Гость
Статьи
В канун Нового 2018 …

В канун Нового 2018 года машина сбила мою собаку, мое счастье

31.12.2017, в 14.05, прямо возле дома, машина сбила мою собаку, ей не было даже года. Я понимаю сама виновата, я не доглядела, но водитель даже не остановился. А я только с ней разговаривала, минут за 30 до трагедии, говорила ты мой символ года, мое счастье, моя радость. Не представляю, как пережить, виню себя. Осталась, без лучшего друга, без поддержки, без такой искренней любви. Моя Ненси, мой Джек Рассел терьер, моя принцесса, моя радость, моя сладость, сердце разрывается от боли. Как пережить...? Она была всем! Новый год встретила в истерике, смотрела на небо, просила прощения, разговаривала с ней. Не понимаю, как жить дальше...

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Очень жаль понимаю вас. Держитесь время вам в помощь.

никГость
#2

Держитесь, автор

ултянуину
#3

в своей короткой жизни ей было с вами хорошо. очень вам соболезную, держитесь

Elena
#4
Ирина

31.12.2017, в 14.05, прямо возле дома, машина сбила мою собаку, ей не было даже года. Я понимаю сама виновата, я не доглядела, но водитель даже не остановился. А я только с ней разговаривала, минут за 30 до трагедии, говорила ты мой символ года, мое счастье, моя радость. Не представляю, как пережить, виню себя. Осталась, без лучшего друга, без поддержки, без такой искренней любви. Моя Ненси, мой Джек Рассел терьер, моя принцесса, моя радость, моя сладость, сердце разрывается от боли. Как пережить...? Она была всем! Новый год встретила в истерике, смотрела на небо, просила прощения, разговаривала с ней. Не понимаю, как жить дальше...

Ну все автор это же символ года теперь у тебя все к *** полетит

Гость
#5

Хоть одной кучей гамна на улице меньше будет

Юля
#6

Очень вам сочувствую!Собака такая классная,у меня такая же,лижет меня сейчас.Держитесь...

Елена
#7
Гость

Хоть одной кучей гамна на улице меньше будет

Чтоб ты сдохла

Ирина
#8
Юля

Очень вам сочувствую!Собака такая классная,у меня такая же,лижет меня сейчас.Держитесь...

Моя тоже меня облизывала. Никогда, никого не укусила. Была ласковая, добрая, любящая, понимающая.

Гость
#9

Что же вы за курица! Убили собаку.
Моя мать такая же курица - любит отпускать собаку чтобы "побегала". Так одна овчарка щенком сдохла от чумки, понюхала чумную дохлую, а другая не разродилась (мелкой породы). Вам на будущее на поводке держать и в наморднике, а не щёлкать ебл..м.

Гость
#10
Елена

Чтоб ты сдохла

Только после тебя

Гость
#11

Собака что, без поводка была? Вы вообще в курсе, что в черте города собака ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПОВОДКЕ. Сами виноваты. *** хозяева уже достали! Собаки и кошки гибнут сотнями из-за таких вот безголовых идиотов, как вы.

клава карловна
#12

автор .очень вам сочувствую,очень люблю собак и у меня живет сейчас тоже)
но я в шоке ,зачем вы отпускаете собаку в городе где полно машин , еще и 31 числа , когда много выпивших... столько аварий было в этот день(((
не гневите себя ,через время все забудется...
если заведете еще собаку будьте аккуратнее.

Ирина
#13
клава карловна

автор .очень вам сочувствую,очень люблю собак и у меня живет сейчас тоже) но я в шоке ,зачем вы отпускаете собаку в городе где полно машин , еще и 31 числа , когда много выпивших... столько аварий было в этот день((( не гневите себя ,через время все забудется... если заведете еще собаку будьте аккуратнее.

она была безумно активной. Город у нас не большой. Я гуляла с ней во дворе, всегда без поводка. Дошла до калитки, она за мной. Она за секунду выскочила на улицу... Я загнала ее во двор, стала закрывать дверь, она опять выскочила и больше я ничего сделать не успела, и не попыталась. Она за секунду перебежала дорогу и оказалась на той стороне. Может быть, когда я услышала машину, я бы успела перебежать за ней и схватить... но... Я даже не попыталась. Вы бесконечно правы, в том, что это моя вина. И больше в этом никто не виноват. Я безответственная. Корю себя, не знаю, как с этим дальше жить. На ее месте должна была быть я.

Вопрос
#14

У меня всегда щемит сердце, когда я вижу на улице собак с молодыми хозяевами. Считаю, что детям нельзя доверять животных, они и сами легкомысленные и невнимательные, поэтому не могут серьезно и ответственно следить за живым существом.
Я не в укор вам, автор. Просто поделилась своими мыслями. Вам на будущее урок - не спускать с поводка молодую необученную собаку. Только на собачьих площадках, за забором, можно отпускать побегать. Или в тех местах, где нет машин и других опасностей.
Хотя я сама взрослая тетя, но и у меня было, что не уследила за собакой. Одна собака у меня убежала (когда я разинула рот и выпустила из руки поводок), вторая побежала за ней следом. Чудо, что они тоже не попали под машину и не потерялись. Меня потом неделю трясло от воспоминаний и при мыслях, что бы я сказала их хозяевам...
Вообще, животные полностью от нас зависят, поэтому сколько бы я для них ни старалась, мне все кажется, что недостаточно, что можно было заботиться больше.

Гость
#15
Ирина

она была безумно активной. Город у нас не большой. Я гуляла с ней во дворе, всегда без поводка. Дошла до калитки, она за мной. Она за секунду выскочила на улицу... Я загнала ее во двор, стала закрывать дверь, она опять выскочила и больше я ничего сделать не успела, и не попыталась. Она за секунду перебежала дорогу и оказалась на той стороне. Может быть, когда я услышала машину, я бы успела перебежать за ней и схватить... но... Я даже не попыталась. Вы бесконечно правы, в том, что это моя вина. И больше в этом никто не виноват. Я безответственная. Корю себя, не знаю, как с этим дальше жить. На ее месте должна была быть я.

Джеки ВСЕ активные. И НЕЛЬЗЯ гулять с собакой без поводка в городе независимо от того, маленький город или большой. Тем более с непослушной, не дрессированной, активной собакой! НЕЛЬЗЯ! У меня собака отдрессирована так, что можно жестами управлять и никогда в жизни не ослушается, и то только на поводке по городу ходим. Хотите, чтобы собака набегалась без поводка - идите в лес!

Гость
#17
Гость

Хоть одной кучей гамна на улице меньше будет

Одной кучей гоМна будет меньше,когда сдохнешь ты,мра зо та.

Гость
#18

Милая Ирина,эту собачку не вернёшь,но следующую обязательно водите на поводке.На улице всякое случается
Мои соболезнования

Наталья
#19
Ирина

31.12.2017, в 14.05, прямо возле дома, машина сбила мою собаку, ей не было даже года. Я понимаю сама виновата, я не доглядела, но водитель даже не остановился. А я только с ней разговаривала, минут за 30 до трагедии, говорила ты мой символ года, мое счастье, моя радость. Не представляю, как пережить, виню себя. Осталась, без лучшего друга, без поддержки, без такой искренней любви. Моя Ненси, мой Джек Рассел терьер, моя принцесса, моя радость, моя сладость, сердце разрывается от боли. Как пережить...? Она была всем! Новый год встретила в истерике, смотрела на небо, просила прощения, разговаривала с ней. Не понимаю, как жить дальше...

Наталья
#20

Ирина у меня такая же ситуация Джек Рассел девочка 3 года. Сердце разрывается с 31.12 на 01.01.18 . Я вас очень понимаю даже очень. Сама не знаю как пережить такое???!!!

Ирина
#21
Наталья

Ирина у меня такая же ситуация Джек Рассел девочка 3 года. Сердце разрывается с 31.12 на 01.01.18 . Я вас очень понимаю даже очень. Сама не знаю как пережить такое???!!!

Если бы я знала... Закрываю глаза и вижу эту картину. Спать не могу. Дом опустел. Постоянно ищу ее глазами, слышу цокот... Жду, когда она прибежит и оближет меня. Сердце разрывается от боли, в душе пустота. Я ходила к ней 8 января. Отнесла ей косточек ее любимых. Прощение просила, за то, что не уследила. Правда, не знаю, как пережить такое горе. Мои соболезнования. Держитесь.

Гость
#22

заводите другую

Гость
#23

Ирина я свою даже похоронить не могу. Вот уже 10 дней а боль не уходит. Вчера не сдержалась опять ревела . Не могу никак привыкнуть к пустоте дома.

#23

Мне вас очень жаль...(((( и собачку вашу жалко((((( вы на будущее держите собаку на поводке. О боже такое горе на новый год....😭😭😭 я не могу представлять себе эту мертвую собачку(((

Гость
#25
Гость

Хоть одной кучей гамна на улице меньше будет

Видимо ты про себя ублюдок

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема