Гость
Статьи
Моя нерешительность …

Моя нерешительность разрушила счастье

Недавно встретилась со своей первой любовью. Он уже год как женат, я тоже замуж собралась. Вспомнили о былом, что было 5 лет назад.

Я на него запала, но юная была, неопытная. А он не хотел ухаживать, только сразу секс. Я ждала конфетно-букетного периода, которого еще в жизни не было (и отношения первые были). А его не было. Он предложил вместе снимать жилье. Я отказалась.
Параллельно он с другими встречался, не скрывал: "Я женюсь года через три, пока не собираюсь и гуляю".
И было мне так плохо, когда я гипнотизировала телефон, а звонков не было...А когда я пару раз, набравшись смелости, позвонила, то сослался на дела.
Я психанула и уехала в соседний город, где и провела следующие три года.
А на третий год он оказался в годовой командировке в Берлине. И стал писать, мол, он один, ему там одиноко...Вот тут бы мне и написать: "Еду, жди". А я не решалась.: как так, взять и поехать без приглашения?
А он и не возражал бы, если бы я приехала, как выяснилось теперь... В тот год он захотел жениться и попросил родных подобрать ему жену. И познакомили его, когда в отпуск приезжал. И он женился. Просто совпали два фактора: рекомендации родных и "пора жениться".
А на ее месте могла быть я. Если бы приехала, осталась. И поехала бы с ним в этот отпуск как девушка, произвела бы впечатление на мать, порекомендовали бы меня.

Главное, что он сам все это признал, что я права. "Ну, и приехала бы. Ну, может быть, и на тебе бы женился, почему нет...Но ты ж не приехала..."
Счастье всей жизни я пропустила, потому что не решилась навязать свою особу!

Ведь он совсем не любит ту девушку-жену, раз у него брак по расчету. Женился на той, кого мать посоветовала. А ездила бы с ним к родным почаще в качестве девушки - может, и меня бы посоветовала...

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это он вам сказал, что жену не любит?

Таня
#3

Твоя глупость разрушит твое счастье. Забудь об этом иди-оте- жениться по выбору кого-то, кто вам такую телегу прогнал, вы в этт верите??? Строй свою жизнь.

Гость
#4

Все,что было,то прошло. Стройте новую жизнь.

Аннушка
#4

А с чего вы взяли, что он ту девушку не любит, а вас любил бы? Если бы любил, сказал бы прямо, я люблю тебя-выходи за меня. И еще, вы хотите, чтобы на вас женились по любви или потому что нужно на ком-нибудь жениться?

Гость
#5
Таня

Твоя глупость разрушит твое счастье. Забудь об этом иди-оте- жениться по выбору кого-то, кто вам такую телегу прогнал, вы в этт верите??? Строй свою жизнь.

+++++++++++

Гость
#6

"Женился на той, кого мать посоветовала."

Тут клиника, жалеть по-моему не о чем) Что должно быть в голове, чтоб женится по выбору своей мамаши.

Гость
#7

Оспаде...какая ты недалекая, мрак просто

Гость
#8

Сейчас Вумановские старушки тебя убедят что ты все правильно сделала ))

Гость
#9

Он вас никуда никогда не приглашал. Ни в гости, ни замуж. Сосредоточьтесь на этой фразе и вас отпустит. Мужичонка не в состоянии принять решение. Ни пригласить кого-то, ни жениться самостоятельно. Все решения он перекладывает на баб. Чтобы не нести за них ответственность. Если б вы приехали, он в любой момент мог бы вам заявить, что он вас не звал. И было бы гораздо хуже. Вы для него просто запасной аэродром. Добиваться вас или биться за вас с кем либо он не будет. Расслабьтесь)

Лена
#11

Автор, вы ж вроде тоже замуж собрались были, когда бывшего встретили? Или уже передумали?

Ответы "твоя глупость разрушит твое счастье", "тут клиника" и "Оспаде...какая ты недалекая, мрак просто" в точку, прислушайтесь))

Иначе прос.рете свою жизнь

Яна, 25
#12

Автор, если бы он хотел быть с Вами, то был бы с Вами. Это он должен быть инициатором. Забейте на него, уберите этот мусор из головы. Найдете еще своего мужчину, который полюбит Вас и Вы его

Принцесса Изабелла
#13

Мое мнение, этот человек просто лапшу сейчас вам на уши вешает, хочет на кое-что развести.

Гость
#14

Милая. это вам так только кажется, что его жена перешла вам дорогу потому, что вы нерешительная и он женился на ней только потому, что она, а не вы, оказалась рядом в нужный момент. Вот представьте-чувак решил жениться, потому что пора. Так бывает. И начал он рассматривать невест. Думаете, он о вас не вспоминал? Да вспоминал 100%. Но не выбрал вас. И по поводу того, что она вам писал ""ах, скучаю, я одинок".. Хотел бы вас-написал бы "приезжай ко мне" или сам бы приехал. Скорее всего, дело было так: решил жениться-перебрал всех знакомых девушек, ни с одной себя не увидел. И решил все начал с чистого листа. А вы годами сопли жуете.

Анна
#15

Ваша глупость разрушит Вам мозг
Ему все равно было на вас. Вот совсем.
А на жене - женился.

Гость
#16
Анна

Ваша глупость разрушит Вам мозг
Ему все равно было на вас. Вот совсем.
А на жене - женился.

Да судя пор всему, ему все равно было, на ком жениться:) Это гораздо хуже. Автор, Вы не счастье потеряли, Вас от бесчувственного нарцисса Бог отвел. Я знаю такого одного (с детства, мой одноклассник). Очень высокого мнения о своей персоне и все думает, на ком бы ему жениться. Мужику пятый десяток - все волнуется, вдруг такой подарок да не той достанется.

Гость
#17
Гость

Милая. это вам так только кажется, что его жена перешла вам дорогу потому, что вы нерешительная и он женился на ней только потому, что она, а не вы, оказалась рядом в нужный момент. Вот представьте-чувак решил жениться, потому что пора. Так бывает. И начал он рассматривать невест. Думаете, он о вас не вспоминал? Да вспоминал 100%. Но не выбрал вас. И по поводу того, что она вам писал ""ах, скучаю, я одинок".. Хотел бы вас-написал бы "приезжай ко мне" или сам бы приехал. Скорее всего, дело было так: решил жениться-перебрал всех знакомых девушек, ни с одной себя не увидел. И решил все начал с чистого листа. А вы годами сопли жуете.

Воспитанный мужчина никогда не написал бы "мне скучно, приезжай". О чем Вы говорите? Да он хам обыкновенный, а Автор еще жалеет о чем-то.

Гость
#18

как автор глупа ей всю жизнь жить мучиться

Доктор Хаус
#19

"Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом потребуется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь... Каждый должен сделать свои 10 шагов."
Это вам совет на будущее.

Гость
#20
Гость

Мужичонка не в состоянии принять решение. Ни пригласить кого-то, ни жениться самостоятельно. Все решения он перекладывает на баб. Чтобы не нести за них ответственность.

+100500 Несамостоятельный, зависимый у-дод. Слабак. Всё спихивает на женщину: "ТЫ хотела, ТЕБЕ надо, ТЫ должна была..." А сам за себя и свои чувства и решения ответственности не несёт! По чему тут убиваться? Таких м-даков у нас - каждый второй. Плюнуть - и растереть. Нужны бы были - он бы вас не отпустил. А так ему плевать, с кем быть. Планка у него низкая. Главное - ответственность не нести. Скоро и с этой бабой разведётся при таком подходе. Главное с такими, как он, не размножаться - гены плохие+помощи от таких м-даков никакой, только из отношений, при-дурки, бегают. Ваша "нерешительность" тут не при чём. Он вами манипулирует, чтобы создать у вас видимость, что вы виноваты, а на самом деле - виноват он. Ибо м-дак и слабак!

Гость
#21
Анна

Ваша глупость разрушит Вам мозг
Ему все равно было на вас. Вот совсем.
А на жене - женился.

И на жену наплевать. Просто ответственности за свою жизнь (а тем более чужую!) он не несёт. Не собирается. Это как раз типичное исключение из правила: "Если мужчина любит - он женится". Знаете, в чём загвоздка? ОНИ ПРОСТО ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ! :-)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: