Гость
Статьи
Хочу ребёнка от чужого …

Хочу ребёнка от чужого парня, кто знает подобные истории?

Я очень хочу ребёнка, уже начала готовиться к беременности, сдавать анализы. Но хочу забеременеть от другого парня.С тем что живу, хочу жить и быть вместе но беременеть от него Нет,а хочу от другого, которого лично знаю . Понимаю что это,конечно,не есть норма, но по другому не хочу. 😰

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может стоит найти того с которым будет и жить хочется и беременеть от него? И вообще сначала замуж выйти надо, а потом беременеть.

Гость
#2

А своему скажешь, что от него? А вдруг усомнится и экспертизу сделает?

Гость
#3

Поговори с мужем об этом, расскажи ему все плюсы такой авантюры: алименты от того парня (малость но приятно), если разведетесь то ребенок не будет тяготить его существование.

Гость
#4

Сначала оленя найди,готового платить.В крайнем случае-поднимеш вой что он тебя беременную бросил

автор
#5
Гость

Поговори с мужем об этом, расскажи ему все плюсы такой авантюры: алименты от того парня (малость но приятно), если разведетесь то ребенок не будет тяготить его существование.

С деньгами проблем нет, поэтому алименты не плюс. Да и не хочется с ним об этом разг

автор
#6
Гость

Сначала оленя найди,готового платить.В крайнем случае-поднимеш вой что он тебя беременную бросил

Ты гений спасибо

Гость
#7

Автор, вы мазохистка честное слово, это равносильно заявлению я хочу на тебе жениться но спать я хочу вон с той грудастой чиксой)

Гость
#8

Поэтому. Мужчины. Всегда делайте тест ДНК своего ребенка. Потому что слово "совесть" и слово "верность" женщинам в принципе незнакомо. Для них подложное отцовство организовать - так же легко и естественно, как выбирать платьишко в торговом центре. А вам мужикам, типа, не все ли равно, ваш ребенок или от соседа-Ашота

Гость
#9
Гость

Автор, вы мазохистка честное слово, это равносильно заявлению я хочу на тебе жениться но спать я хочу вон с той грудастой чиксой)

Ну да, ты мне подходишь для быта, а для секса мне хочется с другими тетками

Анна
#10
Гость

Поэтому. Мужчины. Всегда делайте тест ДНК своего ребенка. Потому что слово "совесть" и слово "верность" женщинам в принципе незнакомо. Для них подложное отцовство организовать - так же легко и естественно, как выбирать платьишко в торговом центре. А вам мужикам, типа, не все ли равно, ваш ребенок или от соседа-Ашота

Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.

автор
#11

Спасибо

Жесть
#12

И, что вы от нас хотите? Нам нужно сказать твоему парню, что ты хочешь трахнуться не с ним и родить не от него? А он как осёл должен будет растить чужого, так что ли?

Гость
#13
Анна

Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.

Ты его и не видела, чего тут раздула?

Анна
#14
Гость

Анна
Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.
Ты его и не видела, чего тут раздула?

Неужели красивый и успешный мужик с хорошей фигурой будет сидеть на *****форуме и нудеть? :)))))) Такие тут не сидят.

автор
#15

Аня красотка

Анна
#16

Дети зачастую похожи на своих отцов. Поэтому женщинам надо тщательно выбирать, от кого рожать. Выбирать мужчин с правильными чертами лица, стройных, с хорошими густыми волосами, здоровой кожей, крепкими белыми зубами. Нельзя рожать от ж ы р н ы *****, корявых, со скошенными подбородками и у р о д ли в ы м и носами - не да бог от такого крокодила девочка родится.

Гость
#17

Мое мнение - на лжи счастливой семьи не построить. Почему Ваш муж должен вариться в этом? Вы и за себя решили, и за другого. Получите свое в итоге.

#18

И себе потом проблем не оберешь и своему жизнь изрядно подпортишь. А если он к тебе с таким предложением подойдет - " давай детей, но пусть мне твоя подруга родит, у нас с ней они симпатичнее будут" . Найди подходящего себе и будет тебе счастье)

Анна
#19

Если хотите забеременеть от другого, красивого, ни в коем случае не выбирайте того, с кем хорошо знакомы и кто живет рядом. Съездите на курорт, в другой город, познакомьтесь по интернету в другом городе или стране - чтобы потом прервать все контакты и он не смог вас найти и шантажировать. А в своем городе, с тем, кто хорошо знаком, будете как на пороховой бочке.

Гость
#20
Анна

Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.

Так кто же против? Только пусть и пэсдует к нему. Я обязательно проведу тест на отцовство. И если окажется не мой - в момент вышвырну женщину вместе с ее приплодом и всеми вещами, без объяснений причины.

Гость
#21

Пф, насмешили, моя мать очень красивая женщина, а отец статный, симпатичный мужчина с правильными чертами лица. А я получилась... нет, не страшная, специфичная. Ну и взяла я от отца его высокий рост и широкие плечи, от матери вьющиеся волосы, только она блондинка и волосы густые, а у меня серое черти-что и волосы тонкие, нос получился здоровый за еврейку принимают, а на самом деле нос копия у отца, только у него он по другому "сидит", у отца глаза карие, у матери голубые, у меня желтые получились. Родители думали, у них дочка куколка будет, а меня за мальчика с детства принимали. И таки я точно не от соседа, ибо, если, смотреть на меня и на родителей видно что я их дочь. Генетика любит шутить.

Гость
#22
Анна

Дети зачастую похожи на своих отцов. Поэтому женщинам надо тщательно выбирать, от кого рожать. Выбирать мужчин с правильными чертами лица, стройных, с хорошими густыми волосами, здоровой кожей, крепкими белыми зубами. Нельзя рожать от ж ы р н ы *****, корявых, со скошенными подбородками и у р о д ли в ы м и носами - не да бог от такого крокодила девочка родится.

Да в здравом уме женщина под такого и не ляжет! Это сколько надо без мужика сидеть!

Анна
#23
Гость

Так кто же против? Только пусть и пэсдует к нему. Я обязательно проведу тест на отцовство. И если окажется не мой - в момент вышвырну женщину вместе с ее приплодом и всеми вещами, без объяснений причины.

То есть хотите, чтобы ваша дочь была у р о д и н о й и страдала? С вашей внешностью, наследственностью и деловыми качествами лучше вообще перевязать семенные каналы и забыть о размножении - не портить генофонд еще дальше.

Гость
#24
Гость

Пф, насмешили, моя мать очень красивая женщина, а отец статный, симпатичный мужчина с правильными чертами лица. А я получилась... нет, не страшная, специфичная. Ну и взяла я от отца его высокий рост и широкие плечи, от матери вьющиеся волосы, только она блондинка и волосы густые, а у меня серое черти-что и волосы тонкие, нос получился здоровый за еврейку принимают, а на самом деле нос копия у отца, только у него он по другому "сидит", у отца глаза карие, у матери голубые, у меня желтые получились. Родители думали, у них дочка куколка будет, а меня за мальчика с детства принимали. И таки я точно не от соседа, ибо, если, смотреть на меня и на родителей видно что я их дочь. Генетика любит шутить.

Как же жизненно. Мама в молодости выглядела, как модель, если бы не характер мямли, то 1000000% штурмовала бы подиумы Милана! Какую красоту посрала из-за бати тирана, эх... Отец - высокий спортивный блондин с правильными четами лица. Короче, таких пар поискать еще надо, но получилась я...
Крупная, с выдающимся подбородком, редкими серыми волосами, короче, взяла все самое плохое. Не зря говорят, что красивые дети рождаются только по большой любви.

Анна
#25
Гость

Да в здравом уме женщина под такого и не ляжет! Это сколько надо без мужика сидеть!

У р о д ***** ц может быть вполне приятным в общении. Но это не значит, что стоит плодить его копии.

Гость
#26

Анна, узко мыслишь, судя по твоей логике ты страшна как моя жизнь, с жирной задницей, поедающая сухарики, с великим недотра}{ом!

Гость
#27

да уж
не в обиду будет сказано.
У нас сотрудница миловидная,бывший обычный мужик,а дочка-невзрачная серая мышка.Ладно невзрачная,но у нее телосложение не лучшее для девушки-широкая кость,грузная,тяжёлая.
Глаза маленькие,невыразительные и большой нос.
Бывает же.

Анна
#28
Гость

да уж
не в обиду будет сказано.
У нас сотрудница миловидная,бывший обычный мужик,а дочка-невзрачная серая мышка.Ладно невзрачная,но у нее телосложение не лучшее для девушки-широкая кость,грузная,тяжёлая.
Глаза маленькие,невыразительные и большой нос.
Бывает же.

Потому что отец грузный и тяжелый раскоряка. А родила бы от стройного и длинноногого мужика - и ребенок был бы таким же.

Гость
#29
Анна

Гостьда уж
не в обиду будет сказано.
У нас сотрудница миловидная,бывший обычный мужик,а дочка-невзрачная серая мышка.Ладно невзрачная,но у нее телосложение не лучшее для девушки-широкая кость,грузная,тяжёлая.
Глаза маленькие,невыразительные и большой нос.
Бывает же.
Потому что отец грузный и тяжелый раскоряка. А родила бы от стройного и длинноногого мужика - и ребенок был бы таким же.

в том то и дело,что не в отца.Она нам фото показывала-бывший подтянутый ,телосложение спортивное.А вот сотрудница тяжеловата,крупные руки,ляжки,торс,но миловидная на лицо.А дочке миловидности не досталось вообще.
как выше сказали,гены решили отдохнуть

PennyLane
#30
Анна

Так кто же против? Только пусть и пэсдует к нему. Я обязательно проведу тест на отцовство. И если окажется не мой - в момент вышвырну женщину вместе с ее приплодом и всеми вещами, без объяснений причины.

То есть хотите, чтобы ваша дочь была у р о д и н о й и страдала? С вашей внешностью, наследственностью и деловыми качествами лучше вообще перевязать семенные каналы и забыть о размножении - не портить генофонд еще дальше.
вы страшненькая? а кроме внешности вас ничего в будущем ребенке не волнует?

Анна
#31
PennyLane

То есть хотите, чтобы ваша дочь была у р о д и н о й и страдала? С вашей внешностью, наследственностью и деловыми качествами лучше вообще перевязать семенные каналы и забыть о размножении - не портить генофонд еще дальше.
вы страшненькая? а кроме внешности вас ничего в будущем ребенке не волнует?

Так у р о д ы и здоровьем хорошим не отличаются :)))). А красивый мужчина в подавляющем большинстве случаев и здоров и успешен.

Гость
#32

Чет не пойму. Если с финансами проблем нет, рожай от кого хошь. Выбирай на вкус. Рожай для себя, воспитывай. Ну а сожитель то тут при чем?

Гость
#33

Я знаю такую историю, правда там было со смертельным исходом, не буду рассказывать

Гость
#34

рожайте, соблазните его и рожайте для себя. Красивых мужиков с хорошей генетикой можете больше никогда не встретить, а крокодилят плодить противно

Незабудка
#35

Это очень непорядочно. Мне жалко Вашего мужа :(((

Незабудка
#36

А представьте, как он будет нянчить свою "кровиночку". А свекры ?? Будут приходить поиграть с "внуком"?? Все эти люди получатся обмануты. Я бы от мук совести с ума сошла

Незабудка
#37

Потом, часто у красивых родителей дети не очень, и наоборот. Так не хорошо говорить, но мои родители очень обычной внешности, а мы с сестрой довольно симпатичные. У мужа моего точно так же. Тут не угадаешь как гены перемешаются.

Гость
#38
Анна

Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.

+++++++++++++

Гость
#39

Согласна с незабудкой. Знаю подобную историю.
Родила одна от любовника дочь. Бывший любовник гордится, что дочь растет на него похожая и за чужой счет.
А то, что муж и его родня должны почему то в чужое вкладываться, об этом речи нет.
Ну скажу так, счастья это никому из этих двух голубков не принесло...

#40
Анна

Неужели красивый и успешный мужик с хорошей фигурой будет сидеть на *****форуме и нудеть? :)))))) Такие тут не сидят.

)))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Поэтому. Мужчины. Всегда делайте тест ДНК своего ребенка. Потому что слово "совесть" и слово "верность" женщинам в принципе незнакомо. Для них подложное отцовство организовать - так же легко и естественно, как выбирать платьишко в торговом центре. А вам мужикам, типа, не все ли равно, ваш ребенок или от соседа-Ашота

не судите по себе

Гость
#42

Омг , из за внешности парня что ли? Тот второй красивей, так судите? Чтобы типа ребёнок был красивенький, похож на того парня? Вы в курсе что он может и на бабушек и дедушек похож или на вас. Из за чего Вобще этот сыр бор?

Гость
#43
автор

Спасибо

Анна

Дети зачастую похожи на своих отцов. Поэтому женщинам надо тщательно выбирать, от кого рожать. Выбирать мужчин с правильными чертами лица, стройных, с хорошими густыми волосами, здоровой кожей, крепкими белыми зубами. Нельзя рожать от ж ы р н ы *****, корявых, со скошенными подбородками и у р о д ли в ы м и носами - не да бог от такого крокодила девочка родится.

Зачастую в детстве только. Я была копия папаня! Но сейчас Вобще не похожа ни на маму, ни на папу. Может на его родителей? Они умерли давно, я их не видела. Эта генетика Вобще как русская рулетка. Я понимаю что хочется рожать от красивых , но там тоже гарантии нет. Или наоборот.Хотя бы взять родителей современных детей моделей, там откровенно страххуилы какие то родители, а ребёнок огонь 🔥. Короче не предугадаешь

Гость
#44
Гость

Как же жизненно. Мама в молодости выглядела, как модель, если бы не характер мямли, то 1000000% штурмовала бы подиумы Милана! Какую красоту посрала из-за бати тирана, эх... Отец - высокий спортивный блондин с правильными четами лица. Короче, таких пар поискать еще надо, но получилась я...
Крупная, с выдающимся подбородком, редкими серыми волосами, короче, взяла все самое плохое. Не зря говорят, что красивые дети рождаются только по большой любви.

У меня тоже родители очень симпатичные. А я ни на маму, ни на отца в отдельности не похожа, и в смешанных виде не похожа. А уродилась полностью в бабушку -мать отца, которая мягко говоря не красавица. Сейчас хорошо выгляжу, self-made woman. A в юности страдала.

Карина
#45

Автор поступайте как считаете нужным и правильным. Не слушайте никого. Я понимаю Вас! И вы большая молодец.

killer
#48

А представьте что он узнает (а он узнает, рано или поздно) и вышвырнет вас к черту) и это вполне правильно и справедливо)

Гость
#49
Гость

Поэтому. Мужчины. Всегда делайте тест ДНК своего ребенка. Потому что слово "совесть" и слово "верность" женщинам в принципе незнакомо. Для них подложное отцовство организовать - так же легко и естественно, как выбирать платьишко в торговом центре. А вам мужикам, типа, не все ли равно, ваш ребенок или от соседа-Ашота

Обо всех-то не надо так. Я в койку не лягу с мужчиной, которого хотя бы гипотетически не представляю отцом своих детей. Кто ж виноват, что Вам лживые тетки попадались?

Пупсик
#50
Анна

Так посмотри в зеркало на себя. Ты представляешь, как этот ребенок, особенно девочка, будет страдать, если унаследует твою внешность и фигуру? Зачем плодить у р о д ц ***** в? Пусть женщина родит от красивого мужчины.

Пусть только честно запишет его отцом, с какого я должен чужого то кормить... а так, пусть, конечно.... Вот хороший пример, почему то когда мужчина спит с другой это караул, а что нормально, ты себя в зеркало то видела, на тебя не встаёт, так пусть твой муж хоть с красивой порезвится, ну как? :)))