Гость
Статьи
не любовь......

не любовь......

Живу со своим парнем уже 4 года, а встречаемся вообще лет 10. Замуж почему то он не зовет, всегда одни отмазки (то денег нет на свадьбу, то еще что нибудь), детей говорит рано (хотя мне уже 27 лет), когда рожать то. Сам по себе он человек я бы сказала грубоватый, лишний раз не поцелует, не скажет, что любит, постоянно приходиться просить об этом. Много раз об этом говорили, но все тщетно. По своей тупости, я ему изменила с парнем, который меня любил. наверное на тот момент думала не тем местом. Парень все узнал, избил меня очень сильно (сломал мне нос и сотрясение головы у меня было). Как он сказал, я бы тебя убил. Но плохое забылось быстро. Я все умаляла простить меня, валялась у него в ногах (не знаю даже почему, наверное чувствовал за собой вину). Вроде как он простил меня, но спустя 4 месяца, такое чувство, что его от меня ташнит и вечно с таким лицом ходит, как будто он мне делает огромное одолжение. Я то вообщем не урод какой -то, живем в моей квартире и машина у меня хорошая. Но я то люблю его, а вот он ????? Просто иногда бывает так обидно, скажешь ему что нибудь, а он мне в ответ, типа зубы выбью (может некоторые скажут, правильно делает ) Но я считаю, если не можешь простить, то и не надо было спать со мной, есть со мной. Такое ощущение, как будто ему со мной удобно. я в своем роде как кухарка. Посоветуйте. что нибудь, как жить дальше и есть ли у нас будущее?? У меня какой-то страх остаться одной

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Bride
#1

Если в первый раз руку поднял на вас, то постоянно колотить будет.Бегите от него, пока не поздно! Похоже, ему с вами просто удобно жить. Устроился на удобное место. А на счет свадьбы, психологи утверждают, что если мужчина не сделал предложение в течение первых пяти лет отношений, то он никогда его не сделает. Гоните его в шею!

Гость
#2

НАШ совет вам - уходите от него. Еще детей собралась рожат. Хотите, чтоб он их пинал ногами? Вы какую жизнь себе готовите, а??? Он вам весь мозг, похоже, выбил

Гость
#3

правильно сделал, *** ты

Манька
#4

Будущее есть всегда, вопрос - какое будущее? У вас с этим ****** НЕТ нормального будущего. Самое плохое, что вы, автор, можете сделать - это родить от него ребенка. Чего вы ждете? Материально, как я поняла, вы от него не зависите. Вы молоды. Почему вы цепляетесь за него? Если счастья нет. Думаете, что предложение о замужестве сделает вас счастливой? Или полагаете, что официальность отношений сделает его другим человеком? Не будет у вас с ним ничего хорошего.

Манька
#5
Гость

правильно сделал, *** ты

Неправильно. Он живет в ее квартире. Обеспечивает она себя сама. Он, своей черствостью довел ее до измены. Но не ушел! Избил слабую женщину и продолжает отравлять ей жизнь. Нормальный мужчина, если не может продолжать жить с женщиной после ее измены, уходит от нее. Но не бьет.

Манька
#6

Такое ощущение, как будто ему со мной удобно. я в своем роде как кухарка. Посоветуйте. что нибудь, как жить дальше и есть ли у нас будущее?? У меня какой-то страх остаться одной

Так и есть. Ему удобно. Еще он загнобил вас, вы чувствуете себя беспредельно виноватой. Страх одиночества понятен: вы практически всю жизнь с ним. И иной жизни себе не представляете. Как жить? А сейчас вы хорошо живете? Да плохо вы живете. Загнали себя в вечный депресняк. И вся ваша жизнь - это ОН! Любимый! "Я так перед ним виновата!!!" Все вокруг него. Для него. А где ваша жизнь? Милая, вам надо идти к хорошенму психологу. Срочно.

#7

Боже и как вы вообще с ним после всего такого дерьма? Вы мазохистка или как? Уже и коню ясно, что на вас он не женится, прошла целая вечность, а вы всё мечтаете о детях и о свадьбе + он вас избил. Избил конечно понятно за что, но блин...бывают же дуры! А ж стыдно за вас.

#8

Один раз поднял руку - поднимет и второй - это точно. Худшее родить от него ребенка ? Нет с этим не соглашусь, если она хочет - пожалуйста, только вот он (ребенок) наверняка не будет для него будет "нужным и желанным". Хотите от него ребенка - рожайте (мое мнение). хотите мучатся дальше и мучить своего потенциально возможного ребенка - да пожалуйста (но тогда вы ненормальны по своей сути и вы не мать), но я надеюсь что вы действительно сделаете правильный выбор для себя. Лично я бы разбежалась с таким.

Манька
#9

У меня было нечто подобное с первым мужем. Жил в моей квартире, зарплата у меня была больше. Он еще ревнив был страшно. Тогда, по молодости я думала, что это он меня так любит сильно. Первый раз он меня избил за то, что я не захотела заниматься сексом. Если не хочу, значит у меня этой ночью кто-то был. (Он в ночную смену работал). А у меня НАШ трехмесячный ребенок с температурой. И я себя неважно чувствую. Потом он просил прощения, клялся, что больше никогда. Но второй раз случился через 2 года. Ему не понравилось, что я слишком мило и приветливо разговаривала на улице с мужчиной. Этим мужчиной был друг моего отца. К тому времени отношения наши были похожи на ваши сейчас. Мне тоже было страшно остаться одной, и еще страшно было оставить ребенка без отца. Да и мужу было некуда идти жить. Он ко мне из общежития пришел. Много раз я начинала с ним разговаривать о том, что нам надо разводиться. Нет у нас счастья и не будет уже. Но он только угрожал мне. В третий раз он избил меня когда узнал, что я на развод подала. Как долго его пришлось выгонять и что он вытворял, рассказывать не буду. И после развода мне было очень тяжело. Ведь несколько лет из жизни не вычеркнешь, и хорошее у нас тоже было. Родители жили далеко, подруг не было - муженек всех разогнал. Только работа и ребенок. И беспросветная депрессия. У меня была соседка, у нее сын увлекался прыжками с парашютом. Как-то раз она позвала меня посмотреть. Познакомилась там с мужчиной, который тоже приехал просто посмотреть. Мне было уже 30, трехлетний ребенок (ребенок, кстати, при знакомстве был у меня на руках). Этот мужчина стал моим вторым мужем, мы уже 10 лет вместе. И сейчас я понимаю, что те годы с первым мужем были выброшены мною на помойку. Рядом с мужчиной можно быть счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: