Гость
Статьи
Не любовь!

Не любовь!

4 года общались с МЧ. 4 года как 4 дня. Оба очень схожие по темпераменту, взглядам на жизнь, воспитанию, семейным ценностям, образованию. Ночи напролет могли говорить обо всем подряд или молчать. И понимали друг-друга с полуслова, чувствовали на расстоянии... Еще и студенческие годы, эх... )))
Потом начались мелкие взаимные придирки, то ли от привыкания друг к другу или от чувства что мы никогда не разойдется, ссоры, обидные фразы. Оба эмоциональные, вспыльчивый и это послужило расстованию и схождение несколько раз. После очередного расставания прошел год и он мне пишет, что все, он уходит, жениться. Во мне что-то оборвалось, я как в исступления ходила почти пол года, тяжело было дышать, плакала, все мысли о нем. Меня поймут те, кто любил и потерял.

Убеждала себя, что с нашими характерами нам было бы не ужиться и пр. На этом этапе несерьезно общалась с другим, второй для меня был как отвлечение от боли, фон. За второго я вскоре вышла замуж. Зачем? Потому что "пора", потому что мама и др родня наседала, потому что казался неплохим, надежным парнем. Потому, что казалось моя любовь ушла к другому, а другого не будет! Дума еще что обеспеченный, как неплохой вариант. просчиталась. Отчаянно, ужасно глупо выбрала не таго. с мужем мы такие разные, нам не о чем говорить, он меня не понимает, к тому же его родня... Много плохого было между нами. Всего и не напишешь. Держит только общий малыш. Хотя мысли о разводе не покидают меня со дня нашей свадьбы.

Мужа не люблю и не уважаю. Просто живем как соседи.

Не делайте таких же ошибок как я, есть вещи которые не исправляются. Но! Верю, что еще не конец, все будет хорошо, если не с ним, то рядом с другими.

Не скажу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не известно что было бы если бы были вместе с тем первым. Жалели бы что не вышли замуж за второго.

Гость
#2

есть такие бабы мозгоё*ки.
Тащит мужика в загс-люблю не могу,делают семерых по лавкам,потом чуваку одевает пожизненные рога,плюс удобно с тобой.
Соответственно имеет подобающую судьбину.не жалко.

Не скажу
#3
Гость

есть такие бабы мозгоё*ки.
Тащит мужика в загс-люблю не могу,делают семерых по лавкам,потом чуваку одевает пожизненные рога,плюс удобно с тобой.
Соответственно имеет подобающую судьбину.не жалко.

жаль, если вам попались те, кто вас заставляли жениться. За мной же муж настойчиво ухаживал, к моим родителям бегал уговаривать. Ну и семерых точно не хочу. И мысли об измене не приемлю. Сочувствую, что у вас только негативный опыт с женщинами

Гость
#4

Ох

Гость
#5

Извините,сбросили сообщение.
Ох,милые страдалицы.
У нас на работе сотрудница ,пока муж их ребятишек растит,плачется по бывшему уж какой год.
Даже не знаю,кого больше жалко ,ее или ее супруга,от которого она нарожала.
Бедные вы,бедные.Хоть бы детки ваши веселыми росли.В доме то поди тоска.

#6

а я думаю не смогла бы жить в нелюбви и нелюбимым. жизнь одна и надо прожить ее... а ребенок будет счастлив если будете счастливы вы!

Гость
#7

о чём и речь,пристроила удобно опу.
да,родственник так вляпался.Баба,как и ты,пристроила свою Ж по удобству,нарожала по широте душевной.
Серенады только другому поёт,а братан это всё на себе тянет.
Мог с любящей бабой нормальную семью создать,но эта его окучила( в своё время)Типа по любви.
удачи тебе,романтичная душонка.

жаль, если вам попались те, кто вас заставляли жениться. За мной же муж настойчиво ухаживал, к моим родителям бегал уговаривать. Ну и семерых точно не хочу. И мысли об измене не приемлю. Сочувствую, что у вас только негативный опыт с женщинами[/quote]

Гость
#8

Ну и уходите от мужа. С другими же лучше будет. Форум разрешает.

Гость
#9
Гость

Ну и уходите от мужа. С другими же лучше будет. Форум разрешает.

+1

Гость
#10

Что накинулись то на автора?
Миленькая,как вас жаль.Вы теперь главное активнее предохраняйтесь,а то ещё понесете потомство оленят от нелюбимого, погрязнете в бытовухе.Вот это будет кабала.
А пока молоденькая,разводитесь,может еще вам и повезет,построите отношения с новым возлюбленным,удачи вам!

Гость
#11

ой, автор не дурейте. везде будет ни так потому что идеала нет. вот мы с мужем вспыльчивые , да весело, зато ссоримся часто, тоже бывает сижу и думаю нафига оно мне. но. жила со спокойным нежным и понимающим, оказался невыносимо скучным. как лягушка в болоте, еще и л0х л0хом в плане заработка, пришлось бы мне все самой тянуть. я уж молчу о куче худших вариантов, сами знаете. так что бывшего в топку, все равно вы ему были не нужны и живите спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: