часто стали встречаться, я убегала под любым предлогом из дома, он знал, что я не свободна и отношений нет с мужем.И все шло хорошо,но вдруг после моего отпуска в России он стал другим,держит некую дистанцию,менее общителен,потом объяснил,что в один момент он почувствовал привязанность ко мне, он боится привыкнуть,быть зависимым как в опыте из последних отношений, стал сдерживаться,тем не менее он не оставлял меня, мы также встречались, инициатива часто была От меня,но пару дней назад я поняла,что теряю его, он знает,что каждый день мне трудно выбраться из дома, в очередной такой день он просто извинился, сославшись на усталость после работы, и все, пока тишина.Сижу в расстроенных чувствах,ни аппетита, ни сна, только мысли разные в голове..... что же я делаю не так, это далеко не первая подобная история.С мужем я жить не могу, думала ну вот, обрадовалась, но все как всегда, с одинаковым финишем.Почему когда я отдаю всю доброту, ласку, искренность и любовь, тебе плюют в душу,не ценят, а когда ты включаешь стерву, то на руках носят?Я открытый добрый человек,я не умею быть стервой,скрывать и сдерживать свои чувства, если они есть,у меня все на лице написано,глаза горят.

Гость
#29
Елена

ПРОДОЛЖЕНИЕ....... А год назад, я встретила здесь парня, молодого красивого и главное русского,он моложе меня на 5 лет.Полгода мы с ним просто проводили время, общались,я не была уверена, что мне это нужно да и как?Двое маленьких детей, несвободна,но после 7 лет что моё сердце молчало, тут как солнышко вышло из-за большой тучи, я влюбилась как в 20 лет и с его стороны тоже появилось чувство, мы часто стали встречаться, я убегала под любым предлогом из дома, он знал, что я не свободна и отношений нет с мужем.И все шло хорошо,но вдруг после моего отпуска в России он стал другим,держит некую дистанцию,менее общителен,потом объяснил,что в один момент он почувствовал привязанность ко мне, он боится привыкнуть,быть зависимым как в опыте из последних отношений, стал сдерживаться,тем не менее он не оставлял меня, мы также встречались, инициатива часто была От меня,но пару дней назад я поняла,что теряю его, он знает,что каждый день мне трудно выбраться из дома, в очередной такой день он просто извинился, сославшись на усталость после работы, и все, пока тишина.Сижу в расстроенных чувствах,ни аппетита, ни сна, только мысли разные в голове..... что же я делаю не так, это далеко не первая подобная история.С мужем я жить не могу, думала ну вот, обрадовалась, но все как всегда, с одинаковым финишем.Почему когда я отдаю всю доброту, ласку, искренность и любовь, тебе плюют в душу,не ценят, а когда ты включаешь стерву, то на руках носят?Я открытый добрый человек,я не умею быть стервой,скрывать и сдерживать свои чувства, если они есть,у меня все на лице написано,глаза горят.

не расстраивайтесь такое бывает, я тоже в такой ситуации. Да очень больно, когда ты отдаешь все для любимого , а с тобой поступают нехорошо. Бывают такие люди, что поделать. А Вы очень доверчивых, люди пользуются вашей добротой,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: