Гость
Статьи
Мое счастье или …

Мое счастье или несчастье

Как мое прошлое разрушает наш союз.
Прошло очень много времени ,вроде бы семья ,и все такое ,налаженный быт есть и тут у мужа крыша съехала . Его будто подменили . Сказал и сделал очень много что бы брак рухнул. Из года в год становился иногда невиносим, позволял вольности с другими женщинами .говорил что мое прошлое и что я не была девственницей душит его с каждым годом сильнее.
По нашим традициям Это позор. Но! Мое прошлое никто никогда не знал и его честь перед всеми не была задета .это знали только мы сами .
говорю полюбил и женился если разлюбил то все расстанемся только дай мне время что бы я скопила на жилье и все такое …
Его ничего не устраивает никакие компромиссы не по душе .
Сидит у разбитого корыта так сказать )))
Ни прогнать меня ( столько лет прошло , быт и семья огромная )и не любить не может .
Говорит уходи но действия для этого не делает .
Я говорю дом раздели уйду , так действий ноль 0000
Лечиться не хочет #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение

У меня проблема в другом , рассталась с ним на пару недель так новый ухажёр и сразу замуж предложил , знакомлюсь легко так как у нас женщин мало и красивых мало одним словом
Но я не хочу уже этих отношений, побывала однажды , спасибо 🙏
Без мужского внимания не могу (((грустно от этого .
На этой почве видимо очень женственна и ну развивала все способности которые нравиться мужчинам ,тянут мужчин ,
Теперь вижу и чувствую что это все какой-то фейк ещё в в школе все мысли были только об парнях лучше бы карьеру строила
Вот сейчас , думаю 🤔 надо меняться, но как ?
Тут ещё муж не отпускает .
Мне хороший психотерапевт сказал чтобы я сохранила мужа , он говорит много сделал для тебя ,он твоё предназначение , говорит над тобой хорошо работал и уберёг тебе все эти годы .( не уберегли тебя в детстве , гипноз и сеансы могут и не помочь ) Твой муж говорит все внимание и заботу свою и любовь сильно давал тебе , оберегал . Просто устал сейчас , дай время ему
Уффф устала писать .
Conclusion
Я не хочу быть такой !
Я Хочу здоровые отношения !

Mraz
#2

А сколько вам с мужем лет?

Гость
#3
Mraz

А сколько вам с мужем лет?

Мужу 42

Mraz
#4
Гость

Мужу 42

Он в 42 вам замену врятли сможет найти, пусть сидит на ж ровно, а вам если предлагают замуж выходите, не понравится вернетесь к мужу

Гость
#5
Mraz

Он в 42 вам замену врятли сможет найти, пусть сидит на ж ровно, а вам если предлагают замуж выходите, не понравится вернетесь к мужу

Думаете вернёт меня потом муж :-) да у него приступ будет опять после другого мужчины думаете примет меня
Бедный )))

Mraz
#6
Гость

Думаете вернёт меня потом муж :-) да у него приступ будет опять после другого мужчины думаете примет меня
Бедный )))

А куда он денется, ему даже не 35, или вы думаете сможет другую найти? В наше время это не так то просто, так что думаю примет, либо налаживайте отношения вдвоем, но этого должны хотеть и вы и он

Гость
#7
Mraz

А куда он денется, ему даже не 35, или вы думаете сможет другую найти? В наше время это не так то просто, так что думаю примет, либо налаживайте отношения вдвоем, но этого должны хотеть и вы и он

Да … не отпускает и не любит как раньше .
До посинения ревнует и по пятам ходит
Говорю тогда забудь мое прошлое и все люби как раньше заживем вместе и это не устраивает
Потом опять до боли проследует
Больной уже короче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема