Гость
Статьи
Сталкивались ли вы со …

Сталкивались ли вы со скромниками?

Мне симпатичен один молодой человек, с которым общаюсь. Он немного стеснительный. Я бы сделала первый шаг, но не хочу его спугнуть. На общие темы он со мной спокойно общается, но разговоры о личной жизни старается избегать. Сразу начинает запинаться и краснеть. Но всё таки однажды я его вывела на этот разговор. В свои 22 года он ни разу не заводил отношений с девушкой. Я этому сильно удивилась, потому что внешне он очень привлекательный и Спортивный. Из разговора я поняла, что раньше он был очень закомплексован по поводу внешности (брекеты носил, страдал лишним весом и проблемной кожей лица). В общем, сейчас он всё это исправил, но до сих пор чувствует себя неуверенно. И вообще я начала подозревать, что он всё ещё девственник.
Я видела его фотографии с отдыха на море этим летом, и тело у него просто превосходное. Если бы не его поведение, уже давно отдалась бы ему. А пока он уже два месяца боится подступиться ко мне ближе. Так вот как его не спугнуть и раскрепостить? Я с таким столкнулась первый раз.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Ничего страшного, ему всего 22 года, а не 32 года. Еще мальчик, какие у нас девушки пошли, уже готова отдаться и не стесняется об этом писать. Это так мало, почти детство.

Гость
#2

Отдайся ему, чуча, мож он в сексе ураган, снесет тебя к чертовой бабушке, будешь кончать каждые пять минут и приговаривать да моя скромняжка, долби меня!

#3

И чем таким девочкам, которые всё уже попробовали, интересны такие молодые люди?
Хмм.

Ирина
#4

Он действительно боится к вам подступиться? И насколько ему необходимо раскрепощаться именно с вами? На каком основании вы так думаете, молодой человек как-то это показывает, или вы просто все придумали? Он,как здесь уже говорили, очень молод, и, возможно, еще не почувствовал необходимости сблизиться с кем-то. Ну или лично вы ему не нужны. Или для вас это несущественно?

Автор
#5
Benzin

И чем таким девочкам, которые всё уже попробовали, интересны такие молодые люди?
Хмм.

Он мне интересен для отношений. Но для меня так же важна сексуальная совместимость. Вдруг темпераменты разные. Поэтому мне не очень хочется откладывать этот момент в долгий ящик.

Гость
#6

Охох, знаю я одного такого "закомплексованного", со шрамом на лице (но в целом симпатичный). Уж сколько девушек его "раскрепощали" и "избавляли от комплексов" прям не счесть. Его друзья без шрамов обзавидовались. Автор, будьте бдительны) Того парня вот пораскрепощали пару раз, так он во вкус вошел быстренько). Короче, не предлагайте ему себя под видом "он такой стеснительный, сейчас я его раскрепощу". Скорее всего, дело не в том, что он закрепощен, а в том, что не слишком вами заинтересован. А в такой ситуации вы получите только отношения чисто для секса или секс по дружбе.

Зинка Мохнатка
#7

Напои его в усмерть (например в пиво незаметно водки 50 г. подлей), а потом просто ложь с ним в постель голые. Наутро скажешь что всё было, дальше легче соблазнить будет.

Зинка Мохнатка
#8
Зинка Мохнатка

Напои его в усмерть (например в пиво незаметно водки 50 г. подлей), а потом просто ложь с ним в постель голые. Наутро скажешь что всё было, дальше легче соблазнить будет.

простите: не ложь а ляжь.

Елена
#9
Зинка Мохнатка

простите: не ложь а ляжь.

Плохой совет, вульгарный, нечестный, но многие этим пользуются.
Извините, ляг

Автор
#10
Гость

Охох, знаю я одного такого "закомплексованного", со шрамом на лице (но в целом симпатичный). Уж сколько девушек его "раскрепощали" и "избавляли от комплексов" прям не счесть. Его друзья без шрамов обзавидовались. Автор, будьте бдительны) Того парня вот пораскрепощали пару раз, так он во вкус вошел быстренько). Короче, не предлагайте ему себя под видом "он такой стеснительный, сейчас я его раскрепощу". Скорее всего, дело не в том, что он закрепощен, а в том, что не слишком вами заинтересован. А в такой ситуации вы получите только отношения чисто для секса или секс по дружбе.

Я вижу его интерес к себе. Это видно невооружённым взглядом. Но действий не следует за этим. Я уже устала ждать.

Гость
#11
Автор

Гость
Охох, знаю я одного такого "закомплексованного", со шрамом на лице (но в целом симпатичный). Уж сколько девушек его "раскрепощали" и "избавляли от комплексов" прям не счесть. Его друзья без шрамов обзавидовались. Автор, будьте бдительны) Того парня вот пораскрепощали пару раз, так он во вкус вошел быстренько). Короче, не предлагайте ему себя под видом "он такой стеснительный, сейчас я его раскрепощу". Скорее всего, дело не в том, что он закрепощен, а в том, что не слишком вами заинтересован. А в такой ситуации вы получите только отношения чисто для секса или секс по дружбе.
Я вижу его интерес к себе. Это видно невооружённым взглядом. Но действий не следует за этим. Я уже устала ждать.

Знаете автор ,я вот так же ждала шагов от одного,я нравиласьему, подруга была его знакомой , пригласил нас обеих в гости, проводил ,телефон не брал, потом мне подруга говорила, он у неё мой телефон просил, взял,но не решился позвонить, потом встретились в одном месте, я сделала первый шаг Стали встречаться ,он через некоторое время стал ко мне не очень, а потом узнаю,что он без меня пошёл на свадьбу,там одна девушка с парнем, так вот он стал отбивать её у этого парня, вот это скромняга! А это при том,что мы ещё были вместе

Гость
#12
Автор

Я вижу его интерес к себе. Это видно невооружённым взглядом. Но действий не следует за этим. Я уже устала ждать.

Что именно вы видите невооруженным своим взглядом? Не белое платье, надеюсь. Интерес разный бывает. Парень, который "снимает" на ночь девушку в клубе, имеет к ней интерес определенный. Женатый мужик, который заводит любовницу, к которой никогда не уйдет, тоже имеет к ней определенный интерес. Парень, который заводит с подругой секс по дружбе, пока любовь свою не встретит, тоже имеет к своей подруге определенный интерес. Устали ждать - дерзайте. Только не промахнитесь в оценке степени своей интересности, чтобы не было потом лишних страданий, разочарований и обид.

Гость
#13

Кстати тоже был закомплексован, и говорил,что все его бросали. Оказалось вранье, предыдущую девушку сам бросил и старался ей самооценку занизить. Когда я его вывела на чистую воду с той ситуацией на свадьбу,вдруг такие гадости о своей внешности услышала ,а до этого только хорошее говорил

Гость
#14

Я сталкивалась. Но я была замужем, он женат и мы даже ни разу не общались. Просто ездили вместе на работу и обратно на служебном транспорте. У него страшноватые черты лица, но прекрасная фигура. Вызывал у меня нескромные фантазии. Переглядывались. Уверена 150%, что у него был ко мне интерес. Если бы не уехала вскоре, сменив место жительства, что-нибудь могло бы быть. Но инициировать пришлось бы самой.

#15
Автор

Benzin
И чем таким девочкам, которые всё уже попробовали, интересны такие молодые люди?
Хмм.
Он мне интересен для отношений. Но для меня так же важна сексуальная совместимость. Вдруг темпераменты разные. Поэтому мне не очень хочется откладывать этот момент в долгий ящик.

Вас привлекает нерешительный парень?
P.S. Вместе где-нибудь не пробовали оставаться под каким-то предлогом (квартира\отель)?

Автор
#16

К белому платью я сама ещё не готова.
Вот я не знаю, как с таким парнем себя вести, чтобы он не испугался и не дал задний ход. Обычно, те парни, с кем я общалась ранее, были более решительными.

Автор
#17

Он мне нравится. С ним интересно общаться. И внешне хорош. Не ведёт себя как кобель.
Остаться вместе не пробовали. Пригласить его в гости и потом попросить остаться на ночь это не слишком резко будет?

#18
Автор

Он мне нравится. С ним интересно общаться. И внешне хорош. Не ведёт себя как кобель.
Остаться вместе не пробовали. Пригласить его в гости и потом попросить остаться на ночь это не слишком резко будет?

Пригласите поесть \ посмотреть фильм.

На диван и целоваться, там виднее будет.

В крайнем случае просто кино посмотрите.

Гость
#19

Я также познакомилась с парнем, которому было 27. Не было никого ни у него, ни у меня, опыта ноль. Сейчас все отлично! Не бойтесь проявлять инициативу, автор)

Гость
#20
Гость

Отдайся ему, чуча, мож он в сексе ураган, снесет тебя к чертовой бабушке, будешь кончать каждые пять минут и приговаривать да моя скромняжка, долби меня!

ну конечно. девственник = буратино, а если точнее, бревно

Гость
#21
Гость

Я также познакомилась с парнем, которому было 27. Не было никого ни у него, ни у меня, опыта ноль. Сейчас все отлично! Не бойтесь проявлять инициативу, автор)

в 27 опыта ноль. хоспадя. хде вы таких находите?
кстати, у авторши, судя по её постам, далеко не нулевой пробег

Автор
#22

Все с чего то начинали, и возможно, ваш первый секс тоже был далёк от идеала. Во всяком случае, меня это не пугает, если он действительно ещё ни разу не спал с девушкой.

Гость
#23

А кстати, что значит "Я невооруженным взглядом вижу интерес к себе"? У меня тоже так однажды было - на работе коллега ходил и прямо в глаза всегда смотрел. Я была уверена, что нравлюсь ему. А потом он меня пригласил на пиво с креветками, и мы замечательно так пообщались, и я еще больше уверилась, что нравлюсь ему. А потом... а потом ничего не последовало, и я благополучно про него забыла (я думала, и он про меня тоже, т.к. уже не работали вместе). А тут вдруг он мне пишет Вконтакте (более 10 лет прошло, к слову). И у меня даже мысли не возникло, что он меня любит и страдает, вот честно. Мужики они существа прямые, если женщина нравится - она точно знает об этом.

Гость
#24
Автор

Сталкивались ли вы со скромниками?

Сталкивались. Оказалось - бабник еще тот.

оля
#25

моему знакомому 25 и он одинок и "целок"))) тоже нравится

Автор
#26

Мне что то не хочется верить в то, что он так убедительно играет целку

Гость
#27
Автор

Мне что то не хочется верить в то, что он так убедительно играет целку

Автор, просто возможно он колеблется,нужны ли ему отношения,нравитесь ли вы ему вы как-то мимо глаз пропустили мой пост выше, где я писала,как скромный застенчивый мужчина со мной ,лихо побежал с другой знакомиться

#28
Гость

ну конечно. девственник = буратино, а если точнее, бревно

:)
Начнем с того, что презреватив надевать не умеет.
И вообще, боится купить в аптеке. :)

Машулечко
#29

девушка, этот молодой человек далеко не идиет и знает, что нравится многим. Думаю, к нему уже очередь таких как вы) нафига ему ухаживать за вами, если под боком полно тех кто сама на него вешается

Гость
#30

Я сама таких боюсь, они начинают краснеть и шугаться, что я чувствую себя какой-то ведьмой... Работала с таким бок о бок, неженатый, ему уже 36, а все зажимается в себе как 12-летний подросток. Я не знаю как с такими себя вести.

Стрелец-Кабанов
#31
Гость

Сталкивались. Оказалось - бабник еще тот.

Это называется "в тихом омуте черти водятся". Бабником не являюсь но иногда включаю "скромника", хороший способ посмотреть на характер девушки :) Но это уже для более взрослых, этот же пацан просто без опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: